ШЕРП и ГАРАГАШЬЯН КТО ЮЗАЕТ ???

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

мирный

Участник
Регистрация
27 Сен 2017
Сообщения
88
Реакции
12
Возраст
49
Местонахождение
ленинградская области
Имя
Александр
че то как то размер нового аг 20 от Алексей Маратовича удивил-не ожидал что такой здоровенный
 

Сэмм

Участник
Регистрация
3 Сен 2018
Сообщения
64
Реакции
16
Возраст
57
Имя
Сергей
Техника
BIG BOSS 6X6 570 EPS

Роман Спб

Активный участник
Регистрация
4 Апр 2016
Сообщения
709
Реакции
107
Возраст
59
Местонахождение
Спб
Имя
Роман
Техника
лапти
Регистрация
29 Окт 2010
Сообщения
7.699
Реакции
1.075
Местонахождение
Баренцуха
Имя
Владимир
Техника
в 3х стихиях.
Говорят, там человека на скорой увезли. Позвоните кто-нибудь Гарагашьяну - пусть ответит за содеянное с этим человеком!
если в котелке желатин то это неизбежно ;)
81922681_1847805902018023_3866096171336335360_o.jpg
 

Rustem29

Активный участник
Регистрация
2 Дек 2013
Сообщения
960
Реакции
110
Местонахождение
Ханты-Мансийск
Имя
Rustem
Техника
Шерп
Говорят, там человека на скорой увезли. Позвоните кто-нибудь Гарагашьяну - пусть ответит за содеянное с этим человеком!
Это вызвано неправильным конструктивном вездехода?
Приводите корректные примеры.
 

Сэмм

Участник
Регистрация
3 Сен 2018
Сообщения
64
Реакции
16
Возраст
57
Имя
Сергей
Техника
BIG BOSS 6X6 570 EPS

МВП

Старожил
Регистрация
29 Июн 2011
Сообщения
1.339
Реакции
261
Местонахождение
Сызрань
Техника
поломатая
А несчастный случай с Тромом вызван неправильным конструктивом вездехода?
Скорее да чем нет . Подножкой газ 66 является зубастая корона ступицы колеса которая вполне может смотать штаны и шнурки под машину . Есть ограничения которые никто не читает . И от нее (как в фильмах про боевые колесницы)были многочисленные травмы списываемые на не боевые потери .
 

Yello

Участник
Регистрация
2 Дек 2009
Сообщения
57
Реакции
1
Возраст
53
Местонахождение
Москва
Имя
Александр
Техника
Yamaha
Вот правда интересно, расскажите, как кто-то исхитрился покалечится ступицей 66-го ?
 

Сэмм

Участник
Регистрация
3 Сен 2018
Сообщения
64
Реакции
16
Возраст
57
Имя
Сергей
Техника
BIG BOSS 6X6 570 EPS
Скорее да чем нет . Подножкой газ 66 является зубастая корона ступицы колеса которая вполне может смотать штаны и шнурки под машину . Есть ограничения которые никто не читает . И от нее (как в фильмах про боевые колесницы)были многочисленные травмы списываемые на не боевые потери .
А почему вы молчите? Почему эта самоходная машина ещё выпускается и ставится на учёт Государственными органами? И почему вы, зная что эта машина опасна для жизни людей не идёте в эти самые Государственные органы с фактами её опасности и заявлением о проверке?
 

Валерий1970

Ветеран
Регистрация
20 Июл 2012
Сообщения
8.508
Реакции
906
Возраст
53
Местонахождение
ЯНАО
Имя
Валерий
Техника
болотоход Литл, Тофалар тягач 500
А почему вы молчите? Почему эта самоходная машина ещё выпускается и ставится на учёт Государственными органами? И почему вы, зная что эта машина опасна для жизни людей не идёте в эти самые Государственные органы с фактами её опасности и заявлением о проверке?
Новости из серии: "я трезвый"? На лисапеде, штаны в носки засовывали...продолжить?
 

Валерий1970

Ветеран
Регистрация
20 Июл 2012
Сообщения
8.508
Реакции
906
Возраст
53
Местонахождение
ЯНАО
Имя
Валерий
Техника
болотоход Литл, Тофалар тягач 500
А почему вы молчите? Почему эта самоходная машина ещё выпускается и ставится на учёт Государственными органами? И почему вы, зная что эта машина опасна для жизни людей не идёте в эти самые Государственные органы с фактами её опасности и заявлением о проверке?
Потенциально опасен тупизм поста о Троме
 

Роман Спб

Активный участник
Регистрация
4 Апр 2016
Сообщения
709
Реакции
107
Возраст
59
Местонахождение
Спб
Имя
Роман
Техника
лапти
А почему вы молчите? Почему эта самоходная машина ещё выпускается и ставится на учёт Государственными органами? И почему вы, зная что эта машина опасна для жизни людей не идёте в эти самые Государственные органы с фактами её опасности и заявлением о проверке?
кому еще позвонить ? и куда еще сходить ? огласите весь список , пожалуйста
 

Валерий1970

Ветеран
Регистрация
20 Июл 2012
Сообщения
8.508
Реакции
906
Возраст
53
Местонахождение
ЯНАО
Имя
Валерий
Техника
болотоход Литл, Тофалар тягач 500
Скорее да чем нет . Подножкой газ 66 является зубастая корона ступицы колеса которая вполне может смотать штаны и шнурки под машину . Есть ограничения которые никто не читает . И от нее (как в фильмах про боевые колесницы)были многочисленные травмы списываемые на не боевые потери .
Ну ты то какого хера впрягся скажи? потенциально ружжо стреляет. На очереди?
 

Валерий1970

Ветеран
Регистрация
20 Июл 2012
Сообщения
8.508
Реакции
906
Возраст
53
Местонахождение
ЯНАО
Имя
Валерий
Техника
болотоход Литл, Тофалар тягач 500

Алексей Сургут

Активный участник
Регистрация
6 Июл 2008
Сообщения
815
Реакции
318
Местонахождение
Сургут
Имя
Алексей
Техника
Ямаха Фазер МТ-Х
Ты лучше расскажи как твой «хороший вездеход» человека между роликом и колесом насмерть зажевал. Вундеркинд
Балабол ты. Причем плохо информированный. А за вундеркинда спасибо,я это и подозревал,но ты подтвердил.:handshake2:
Но история грустная. И со смертельным исходом.
На месторождении Роснефти,это где даже пернуть без штрафа нельзя,ЧП. Вертолет со следователями,соответственно. Версия от живых: водитель встал на ролик и так вот стоя на ролике завел машину. Она была на скорости и поехала,ну и он спрыгнуть не успел. Почему для меня лично и для выпуска Тромов последствий не было,даже не вызывали,куда надо.С Гостехнадзора велели на сцепление поставить контакт,чтобы не нажав на него-машину не завести. И подножку съемную поставить. А потому что стартером машина на скорости не заводится,никакая и никак,особенно буровая,на которой все и произошло. Ролики не позволяют,сопротивление большое,стартер куботы 1500 слабый. Человека жалко,это понятно,но следствие установило,что ему как то помогли. Вот директора фирмы,чьи 13 Тромов там работали и чей человек погиб, тягали долго, на три года Роснефть его фирму аккредитации лишили. Вдова погибшего подходила к нам на выставке, она к нам вопросов не имела,кстати. А вход в кабину мы в следующей серии машин перенесли,то есть учли и этот горький опыт. А чтобы совсем было понятно чей косяк-меня в Роснефти не лишили аккредитации, мало того-в тендерах Роснефти по нашей местности на производство работ в бездорожье черным по белому-наличие Тромов . Не газушек или шерпов. А Тромов. Если ты не понял-именно так выглядит настоящая,а не дутая популярность.
 

Алексей Сургут

Активный участник
Регистрация
6 Июл 2008
Сообщения
815
Реакции
318
Местонахождение
Сургут
Имя
Алексей
Техника
Ямаха Фазер МТ-Х
Алексей Гринкевич от скромности не помрет, эт точно. Зачем называть дуриком незнакомого человека?
Это вежливо и всего лишь констатация факта. Посмотри с чего он начал??? И я ему тоже незнакомый,если что.
 
  • Мне нравится
Реакции: gcn

Алексей Сургут

Активный участник
Регистрация
6 Июл 2008
Сообщения
815
Реакции
318
Местонахождение
Сургут
Имя
Алексей
Техника
Ямаха Фазер МТ-Х
Дык пусть «великий» конструктор вездеходов и расскажет. Так будет правильнее, чтоб не было кривотолков. Я ему иногда об этом напоминаю, когда он начинает переходить на личности и хамить.
Вы же чувствуете как он высокомерно говорит о других вездеходах?
Если ты это мне, то я слова плохого не скажу ни о Хищнике,Леснике,Макаре и Бурлаке ,Севере,Тайфуне и многих других,поскольку они ,в отличии от твоих присных,себе на голову сами корону не надевают,особенно имея бестолковую и сырую конструкцию.
По поводу "великости" конструктора. Я свою продукцию хвалю,плод многих людей,а не себя лично. А если ты внимательно посмотришь,какие разные машины я изобретал (тут вот именно я,а не коллектив,коллектив только строил) и испытывал-то как то окажется,что заметно больше других по разнообразию и количеству схем и принципов. А на личности и хамить-а не надо хамить мне. И тупить не надо.
 

Роман Спб

Активный участник
Регистрация
4 Апр 2016
Сообщения
709
Реакции
107
Возраст
59
Местонахождение
Спб
Имя
Роман
Техника
лапти
Балабол ты. Причем плохо информированный. А за вундеркинда спасибо,я это и подозревал,но ты подтвердил.:handshake2:
Но история грустная. И со смертельным исходом.
На месторождении Роснефти,это где даже пернуть без штрафа нельзя,ЧП. Вертолет со следователями,соответственно. Версия от живых: водитель встал на ролик и так вот стоя на ролике завел машину. Она была на скорости и поехала,ну и он спрыгнуть не успел. Почему для меня лично и для выпуска Тромов последствий не было,даже не вызывали,куда надо.С Гостехнадзора велели на сцепление поставить контакт,чтобы не нажав на него-машину не завести. И подножку съемную поставить. А потому что стартером машина на скорости не заводится,никакая и никак,особенно буровая,на которой все и произошло. Ролики не позволяют,сопротивление большое,стартер куботы 1500 слабый. Человека жалко,это понятно,но следствие установило,что ему как то помогли. Вот директора фирмы,чьи 13 Тромов там работали и чей человек погиб, тягали долго, на три года Роснефть его фирму аккредитации лишили. Вдова погибшего подходила к нам на выставке, она к нам вопросов не имела,кстати. А вход в кабину мы в следующей серии машин перенесли,то есть учли и этот горький опыт. А чтобы совсем было понятно чей косяк-меня в Роснефти не лишили аккредитации, мало того-в тендерах Роснефти по нашей местности на производство работ в бездорожье черным по белому-наличие Тромов . Не газушек или шерпов. А Тромов. Если ты не понял-именно так выглядит настоящая,а не дутая популярность.
а че Тром с большой , а шерп с маленькой ? потому , что директора козлом назначили ?
 

Алексей Сургут

Активный участник
Регистрация
6 Июл 2008
Сообщения
815
Реакции
318
Местонахождение
Сургут
Имя
Алексей
Техника
Ямаха Фазер МТ-Х
Ну пусть Шерп. Про козла не знаю,работает он дальше и недавно еще три трома купил(пусть тром с маленькой будет). Итого у него в фирме 15 машин сейчас,тромов.
Добавлю,пожалуй.
Недавно эта фирма продала 2 своих самых старых трома.
С пробегом 14000 и 12800 моточасов соответственно. 2009 и 2010 годов.
Сумма около миллиона за каждую. Машины по несколько раз меняли моторы,КПП и РКПП,но мосты,балансиры и шины-родные. И они на ходу. После 10 лет работы у геологов.Геологов,Карл!! Там нет людей,одни геологи.
Именно так тоже выглядит настоящая,а не дутая популярность.
 
Последнее редактирование:

Роман Спб

Активный участник
Регистрация
4 Апр 2016
Сообщения
709
Реакции
107
Возраст
59
Местонахождение
Спб
Имя
Роман
Техника
лапти
Ну пусть Шерп. Про козла не знаю,работает он дальше и недавно еще три трома купил(пусть тром с маленькой будет). Итого у него в фирме 15 машин сейчас,тромов.
Добавлю,пожалуй.
Недавно эта фирма продала 2 своих самых старых трома.
С пробегом 14000 и 12800 моточасов соответственно. 2009 и 2010 годов.
Сумма около миллиона за

Ну пусть Шерп. Про козла не знаю,работает он дальше и недавно еще три трома купил(пусть тром с маленькой будет). Итого у него в фирме 15 машин сейчас,тромов.
Добавлю,пожалуй.
Недавно эта фирма продала 2 своих самых старых трома.
С пробегом 14000 и 12800 моточасов соответственно. 2009 и 2010 годов.
Сумма около миллиона за каждую. Машины по несколько раз меняли моторы,КПП и РКПП,но мосты,балансиры и шины-родные. И они на ходу. После 10 лет работы у геологов.Геологов,Карл!! Там нет людей,одни геологи.
Именно так тоже выглядит настоящая,а не дутая популярность.
Ну пусть Шерп. Про козла не знаю,работает он дальше и недавно еще три трома купил(пусть тром с маленькой будет). Итого у него в фирме 15 машин сейчас,тромов.
Добавлю,пожалуй.
Недавно эта фирма продала 2 своих самых старых трома.
С пробегом 14000 и 12800 моточасов соответственно. 2009 и 2010 годов.
Сумма около миллиона за каждую. Машины по несколько раз меняли моторы,КПП и РКПП,но мосты,балансиры и шины-родные. И они на ходу. После 10 лет работы у геологов.Геологов,Карл!! Там нет людей,одни геологи.
Именно так тоже выглядит настоящая,а не дутая популярность.
ну и замечательно ,хотят покупают Тром , хотят Шерп, хотят Хищник , и т д , свои деньги тратит каждый как считает нужным
 

фара 1976

Участник
Регистрация
26 Фев 2016
Сообщения
130
Реакции
13
Имя
сергей
Техника
фольксваген джетта, вездеход
Я о жизни ЛЮДЕЙ... Может вы не поняли?
В таком случае надо засудить до смерти производителей и продавцов холодного и огнестрельного оружия, Производителей валов коландрового цеха, строителей 18го века за то, что они построили здания при сносе которых погибли люди, автопроизводителей, ВСЕХ, т.к сколько погибает людей при авариях... Вообщем всех кто произвёл, что либо, в следствии чего погибли или покалечились люди. Вы глупы Карл!
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу