ШЕРП и ГАРАГАШЬЯН КТО ЮЗАЕТ ???

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

DJT

Старожил
Регистрация
15 Дек 2010
Сообщения
1.839
Реакции
225
Местонахождение
Russia
Имя
omicron
Техника
900 турбо эксп , 900 скандик, 850 эксп, самет 850
Я чет припоминаю ты Герасима не жаловал раньше! Не? Ну бывает. Сейчас так можно. Ты как собака. Погладишь- не лает. Если че дадут- руки оближешь. Собаки это хорошо. Они молчат. Вот если б ты не писал ничего- был бы просто годным конструктором и производственником. А так руки делают язык зачеркивает.
 

Mongoose

Старожил
Регистрация
22 Июн 2014
Сообщения
1.884
Реакции
476
Местонахождение
Лен.обл. г.Тихвин
Имя
Игорь Анатольевич
Техника
Вездеходное Ателье МАНГУСТ
Ты лучше расскажи как твой «хороший вездеход» человека между роликом и колесом насмерть зажевал. Вундеркинд
Шерп тоже на Ладоге человеку позвоночник сломал.
Зачем в свои коммерческие споры судьбы людские втягиваете?!
Ниже пояса такие приемчики.
Мерьтесь пиписками как то покультурней, что ли.
 

Rustem29

Активный участник
Регистрация
2 Дек 2013
Сообщения
960
Реакции
110
Местонахождение
Ханты-Мансийск
Имя
Rustem
Техника
Шерп
Ну ты же прекрасно ее знаешь :)
Рассказываю если ты забыл.

Когда то в 2015 году я купил вездеход Шерп, забрал его с выставки песочного цвета сделан он был в Киеве, прекрасный вездеход, на тот момент времени проходимость его поражала, не без косяков конечно, тут открутилось, тут отломалось, то шланги гидравлики лопнули,
но это мелочи он вытворял такое что ранее было немыслимо, после Аргоподобного МАКС4 и Mud-Oxx.
Но вот беда стала с него слазит краска пластами, оказалось что забыли грунт нанести, дабы не поднимать шуму заменили на вездеход Питерской сборки ( это тот самый наш Беляш)
на котором мы первые прокололи колесо, первые порвали вал, заменили коробку и прочие вещи сделали первые.

Твой вот вездеход все еще на родной цепи ездит а мы уже десяток сменили, может ты и не ездишь или нам не говоришь?
В какой то момент когда на Кольском наша резина приказала долго жить ( Сериал вертолетными тропами) и получила за поездку 11 пробоин я по возвращении позвонил на завод и спросил как можно купить резину новую, мне сказали что для меня она будет со скидкой в 50%
так как я много путешествую и показываю это на канале, ну и замечательно, чуть позже перезвонили и сказали что
я хороший парень и в принципе завод готов предоставить мне запчасти для моего вездехода бесплатно сейчас и в будущем ( ты же про эту страшную тайну хотел всем поведать ) так как то дешево не правда ли учитывая что я сделал для завода.

Далее мне предложили пересесть на Шерп ПРО ( я продаю железный и за эти деньги мне завод дает новую ПРОШКУ) но поскольку он мне не нравился я этого не сделал и продолжил ездить на железном.
В 2019 году я подумал что было бы неплохо сделать мультибрендовую площадку и начать продавать там вездеходы разных моделей, когда руководство Шерпа узнало про это мне было предложено поиграть в бизнес а именно продавать только Шерп и получать за это я буду 10% в то время когда все дилеры получали 5%
Подумав я согласился, как раз подоспел проект с КИТ комплектами с каждого проданного я получал 200.000 рублей снимал видео по сборке и консультировал купивших.
Далее появился Шерп Макс с коего уже как и всем мне выплачивали 10% с проданноймашины, все машины что были проданы через нас стали членами нашей команды и мы со всеми имеем контакт,
скажу только одно что после возвращения с Канина и видя то количество косяков что было на моей машине я приехав на завод все их показал и меня заверили что все будет исправлено.
Через месяц я приехал на завод за прицепом и спросил про доработки модели, на что получил ответ что теперь на заводе работает система восьми обращений, пока 8 претензий на один узел не будет считать его косяком нельзя и исправлять тоже.

После чего произошла история с Азаматом который выезжая на лед на новом Шерпе Макс порвал 2 цепи пробил днище и загнул натяжители, ему сказали что случай не гарантийный и он сам дурак. Видео тут
Ну и стали появляться видео на канале где Шерп ломался после чего мне дали договор по условиям которого Шерп надо только хвалить и больше никого не показывать.
Подпишу договор мне выплатят мои дилерские и все будет хорошо нет так не будет основания платить :)

Преш мы продали что бы рассчитаться за него с заводом 3.650.000, так же погасили стоимость Макса 4.000.000
Дождавшись когда мы расплатимся с долгами завод создал условия при которых работать нам далее не представлялось возможным.

Да и работать понимая что ничего не двигается в лучшую сторону смысла не было.
Утекают мозги, доказательство тому способы устранения косяков на Максе, долив масла в валенковую ванну и накладки с герметиком на трещины в кузове :)

Рустем поправь если я что то забыл, где тот хулиард денег что я получал за рекламу Шерпа и скрывал правду?
Я хвалил, хвалил тот вездеход что придумал Гарагащьян и на тот момент ему не было альтернативы, да и сейчас железный Шерп это лучшее что было сделано заводом.
Когда я понял что за красивой оберткой Макса нет ничего путнего и его ресурс едва дотягивает до конца гарантии и это ничего не хотят исправлять в купе с кидками на гарантию и сервис...
Увы нам не по пути.
Мне не так сильно нужны деньги.
Перед своей командой я как то объяснюсь, вернее уже сделал это.
А вот как вы поступите с клиентами которым продолжаете врать без конца.
Боитесь любой утечки правды, и жирно мажете ложью.
Окакались ребята прилюдно, теперь прилюдно подтирайтесь!
А, что ты сделал для завода такого?
Снимал видео и выкладывал на канале? А они это слабо оценили? Так надо было договор тогда заключать. Бесплатно запчасти, колеса со скидкой в 50%, вездеходы тебе вперёд оплаты по особым ценам. 10% от Макса при его стоимости в 7 млн. Не хуевое вознаграждение, при условии, что ты ни копейки в это не вкладываешь. Заодно и канал нахаляву поднял. Ты то понятно видишь это по другому. Тебе кажется, что завод поднялся благодаря тебе, но это не так, как бы ты этого не хотел.
 

Rustem29

Активный участник
Регистрация
2 Дек 2013
Сообщения
960
Реакции
110
Местонахождение
Ханты-Мансийск
Имя
Rustem
Техника
Шерп
Шерп тоже на Ладоге человеку позвоночник сломал.
Зачем в свои коммерческие споры судьбы людские втягиваете?!
Ниже пояса такие приемчики.
Мерьтесь пиписками как то покультурней, что ли.
Каким образом?
 

толстый чукча

Старожил
Регистрация
17 Ноя 2010
Сообщения
1.943
Реакции
1.800
Возраст
64
Местонахождение
Анадырь-Москва
Имя
Валерий
Техника
Хищник 29070
Винить в смерти человека вездеход можно только в истерике. Таких смертей не мало от разных вездеходов, только виновна не техника.
 

Rustem29

Активный участник
Регистрация
2 Дек 2013
Сообщения
960
Реакции
110
Местонахождение
Ханты-Мансийск
Имя
Rustem
Техника
Шерп
Вездеход был не причем, мужик был бухой полез куда не надо. В инструкции пользования ружьем не написано что ты не можешь застрелится.
А кто тогда «причём»?
 

Rustem29

Активный участник
Регистрация
2 Дек 2013
Сообщения
960
Реакции
110
Местонахождение
Ханты-Мансийск
Имя
Rustem
Техника
Шерп
Винить в смерти человека вездеход можно только в истерике. Таких смертей не мало от разных вездеходов, только виновна не техника.
Алексей Гринкевич от скромности не помрет, эт точно. Зачем называть дуриком незнакомого человека?
А по поводу «вездеход не виноват»-конечно нет! Виноват конструктор. Ведь исправился же он после того случая.
 

Rustem29

Активный участник
Регистрация
2 Дек 2013
Сообщения
960
Реакции
110
Местонахождение
Ханты-Мансийск
Имя
Rustem
Техника
Шерп
Вездеход был не причем, мужик был бухой полез куда не надо. В инструкции пользования ружьем не написано что ты не можешь застрелится.
Ты уверен, что доподлинно знаешь?
 

Autochampion

Ветеран
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
2.509
Реакции
414
Местонахождение
Казань
Имя
Илья
Техника
VIKING 775, RR EVOQUE 2020, SCION XA 2005
Алексей Гринкевич от скромности не помрет, эт точно. Зачем называть дуриком незнакомого человека?
А по поводу «вездеход не виноват»-конечно нет! Виноват конструктор. Ведь исправился же он после того случая.
Ну да, в смертях пешеходов под колёсами автомобиля виноваты конструкторы колеса. Глупо
 

толстый чукча

Старожил
Регистрация
17 Ноя 2010
Сообщения
1.943
Реакции
1.800
Возраст
64
Местонахождение
Анадырь-Москва
Имя
Валерий
Техника
Хищник 29070
что доподлинно знаешь
Горняк закол перфоратором отбивает, стоя под заколом. Не выжил, виноват перфоратор???? И так почти каждое ЧП на производстве со смертельным исходом. Это я молчу про синьку. Есть техника безопасности, там прописаны все ситуации касаемо эксплуатации.
 

gcn

Участник
Регистрация
8 Июн 2018
Сообщения
107
Реакции
15
Возраст
59
Имя
Георгий
Техника
Т 34 85
А кто тогда «причём»?
Я тебя переубеждать не собираюсь, но есть правила безопасности и их надо соблюдать. У меня эквивалент российского прораба в электричестве, помимо другого. Когда нас учили, по старой школе, нам в начале обучения показывали видео где человек сгорает за 45 секунд. Блевали все, но после это мы досконально всё соблюдали.
 

Germag

Старожил
Регистрация
18 Фев 2010
Сообщения
1.190
Реакции
165
Местонахождение
Мос область Дмитров
Имя
Герасим
Техника
Polaris RANGER XP800, Brp GTX 1200, Лодка "Головастик", был MUDD-OX XL, был MAX4, купил ШЕРП, ищу надежный вездеход
А, что ты сделал для завода такого?
Снимал видео и выкладывал на канале? А они это слабо оценили? Так надо было договор тогда заключать. Бесплатно запчасти, колеса со скидкой в 50%, вездеходы тебе вперёд оплаты по особым ценам. 10% от Макса при его стоимости в 7 млн. Не хуевое вознаграждение, при условии, что ты ни копейки в это не вкладываешь. Заодно и канал нахаляву поднял. Ты то понятно видишь это по другому. Тебе кажется, что завод поднялся благодаря тебе, но это не так, как бы ты этого не хотел.
Смишной ты Рустем, удачи, не ломайся.
Более с тобой не хочу говорить, хочется оставить в голове какое то хорошее воспоминание о тебе :)
Да и без меня заводу будет проще, поверь и успокойся уже :)
Я же благо делаю, может научитесь делать и правда стоящие вещи!
А то что на заводе ничего не изменилось так твоя истерика тут тому подтверждение и вездеходы в наличии :)
 

Rustem29

Активный участник
Регистрация
2 Дек 2013
Сообщения
960
Реакции
110
Местонахождение
Ханты-Мансийск
Имя
Rustem
Техника
Шерп
Ну да, в смертях пешеходов под колёсами автомобиля виноваты конструкторы колеса. Глупо
Горняк закол перфоратором отбивает, стоя под заколом. Не выжил, виноват перфоратор???? И так почти каждое ЧП на производстве со смертельным исходом. Это я молчу про синьку. Есть техника безопасности, там прописаны все ситуации касаемо эксплуатации.
Я тебя переубеждать не собираюсь, но есть правила безопасности и их надо соблюдать. У меня эквивалент российского прораба в электричестве, помимо другого. Когда нас учили, по старой школе, нам в начале обучения показывали видео где человек сгорает за 45 секунд. Блевали все, но после это мы досконально всё соблюдали.
Ну совсем не корректные примеры.
Вот, если в результате конструкторской ошибки, погибает человек, это виноват конструктор или производитель.
Все перечисленные вами примеры под ошибку конструктора или завода не подходят.
 

Rustem29

Активный участник
Регистрация
2 Дек 2013
Сообщения
960
Реакции
110
Местонахождение
Ханты-Мансийск
Имя
Rustem
Техника
Шерп
Смишной ты Рустем, удачи, не ломайся.
Более с тобой не хочу говорить, хочется оставить в голове какое то хорошее воспоминание о тебе :)
Да и без меня заводу будет проще, поверь и успокойся уже :)
Я же благо делаю, может научитесь делать и правда стоящие вещи!
А то что на заводе ничего не изменилось так твоя истерика тут тому подтверждение и вездеходы в наличии :)
Гера, дык я спокоен, как никогда. Это в твоих дейсвиях прослеживается нервозность и истерика.
Я ни с кем не веду войну на просторах интернета. Это ты деньги зарабатываешь. Сначала на лжи (сам признался), затем на разоблачении.
Удачи и тебе, может найдёшь когда-нибудь правду жизни.
 

gcn

Участник
Регистрация
8 Июн 2018
Сообщения
107
Реакции
15
Возраст
59
Имя
Георгий
Техника
Т 34 85
Ну совсем не корректные примеры.
Вот, если в результате конструкторской ошибки, погибает человек, это виноват конструктор или производитель.
Все перечисленные вами примеры под ошибку конструктора или завода не подходят.
Rustem объясни пожалуйста детали, если вне темы, можно в другой ветке или в личку.
 

Rustem29

Активный участник
Регистрация
2 Дек 2013
Сообщения
960
Реакции
110
Местонахождение
Ханты-Мансийск
Имя
Rustem
Техника
Шерп
Rustem объясни пожалуйста детали, если вне темы, можно в другой ветке или в личку.
Дык пусть «великий» конструктор вездеходов и расскажет. Так будет правильнее, чтоб не было кривотолков. Я ему иногда об этом напоминаю, когда он начинает переходить на личности и хамить.
Вы же чувствуете как он высокомерно говорит о других вездеходах?
 

DJT

Старожил
Регистрация
15 Дек 2010
Сообщения
1.839
Реакции
225
Местонахождение
Russia
Имя
omicron
Техника
900 турбо эксп , 900 скандик, 850 эксп, самет 850
PowerView ® 780 от Murphy, мультифункциональный дисплей на CAN протоколе...
Понятен в монтаже и подключении к такой простейшей системе как вездеход Шерп например? Соберет все что есть в нем в плане мониторинга?
 

Ripper

Новенький
Регистрация
25 Окт 2019
Сообщения
38
Реакции
20
Возраст
51
Местонахождение
Kyiv
Имя
Roman
Техника
L200, ZIL157
Понятен в монтаже и подключении к такой простейшей системе как вездеход Шерп например? Соберет все что есть в нем в плане мониторинга?
Всё данные от ЭБУД двигателя, плюс GPS, камеры, дополнительные датчики.. Хорошая штука.
 
  • Мне нравится
Реакции: DJT

DJT

Старожил
Регистрация
15 Дек 2010
Сообщения
1.839
Реакции
225
Местонахождение
Russia
Имя
omicron
Техника
900 турбо эксп , 900 скандик, 850 эксп, самет 850
Спасибо. Уже в заказе. На Хивус и будущюю замену Шерпу воткнем
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу