ШЕРП и ГАРАГАШЬЯН КТО ЮЗАЕТ ???

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

Алексей Сургут

Активный участник
Регистрация
6 Июл 2008
Сообщения
815
Реакции
318
Местонахождение
Сургут
Имя
Алексей
Техника
Ямаха Фазер МТ-Х
Если начинку не поменяли,то зря тратили время и средства, Но надеемся на лучшее.
 

Rustem29

Активный участник
Регистрация
2 Дек 2013
Сообщения
960
Реакции
110
Местонахождение
Ханты-Мансийск
Имя
Rustem
Техника
Шерп

Rustem29

Активный участник
Регистрация
2 Дек 2013
Сообщения
960
Реакции
110
Местонахождение
Ханты-Мансийск
Имя
Rustem
Техника
Шерп

Алексей Сургут

Активный участник
Регистрация
6 Июл 2008
Сообщения
815
Реакции
318
Местонахождение
Сургут
Имя
Алексей
Техника
Ямаха Фазер МТ-Х
Фсе так фсе. Пусть теперь пиндосы это фсе и испытают на себе. От себя лично скажу-так им,засранцам, и надо!
 

Rustem29

Активный участник
Регистрация
2 Дек 2013
Сообщения
960
Реакции
110
Местонахождение
Ханты-Мансийск
Имя
Rustem
Техника
Шерп

Алексей Сургут

Активный участник
Регистрация
6 Июл 2008
Сообщения
815
Реакции
318
Местонахождение
Сургут
Имя
Алексей
Техника
Ямаха Фазер МТ-Х
Ничем,но им как раз этого фсе и не хватало для полного счастья.
 
  • Мне нравится
Реакции: gcn

Rustem29

Активный участник
Регистрация
2 Дек 2013
Сообщения
960
Реакции
110
Местонахождение
Ханты-Мансийск
Имя
Rustem
Техника
Шерп

DJT

Старожил
Регистрация
15 Дек 2010
Сообщения
1.839
Реакции
225
Местонахождение
Russia
Имя
omicron
Техника
900 турбо эксп , 900 скандик, 850 эксп, самет 850
У них со счастьем ФСЕ в порядке. Это ты бедолага тут трешся за копейки и голову свою не знаешь как монетизировать кроме как на подрядах жуликов из РН и ГП. Там обычные людишки покупают вездеходы и твоей голове денег приделали бы с гарантиями и много. А так мозг полу-отрофировался уже варится в этом дерьме. Видно со стороны здорово. Вроде дело делаешь и машины прекрасные а несешь херь какую то.
 

Andrey47

Участник
Регистрация
16 Янв 2020
Сообщения
53
Реакции
9
Возраст
44
Местонахождение
Ленинградская область
Имя
Андрей
Техника
Argo 750 HDI
Фсе поменяли!
Эта машина вряд ли появиться на Российском рынке.
Если знаете что - то и нам расскажите. Интересно. И почему не появится? Думаю многие кто на первых и Pro давно ездят и при деньгах, то готовы будут обновится. Выглядит очень КРУТО новая машина. Ну и на вторичке Шерпы начнут появляться подешевле, чем новые. Всем хорошо.
 

мирный

Участник
Регистрация
27 Сен 2017
Сообщения
88
Реакции
12
Возраст
49
Местонахождение
ленинградская области
Имя
Александр
я пришел с вестью что мы скоро многое узнаем о реальном качестве шерпа макс- Герасим нанял юрист и купил официально новый макс с обязательством обрашаться по гарантии))) смотрел видео на его канале- выражение лиц продавца-бесценно

я как бы далек от мысли хаять шерп, но интересная санта барбара может получится
 

толстый чукча

Старожил
Регистрация
17 Ноя 2010
Сообщения
1.950
Реакции
1.826
Возраст
64
Местонахождение
Анадырь-Москва
Имя
Валерий
Техника
Хищник 29070
интересная санта барбара
Не будет барбары.
Посмотрите где то тут ролик про помилование или прощение шерпа. Этот же продавец(что в крайнем фильме Герасима) рассказывает о гарантиях и прочее. Об эвакуации чуть ли не с Северного полюса за счет фирмы. Гладко красиво. И послушайте что говорит юристу Герасима. Продавец практически во всем отказал по гарантии, ссылаясь на не компетентность, перегруз(Кстати, если вдруг Герасим поправится ему придется ездить без Мишани, перегруз) и так далее. Причем случая еще нет, а не компетентность уже есть. И про доставку в ремонт практически слился.
 
  • Мне нравится
Реакции: gcn

мирный

Участник
Регистрация
27 Сен 2017
Сообщения
88
Реакции
12
Возраст
49
Местонахождение
ленинградская области
Имя
Александр
я думаю Герасим при эксплуатации этого макса будет соблюдать правила эксплуатации до буквы- его цель наверное показать, не только сам шерп, но и отношение производителя, я тьак то не сторонник ни Герасима, ни завода, просто со стороны смотрю на это действо
ну я надеюсь он сам обьявится и расскажет для чего все это, а мне фото нового супершерпа приглянулась)))
 

Germag

Старожил
Регистрация
18 Фев 2010
Сообщения
1.190
Реакции
165
Местонахождение
Мос область Дмитров
Имя
Герасим
Техника
Polaris RANGER XP800, Brp GTX 1200, Лодка "Головастик", был MUDD-OX XL, был MAX4, купил ШЕРП, ищу надежный вездеход
я думаю Герасим при эксплуатации этого макса будет соблюдать правила эксплуатации до буквы- его цель наверное показать, не только сам шерп, но и отношение производителя, я тьак то не сторонник ни Герасима, ни завода, просто со стороны смотрю на это действо
ну я надеюсь он сам обьявится и расскажет для чего все это, а мне фото нового супершерпа приглянулась)))
Герасим не будет ездить на данном Шерпе Макс потому что ездить на Шерпе в экспедиции и походы без его переделки невозможно.
А переделывать в нем ничего не будут что бы не дать повода сослаться на это, он просто будет работать в прокате нам Шерп Клуб кресла дополнительные поставил официально и не дай бог теперь на них кто то поушибается, поработает на грузоперевозках, сказали можно грузить 1000кг вот и поглядим как долго он сможет это везти, например развозя корма для животных или выполняя еще какую не сильно сложную работу.
Вообщем будет эксплуатация в дозволенных рамках.
Но тут уж пощады не будет, назвались груздями полезайте в кузов.

Касаемо новой машины вот ее ТТХ а то одни фотки а цифр ноль, хотя и тут половина вранье.

upload_2020-2-19_19-36-12.png


Это негабарит для пустыни Канады и США
Есть еще всякие забавные видюшки но я повременю, кстати сегодня была повальная чистка кадров в Шерпе, прогнали всех через детектор лжи.
Это же надо так завраться и правды боятся что косить последний персонал через детекторы, на транснациональном заводе выпускающем никак не меньше истребители 6го поколения :)
Вы себя не забудьте проверить, а то кто то по ночам пишет и пишет уже мочи от потока инфы нету и что делать с ним не знаю, один на другого долбит, знать бы кто.
Определитесь кому там выгодно что бы вы пролетели с новым вездеходом, что вы там в топах не поделили?
Мне не интересна новая машина, мне достаточно того что вы в России навертели, еще ни разу не довели до конца технику, а научившись делать старое, тут же лепили новую сыромятину и врали врали врали, вес вранье, скорость вранье, клиренс вранье. грузоподъемность вранье, сертификация вранье, количество выпущенных и проданных вранье.
Не устали?
Разрешите уже Борису сказать реальный вес вездехода, уже все и так знают что он не 1450 весит а 1960кг...
Чего заставляете дилера позорится и говорить что то невнятное про максимальную нагрузку и отсутствие массы у вездехода...
 

Rustem29

Активный участник
Регистрация
2 Дек 2013
Сообщения
960
Реакции
110
Местонахождение
Ханты-Мансийск
Имя
Rustem
Техника
Шерп
Герасим не будет ездить на данном Шерпе Макс потому что ездить на Шерпе в экспедиции и походы без его переделки невозможно.
А переделывать в нем ничего не будут что бы не дать повода сослаться на это, он просто будет работать в прокате нам Шерп Клуб кресла дополнительные поставил официально и не дай бог теперь на них кто то поушибается, поработает на грузоперевозках, сказали можно грузить 1000кг вот и поглядим как долго он сможет это везти, например развозя корма для животных или выполняя еще какую не сильно сложную работу.
Вообщем будет эксплуатация в дозволенных рамках.
Но тут уж пощады не будет, назвались груздями полезайте в кузов.

Касаемо новой машины вот ее ТТХ а то одни фотки а цифр ноль, хотя и тут половина вранье.

Посмотреть вложение 1401288

Это негабарит для пустыни Канады и США
Есть еще всякие забавные видюшки но я повременю, кстати сегодня была повальная чистка кадров в Шерпе, прогнали всех через детектор лжи.
Это же надо так завраться и правды боятся что косить последний персонал через детекторы, на транснациональном заводе выпускающем никак не меньше истребители 6го поколения :)
Вы себя не забудьте проверить, а то кто то по ночам пишет и пишет уже мочи от потока инфы нету и что делать с ним не знаю, один на другого долбит, знать бы кто.
Определитесь кому там выгодно что бы вы пролетели с новым вездеходом, что вы там в топах не поделили?
Мне не интересна новая машина, мне достаточно того что вы в России навертели, еще ни разу не довели до конца технику, а научившись делать старое, тут же лепили новую сыромятину и врали врали врали, вес вранье, скорость вранье, клиренс вранье. грузоподъемность вранье, сертификация вранье, количество выпущенных и проданных вранье.
Не устали?
Разрешите уже Борису сказать реальный вес вездехода, уже все и так знают что он не 1450 весит а 1960кг...
Чего заставляете дилера позорится и говорить что то невнятное про максимальную нагрузку и отсутствие массы у вездехода...
А ты то чего до этого врал, а сейчас перешёл на сторону «света»?
Открой всем тайну, ну ту, самую большую.
 

Germag

Старожил
Регистрация
18 Фев 2010
Сообщения
1.190
Реакции
165
Местонахождение
Мос область Дмитров
Имя
Герасим
Техника
Polaris RANGER XP800, Brp GTX 1200, Лодка "Головастик", был MUDD-OX XL, был MAX4, купил ШЕРП, ищу надежный вездеход
А ты то чего до этого врал, а сейчас перешёл на сторону «света»?
Открой всем тайну, ну ту, самую большую.
Ну ты же прекрасно ее знаешь :)
Рассказываю если ты забыл.

Когда то в 2015 году я купил вездеход Шерп, забрал его с выставки песочного цвета сделан он был в Киеве, прекрасный вездеход, на тот момент времени проходимость его поражала, не без косяков конечно, тут открутилось, тут отломалось, то шланги гидравлики лопнули,
но это мелочи он вытворял такое что ранее было немыслимо, после Аргоподобного МАКС4 и Mud-Oxx.
Но вот беда стала с него слазит краска пластами, оказалось что забыли грунт нанести, дабы не поднимать шуму заменили на вездеход Питерской сборки ( это тот самый наш Беляш)
на котором мы первые прокололи колесо, первые порвали вал, заменили коробку и прочие вещи сделали первые.

Твой вот вездеход все еще на родной цепи ездит а мы уже десяток сменили, может ты и не ездишь или нам не говоришь?
В какой то момент когда на Кольском наша резина приказала долго жить ( Сериал вертолетными тропами) и получила за поездку 11 пробоин я по возвращении позвонил на завод и спросил как можно купить резину новую, мне сказали что для меня она будет со скидкой в 50%
так как я много путешествую и показываю это на канале, ну и замечательно, чуть позже перезвонили и сказали что
я хороший парень и в принципе завод готов предоставить мне запчасти для моего вездехода бесплатно сейчас и в будущем ( ты же про эту страшную тайну хотел всем поведать ) так как то дешево не правда ли учитывая что я сделал для завода.

Далее мне предложили пересесть на Шерп ПРО ( я продаю железный и за эти деньги мне завод дает новую ПРОШКУ) но поскольку он мне не нравился я этого не сделал и продолжил ездить на железном.
В 2019 году я подумал что было бы неплохо сделать мультибрендовую площадку и начать продавать там вездеходы разных моделей, когда руководство Шерпа узнало про это мне было предложено поиграть в бизнес а именно продавать только Шерп и получать за это я буду 10% в то время когда все дилеры получали 5%
Подумав я согласился, как раз подоспел проект с КИТ комплектами с каждого проданного я получал 200.000 рублей снимал видео по сборке и консультировал купивших.
Далее появился Шерп Макс с коего уже как и всем мне выплачивали 10% с проданноймашины, все машины что были проданы через нас стали членами нашей команды и мы со всеми имеем контакт,
скажу только одно что после возвращения с Канина и видя то количество косяков что было на моей машине я приехав на завод все их показал и меня заверили что все будет исправлено.
Через месяц я приехал на завод за прицепом и спросил про доработки модели, на что получил ответ что теперь на заводе работает система восьми обращений, пока 8 претензий на один узел не будет считать его косяком нельзя и исправлять тоже.

После чего произошла история с Азаматом который выезжая на лед на новом Шерпе Макс порвал 2 цепи пробил днище и загнул натяжители, ему сказали что случай не гарантийный и он сам дурак. Видео тут
Ну и стали появляться видео на канале где Шерп ломался после чего мне дали договор по условиям которого Шерп надо только хвалить и больше никого не показывать.
Подпишу договор мне выплатят мои дилерские и все будет хорошо нет так не будет основания платить :)

Преш мы продали что бы рассчитаться за него с заводом 3.650.000, так же погасили стоимость Макса 4.000.000
Дождавшись когда мы расплатимся с долгами завод создал условия при которых работать нам далее не представлялось возможным.

Да и работать понимая что ничего не двигается в лучшую сторону смысла не было.
Утекают мозги, доказательство тому способы устранения косяков на Максе, долив масла в валенковую ванну и накладки с герметиком на трещины в кузове :)

Рустем поправь если я что то забыл, где тот хулиард денег что я получал за рекламу Шерпа и скрывал правду?
Я хвалил, хвалил тот вездеход что придумал Гарагащьян и на тот момент ему не было альтернативы, да и сейчас железный Шерп это лучшее что было сделано заводом.
Когда я понял что за красивой оберткой Макса нет ничего путнего и его ресурс едва дотягивает до конца гарантии и это ничего не хотят исправлять в купе с кидками на гарантию и сервис...
Увы нам не по пути.
Мне не так сильно нужны деньги.
Перед своей командой я как то объяснюсь, вернее уже сделал это.
А вот как вы поступите с клиентами которым продолжаете врать без конца.
Боитесь любой утечки правды, и жирно мажете ложью.
Окакались ребята прилюдно, теперь прилюдно подтирайтесь!
 

gcn

Участник
Регистрация
8 Июн 2018
Сообщения
107
Реакции
15
Возраст
59
Имя
Георгий
Техника
Т 34 85
Не будет барбары.
Посмотрите где то тут ролик про помилование или прощение шерпа. Этот же продавец(что в крайнем фильме Герасима) рассказывает о гарантиях и прочее. Об эвакуации чуть ли не с Северного полюса за счет фирмы. Гладко красиво. И послушайте что говорит юристу Герасима. Продавец практически во всем отказал по гарантии, ссылаясь на не компетентность, перегруз(Кстати, если вдруг Герасим поправится ему придется ездить без Мишани, перегруз) и так далее. Причем случая еще нет, а не компетентность уже есть. И про доставку в ремонт практически слился.
Володя, белый шерп Арзамат брал прямо с завода, допы ставили в Жуков гараже. Шерп клуб и нему отношения не имеет.
 
Последнее редактирование:

Germag

Старожил
Регистрация
18 Фев 2010
Сообщения
1.190
Реакции
165
Местонахождение
Мос область Дмитров
Имя
Герасим
Техника
Polaris RANGER XP800, Brp GTX 1200, Лодка "Головастик", был MUDD-OX XL, был MAX4, купил ШЕРП, ищу надежный вездеход
Володя, белый шерп Арзамат брал прямо с завода, допы ставили Жуков гараж. Шерп клуб и нему отношения не имеет.
Азамат покупал Макс через меня, брал в лизинг и именно ему сначала отказали в гарантии, затем после огласки в группе ЖГ в телеграм не только починили все ( но криво) но и дали подменную машину Прошку.
А его вездеход забрали на глобальную доделку признав косяки не исправимые на выезде.
Вот она сила слова, пока не показали и рассказали он сам дурак был, как показали так подменный вездеход получил.
Окакались, подтирайтесь.
 

Germag

Старожил
Регистрация
18 Фев 2010
Сообщения
1.190
Реакции
165
Местонахождение
Мос область Дмитров
Имя
Герасим
Техника
Polaris RANGER XP800, Brp GTX 1200, Лодка "Головастик", был MUDD-OX XL, был MAX4, купил ШЕРП, ищу надежный вездеход
Рустем а чего удалил свой полет мысли о том что теперь стремно быть владельцем Шерп Макс ?
Или не было этого? Так могу запостить скрин :)
Да ты был прав, хотя как обычно понял что написал и потер.
Теперь стремно быть владельцем Шерп Макс
Уж слишком много в нем инновационной лжи заложено.
А сколько еще будет.... Шерпобарбара будет многосерийна ;)
 

Алексей Сургут

Активный участник
Регистрация
6 Июл 2008
Сообщения
815
Реакции
318
Местонахождение
Сургут
Имя
Алексей
Техника
Ямаха Фазер МТ-Х
У них со счастьем ФСЕ в порядке. Это ты бедолага тут трешся за копейки и голову свою не знаешь как монетизировать кроме как на подрядах жуликов из РН и ГП. Там обычные людишки покупают вездеходы и твоей голове денег приделали бы с гарантиями и много. А так мозг полу-отрофировался уже варится в этом дерьме. Видно со стороны здорово. Вроде дело делаешь и машины прекрасные а несешь херь какую то.
Гы-гы,дурик,Герасима послушай,он на этом фсе собаку съел. В одном ты прав-я действительно хорошие машины делаю,и очень не хочу,чтобы это жулье от вездеходной темы народ наебы..ло.
А трусь я тут бесплатно,Очень хочется узнать,чем Санта-Барбара кончится.
 
Последнее редактирование:

Rustem29

Активный участник
Регистрация
2 Дек 2013
Сообщения
960
Реакции
110
Местонахождение
Ханты-Мансийск
Имя
Rustem
Техника
Шерп
Рустем а чего удалил свой полет мысли о том что теперь стремно быть владельцем Шерп Макс ?
Или не было этого? Так могу запостить скрин :)
Да ты был прав, хотя как обычно понял что написал и потер.
Теперь стремно быть владельцем Шерп Макс
Уж слишком много в нем инновационной лжи заложено.
А сколько еще будет.... Шерпобарбара будет многосерийна ;)
Больной что ли? Все на месте. Чего мне там такого стирать???
 

Rustem29

Активный участник
Регистрация
2 Дек 2013
Сообщения
960
Реакции
110
Местонахождение
Ханты-Мансийск
Имя
Rustem
Техника
Шерп
Гы-гы,дурик,Герасима послушай,он на этом фсе собаку съел. В одном ты прав-я действительно хорошие машины делаю,и очень не хочу,чтобы это жулье от вездеходной темы народ наебы..ло.
А трусь я тут бесплатно,Очень хочется узнать,чем Санта-Барбара кончится.
Ты лучше расскажи как твой «хороший вездеход» человека между роликом и колесом насмерть зажевал. Вундеркинд
 

gcn

Участник
Регистрация
8 Июн 2018
Сообщения
107
Реакции
15
Возраст
59
Имя
Георгий
Техника
Т 34 85
Ты лучше расскажи как твой «хороший вездеход» человека между роликом и колесом насмерть зажевал. Вундеркинд
Вездеход был не причем, мужик был бухой полез куда не надо. В инструкции пользования ружьем не написано что ты не можешь застрелится.
 
Последнее редактирование:
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу