МЕД С АЛТАЯ,

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

Вал ера

Ветеран
Регистрация
10 Фев 2011
Сообщения
3.295
Реакции
175
Местонахождение
Горный-Алтай с.Усть-Кокса
Имя
Валерий
Техника
малаток и гвоздодер а также УАЗ 3303
Мёд "Горный с акацией". Мёд с нежным вкусом и душистым ароматом. ⠀
Мёд с акацией содержит множество биологически активных элементов, они определяют его целебные характеристики. Так, его разрешается употреблять в пищу тем, кто страдает от сахарного диабета, поскольку для его усваивания не требуется инсулин. ⠀ Мед акации помогает: ⠀
Лечить язву, гастрит, пораженную слизистую оболочку ЖКТ.
Привести в норму давление, укрепить работу сердца, сосуды.
Улучшить коронарное кровоснабжение.
Восстановить работу почек, печени. ⠀ Ежедневное употребление меда акации в объеме 50 г позволяет: ⠀
Нормализовать состав кровотока.
Укрепить иммунную систему.
Повысить гемоглобин. ⠀ Мёд характеризуется антисептическим свойством, он помогает при болезнях органов зрения, например, при конъюнктивите его используют для примочек. Также с его участием легко лечат кожные проблемы, заболевания ротовой полости. Его включают в составы, которые применяются для лечения длительно не заживающих ран, язв. ⠀ Мед с акацией обладает успокаивающим действием, благодаря этому он хорошо восстанавливает организм после нервных расстройств, помогает при напряженной умственной работе, бессоннице. 20190702_181126.jpg
 

Вал ера

Ветеран
Регистрация
10 Фев 2011
Сообщения
3.295
Реакции
175
Местонахождение
Горный-Алтай с.Усть-Кокса
Имя
Валерий
Техника
малаток и гвоздодер а также УАЗ 3303
Медовая вода изгонит паразитов, поможет похудеть и многое другое

https://ok.ru/dk?cmd=GiftFromPhotoRouter&st.or=MEDIATOPIC&st.sci=884929880351&st.cmd=userMain&st._aid=GiftConstructor_entryPointMediaTopic
Одну чайную ложку меда развести в стакане сырой воды. Получаем 30% раствор меда, который по составу идентичен плазме крови. Мед в сырой воде формирует кластерные связи (структурирует ее). Это повышает её целебные свойства. Медовая вода усваивается организмом быстро и полностью. Эффект медовой воды Нормализуется пищеварение. Улучшается работа всех звеньев ЖКТ. Повышается иммунитет. Проходят хронические насморки, бронхиты, разжижается и выходит слизь из легких. Происходит чистка всего организма на клеточном уровне. Повышается антибактериальный, противовирусный и противогрибковый эффект. Нормализуется работа толстой кишки. Это хорошее средство для восстановления микрофлоры кишечника и устранения дисбактериоза. Проходит энурез. Мед гигроскопичен, собирает воду, поэтому почки и мочевой пузырь ночью разгружаются и отдыхают. Медовую воду в лечебно-профилактических целях нужно пить утром натощак. Стакан медовой воды нужно выпить залпом. Это очень важно. Сфинктер желудка сразу же откроется, и жидкость попадает в кишечник, после чего впитывается в кровь. Медовой водой протирают лицо. Она питает кожу, делает ее мягкой, бархатистой и нежной. Это натуральная косметика. Самая древняя и самая современная одновременно. Обнаружено, что смесь меда и корицы излечивает большинство заболеваний. Древняя медицина использовала мед столетиями. Современные ученые также признают мед в качестве очень эффективного средства для лечения всех видов заболеваний, причем без каких-либо осложнений. Современная наука говорит, что хотя мед и сладкий, прием его в определенной дозе в качестве лекарства не приносит вреда диабетикам. Канадский журнал “Еженедельник Мировых Новостей” от 17 января 1995 г. опубликовал перечень болезней, для лечения которых, по утверждению западных ученых, может быть использована смесь меда и корицы. ПРИМЕЧАНИЕ: Мед должен быть НАТУРАЛЬНЫЙ СЫРОЙ и НЕПАСТЕРИЗОВАННЫЙ. Лучше всего покупать только мед у пчеловодов проверенных .
Снижение веса : Ежедневно утром за полчаса до завтрака на голодный желудок и на ночь перед сном, пить смесь меда с корицей (пудрой), предварительно заваренной в чашке кипятка. Если принимать смесь регулярно, это снизит вес даже самого толстого человека. Также регулярный прием этой смеси не позволяет жиру аккумулироваться. Похудение: Смесь готовится вечером перед сном. 1. 1 часть корицы на 2 части сырого меда. 1/2 ч.л.корицы на 1 ч.л. меда рекомендуется, хотя можно использовать большее или меньшее количество, сохраняя пропорцию 1:2. Так что, например: 1 ч.л.корицы на 2 ч.л.меда 2. Вскипятить 1 чашку воды. 3. Залить корицу и накрыть на 1/2 часа, чтоб настоялась. 4. Добавить мед, когда смесь остынет. Высокая температура разрушает ферменты и другие полезные свойства сырого меда!!! 5. Пить 1/2 часть смеси прямо перед сном. Другую половину накрыть крышкой и поставить в холодильник. 6. Утром выпить оставшуюся половину из х-ка, не разогревать! пить только в охлажденном виде или комнатной температуры. Не добавляйте ничего к этому рецепту. Ни лимон, ни уксус. Нет необходимости пить смесь чаще. Она только действует на голодный желудок и особенно на ночь. Это помогает почти всем. Объем талии уменьшается до уменьшения веса. Эта программа приводит к значительному уменьшению объёма талии… но достигнув определенного похудения, вы уже не сможете худеть дальше. Это происходит потому, что корица с медом производит очистительный эффект на пищеварительный тракт и уничтожает паразитов и другие грибки и бактерии, которые замедляют пищеварение… причиняя образование токсических отложений (понижает “рН” – щелочную реакцию крови). Как только это все очищено, скорее всего ваше похудение приостановится. Другие побочные реакции от чистки могут появиться из-за выделения токсинов… Если это случится, уменьшите количество приема смеси или сделайте перерыв.
Болезни сердца: Ежедневно ешьте на завтрак хлеб, намазанный вместо джема пастой из меда и пудры корицы. Это снижает уровень холестерина в артериях и спасает человека от инфаркта. Даже те, у которых уже был инфаркт, могут уменьшить риск повторного инфаркта. Регулярное употребление меда с корицей улучшает дыхание и укрепляет мышцу сердца. Регулярный прием смеси меда и корицы , заметно улучшил состояния , подвергшихся возрастным изменениям, вен и артерий.
Слабость: Недавние исследования показали, что содержание сахара в меде скорее полезно, чем вредно для поддержания сил. У пожилых людей, принимающих мед и корицу в равных пропорциях, улучшается концентрация внимания и подвижность. Доктор Милтон, который проводил исследования, говорит, что ежедневный прием 1/2 ст. л. меда с добавлением корицы в стакане воды, после с утра натощак и после полудня, примерно в 15:00, когда жизненные функции организма начинают снижаться, повышает жизненные функции в течение нескольких недель.
Артрит: Страдающие артритом могут ежедневно, утром и вечером, принимать 1 чашку теплой воды с 2 ложками меда и 1 маленькой ч.л. корицы. Регулярный прием вылечивает даже хронический артрит.
Холестерин: 2 ст. ложки меда и 3 ч. л. корицы, смешанные с 2 стаканами теплой воды, уменьшают уровень холестерина в крови на 10% в течение 2-х часов. Как и для страдающих артритом, прием смеси 3 раза в день приводит в норму холестерин даже у хронических больных.
Иммунитет: Ежедневный прием меда и корицы укрепляет защитные функции организма и защищает от бактерий и вирусов. Ученые обнаружили, что мед содержит множество различных витаминов и железо. Постоянный прием меда усиливает способность белых кровяных шариков сражаться с бактериальными и вирусными заболеваниями.
Воспаление мочевого пузыря: Принимать 2 стол. ложки корицы и 1 ч. ложку меда, размешанные в стакане слегка теплой воды. Это убивает микробов в мочевом пузыре.
Выпадение волос: При выпадении волос или облысении можно смазывать корни волос пастой из смеси разогретого оливкового масла, 1 ст. ложки меда, 1 ч. ложки корицы перед мытьем головы на 15 мин. Затем промыть волосы слегка теплой водой. Даже 5 мин. достаточно, чтобы был заметен эффект. Кожные инфекции: Смесь меда и корицы (в равных количествах), нанесенная на пораженные части кожи излечивает экзему, грибок и все другие виды кожных инфекций.
Прыщи: Паста из 3 ст. ложки меда и 1 чайной ложки корицы. Смазывать прыщи перед сном и смывать следующим утром теплой водой. За 2 недели прыщи исчезнут полностью.
Укусы насекомых: Смесь 1 части меда на 2 части теплой воды с добавлением маленькой ч.л. корицы медленно втирать в зудящюю часть тела. Замечено, что боль уменьшается через 1-2 минуты.
Несварение желудка: Пудра корицы посыпанная на 2 ст.л. меда, принимаемая перед едой, снижает кислотность и помогает переваривать самую тяжелую пищу.
Расстройство желудка: Мед с корицей снимает боль в желудке, а также залечивает язвы.
Газ: Согласно исследованиям мед с корицей уменьшает вздутие желудка.
Зубная боль: Смесь 1 ч.л. корицы и 5 ч.л. меда наложить на больной зуб. Можно делать 3 раза в день, пока боль не пройдет.
Запах изо рта: Утром полоскать горло горячим раствором меда с корицей, чтоб сохранить приятный запах во рту на целый день.
Потеря слуха: Ежедневно утром и вечером принимать мед и корицу в равных пропорциях.
Простуда: Страдающие от простуд должны принимать 1 ст.л. теплого меда с 1/4 ч.л. корицы 3 раза в день. Вылечивает почти любой хронический кашель, простуду и освобождает носовые проходы.
Грипп: Мед содержит натуральный элемент, который убивает бактерии гриппа и спасает человека от заболевания.
Рак: Недавние исследования в Японии и Австралии выявили, что рак желудка и костей может быть успешно вылечен. Пациенты с такого рода опухолями должны принимать ежедневно 1 ст. ложку меда с 1 ч. ложкой корицы в течение месяца 3 раза в день.
Долгожительсво: Чай с медом и корицей, принимаемый регулярно, задерживает наступление старости. 1 ч. л. корицы, заваренная в 3-х стаканах воды и охлажденная + 4 ст. л. меда. Пить 1/4 чашки 3 - 4 раза в день. Сохраняет кожу свежей и мягкой и задерживает старение.
ПЕРЕД ПРИМЕНЕНИЕМ ЛЮБОГО ПРЕПАРАТА, СРЕДСТВА ИЛИ МЕТОДА ЛЕЧЕНИЯ, ОБЯЗАТЕЛЬНО КОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ С ЛЕЧАЩИМ ВРАЧОМ!
 

Ohotnik123

Житель тайги
Регистрация
24 Ноя 2011
Сообщения
3.475
Реакции
2.355
Возраст
56
Местонахождение
Эвенкия.
Имя
Леонид
Техника
ЛуАЗ, Буран, БуранМД. Suzuki 40,Tundra 300F
Валерий, добрый вечер! Сегодня дошла до меня посылка с медом, все дошло благополучно, упаковано надежно, не протекло не побилось.. Мед второй качки просто бесподобный, на вкус подобного меда не встречал, богато насыщенный вкусами, ароматный с кислинкой..Вкус просто поразил..А вот мед первой качки, просто хороший горный мед..хотя я ожидал более интересный вкус..Ничего плохого этим сказать не хотел, а горного алтайского меда мне приходилось попробовать в разных местах..Интересно с какого медоноса первая качка..
 

Вал ера

Ветеран
Регистрация
10 Фев 2011
Сообщения
3.295
Реакции
175
Местонахождение
Горный-Алтай с.Усть-Кокса
Имя
Валерий
Техника
малаток и гвоздодер а также УАЗ 3303
Первая качка это в основном Акация и еще несколько перво цветов , вторая это разнотравье , и последняя что вам понравилась больше всего это Белковка (соссюрея).
 

Вася Бармалей

Активный участник
Регистрация
18 Дек 2013
Сообщения
782
Реакции
38
Местонахождение
Люберцы
Имя
Олег
Техника
Apex, Ventura.
Вот и мне, наконец-то Энергия привезла медку от Валерия...:handshake2:
Медок шикарный, с горчинкой, все как положено!!! Разнотравье- прям классика жанра- отменный вкус:Bravo: Жаль медовухи так и не пришлось отведать!! Но тут уж транспортники со своими правилами :Bazar: не правы конечно:Beer:
Всем советую и рекомендую!! :Bravo::Beer2:
IMG_20200113_233257.jpg
IMG-20200113-WA0008.jpg
 

Алексхант

Активный участник
Регистрация
2 Мар 2014
Сообщения
314
Реакции
35
Возраст
63
Местонахождение
41 регион
Имя
Алексей
Техника
Буран х/з какого года
А мне, честно говоря, не понравился мёд. Просто сладкий и всё. Я конечно не специалист по мёду, но ожидал большего.
 

Вал ера

Ветеран
Регистрация
10 Фев 2011
Сообщения
3.295
Реакции
175
Местонахождение
Горный-Алтай с.Усть-Кокса
Имя
Валерий
Техника
малаток и гвоздодер а также УАЗ 3303
А мне, честно говоря, не понравился мёд. Просто сладкий и всё. Я конечно не специалист по мёду, но ожидал большего.
Вы брали первой качки это Акация по этому у нее тонкий вкус для тонких ценителей меда. Не для всех понять. А вот Белковка это савсем другое ,но тоже на любителя.
 

Вася Бармалей

Активный участник
Регистрация
18 Дек 2013
Сообщения
782
Реакции
38
Местонахождение
Люберцы
Имя
Олег
Техника
Apex, Ventura.
Белковка по-своему хороша!! Тоже, я б сказал, для ценителей:Bravo: Еще бы липу и гречиху поймать!! :Chih:
 

Вал ера

Ветеран
Регистрация
10 Фев 2011
Сообщения
3.295
Реакции
175
Местонахождение
Горный-Алтай с.Усть-Кокса
Имя
Валерий
Техника
малаток и гвоздодер а также УАЗ 3303
Липы на Алтае нет настоящей ,есть только липа искусственная :D
 

Вал ера

Ветеран
Регистрация
10 Фев 2011
Сообщения
3.295
Реакции
175
Местонахождение
Горный-Алтай с.Усть-Кокса
Имя
Валерий
Техника
малаток и гвоздодер а также УАЗ 3303
Всех поздравляю с Крещением Христовым. Всем добра и благополучия в доме. i (1).jpg
 

Вал ера

Ветеран
Регистрация
10 Фев 2011
Сообщения
3.295
Реакции
175
Местонахождение
Горный-Алтай с.Усть-Кокса
Имя
Валерий
Техника
малаток и гвоздодер а также УАЗ 3303
Для чего есть мёд перед сном: с организмом происходят удивительные вещи! Помогает даже в самых запущенных случаях.

Мёд — это сладкое жидкое золото, натуральный эликсир здоровья. А вы когда-нибудь пробовали есть его перед тем, как отправиться спать? В то время как в различных современных публикациях то и дело мелькают советы о вреде сладкого на ночь, в древних китайских и индийских трактатах о здоровье целители настоятельно советуют съедать ложку мёда перед сном.

Достоверные факты того, что целители древности абсолютно правы! Оказывается, в комбинации с различными продуктами и добавками мёд по-разному влияет на организм. В этой статье представлены 6 веских причин того, чтобы перед сном заглянуть в баночку с мёдом.

Польза мёда перед сном Помогает крепко уснуть. Мёд известен своими успокаивающими свойствами. Расслабляет, способствует выработке мелатонина — гормона, отвечающего за здоровый сон, обновление клеток и восстановление нервной системы. Чайная ложка мёда перед сном — залог полноценного отдыха. Запейте ее ромашковым чаем, чтобы проснуться абсолютно счастливым человеком.

Помогает сжечь жир. Специалист по питанию (в прошлом химик-ботаник) Майк Макиннес заметил, что занимающиеся спортом люди, которые регулярно употребляли мёд, сжигают в 10 раз больше жира, чем те посетители зала, которые этого не делали.На основании своих наблюдений Майк разработал медовую диету, которая предполагает полную замену сахара мёдом. Ложка мёда с на ночь — одно из основных ее правил.

Обновляет печень. Здоровье печени — это здоровье всего организма. Именно во время сна жизненно важный орган обновляется и восстанавливается. Особенно благотворно влияет на печень смесь мёда и тыквенного сока (1 : 1). Принимайте средство в течение месяца, чтобы помочь организму быстрее вывести токсины и наладить обмен веществ.

Укрепляет защитные силы организма. Чайная ложка мёда — порция всех необходимых организму веществ. Чеснок — мощный иммуностимулятор. В комплексе эти два продукта обладают суперсилой против бактерий и вирусов! Очищенный чеснок залейте мёдом и оставьте настаиваться. Принимайте по ложечке на ночь. Это средство также отлично справляется с кашлем. Наполняет энергией. Хотите вставать с постели полными сил и в бодром расположении духа? Не забудьте поставить на тумбочку у кровати баночку с мёдом и стакан воды с лимонным соком. Сделайте так хотя бы раз, и вы пожалеете, что не попробовали раньше.

Уточним: все описанные выше целебные свойства присущи только натуральному мёду.
 

счетовод

Участник
Регистрация
16 Окт 2011
Сообщения
138
Реакции
6
Возраст
47
Местонахождение
Подмосковье
Имя
Юрий
Техника
Polaris Widetrak LX
Сегодня получил посылку. Уже попробовали. Валерий спасибо !!! Мёд очень вкусный!!!:up:
 

Вал ера

Ветеран
Регистрация
10 Фев 2011
Сообщения
3.295
Реакции
175
Местонахождение
Горный-Алтай с.Усть-Кокса
Имя
Валерий
Техника
малаток и гвоздодер а также УАЗ 3303
Продаю МЕД С ГОР ГОРНОГО АЛТАЯ УСТЬ-КОКСИНСКИЙ РН. Кабануха окрестности горы Поломошкина высота 1100 -2500м с медоносов Акация,Горное разнотравье и Белковка(соссюрея).2019 года урожай, и МЕДОВУХУ личная пасека .МЕД цена 4 00р за кг. МЕДОВУХА по 200 р л ОПТОВИКАМ СКИДКА Доставка почтой и транспортной за ваш счет.В наличии несколько тон меда.100 % предоплата.С моей стороны порядочность гарантирую 100%.Приглашаю к сотрудничеству оптовых покупателей для последующей реализации.Необходимые документы имеются. Всю подробную информацию при переписке или на почту ivlev_valara@mail.ru тел.9059858661 тут же ватсап.
IMG-20190703-WA0007[1].jpg
m8WzExzjzMU.jpg
m8WzExzjzMU.jpg
sosurea (1).jpg
 

Вал ера

Ветеран
Регистрация
10 Фев 2011
Сообщения
3.295
Реакции
175
Местонахождение
Горный-Алтай с.Усть-Кокса
Имя
Валерий
Техника
малаток и гвоздодер а также УАЗ 3303
Продаю МЕД С ГОР ГОРНОГО АЛТАЯ УСТЬ-КОКСИНСКИЙ РН. Кабануха окрестности горы Поломошкина высота 1100 -2500м с медоносов Акация,Горное разнотравье и Белковка(соссюрея).2019 года урожай, и МЕДОВУХУ личная пасека .МЕД цена 400р за кг. МЕДОВУХА по 200 р л Всем Заказавшим мед медовуха в подарок 0.5л .ОПТОВИКАМ СКИДКА Доставка почтой и транспортной за ваш счет.В наличии несколько тон меда.100 % предоплата.С моей стороны порядочность гарантирую 100%.Приглашаю к сотрудничеству оптовых покупателей для последующей реализации.Необходимые документы имеются. Всю подробную информацию при переписке или на почту ivlev_valara@mail.ru В контакте в группе https://vk.com/club189898850 Пасека Ивлевых В одноклассниках в моей группе.https://ok.ru/pasekaivle тел.9059858661 тут же ватсап.
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу