BRP SUV 600

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

Dima357

Ветеран
Регистрация
16 Июн 2012
Сообщения
2.157
Реакции
224
Возраст
39
Местонахождение
Москва
Имя
Дмитрий
Техника
suv 600
На мегазипе на взрыв-схеме, потом в поиск запчастей наверху страницы, там отозвался продавец.
 

Neec3000

Активный участник
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
648
Реакции
27
Возраст
45
Местонахождение
Киров, Кировская область.
Имя
Александр
Техника
BRP SKANDIC WT LC 600

Владимир 1993

Участник
Регистрация
31 Июл 2018
Сообщения
74
Реакции
8
Возраст
30
Имя
Владимир
Техника
Ski doo 600 suv 2005г

Норильск

Новенький
Регистрация
3 Июн 2014
Сообщения
49
Реакции
6
Местонахождение
Норильск
Имя
Вячеслав
Техника
BRP LYNX ST 600 SUV
добряй день всем. Подскажите а то подзабыл. На оприсовке двигателя сколько очков накачивать и какое время держать?
 

yamal

Старожил
Регистрация
28 Янв 2009
Сообщения
1.219
Реакции
35
Местонахождение
Северянин
Имя
Александр.
Техника
ski-doo SUV 600

Neec3000

Активный участник
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
648
Реакции
27
Возраст
45
Местонахождение
Киров, Кировская область.
Имя
Александр
Техника
BRP SKANDIC WT LC 600

СЕРГЕЙ ПАЛЫЧ

Активный участник
Регистрация
9 Янв 2012
Сообщения
880
Реакции
188
Возраст
65
Местонахождение
Челябинская область
Имя
СЕРГЕЙ ПАЛЫЧ
Техника
SKI DOO 600, Газель, Тайга с двс СУБАРУ.

Владимир 1993

Участник
Регистрация
31 Июл 2018
Сообщения
74
Реакции
8
Возраст
30
Имя
Владимир
Техника
Ski doo 600 suv 2005г
Пишут,что со Стелса коробки долго не ходят.Черкни,если что,может пригодится инфа.
У меня у брата был стелс викинг и он на нем пару тыщ накатал и ни каких нареканий, я не спорю если матку выворачивать то что угодно сломать можно... А так стелсовскую коробку дешевле перебрать, а подшипники можно например koyo поставить если стелсовский не внушают доверия
 

777789

Новенький
Регистрация
6 Дек 2018
Сообщения
47
Реакции
5
Местонахождение
ЯНАО
Имя
Сергей
Техника
BRP Skandic WT600

Serenkii

Участник
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
134
Реакции
7
Возраст
39
Местонахождение
г.Абакан Республика Хакасия
Имя
Сергей
Техника
BRP SUV 600 HO SDI, 2007
Добрый день, принимай те в свои ряды стал счастливым обладателем
BRP SUV 600 HO SDI 2007

Тему прочитал, много пугающей информации касаемо двигателей, а именно изофлекса у себя посмотрел на защитном кожухе ремня вариатора следов нет.
Сделал ревизию рев клапанов, вроде нагара не много, но на левом цилиндре клапан в какой то смазке был похожая по цвету на изофлекс! Может ли его через внутренний подшипник выдавить или это что то другое?

 

yad24

Активный участник
Регистрация
26 Фев 2017
Сообщения
690
Реакции
141
Возраст
39
Местонахождение
в ютубе yad24
Имя
yad24
Техника
brp scandik600
Добрый день, принимай те в свои ряды стал счастливым обладателем
BRP SUV 600 HO SDI 2007

Тему прочитал, много пугающей информации касаемо двигателей, а именно изофлекса у себя посмотрел на защитном кожухе ремня вариатора следов нет.
Сделал ревизию рев клапанов, вроде нагара не много, но на левом цилиндре клапан в какой то смазке был похожая по цвету на изофлекс! Может ли его через внутренний подшипник выдавить или это что то другое?

привет из Шарыпово!
 

Neec3000

Активный участник
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
648
Реакции
27
Возраст
45
Местонахождение
Киров, Кировская область.
Имя
Александр
Техника
BRP SKANDIC WT LC 600
Добрый день, принимай те в свои ряды стал счастливым обладателем
BRP SUV 600 HO SDI 2007

Тему прочитал, много пугающей информации касаемо двигателей, а именно изофлекса у себя посмотрел на защитном кожухе ремня вариатора следов нет.
Сделал ревизию рев клапанов, вроде нагара не много, но на левом цилиндре клапан в какой то смазке был похожая по цвету на изофлекс! Может ли его через внутренний подшипник выдавить или это что то другое?

Если есть возможность, сделай опрессовку двигателя. Но и это не показатель если честно. Я в том году делал опрессовку было все гуд, в этом году двигатель капиталил. Как то так.
 

Serenkii

Участник
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
134
Реакции
7
Возраст
39
Местонахождение
г.Абакан Республика Хакасия
Имя
Сергей
Техника
BRP SUV 600 HO SDI, 2007
Если есть возможность, сделай опрессовку двигателя. Но и это не показатель если честно. Я в том году делал опрессовку было все гуд, в этом году двигатель капиталил. Как то так.
Снегоход не первый, как ведет себя двигатель при подсосе воздуха знаю, вопрос в налете на рев клапане (Типо слизи бежевого цвета ), вот меня и насторожило что изофлекс может через цилиндр выгнать и в этом случае подшипники могут заклинить. Возможен такой расклад? У кого нибудь был такой случай, при целом наружнем сальники клинили подшипники?
 

Neec3000

Активный участник
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
648
Реакции
27
Возраст
45
Местонахождение
Киров, Кировская область.
Имя
Александр
Техника
BRP SKANDIC WT LC 600
Снегоход не первый, как ведет себя двигатель при подсосе воздуха знаю, вопрос в налете на рев клапане (Типо слизи бежевого цвета ), вот меня и насторожило что изофлекс может через цилиндр выгнать и в этом случае подшипники могут заклинить. Возможен такой расклад? У кого нибудь был такой случай, при целом наружнем сальники клинили подшипники?
Эти случаи случаются реже, но бывает что выгоняет через закрытый подшипник со стороны вариатора которые стоят, грубо говоря через цилиндр высасывает смазку! Я не знаю было ли у кого здесь такое но по видео от пермского мастера было несколько таких случаев за много лет!
 

Serenkii

Участник
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
134
Реакции
7
Возраст
39
Местонахождение
г.Абакан Республика Хакасия
Имя
Сергей
Техника
BRP SUV 600 HO SDI, 2007
Эти случаи случаются реже, но бывает что выгоняет через закрытый подшипник со стороны вариатора которые стоят, грубо говоря через цилиндр высасывает смазку! Я не знаю было ли у кого здесь такое но по видео от пермского мастера было несколько таких случаев за много лет!
Понял. Спасибо
 

Dima357

Ветеран
Регистрация
16 Июн 2012
Сообщения
2.157
Реакции
224
Возраст
39
Местонахождение
Москва
Имя
Дмитрий
Техника
suv 600
Бывал там, красиво и озеро хорошее!
 

luntik2010

Активный участник
Регистрация
22 Мар 2010
Сообщения
676
Реакции
27
Возраст
43
Местонахождение
Красноярский край
Имя
Евгений
Техника
BRP SUV 600.
Эти случаи случаются реже, но бывает что выгоняет через закрытый подшипник со стороны вариатора которые стоят, грубо говоря через цилиндр высасывает смазку! Я не знаю было ли у кого здесь такое но по видео от пермского мастера было несколько таких случаев за много лет!
у меня было. между вариком не гнало на ружу флекс. а когда вскрыл обойма вывалилась с интегрированого подшипника.
пока не вскроешь ни чего не поймешь. это все шля.....
 

Вложения

luntik2010

Активный участник
Регистрация
22 Мар 2010
Сообщения
676
Реакции
27
Возраст
43
Местонахождение
Красноярский край
Имя
Евгений
Техника
BRP SUV 600.
Снегоход не первый, как ведет себя двигатель при подсосе воздуха знаю, вопрос в налете на рев клапане (Типо слизи бежевого цвета ), вот меня и насторожило что изофлекс может через цилиндр выгнать и в этом случае подшипники могут заклинить. Возможен такой расклад? У кого нибудь был такой случай, при целом наружнем сальники клинили подшипники?
может хоть откуда выгнать.
только вскрытие покажет есть флекс или нет.
набивка без вскрытия это тоже шляпа.
тоже боялся вскрывать. а там ни чего сложного. как буран практически. есть конесно ньюансы но это все есть на ютубе и сдесь много раз все описывалось расказывалось.
будут вопросы пиши в личку если что земеля:handshake2:.
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу