2020 LYNX COMMANDER GT TURBO

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

azaz

Активный участник
Регистрация
13 Авг 2011
Сообщения
477
Реакции
3
Возраст
60
Местонахождение
Москва
Имя
Олег
Техника
И всё я пропил, братец мой.
Интересно а у простого,не турбового, тоже проскакивает?
 

olegov

Активный участник
Регистрация
25 Янв 2013
Сообщения
478
Реакции
84
Возраст
52
Местонахождение
Новосибирск
Имя
Олег
Техника
BRP Expedition SE 900 ACE Turbo
Интересно а у простого,не турбового, тоже проскакивает?
Если Вы о 900 ACE то там ничего не будет проскакивать. Движок слабоват для этого. Наш турбованый в режиме ЭКО то же не проскакивает. А у него в ЭКО режиме мощность схожа с обычным 900 в обычном режиме.
 

Юрий44rus

Старожил
Регистрация
16 Дек 2014
Сообщения
1.319
Реакции
53
Местонахождение
Кострома
Имя
Юрик
Техника
Commander gt 900
А как выглядит или ощущается проскальзывание?
 

olegov

Активный участник
Регистрация
25 Янв 2013
Сообщения
478
Реакции
84
Возраст
52
Местонахождение
Новосибирск
Имя
Олег
Техника
BRP Expedition SE 900 ACE Turbo
Если коротко - сильная вибрация. Рывки.
 

Юрий44rus

Старожил
Регистрация
16 Дек 2014
Сообщения
1.319
Реакции
53
Местонахождение
Кострома
Имя
Юрик
Техника
Commander gt 900
Если коротко - сильная вибрация. Рывки.
Вибрация только со стороны вариатора и то не сразу появляется, рывков замечено не было. Стекло скрипит зараза прям не в моготу как железом по стеклу хоть наушники одевай, надо будет прокладку мастерить или снимать нафиг.
 

olegov

Активный участник
Регистрация
25 Янв 2013
Сообщения
478
Реакции
84
Возраст
52
Местонахождение
Новосибирск
Имя
Олег
Техника
BRP Expedition SE 900 ACE Turbo
Этот дефект у вас может вообще никогда не проявиться. Там же не на ровном месте это происходит. Крутой подъем с глубоким снегом на больших оборотах. Т.е. нагрузки достаточно большие.
 

brodyaga60

Новенький
Регистрация
10 Дек 2019
Сообщения
32
Реакции
6
Возраст
63
Местонахождение
Ивановская область
Первый раз катал турбовый с 44 зацепом давил на всю - провоцировал. Не проскакивает. правда снега маловато . По всем параметрам превосходит Командер Е-тек 14 гв Пока только щенячий восторг
 

АлексейЛ

Участник
Регистрация
9 Янв 2013
Сообщения
61
Реакции
15
Местонахождение
Санкт-петербург
Имя
Алексей
Техника
LYNX
Я отслеживаю обе темы. Изначально были муки выбора - коммандер или экспедишн. Тут уже, на фоне проблем с экспедишином, появились было мысли сдать его в трейд-ин и взять командера :D Но, что-то похоже, дело было не в бобине. Может просто с завода гусянки какие-то сырые идут. Вытянется до определенного предела и нормально всё будет :rolleyes:
Олег, вот не в обиду тебе и твоим товарищам, вы выехали на неприкатанных машинах в очень тяжёлые условия. Нет тут никаких просчетов. Кобра хорошая гусянка, тихая, с хорошим центрующим протектором, но.... ее надо обкатывать и натягивать при обкатке постоянно. На прошлом снежике я катал на кобре в лесу. Ставил ее именно перед поездкой. Так она тянулась км 500. Не меньше. И, по натяжным болтам, больше чем родная. А вы ее сразу в метровый тяжелый снег. Мотор тяговитый, конечно провернет!
 

woff4ik

Активный участник
Регистрация
5 Июн 2014
Сообщения
927
Реакции
259
Местонахождение
Земля Кольская
Имя
Вован
Техника
Ski Doo Expedition 900ACE Turbo
Первый раз катал турбовый с 44 зацепом давил на всю - провоцировал. Не проскакивает. правда снега маловато . По всем параметрам превосходит Командер Е-тек 14 гв Пока только щенячий восторг
:D Да у тебя там снега нет , режим лайтовый , все делаешь не так , пишешь с двух аккаунтов с перепою. А еще надо найти мембера что бы его в жопу целовать и вообще нечо форум читать. А и раздвоение личности еще ко всему.
Ответ может быть таким , :Crazy: , мне так отвечали
 
Последнее редактирование:

olegov

Активный участник
Регистрация
25 Янв 2013
Сообщения
478
Реакции
84
Возраст
52
Местонахождение
Новосибирск
Имя
Олег
Техника
BRP Expedition SE 900 ACE Turbo
Олег, вот не в обиду тебе и твоим товарищам, вы выехали на неприкатанных машинах в очень тяжёлые условия. Нет тут никаких просчетов. Кобра хорошая гусянка, тихая, с хорошим центрующим протектором, но.... ее надо обкатывать и натягивать при обкатке постоянно. На прошлом снежике я катал на кобре в лесу. Ставил ее именно перед поездкой. Так она тянулась км 500. Не меньше. И, по натяжным болтам, больше чем родная. А вы ее сразу в метровый тяжелый снег. Мотор тяговитый, конечно провернет!
Информация Вам для размышления... 8 шт Експедишн 900 турбо, 1 шт Еспедишн 850, 2 шт Коммандер 900 турбо. Куплены у разных дилеров в разных регионах. У наездников стаж от 5 до 30 лет. У всех это уже 3 и более снегоход. Условия эксплуатации - с ноября (когда только немного прикрыло), по сей день (когда навалило выше крыши). Равнины, горная местность, овраги и т.д. У всех турбо одни и те же проблемы. Про 850 примерно то же, за исключением того, что двигатель не уходит в аварийку. Все идиоты ?...

:D Да у тебя там снега нет , режим лайтовый , все делаешь не так , пишешь с двух аккаунтов с перепою. А еще надо найти мембера что бы его в жопу целовать и вообще нечо форум читать. А и раздвоение личности еще ко всему.
Ответ может быть таким , :Crazy: , мне так отвечали
Тебя в своей ветке уже несколько человек послали в нужном направлении - ступай с миром, не разводи флуд на весь форум.

Здесь я отписываться больше не буду - ветка, всё таки, не моя. Извиняюсь, что влез со своими вопросами. Если кому интересно развития событий, читайте в ветке по Експедишинам. Сегодня забрал свой снегоход из сервиса...
 

woff4ik

Активный участник
Регистрация
5 Июн 2014
Сообщения
927
Реакции
259
Местонахождение
Земля Кольская
Имя
Вован
Техника
Ski Doo Expedition 900ACE Turbo
Тебя в своей ветке уже несколько человек послали в нужном направлении - ступай с миром, не разводи флуд на весь форум.
.
Меня никто никуда не посылал , есть желание могу номер мобилы скинуть и флуд я не развожу все по теме.
У реальных владельцев все норм. В отличии от ваших виртуальных.
 

Игорь512008

Активный участник
Регистрация
12 Фев 2014
Сообщения
321
Реакции
30
Местонахождение
Питер
Не надо кидаться друг на друга. Если у кого то нет проблем, это не значит, что их не существует. Любая информация, даже отрицательная, является полезной. И может помочь, когда это вдруг случится и с вами.
 

woff4ik

Активный участник
Регистрация
5 Июн 2014
Сообщения
927
Реакции
259
Местонахождение
Земля Кольская
Имя
Вован
Техника
Ski Doo Expedition 900ACE Turbo
Не надо кидаться друг на друга. Если у кого то нет проблем, это не значит, что их не существует.
Так и я же за это. Только где они реальные владельцы со всеми этими гемороями ? Один есть и кошмарит обе темы. Остальное все со слов кого то.
Техника новая , конечно много чего может случиться.
 

ЮрГенн

Ветеран
Регистрация
30 Окт 2006
Сообщения
5.523
Реакции
450
Возраст
57
Местонахождение
Москва.
Имя
Юрий
Техника
. lynx commander GT 900 ACE comfort АУТ 800 MAX XT. CF-moto Z8.
Не надо кидаться друг на друга. Если у кого то нет проблем, это не значит, что их не существует. Любая информация, даже отрицательная, является полезной. И может помочь, когда это вдруг случится и с вами.
Совершенно в дырочку
 

ЮрГенн

Ветеран
Регистрация
30 Окт 2006
Сообщения
5.523
Реакции
450
Возраст
57
Местонахождение
Москва.
Имя
Юрий
Техника
. lynx commander GT 900 ACE comfort АУТ 800 MAX XT. CF-moto Z8.
Так и я же за это. Только где они реальные владельцы со всеми этими гемороями ? Один есть и кошмарит обе темы. Остальное все со слов кого то.
Техника новая , конечно много чего может случиться.
Володя, есть геморрой парней которые катают не по перхоти
И дело даже не в том, что отдав 1.5 ляма ты ипешься с этим папелацем, просто накуй в один прекрасный момент, можно замёрзнуть где нибудь в дали от цивилизации, а это уже никуя не смешно
 

ЮрГенн

Ветеран
Регистрация
30 Окт 2006
Сообщения
5.523
Реакции
450
Возраст
57
Местонахождение
Москва.
Имя
Юрий
Техника
. lynx commander GT 900 ACE comfort АУТ 800 MAX XT. CF-moto Z8.
Ты же интересуешься темой, значит тоже подсываешь
Я даже не имея его, ссу за Парней
 

brodyaga60

Новенький
Регистрация
10 Дек 2019
Сообщения
32
Реакции
6
Возраст
63
Местонахождение
Ивановская область
А он может значит вырубиться и на открытой воде..,? ( просто иногда приходится преодолевать полыньи и небольшие речушки на глиссере )
 

olegov

Активный участник
Регистрация
25 Янв 2013
Сообщения
478
Реакции
84
Возраст
52
Местонахождение
Новосибирск
Имя
Олег
Техника
BRP Expedition SE 900 ACE Turbo
Так и я же за это. Только где они реальные владельцы со всеми этими гемороями ? Один есть и кошмарит обе темы. Остальное все со слов кого то.
Техника новая , конечно много чего может случиться.
Я уже писал в нашей ветке. Из тех, кого знаю (хотя, думаю и не только у нас так), заглядывают на форума процентов 20, только процентов 5 что-то тут пишут. Это и охотники и просто люди, для которых интернет, это "баловство и ересь какая-то". Будешь смеяться, но есть такие, у кого снеж за полтора ляма и телефон кнопочный в кармане, потому-что "всегда звонит и батарейку раз в неделю заряжать". А есть еще и такие, кто уже мне намекает "нахера ты это пишешь ? как ты потом его продавать будешь ?"...
 
Последнее редактирование:

olegov

Активный участник
Регистрация
25 Янв 2013
Сообщения
478
Реакции
84
Возраст
52
Местонахождение
Новосибирск
Имя
Олег
Техника
BRP Expedition SE 900 ACE Turbo
А он может значит вырубиться и на открытой воде..,? ( просто иногда приходится преодолевать полыньи и небольшие речушки на глиссере )
Да с чего ему на воде вырубаться ? Нормально ходит, не хуже гидрика :D Где-то наши скидывали ролик в Ватсапе. Найду если, выложу. Коммандер на 44 гусе вообще парить над водой должен :Crazy:
 

woff4ik

Активный участник
Регистрация
5 Июн 2014
Сообщения
927
Реакции
259
Местонахождение
Земля Кольская
Имя
Вован
Техника
Ski Doo Expedition 900ACE Turbo
Ты же интересуешься темой, значит тоже подсываешь
Я даже не имея его, ссу за Парней
Юра я приобрел снеж но не имел возможности сразу катнуть. Поэтому читал форум , и оууевал что за дрова приобрел.
А сейчас имею представление о снегоходе.
 

ЮрГенн

Ветеран
Регистрация
30 Окт 2006
Сообщения
5.523
Реакции
450
Возраст
57
Местонахождение
Москва.
Имя
Юрий
Техника
. lynx commander GT 900 ACE comfort АУТ 800 MAX XT. CF-moto Z8.
Юра я приобрел снеж но не имел возможности сразу катнуть. Поэтому читал форум , и оууевал что за дрова приобрел.
А сейчас имею представление о снегоходе.
Я рад что у Тебя все ок, но рецидив есть и опасный
 

ЮрГенн

Ветеран
Регистрация
30 Окт 2006
Сообщения
5.523
Реакции
450
Возраст
57
Местонахождение
Москва.
Имя
Юрий
Техника
. lynx commander GT 900 ACE comfort АУТ 800 MAX XT. CF-moto Z8.
И я читаю все темы, от бурана и до самых самых, в тайге всякое может произойти и не только со мной, может и смогу помочь тем кто поломался
А хожу я очень далеко и очень глубоко
 

brodyaga60

Новенький
Регистрация
10 Дек 2019
Сообщения
32
Реакции
6
Возраст
63
Местонахождение
Ивановская область
Да с чего ему на воде вырубаться ? Нормально ходит, не хуже гидрика :D Где-то наши скидывали ролик в Ватсапе. Найду если, выложу. Коммандер на 44 гусе вообще парить над водой должен :Crazy:
На Е-теке получалось на турбо поссываюсь начитался......:dread:
 

olegov

Активный участник
Регистрация
25 Янв 2013
Сообщения
478
Реакции
84
Возраст
52
Местонахождение
Новосибирск
Имя
Олег
Техника
BRP Expedition SE 900 ACE Turbo
Не ссы. Тапку в пол и алга... На снегоходе по другому не получится :Beer2:
 

Дмитрий П

Активный участник
Регистрация
26 Май 2016
Сообщения
698
Реакции
90
Возраст
60
Местонахождение
Москва, Рыбинск, Норильск
Имя
Дмитрий
Техника
Ranger49 600 ace, Ranger49 900 ace, и много чего было.
У реальных владельцев все норм. В отличии от ваших виртуальных.
Зря Вы так, в паралельной ветке ОЧЕНЬ РЕАЛЬНЫЕ владельцы сталкнулись с проскальзыванием.
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу