YAMAHA Продам Нитру с пробегом 900 км

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

Herry

Активный участник
Регистрация
5 Фев 2016
Сообщения
404
Реакции
36
Местонахождение
Москва
Имя
Игорь
Техника
Nytro xtx
ПУРПОЗЫ вон за лям в магазинах стоят, и покупают же люди
Так в своё время, и этот в магазине стоял , и RTX люди покупали же :) просто времена разные , практичность и универсальность всегда востребована , а данный вариант , в современных экономических реалиях, только когда мотодельтаплан строишь , и мотор нужен )))))
 

ДАН 80

Ветеран
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
2.890
Реакции
258
Местонахождение
Подмосковье
Имя
Даниил
Техника
НИТРА ХТХ
Странно, с весны прошлого сезона был подписан на все снегоходы до 300 тысяч. Больше не вижу смысла тратить в нашем регионе и с нашими зимами. Но максимум что прикупил, ЛИНКС 800 в добром и бодром здравии за 250, когда их рынок в сезон 300. И все. Нечего такого" в пол цены" мне не попадалось, наверное мне не везло!!
В Сызрани РТХ видел? Цену видел? Пробег Ее? Раз поиски стоят до 300₽ на снежики
 

ДАН 80

Ветеран
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
2.890
Реакции
258
Местонахождение
Подмосковье
Имя
Даниил
Техника
НИТРА ХТХ
Странно, с весны прошлого сезона был подписан на все снегоходы до 300 тысяч. Больше не вижу смысла тратить в нашем регионе и с нашими зимами. Но максимум что прикупил, ЛИНКС 800 в добром и бодром здравии за 250, когда их рынок в сезон 300. И все. Нечего такого" в пол цены" мне не попадалось, наверное мне не везло!!
Везёт сильнейшим. Это не подкол, так улыбнуть немного)))
 

mur67

Активный участник
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
210
Реакции
4
Возраст
36
Имя
Никита
Техника
полярис wk, кот z1
Ради интереса вот посмотрим, продам или нет))) - отпишусь тогда. ПСМ соответственно пришёл, все ок. А так, на форуме интересно и полезно что то по делу искать и т. д, Но не продавать
 

Herry

Активный участник
Регистрация
5 Фев 2016
Сообщения
404
Реакции
36
Местонахождение
Москва
Имя
Игорь
Техника
Nytro xtx
Ради интереса вот посмотрим, продам или нет))) - отпишусь тогда. ПСМ соответственно пришёл, все ок. А так, на форуме интересно и полезно что то по делу искать и т. д, Но не продавать
Если б послушал это «полезное» когда только написали , уже бы хтх из него сделал и продавал бы) а сейчас, еще не начавшийся сезон перевалил уже середину , и скоро пойдёт к завершению , а там уже и ХТХ до осени не нужны будут никому за адекватные суммы .
 

Себастьян Перейро

Активный участник
Регистрация
1 Июн 2011
Сообщения
587
Реакции
36
Возраст
94
Местонахождение
М.О. Дмитровка
Имя
Роман
Техника
Всякая
С таким сезоном скоро нужны будут только горники и утилиты, первые чтоб заебаться, вторые чтоб работать, скоро кроссоверам негде будет ездить
 

svich

Старожил
Регистрация
17 Ноя 2013
Сообщения
1.036
Реакции
44
Возраст
39
Местонахождение
Электросталь
Имя
СЕРЖ
Техника
Много чего было, сейчас BRP

svich

Старожил
Регистрация
17 Ноя 2013
Сообщения
1.036
Реакции
44
Возраст
39
Местонахождение
Электросталь
Имя
СЕРЖ
Техника
Много чего было, сейчас BRP
Так в своё время, и этот в магазине стоял , и RTX люди покупали же :) просто времена разные , практичность и универсальность всегда востребована , а данный вариант , в современных экономических реалиях, только когда мотодельтаплан строишь , и мотор нужен )))))
Литр от ямахи на дельтаплан? Жестко!)) такой мотор уже можно на самолёт поставить, причём не на одноместный! Глянь какого объёма моторы стоят на автожирах и легкой авиации.)) Правда все 2 тактные практически))
 

mur67

Активный участник
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
210
Реакции
4
Возраст
36
Имя
Никита
Техника
полярис wk, кот z1
Да, написал 390, максимум опущусь на 380, но не более. Ничего страшного-продам напишу)))
 

Фомус

Активный участник
Регистрация
15 Янв 2016
Сообщения
633
Реакции
19
Возраст
50
Местонахождение
Ишим Тюменская обл
Имя
Сергей
Техника
нитра MTX, Смит хм
Удачи в продаже конечно, но по всему утопия, 10г хтх за такую деньгу продовать, три года назад мтх 13г/в с 2ткм начал продовать за 550, в итоге год назад с великим трудом продал за 340тыр, за это время купил и продал два саммита...
В архивах можно найти мои обьявы если что :Stena:
Комент Исключительно в рамках изучения спроса...
 

mur67

Активный участник
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
210
Реакции
4
Возраст
36
Имя
Никита
Техника
полярис wk, кот z1
Удачи в продаже конечно, но по всему утопия, 10г хтх за такую деньгу продовать, три года назад мтх 13г/в с 2ткм начал продовать за 550, в итоге год назад с великим трудом продал за 340тыр, за это время купил и продал два саммита...
В архивах можно найти мои обьявы если что :Stena:
Предлагали за 355, я не отдал пока) - стоит хлеба не просит
 

Фомус

Активный участник
Регистрация
15 Янв 2016
Сообщения
633
Реакции
19
Возраст
50
Местонахождение
Ишим Тюменская обл
Имя
Сергей
Техника
нитра MTX, Смит хм
Предлагали за 355, я не отдал пока) - стоит хлеба не просит
Очень зря думаю, есть он может быть и не просит но с каждым годом не зависимо от эксплуатации тупо теряет цену, я тупил первые полгода продажи, а когда находил подходящий себе вариант снежинка, перезванивал всем кто что то предлагал как правило все уже купили, даже предложившие что то ещё не факт что приедут и реально заберут...
ИМХО конечно...
 

Tundra_Man

Новенький
Регистрация
29 Сен 2019
Сообщения
38
Реакции
2
Местонахождение
Moscow
Имя
Константин
Техника
Чебуратор
С короткой гуслей он совсем не проезжает нигде, что ли?! Грунтозацепы повыше не помогают....?

машинка то свежая совсем по виду
 

Кто-то

Ветеран
Регистрация
4 Окт 2014
Сообщения
3.938
Реакции
736
Местонахождение
Кандалакша р-он
Имя
Олег
Техника
Ски-до skandic swt 900 асе 22 м.г .Линкс 59 ети 600 асе 2017 г.в
По МКАДу и на такой поедет :Bravo:
 

ДАН 80

Ветеран
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
2.890
Реакции
258
Местонахождение
Подмосковье
Имя
Даниил
Техника
НИТРА ХТХ
С короткой гуслей он совсем не проезжает нигде, что ли?! Грунтозацепы повыше не помогают....?

машинка то свежая совсем по виду
Ну, почему же, где-то и поедет. На кроссе РТХ и катают. Укатанке. А при должной сноровке и некоторых изменениях и в средней полосе поедет
 

ДАН 80

Ветеран
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
2.890
Реакции
258
Местонахождение
Подмосковье
Имя
Даниил
Техника
НИТРА ХТХ
Предлагали за 355, я не отдал пока) - стоит хлеба не просит
Наверное зря)))
Да, написал 390, максимум опущусь на 380, но не более. Ничего страшного-продам напишу)))
Так сейчас уже стоит 360₽ и не берут))) подождём, в качестве ап
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу