Снегоход палочник за пару выходных. И прочие проделки Старика-ХО.

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

Старик-ХО

Ветеран
Регистрация
19 Окт 2009
Сообщения
6.029
Реакции
2.435
Возраст
64
Местонахождение
г. Москва Ю.Бутово
Имя
Сергей
Техника
квадрик, мопед, машинка - маленькая.
Друзья, все мы любим повозиться с техникой или что то сделать своими руками. Творить под открытым небом можно, но под крышей удобней, а в теплой мастерской, еще удобней если на улице мороз. Так уж получилось, что мне пришлось освоить технологию каркасного строительства, надо было самому построить дом в деревне, но речь не о нем. Снял небольшой ролик про свою мастерскую-гараж, на моих роликах про снегоходы многие её видели на заднем плане, теперь подробней что, как, из чего.
 

Радоснег

Ветеран
Регистрация
16 Май 2008
Сообщения
21.197
Реакции
4.358
Возраст
59
Местонахождение
Пермский край, с. Сива
Имя
Ахметзянов Радик Газимович
Техника
Всё продал, и последний молоток сломался...
Друзья, все мы любим повозиться с техникой или что то сделать своими руками. Творить под открытым небом можно, но под крышей удобней, а в теплой мастерской, еще удобней если на улице мороз. Так уж получилось, что мне пришлось освоить технологию каркасного строительства, надо было самому построить дом в деревне, но речь не о нем. Снял небольшой ролик про свою мастерскую-гараж, на моих роликах про снегоходы многие её видели на заднем плане, теперь подробней что, как, из чего.
Уууу ууу ууу-уу) слюни то всем намылил :handshake2::up:
 

aleksol44

Активный участник
Регистрация
8 Мар 2016
Сообщения
305
Реакции
68
Возраст
59
Местонахождение
Кострома
Имя
Алексей
Техника
Авто-мототехника
Друзья, все мы любим повозиться с техникой или что то сделать своими руками. Творить под открытым небом можно, но под крышей удобней, а в теплой мастерской, еще удобней если на улице мороз. Так уж получилось, что мне пришлось освоить технологию каркасного строительства, надо было самому построить дом в деревне, но речь не о нем. Снял небольшой ролик про свою мастерскую-гараж, на моих роликах про снегоходы многие её видели на заднем плане, теперь подробней что, как, из чего.
Браво! Но за 3 месяца по выходным в одно лицо не реально. Наверное отпуск брал Сергей.
 

Старик-ХО

Ветеран
Регистрация
19 Окт 2009
Сообщения
6.029
Реакции
2.435
Возраст
64
Местонахождение
г. Москва Ю.Бутово
Имя
Сергей
Техника
квадрик, мопед, машинка - маленькая.
Я уже 13 лет без отпуска работаю, правда могу в пятницу по раньше сбежать с работы или вообще закосить, но не каждую пятницу.
У меня отработана своя технология возведения каркасных построек - дом, баня, гараж,..... Делается все очень быстро и просто, самое главное разобраться в технологи и не нарушать последовательность работ. На форумхаусе у меня несколько тем про мои постройки, самая популярная про Дом 9Х11м., почти 5миллионов просмотров.
 

zmey-ekb

Активный участник
Регистрация
10 Ноя 2014
Сообщения
747
Реакции
198
Возраст
56
Местонахождение
Екатеринбург
Имя
Алексей
Техника
Toyota Crown Majesta
Я уже 13 лет без отпуска работаю, правда могу в пятницу по раньше сбежать с работы или вообще закосить, но не каждую пятницу.
У меня отработана своя технология возведения каркасных построек - дом, баня, гараж,..... Делается все очень быстро и просто, самое главное разобраться в технологи и не нарушать последовательность работ. На форумхаусе у меня несколько тем про мои постройки, самая популярная про Дом 9Х11м., почти 5миллионов просмотров.
Как там тебя найти?
 

Старик-ХО

Ветеран
Регистрация
19 Окт 2009
Сообщения
6.029
Реакции
2.435
Возраст
64
Местонахождение
г. Москва Ю.Бутово
Имя
Сергей
Техника
квадрик, мопед, машинка - маленькая.

Старик-ХО

Ветеран
Регистрация
19 Окт 2009
Сообщения
6.029
Реакции
2.435
Возраст
64
Местонахождение
г. Москва Ю.Бутово
Имя
Сергей
Техника
квадрик, мопед, машинка - маленькая.
Если кому то будет лениво читать комментарии и споры по поводу и без повода, могу отправить на почту описание непосредственно процесса строительства - дома, бани, беседки, есть у меня еще маленький гараж (4Х9м.)по каркасной технологии. Я писал несколько статей для журналов "САМ", "Дом", ......
 

zmey-ekb

Активный участник
Регистрация
10 Ноя 2014
Сообщения
747
Реакции
198
Возраст
56
Местонахождение
Екатеринбург
Имя
Алексей
Техника
Toyota Crown Majesta
Дом, беседка, да и гараж интересны.
zmey-ekb@mail.ru, буду оч благодарен.
 

aleksol44

Активный участник
Регистрация
8 Мар 2016
Сообщения
305
Реакции
68
Возраст
59
Местонахождение
Кострома
Имя
Алексей
Техника
Авто-мототехника
Если кому то будет лениво читать комментарии и споры по поводу и без повода, могу отправить на почту описание непосредственно процесса строительства - дома, бани, беседки, есть у меня еще маленький гараж (4Х9м.)по каркасной технологии. Я писал несколько статей для журналов "САМ", "Дом", ......
С удовольствием просмотрю.
aleksol44@mail.ru
 

Старик-ХО

Ветеран
Регистрация
19 Окт 2009
Сообщения
6.029
Реакции
2.435
Возраст
64
Местонахождение
г. Москва Ю.Бутово
Имя
Сергей
Техника
квадрик, мопед, машинка - маленькая.

снег ру2

Активный участник
Регистрация
21 Фев 2011
Сообщения
938
Реакции
313
Местонахождение
Брянская обл.
Имя
Олег Витальевич
Техника
ВАЗ 2115, ВАЗ 21213, Т16, мото - Минск
Если кому то будет лениво читать комментарии и споры по поводу и без повода, могу отправить на почту описание непосредственно процесса строительства - дома, бани, беседки, есть у меня еще маленький гараж (4Х9м.)по каркасной технологии. Я писал несколько статей для журналов "САМ", "Дом", ......
А по гаражу описание есть? Если да то мне сбрось пожалуйста. oltyur150368@yandex.ru
 

Старик-ХО

Ветеран
Регистрация
19 Окт 2009
Сообщения
6.029
Реакции
2.435
Возраст
64
Местонахождение
г. Москва Ю.Бутово
Имя
Сергей
Техника
квадрик, мопед, машинка - маленькая.
Олег по гаражу который на видео описание не делал, это не просто гараж-мастерская, это ещё пристройка к дому, за счёт неё в доме прибавилась ещё одна комната для дочки. Есть описание на обычный каркасный гараж 4Х9м., если надо отправлю.
 

снег ру2

Активный участник
Регистрация
21 Фев 2011
Сообщения
938
Реакции
313
Местонахождение
Брянская обл.
Имя
Олег Витальевич
Техника
ВАЗ 2115, ВАЗ 21213, Т16, мото - Минск
Олег по гаражу который на видео описание не делал, это не просто гараж-мастерская, это ещё пристройка к дому, за счёт неё в доме прибавилась ещё одна комната для дочки. Есть описание на обычный каркасный гараж 4Х9м., если надо отправлю.
Думаю это то что нужно,отправь.
 

Лаур

Ветеран
Регистрация
10 Фев 2010
Сообщения
2.742
Реакции
451
Возраст
47
Местонахождение
Казахстан г.Семипалатинск
Имя
Юрий
Техника
Тайга с к6а, skandik rev xu 550f, vk 540-4, Кот м 800, Cf moto X8 Крым с бийск 45 , мотособаки, мот Honda XR 250.
Олег по гаражу который на видео описание не делал, это не просто гараж-мастерская, это ещё пристройка к дому, за счёт неё в доме прибавилась ещё одна комната для дочки. Есть описание на обычный каркасный гараж 4Х9м., если надо отправлю.
А машинка поди на улице живет? Об отдыхайки мечтал поди ? У меня все тоже самое . А я так хотел баню перекрыть расширить и второй этаж с отдыхайкой и чайничком. Только я хотел покрыть все солью по типу соленой пищеры и спать там , мне это полезно.
 

chaldon

Ветеран
Регистрация
28 Янв 2017
Сообщения
2.630
Реакции
1.191
Возраст
61
Местонахождение
Алексеевск
Имя
Пётр
Техника
Тойота харриер, Буханка, Крым+сузуки 30, снегоход "Чалдон"
А эта стружечно ориентированная плита для внутренней отделки не опасна? Там поди фенола не меряно?
 

zika

Ветеран
Регистрация
13 Янв 2012
Сообщения
3.778
Реакции
1.373
Возраст
69
Местонахождение
Великий Новгород
Имя
Валерий
Техника
Авто, квадро, мото, вело, снего, водно и китайские кроссовки.
А эта стружечно ориентированная плита для внутренней отделки не опасна? Там поди фенола не меряно?
Оглянись вокруг себя и что тебя окружает, если только ты не живёшь в лесу, в землянке.
 

chaldon

Ветеран
Регистрация
28 Янв 2017
Сообщения
2.630
Реакции
1.191
Возраст
61
Местонахождение
Алексеевск
Имя
Пётр
Техника
Тойота харриер, Буханка, Крым+сузуки 30, снегоход "Чалдон"

chaldon

Ветеран
Регистрация
28 Янв 2017
Сообщения
2.630
Реакции
1.191
Возраст
61
Местонахождение
Алексеевск
Имя
Пётр
Техника
Тойота харриер, Буханка, Крым+сузуки 30, снегоход "Чалдон"
Тоже строю каркасный гараж, в районе можно купить ОСП , но чё то я решил использовать обычные опилки и доски.
 

Серж_Беларусь

Активный участник
Регистрация
8 Мар 2012
Сообщения
940
Реакции
726
Возраст
68
Местонахождение
Беларусь, Витебская область
Имя
Сергей Леонидович
Тоже строю каркасный гараж, в районе можно купить ОСП , но чё то я решил использовать обычные опилки и доски.
Ну и правильно! У кого то нет в округе ... то что у Вас! Успеха в строительстве! Или другим нужно не покупать ОСП, а вырастить тайгу вокруг сначала?
 

chaldon

Ветеран
Регистрация
28 Янв 2017
Сообщения
2.630
Реакции
1.191
Возраст
61
Местонахождение
Алексеевск
Имя
Пётр
Техника
Тойота харриер, Буханка, Крым+сузуки 30, снегоход "Чалдон"
Или другим нужно не покупать ОСП, а вырастить тайгу вокруг сначала?
К сожалению тайгу у нас только пилят стахановскими темпами. Думаю каждый решает сам, где и из чего строить. Про ОСП прочитал ,что для снижения выделения вредных газов от формальдегидов её покрывают краской, лаком, т.е. создают защитную пленку , так же она делится по сортам ,в том числе экологичности.
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу