BRP (SKI-DOO & LYNX) Снегоход Ski-Doo Skandic SWT 600 E-Tec 2011

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

[unknown]

Активный участник
Регистрация
3 Июл 2006
Сообщения
714
Реакции
32
Возраст
49
Местонахождение
Омск
Имя
Алексей
Техника
BRP
Снегоход Ski-Doo Skandic SWT 600 E-Tec
Год выпуска 2011.
Пробег 10141,07 км, наработка 648,05 ч.
Один хозяин.
Отличное техническое состояние.
Оригинальные аксессуары:
- Полноразмерная защитная пластина 860200713;
- Передний бампер Extra 860200561;
- Комплект опор LinQ 860200583;
- Сумка на тоннель 860200787.
Стоимость 650 000 рублей.





 

[unknown]

Активный участник
Регистрация
3 Июл 2006
Сообщения
714
Реакции
32
Возраст
49
Местонахождение
Омск
Имя
Алексей
Техника
BRP
Готов отдать по стоимости 600 000 рублей.
 

Исаков Юрий

Старожил
Регистрация
7 Апр 2013
Сообщения
1.744
Реакции
312
Имя
Шатун
Снаружи очень все достойно. А с нутра не видел ведь ни кто.Если Леша вам не лень, покажите все как есть.
 

[unknown]

Активный участник
Регистрация
3 Июл 2006
Сообщения
714
Реакции
32
Возраст
49
Местонахождение
Омск
Имя
Алексей
Техника
BRP
Снаружи очень все достойно. А с нутра не видел ведь ни кто.Если Леша вам не лень, покажите все как есть.
Юрий, что именно показать?!
Всё под капотом в пыли, потому что никто не лазил в эти основные агрегаты. Подтёков каких-либо технологических жидкостей нет.
Вариатор на вид и на ощупь без следов выработки. Ремень новый установлен (запасной на штатном месте).
Комплект оригинальных инструментов на месте.
Подвеска вся оригинальная и исправна. Регулировка подвески чуть жёстче от заводских уставок.
Склизы гусениц не выработаны, в хорошем состоянии. Геометрия не нарушена.
По электрике всё исправно и работает в штатном режиме. Ошибок в ЭБУ нет.
 

Елецкая

Участник
Регистрация
5 Мар 2014
Сообщения
50
Реакции
4
Местонахождение
Воркута
Имя
Михаил
Техника
Yamaha vk540 lV, Lynx Yeti Army v800
Вы же прекрасно осознаёте что ресурс двигателя искатан до обслуживания рев клапанов, смены поршневой группы, тоесть будущего владельца ждут не плохие затраты.То что вы прокатались 10тыс. без проблемы, вы молодец.Но это не 4т, ресурс е-тека в разы меньше.
Также не указываете что делали за время эксплуатаци , обслужена ли ходовая, что меняли?
Вообщем красивый и ухоженный, но основные затраты спрятаны внутри получается "кот в мешке"
Но на рынке два дурака как говорится.
Удачи в продаже.
 

[unknown]

Активный участник
Регистрация
3 Июл 2006
Сообщения
714
Реакции
32
Возраст
49
Местонахождение
Омск
Имя
Алексей
Техника
BRP
Елецкая написал(а):
Вы же прекрасно осознаёте что ресурс двигателя искатан до обслуживания рев клапанов, смены поршневой группы, тоесть будущего владельца ждут не плохие затраты.То что вы прокатались 10тыс. без проблемы, вы молодец.Но это не 4т, ресурс е-тека в разы меньше.
С чего это вдруг ресурс исчерпан?! У меня предыдущий снегоход с двигателем менее надёжным 600-SDI отъездил 14500 км и далее ещё работает у нового хозяина. А поколение E-Tec на порядок лучше двигатель.
Елецкая написал(а):
Также не указываете что делали за время эксплуатаци , обслужена ли ходовая, что меняли?
Всё необходимое по регламентному техническому обслуживанию своевременно выполнялось.
Из неисправностей, которые сразу по факту выявления устранены: замена датчика положения RAVE-клапанов (оригинальный, заменён зимой 2017 года), бензонасос (оригинальный, заменён весной 2018 года), промежуточный слева и задний справа ролики (зимой весной 2017 года).
Елецкая написал(а):
Вообщем красивый и ухоженный, но основные затраты спрятаны внутри получается "кот в мешке"
Как раз мой снегоход и не "кот в мешке"! Всё прозрачно. Я с лёгкостью мог скрутить пробег своего снегохода до 2-3 тысяч км, внешний вид моего ухоженного снегохода вполне соответствует этому пробегу. Но это не мой подход.

Всё ведь зависит от условий эксплуатации. Для какого-то драйва я использую свой горный снегоход. А продаваемая SWT работала в спокойном режиме на глубоком снегу при поездках на рыбалку и охоту, или какие-то туристические маршруты.
 

egor.behappy

Участник
Регистрация
30 Авг 2016
Сообщения
138
Реакции
24
Возраст
34
Местонахождение
Барнаул
Имя
Егор
Техника
Поларис Вайтрак ЛХ
Изофлекс, сальники к\в и впускные патрубки менялись ?
 

[unknown]

Активный участник
Регистрация
3 Июл 2006
Сообщения
714
Реакции
32
Возраст
49
Местонахождение
Омск
Имя
Алексей
Техника
BRP

egor.behappy

Участник
Регистрация
30 Авг 2016
Сообщения
138
Реакции
24
Возраст
34
Местонахождение
Барнаул
Имя
Егор
Техника
Поларис Вайтрак ЛХ
То что я перечислил, делается обычно на 8 тысячах, 600 Е-ТЕК мотор отличный, но ресурс его ограничен именно по этим причинам. У меня был коммандер и знаю это не по наслышке.
Ваш снегоход был мне интересен, пока не получил ответ.
Спасибо.
 

[unknown]

Активный участник
Регистрация
3 Июл 2006
Сообщения
714
Реакции
32
Возраст
49
Местонахождение
Омск
Имя
Алексей
Техника
BRP
То что я перечислил, делается обычно на 8 тысячах, 600 Е-ТЕК мотор отличный, но ресурс его ограничен именно по этим причинам. У меня был коммандер и знаю это не по наслышке.
Ваш снегоход был мне интересен, пока не получил ответ.
Спасибо.
Что значит "обычно"?! У Вас, наверное, как, может быть, и у кого-то ещё, была проблема. Но я знаю и другие снегоходы, где пробег перевалил за 10 тысяч км и нет проблем, описанных Вами. Поэтому не стоит обобщать...
 

safari65

Активный участник
Регистрация
9 Окт 2013
Сообщения
703
Реакции
29
Имя
Андрей
Техника
Скандик 550 вт, Ямаха 50джет и фаворит 470
Без обид, но с таким пробегом новому хозяину однозначно етек под переборку, иначе где нибудь внезапно можно припухнуть. Типа апа.
 

[unknown]

Активный участник
Регистрация
3 Июл 2006
Сообщения
714
Реакции
32
Возраст
49
Местонахождение
Омск
Имя
Алексей
Техника
BRP
Без обид, но с таким пробегом новому хозяину однозначно етек под переборку, иначе где нибудь внезапно можно припухнуть. Типа апа.
Что вы все зациклились на пробеге??!
Я знаю абсолютно противоположные снегоходы - где пробег то 2-4 тысячи, а уже угробленный двигатель, уже успел «припухнуть». Потому что ездить не умеют, механику работы не понимают, не чувствуют технику!..
С ваших слов мой снегоход теперь только или на помойку, или пробег скрутить основательно, чтобы у покупателя не было психологического барьера?!
 

safari65

Активный участник
Регистрация
9 Окт 2013
Сообщения
703
Реакции
29
Имя
Андрей
Техника
Скандик 550 вт, Ямаха 50джет и фаворит 470
Нет, все банально, цена должна быть адекватна пробегу. А так вам спасибо, что честно излагаете все :Beer2:
 

[unknown]

Активный участник
Регистрация
3 Июл 2006
Сообщения
714
Реакции
32
Возраст
49
Местонахождение
Омск
Имя
Алексей
Техника
BRP
Нет, все банально, цена должна быть адекватна пробегу. А так вам спасибо, что честно излагаете все :Beer2:
Я ещё раз акцентирую внимание - много снегоходов на рынке убитых уже на пробегах гораздо менее моего. А в своём снегоходе я уверен, что он исправен и достойно ещё послужит новому хозяину.
 

[unknown]

Активный участник
Регистрация
3 Июл 2006
Сообщения
714
Реакции
32
Возраст
49
Местонахождение
Омск
Имя
Алексей
Техника
BRP
Кстати, какие мнения - какова цена «адекватная» для снегохода с большим пробегом?..
К разумному торгу готов.
 

NikМen

Ветеран
Регистрация
25 Янв 2012
Сообщения
3.733
Реакции
68
Возраст
49
Местонахождение
ХМАО г.Когалым
Имя
Николай
Техника
Лыжи
Наверное тысяч в 450 можно уложиться
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу