Снегоходы WELS ( Snowmax, Wels 200, Wels 200 long )

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

svsem86

Участник
Регистрация
14 Окт 2019
Сообщения
71
Реакции
3
Возраст
35
Местонахождение
уфа
Имя
////
Техника
sxv 600efi
Доброго, киньте ссылкой на переделку рессорной подвенки на гусянку мд. просто искал-везде с аммортами..
 

Павел Вахтомин

Новенький
Регистрация
15 Сен 2019
Сообщения
12
Реакции
3
Возраст
32
Местонахождение
Северодвинск
Имя
Павел
Техника
Ice deer id170
ЭТО? Ткни мышкой и попадешь в волшебный мир. Кстати и про пластик спрашивали выше. Там тоже вроде есть

Да кстати забыл сказать про стартер тебе. Аккумулятор заряди нормально, тогда крутить начнет, но не долго потому что аккум слаб.
В этом магазине нет в наличии и ответили что больше не будет.Походу очень редкая деталь.Может кто ещё ее где нибудь видел в продаже?
 

Чемпион23

Участник
Регистрация
15 Дек 2016
Сообщения
152
Реакции
10
Возраст
60
Имя
Саша
Техника
ТТ200
Доброго, киньте ссылкой на переделку рессорной подвенки на гусянку мд. просто искал-везде с аммортами..
На первых страницах у Саши Киппера такая переделка, но тока на каюровскую гусю. Мд длиннее, значит катков ставить надо больше. Но и он счас переделывает на аморы, так что, делай выводы, что лучше, рычажная подвеска, саморами, или рессорная, с кучей ненужных катков.
 

svsem86

Участник
Регистрация
14 Окт 2019
Сообщения
71
Реакции
3
Возраст
35
Местонахождение
уфа
Имя
////
Техника
sxv 600efi
На первых страницах у Саши Киппера такая переделка, но тока на каюровскую гусю. Мд длиннее, значит катков ставить надо больше. Но и он счас переделывает на аморы, так что, делай выводы, что лучше, рычажная подвеска, саморами, или рессорная, с кучей ненужных катков.
спасибо, мне как попроще
 

Kwetkin

Участник
Регистрация
19 Июн 2019
Сообщения
146
Реакции
5
Возраст
40
Местонахождение
Кузбасс Междуреченск
Имя
Евгений
Техника
Snowfox 200
Сколько должно быть снега чтоб можно было поехать на снеже?
 

Bizon1311

Новенький
Регистрация
11 Ноя 2019
Сообщения
46
Реакции
3
Возраст
45
Местонахождение
Карелия
Имя
Руслан
Техника
Wels 200
Проблема в том, что на одну облицовку-ее снятие, уходит около часа, а в поле делать не айс.
На самом деле - первые пару раз долго)
Я купил дешёвые ремни, так за рыбалку 2 раза менял))) При чём это было при вьюге!!! Так второй раз за 15 минут разобрал и за 20 собрал)))
 

KG65

Новенький
Регистрация
9 Авг 2018
Сообщения
32
Реакции
1
Техника
Wels 200 rs

Вложения

Grooz1982

Активный участник
Регистрация
16 Ноя 2017
Сообщения
206
Реакции
44
Местонахождение
Север Томская область
Имя
Алексей
Техника
Буран МД
Всем, здрасте. Кто менял аморт на гус.блоке? Какой поставили? Мой дубовый. Купить и пощупать негде, только через нет. Не охота шило на мыло поменять.
 

мтз 80

Участник
Регистрация
4 Мар 2019
Сообщения
116
Реакции
16
Возраст
63
Местонахождение
Липецкая область, Задонский район, д. Фаустово
Имя
Александр
Техника
шон фокус
Я хочу когда снежик располавинен заднюю часть закрыть ,думал пластиком но там выступает воздухан сейчас склоняюсь к линолиуму на саморезы , а верх подоткнуть под крепеж облитцовки там два болтика. Прошлую зиму закрывал простой тряпкой , а верх сажал под облитцовку снег поподал но меньше ,а без всего полно . Вот только в раздумье не ослабят дырки от саморезов и без того хилую раму.
 

KG65

Новенький
Регистрация
9 Авг 2018
Сообщения
32
Реакции
1
Техника
Wels 200 rs
Я хочу когда снежик располавинен заднюю часть закрыть ,думал пластиком но там выступает воздухан сейчас склоняюсь к линолиуму на саморезы , а верх подоткнуть под крепеж облитцовки там два болтика. Прошлую зиму закрывал простой тряпкой , а верх сажал под облитцовку снег поподал но меньше ,а без всего полно . Вот только в раздумье не ослабят дырки от саморезов и без того хилую раму.
Дело сугубо личное, меня моя конструкция вполне устраивает из аккумуляторного отсека снег не летит и через щели те что справа и слева (в передней части) тоже не летит. Эта хреновина очень плотно стоит. Ну а если этого не достаточно, ну типа такого же материала по периметру сидухи примастырь и будет счастье... Хотя у меня с этой фиговиной под сидухой чисто...
 

умка

Активный участник
Регистрация
15 Фев 2014
Сообщения
289
Реакции
45
Возраст
55
Местонахождение
Северодвинск
Имя
Игорь
Техника
Динго-125, Wind-320
Если не ошибаюсь этот вал от ваших снегоходов. Вал привода со шрусом. Может кому надо.
IMG_20191029_193257.jpg IMG_20191029_193323.jpg IMG_20191029_193401.jpg
Звезда тоже с этого вала.
Все новое.
 

Grooz1982

Активный участник
Регистрация
16 Ноя 2017
Сообщения
206
Реакции
44
Местонахождение
Север Томская область
Имя
Алексей
Техника
Буран МД
Я хочу когда снежик располавинен заднюю часть закрыть ,думал пластиком но там выступает воздухан сейчас склоняюсь к линолиуму на саморезы , а верх подоткнуть под крепеж облитцовки там два болтика. Прошлую зиму закрывал простой тряпкой , а верх сажал под облитцовку снег поподал но меньше ,а без всего полно . Вот только в раздумье не ослабят дырки от саморезов и без того хилую раму.
Подожди сверлить. Есть способ за две минуты устранить проблему. Видео немного сейчас снял, по устранения косяков. Сегодня доделаю поделюсь.
 

luazovodila

Участник
Регистрация
7 Мар 2019
Сообщения
199
Реакции
21
Возраст
65
Местонахождение
Рязанская область Шиловский район
Имя
Сергей
Техника
Русич- 200а
Если не ошибаюсь этот вал от ваших снегоходов. Вал привода со шрусом. Может кому надо.
Посмотреть вложение 1367270 Посмотреть вложение 1367271 Посмотреть вложение 1367272
Звезда тоже с этого вала.
Все новое.
Где раньше был??? Купил...Сани готовят летом...
 

luazovodila

Участник
Регистрация
7 Мар 2019
Сообщения
199
Реакции
21
Возраст
65
Местонахождение
Рязанская область Шиловский район
Имя
Сергей
Техника
Русич- 200а
Может кому нужна гусеница ширина 310мм,все скобки целы,не рваная,пробег 800км...
 

Вложения

мтз 80

Участник
Регистрация
4 Мар 2019
Сообщения
116
Реакции
16
Возраст
63
Местонахождение
Липецкая область, Задонский район, д. Фаустово
Имя
Александр
Техника
шон фокус
Подожди сверлить. Есть способ за две минуты устранить проблему. Видео немного сейчас снял, по устранения косяков. Сегодня доделаю поделюсь.
Буду ждать . спасибо.
 

Greka007

Новенький
Регистрация
13 Ноя 2019
Сообщения
4
Реакции
0
Возраст
32
Местонахождение
петропавловск камчатский
Имя
Николай
Техника
SNOWMAKS SM175-1
Всем привет с далекой камчатки)являюсь владельцем такой же игрушки подскажите молодому как и что)Владею лиш второй сезон хочу поменять масло даже не знаю какой болт на слив)
 

Grooz1982

Активный участник
Регистрация
16 Ноя 2017
Сообщения
206
Реакции
44
Местонахождение
Север Томская область
Имя
Алексей
Техника
Буран МД
Всем привет с далекой камчатки)являюсь владельцем такой же игрушки подскажите молодому как и что)Владею лиш второй сезон хочу поменять масло даже не знаю какой болт на слив)
Привет. Посмотри тут
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу