Лучший снегоход для покатушек, 1-1.5м пухляка, перепад высот 100м

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

eugen

Старожил
Регистрация
20 Авг 2009
Сообщения
1.429
Реакции
20
Возраст
55
Имя
Евгений
Техника
PRO-RMK 800 163'', Raptor 700
klim7548 написал(а):
Вся эта развесовка существенна для дистрофикоф,я 110 вешу у меня м1 и мне нормально на нем,а дистрофики кричат шо он оч тяжелый.
Чем хороша тяга на низах,это не нужно вваливать при старте,особенно если ты много весиш,пипилац сразу зарывается,а в натяг с раскачкой плавненько вылазиеш.Знать бы када я свой пипилац брал шо будет М11 то наверное взял бы его,если он 92й хавает.
На видео М1100 (правда турбо, но он еще тяжелее) - морда взлетает выше, чем у М800
http://www.youtube.com/watch?v=JsltOsXl ... _embedded#!
 

eugen

Старожил
Регистрация
20 Авг 2009
Сообщения
1.429
Реакции
20
Возраст
55
Имя
Евгений
Техника
PRO-RMK 800 163'', Raptor 700
eugen написал(а):
klim7548 написал(а):
Вся эта развесовка существенна для дистрофикоф,я 110 вешу у меня м1 и мне нормально на нем,а дистрофики кричат шо он оч тяжелый.
Чем хороша тяга на низах,это не нужно вваливать при старте,особенно если ты много весиш,пипилац сразу зарывается,а в натяг с раскачкой плавненько вылазиеш.Знать бы када я свой пипилац брал шо будет М11 то наверное взял бы его,если он 92й хавает.
На видео М1100 (правда турбо, но он еще тяжелее) - морда взлетает выше, чем у М800
http://www.youtube.com/watch?v=JsltOsXl ... _embedded#!
Катанули с другом в Приисковом viewtopic.php?f=8&t=7051
Еще раз убедился, что для покатушек нет ничего лучше горника
Застрял и сломался в овраге, друг вывез с гор на своем Коте M8 - по пухляку, хотя и с подкладкой, 12 км в одну сторону, затем столько же в другую - M8 тянет без проблем - общая масса нас двоих в одежде 250 кг
С нами катались ребята на Нитрах 163 гуся (или 162?) - лично я не заметил проблем - и в гору пуляют неплохо, и валятся отлично
 

SergeyXC

Ветеран
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
3.671
Реакции
15
Местонахождение
Chicago US
Имя
Sergey
На yamaha нужно уметь ездить, вот и все, видел лично как на нитре заехал на высокую гору и пробил надув парень, в то время как М8 такого сделать не могли :)
После он взял у своего товарища другую yamaha, но коротыша с 3,8 грутозацепом, и проехал везде где тот пилил и не мог заехать.
А веса у драйвера 60-65 кг :)
Спросите у Трайсера, он сам был шокирован от увиденного.
 

Караси

Ветеран
Регистрация
22 Янв 2010
Сообщения
4.665
Реакции
10
Местонахождение
Пышма
Имя
Андрей
Техника
Arctic Cat
Для покатушек, Командер 2012 на пипеесе с 600 етеком(жена оценит, не пахнет), гусянка 500, простит многое жене, да и самому копать поменьше :dread: , может и для прохвата сгодится :)
 

eugen

Старожил
Регистрация
20 Авг 2009
Сообщения
1.429
Реакции
20
Возраст
55
Имя
Евгений
Техника
PRO-RMK 800 163'', Raptor 700
Караси написал(а):
Для покатушек, Командер 2012 на пипеесе с 600 етеком(жена оценит, не пахнет), гусянка 500, простит многое жене, да и самому копать поменьше :dread: , может и для прохвата сгодится :)
А ценник?
 

Караси

Ветеран
Регистрация
22 Янв 2010
Сообщения
4.665
Реакции
10
Местонахождение
Пышма
Имя
Андрей
Техника
Arctic Cat
eugen написал(а):
Караси написал(а):
Для покатушек, Командер 2012 на пипеесе с 600 етеком(жена оценит, не пахнет), гусянка 500, простит многое жене, да и самому копать поменьше :dread: , может и для прохвата сгодится :)
А ценник?
На новую лопату БСЛ :confised: , чтоб снегоход жены откапывать :sleep:
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу