Снегоходы TUNGUS 400/500L/600L - мечты сбываются.

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

Дэн Соликамск

Ветеран
Регистрация
5 Янв 2018
Сообщения
2.420
Реакции
685
Возраст
36
Местонахождение
Пермский край,г. Соликамск
Имя
Денис Владимирович
Техника
Мухтар 15 2015 г.suzuki dt 15s,ветерок 12-2шт,каракат,б/п дружба 2,stihl ms 260 и fs 55,DAEWOO-NEXIA,прогресс 4,сарепта

володя я

Активный участник
Регистрация
20 Фев 2019
Сообщения
557
Реакции
447
Возраст
52
Местонахождение
Новосибирск
Имя
владимир
Техника
тунгус 500
Хочу купить тунгус 400, кто знает как он по рыхлому большому снегу едет и вообще стоит брать его
у меня т400.не жалею,со своими задачами справляется.(другой не влез бы в стояночное место).хотя сейчас еслибы брал то всётаки т500 наверное, он чуть мощнее и чуть гусянка длиннее,но чуть тяжелее и чуть прожорливие. а по рыхлому и большому снегу и скандики взрослые вспотеть могут))
 

Исаков Юрий

Старожил
Регистрация
7 Апр 2013
Сообщения
1.744
Реакции
312
Имя
Шатун
Полноценные снегоходы не сравниваются с этой мотособакой с лыжным модулем. Если надо ехать куда хочешь по большому и рыхлому снегу нужен снегоход, а мотособаки и мотобуксировщики по подготовленным дорогам едут приемлемо не быстро и чуток дешевле их обслуга.
 

КСЯ

Старожил
Регистрация
30 Янв 2012
Сообщения
1.577
Реакции
1.838
Местонахождение
Пермский край
Имя
Серёга
Техника
BRP outlaner 650 MAX XT. Лыжи,Polaris WideTrack LX 500
Полноценные снегоходы не сравниваются с этой мотособакой с лыжным модулем. Если надо ехать куда хочешь по большому и рыхлому снегу нужен снегоход, а мотособаки и мотобуксировщики по подготовленным дорогам едут приемлемо не быстро и чуток дешевле их обслуга.
Ты чё херню то опять несёшь, или лишь бы Чё-то ляпнуть, не надоело тебе ещё, пишешь по всем ветками ересть, балабол ты и есть балабол читать твои кометы уже противно:Huh:
 

Сергей1962

Ветеран
Регистрация
24 Мар 2019
Сообщения
3.426
Реакции
4.679
Возраст
62
Местонахождение
г.Архангельск
Имя
Сергей Николаевич
Техника
снегоход Тунгус 500
Ты чё херню то опять несёшь, или лишь бы Чё-то ляпнуть, не надоело тебе ещё, пишешь по всем ветками ересть, балабол ты и есть балабол читать твои кометы уже противно:Huh:
Надо бы Фиделя попросить,чтобы таких блокировал или удалял с форума вообще:down:
 

Исаков Юрий

Старожил
Регистрация
7 Апр 2013
Сообщения
1.744
Реакции
312
Имя
Шатун
Надо шире мыслить парни , а не как просто владельцы продуктов ирбиса. Не едут они там где проедешь на полноценном снегоходе, но конечно имеют право на жизнь, так , как не всем нужны дорогущие снегоходы. Так. что не злитесь вы же не собаки дворовые.
 

Снегач02

Ветеран
Регистрация
13 Фев 2019
Сообщения
4.911
Реакции
5.150
Возраст
53
Местонахождение
Томская область
Имя
Снегач
Техника
Тунгус 500L
Надо шире мыслить парни , а не как просто владельцы продуктов ирбиса. Не едут они там где проедешь на полноценном снегоходе, но конечно имеют право на жизнь, так , как не всем нужны дорогущие снегоходы. Так. что не злитесь вы же не собаки дворовые.
Юрик ,аты во всех темах срачь разводишь? Хроническая диарея?Сочувсвую!
 

Исаков Юрий

Старожил
Регистрация
7 Апр 2013
Сообщения
1.744
Реакции
312
Имя
Шатун
Ничего я не развожу так то. Просто вы начинаете бросаться как собаки сразу на любую фразу, как бык на красную тряпку. Смотрел я ваше изделие, мне не понравился, имею право высказать свое мнение. Это уже не мотобуксировщик, но еще не полноценный снегоход это мое мнение. И не получится из него снегохода , вы сами знаете почему. Но пусть будет раз нравится вам, но надо быть объективным и говорить правду. Позиция защищать свое , присутствуют часто и везде. Ничего личного, убедите меня, что Тунгус очумелый снегоход и едет везде и все ему по плечу.Лучше теребите производителя, что бы свои говна подтирал и устранял вопиющие траблы. Удачи вам всем!
 

Снегач02

Ветеран
Регистрация
13 Фев 2019
Сообщения
4.911
Реакции
5.150
Возраст
53
Местонахождение
Томская область
Имя
Снегач
Техника
Тунгус 500L
имею право высказать свое мнение.
Да мы все поняли твоё мнение тут не слабожопые ( в отличае от тебя).
Ничего личного, убедите меня, что Тунгус очумелый снегоход
Да проще тебя застрелить чем в чём то убедить( оно нам надо?) тебе этого всё равно не понять ( не чем)!
 

cauchy

Старожил
Регистрация
11 Дек 2016
Сообщения
1.716
Реакции
788
Возраст
41
Местонахождение
Московская область, Наро-фоминск
Имя
Константин
Техника
STALKER 250, STELS Капитаны 150 и 150 Long. Было: Dingo T125, T150 2018, Dingo t150 2014, stels, avantis
Просто, Юра - разносторонняя личность с широким кругозором. Достаточно посмотреть его сообщения и широкий список тем :D
 

Леонид 42

Старожил
Регистрация
6 Дек 2018
Сообщения
1.323
Реакции
1.665
Возраст
39
Местонахождение
Кемерово
Имя
Леонид
Техника
TUNGUS 500L
Гадкий утенок тоже был гадким утенком а потом хобааа и почти ямахой стал .Всем привет!!! У кого как погода может кто гоняет у нас снег растаял скукотища.
 

Дэн Соликамск

Ветеран
Регистрация
5 Янв 2018
Сообщения
2.420
Реакции
685
Возраст
36
Местонахождение
Пермский край,г. Соликамск
Имя
Денис Владимирович
Техника
Мухтар 15 2015 г.suzuki dt 15s,ветерок 12-2шт,каракат,б/п дружба 2,stihl ms 260 и fs 55,DAEWOO-NEXIA,прогресс 4,сарепта
На севере Пермского края снег есть,во вторник ещё выпал,минувшей ночью ещё подсыпало. Ездить можно если лыжи не жалко... Даже рыбаков двух с ледобуром и пишней видел вчера на остановке. Так бы сам покатался уже на мухтаре,но не собрал ещё. На следующей неделе по прогнозу может растаить ...
 
Последнее редактирование:

Сергей1962

Ветеран
Регистрация
24 Мар 2019
Сообщения
3.426
Реакции
4.679
Возраст
62
Местонахождение
г.Архангельск
Имя
Сергей Николаевич
Техника
снегоход Тунгус 500
Гадкий утенок тоже был гадким утенком а потом хобааа и почти ямахой стал .Всем привет!!! У кого как погода может кто гоняет у нас снег растаял скукотища.
А у нас наоборот с обеда идёт снег, 10см уже на дороге есть.:D
 

КСЯ

Старожил
Регистрация
30 Янв 2012
Сообщения
1.577
Реакции
1.838
Местонахождение
Пермский край
Имя
Серёга
Техника
BRP outlaner 650 MAX XT. Лыжи,Polaris WideTrack LX 500
Ничего я не развожу так то. Просто вы начинаете бросаться как собаки сразу на любую фразу, как бык на красную тряпку. Смотрел я ваше изделие, мне не понравился, имею право высказать свое мнение. Это уже не мотобуксировщик, но еще не полноценный снегоход это мое мнение. И не получится из него снегохода , вы сами знаете почему. Но пусть будет раз нравится вам, но надо быть объективным и говорить правду. Позиция защищать свое , присутствуют часто и везде. Ничего личного, убедите меня, что Тунгус очумелый снегоход и едет везде и все ему по плечу.Лучше теребите производителя, что бы свои говна подтирал и устранял вопиющие траблы. Удачи вам всем!
Так ты свои сообщения почитай у тебя их 923 и все они почти про одно и тоже, это твоё нытьё что какой бы снегоход небыл, какая бы ветка не была будь то Стелс или Ирбис,РМ, ты везде ноешь что это плохой снегоход итд, во всех темах одно и тоже балоболишь, ты похож на тролья балобола, мой тебе совет купи себе попугая и еби ему мозг своими высказвывниями, может хоть от этого польза будет
 
Последнее редактирование:

Сеня29

Участник
Регистрация
9 Окт 2019
Сообщения
62
Реакции
57
Возраст
39
Местонахождение
Северодвинск
Имя
Сергей
Гадкий утенок тоже был гадким утенком а потом хобааа и почти ямахой стал .Всем привет!!! У кого как погода может кто гоняет у нас снег растаял скукотища.
Каждый день катаю по не многу,прохожу обкатку
 

КСЯ

Старожил
Регистрация
30 Янв 2012
Сообщения
1.577
Реакции
1.838
Местонахождение
Пермский край
Имя
Серёга
Техника
BRP outlaner 650 MAX XT. Лыжи,Polaris WideTrack LX 500
Гадкий утенок тоже был гадким утенком а потом хобааа и почти ямахой стал .Всем привет!!! У кого как погода может кто гоняет у нас снег растаял скукотища.
У нас выпал немного но завтра +обещают может и растает :(
 

Сергей1962

Ветеран
Регистрация
24 Мар 2019
Сообщения
3.426
Реакции
4.679
Возраст
62
Местонахождение
г.Архангельск
Имя
Сергей Николаевич
Техника
снегоход Тунгус 500
Так ты свои сообщения почитай у тебя их 923 и все они почти про одно и тоже, это твоё нытьё что какой бы снегоход небыл, какая бы ветка не была будь то Стелс или Ирбис,РМ, ты везде ноешь что это плохой снегоход итд, во всех темах одно и тоже балоболишь, ты похож на тролья балобол, мой тебе совет купи себе попугая и еби ему мозг своими высказвывниями, может хоть от этого польза будет
Эта такая категория людей,хотят ,что бы может таким методом на их обратили внимание:cool2:
 

Снегач02

Ветеран
Регистрация
13 Фев 2019
Сообщения
4.911
Реакции
5.150
Возраст
53
Местонахождение
Томская область
Имя
Снегач
Техника
Тунгус 500L
Так ты свои сообщения почитай у тебя их 923 и все они почти про одно и тоже, это твоё нытьё что какой бы снегоход небыл, какая бы ветка не была будь то Стелс или Ирбис,РМ, ты везде ноешь что это плохой снегоход итд, во всех темах одно и тоже балоболишь, ты похож на тролья балобол, мой тебе совет купи себе попугая и еби ему мозг своими высказвывниями, может хоть от этого польза будет
Тут всё просто. Есть категория людей которым что то очень хочется но нет возможности , то то что хочется просто обгадить для самоуспокоения. :D
 

КСЯ

Старожил
Регистрация
30 Янв 2012
Сообщения
1.577
Реакции
1.838
Местонахождение
Пермский край
Имя
Серёга
Техника
BRP outlaner 650 MAX XT. Лыжи,Polaris WideTrack LX 500
Эта такая категория людей,хотят ,что бы может таким методом на их обратили внимание:cool2:
Да он всех уже заеб, его во всех ветках гонят а он как троль мазохист, :ninja:одно и тоже пишет, ведать кайф ловит с этого что ли:D
 

Сергей1962

Ветеран
Регистрация
24 Мар 2019
Сообщения
3.426
Реакции
4.679
Возраст
62
Местонахождение
г.Архангельск
Имя
Сергей Николаевич
Техника
снегоход Тунгус 500

КСЯ

Старожил
Регистрация
30 Янв 2012
Сообщения
1.577
Реакции
1.838
Местонахождение
Пермский край
Имя
Серёга
Техника
BRP outlaner 650 MAX XT. Лыжи,Polaris WideTrack LX 500

Сергей1962

Ветеран
Регистрация
24 Мар 2019
Сообщения
3.426
Реакции
4.679
Возраст
62
Местонахождение
г.Архангельск
Имя
Сергей Николаевич
Техника
снегоход Тунгус 500

Леонид 42

Старожил
Регистрация
6 Дек 2018
Сообщения
1.323
Реакции
1.665
Возраст
39
Местонахождение
Кемерово
Имя
Леонид
Техника
TUNGUS 500L
Так ты свои сообщения почитай у тебя их 923 и все они почти про одно и тоже, это твоё нытьё что какой бы снегоход небыл, какая бы ветка не была будь то Стелс или Ирбис,РМ, ты везде ноешь что это плохой снегоход итд, во всех темах одно и тоже балоболишь, ты похож на тролья балобола, мой тебе совет купи себе попугая и еби ему мозг своими высказвывниями, может хоть от этого польза будет
:lol::Bravo::Bravo::Bravo:да тут я смотрю весело стало
 

alexkov85

Ветеран
Регистрация
12 Янв 2015
Сообщения
2.232
Реакции
1.314
Возраст
38
Местонахождение
Костромская область. г. Шарья
Имя
Александр
Техника
динго T150, Тунгус 600L
Ничего я не развожу так то. Просто вы начинаете бросаться как собаки сразу на любую фразу, как бык на красную тряпку. Смотрел я ваше изделие, мне не понравился, имею право высказать свое мнение. Это уже не мотобуксировщик, но еще не полноценный снегоход это мое мнение. И не получится из него снегохода , вы сами знаете почему. Но пусть будет раз нравится вам, но надо быть объективным и говорить правду. Позиция защищать свое , присутствуют часто и везде. Ничего личного, убедите меня, что Тунгус очумелый снегоход и едет везде и все ему по плечу.Лучше теребите производителя, что бы свои говна подтирал и устранял вопиющие траблы. Удачи вам всем!
Тоже стою перед выбором, вернее уже решил на следующей неделе буду заказывать Тунгуса 600, до этого 5 лет ездил на Динго Т150, но охота чуть мощнее, и с нормальным выносливым вариатором. Думал брать Тайгу..... но не буду не хочу 2 такта и масло мешать, и просто громадный расход бензина, который улетает в трубу. Для рыбалки и детей покатать Тунгус самое то.
 

Леонид 42

Старожил
Регистрация
6 Дек 2018
Сообщения
1.323
Реакции
1.665
Возраст
39
Местонахождение
Кемерово
Имя
Леонид
Техника
TUNGUS 500L
Тоже стою перед выбором, вернее уже решил на следующей неделе буду заказывать Тунгуса 600, до этого 5 лет ездил на Динго Т150, но охота чуть мощнее, и с нормальным выносливым вариатором. Думал брать Тайгу..... но не буду не хочу 2 такта и масло мешать, и просто громадный расход бензина, который улетает в трубу. Для рыбалки и детей покатать Тунгус самое то.
Для дешевых покатушек само то огонь просто и дети рады
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу