Гусеницы для снегоходов и спецтехники

витаминник

Активный участник
Регистрация
22 Дек 2010
Сообщения
990
Реакции
357
Местонахождение
Томская область.
Имя
Семеныч
Техника
Всякая

Gornostay

Активный участник
Регистрация
13 Ноя 2016
Сообщения
277
Реакции
72
Возраст
42
Имя
Gornostay
Видимо такие заебы никто не вывозит
 

veles1968

Активный участник
Регистрация
23 Янв 2013
Сообщения
387
Реакции
66
Возраст
56
Местонахождение
север томской области
Имя
сергей
Техника
ямаха гризли 550, ямаха 30, Тундра Экстрим,Саммит т3 174, Вездеход Жук, вездеход Агуреева , Соломономобиль 94
Бля никто ж не читает,я про проблему-вы хохмите
Это наверно ты не читаешь.Несколько станиц назад я выкладывал фото своего где и крылья стоят быстросьемы и боковины закрыты быстросьемами где ты видишь проблему . Я представляю как ты соломонов достал если они от тебя заблокировались а здесь несколько человек на тебя нерв подняли.
 

veles1968

Активный участник
Регистрация
23 Янв 2013
Сообщения
387
Реакции
66
Возраст
56
Местонахождение
север томской области
Имя
сергей
Техника
ямаха гризли 550, ямаха 30, Тундра Экстрим,Саммит т3 174, Вездеход Жук, вездеход Агуреева , Соломономобиль 94
стр89 например
 

veles1968

Активный участник
Регистрация
23 Янв 2013
Сообщения
387
Реакции
66
Возраст
56
Местонахождение
север томской области
Имя
сергей
Техника
ямаха гризли 550, ямаха 30, Тундра Экстрим,Саммит т3 174, Вездеход Жук, вездеход Агуреева , Соломономобиль 94
ПЕречитай обязательно:Beat::Dada:
 

Svĺ

Участник
Регистрация
7 Сен 2017
Сообщения
52
Реакции
23
Возраст
51
Имя
Сергей
Техника
Вездеход, лодка
Валерий 1970,могу выслать карбюратор Солекс, родной, новый(без дела лежит). Пиши в личку или звони.
 

luma

Активный участник
Регистрация
29 Мар 2013
Сообщения
758
Реакции
167
Имя
Виктор
Техника
каракат
Соломоны привет.интересует информация про бачок гидроусилителя руля от грузовика Howo.у вас ведь такие бачки стоят или другие? насколько больше его обьём по сравнению с металическим бачком от волги,газели.или обьёмы одинаковые.и сменный элемент от волги.газели от металических бачков,подойдёт в такой бачёк или надо свои фильтры.и почему именно такой бачёк ставите.
 

veles1968

Активный участник
Регистрация
23 Янв 2013
Сообщения
387
Реакции
66
Возраст
56
Местонахождение
север томской области
Имя
сергей
Техника
ямаха гризли 550, ямаха 30, Тундра Экстрим,Саммит т3 174, Вездеход Жук, вездеход Агуреева , Соломономобиль 94
Че о чем и с кем и про что. Человек ты туда написал?
 

veles1968

Активный участник
Регистрация
23 Янв 2013
Сообщения
387
Реакции
66
Возраст
56
Местонахождение
север томской области
Имя
сергей
Техника
ямаха гризли 550, ямаха 30, Тундра Экстрим,Саммит т3 174, Вездеход Жук, вездеход Агуреева , Соломономобиль 94
Точно не туда, хотел в соседнюю тему.
 

solomon01

Старожил
Регистрация
17 Окт 2008
Сообщения
1.570
Реакции
463
Возраст
52
Местонахождение
Novosibirsk
Имя
Игорь
Техника
Соломономобиль
Соломоны привет.интересует информация про бачок гидроусилителя руля от грузовика Howo.у вас ведь такие бачки стоят или другие? насколько больше его обьём по сравнению с металическим бачком от волги,газели.или обьёмы одинаковые.и сменный элемент от волги.газели от металических бачков,подойдёт в такой бачёк или надо свои фильтры.и почему именно такой бачёк ставите.
Маслобак для ГОРУ с большим обьемом лучше себя показал, чем с малым. Подойдет любой подходящий от трактора, грузовика, фильтра подойдут или нет, я не знаю, скорее всего нет. Бачек, который мы ставим, стоит около 3 или 4 тысяч, идет на грузовики типа Мана или Мерседеса.
 

luma

Активный участник
Регистрация
29 Мар 2013
Сообщения
758
Реакции
167
Имя
Виктор
Техника
каракат
Бачек, который мы ставим, стоит около 3 или 4 тысяч, идет на грузовики типа Мана или Мерседеса.
Но вот как на этом фото, бачёк ни фига не с мерседеса,если только стали ставить на мерседесы китайские бачки,а от китайского грузовика Хово,один в один.эмблемы на бачке даже одинаковые.вот и спросил про обьём бачка.на сколько он больше чем от волги,газели.

 

solomon01

Старожил
Регистрация
17 Окт 2008
Сообщения
1.570
Реакции
463
Возраст
52
Местонахождение
Novosibirsk
Имя
Игорь
Техника
Соломономобиль
Но вот как на этом фото, бачёк ни фига не с мерседеса,если только стали ставить на мерседесы китайские бачки,а от китайского грузовика Хово,один в один.эмблемы на бачке даже одинаковые.вот и спросил про обьём бачка.на сколько он больше чем от волги,газели.

Я сказал, что с грузовиков типа Мана или Мерседеса. Китайские грузовики в большинстве своем клоны европейских или японских машин, поэтому и запчасти эти не ими придуманы.
Бак больше уазовского раза в два или три.
 
  • Мне нравится
Реакции: luma

solomon01

Старожил
Регистрация
17 Окт 2008
Сообщения
1.570
Реакции
463
Возраст
52
Местонахождение
Novosibirsk
Имя
Игорь
Техника
Соломономобиль
Езда с тентом по кустам.





 

Norman51

Активный участник
Регистрация
28 Ноя 2011
Сообщения
383
Реакции
78
Местонахождение
Мурманск
Имя
Сергей
Техника
Lynx 69 Ranger 900 ace turbo LTD, AC 570XT, AC TRV 100 LTD и др.
Игорь,Василий,скажите на лед из воды м1 и м2 вылезут?
 

solomon01

Старожил
Регистрация
17 Окт 2008
Сообщения
1.570
Реакции
463
Возраст
52
Местонахождение
Novosibirsk
Имя
Игорь
Техника
Соломономобиль
На
Игорь,Василий,скажите на лед из воды м1 и м2 вылезут?
На колесах 1600х700 должны вылезти. И смотря какой лед, если он сантиметров на 20 выступает из воды, то нет, а на тонкий лед больше вероятности выскочить.
Вот здесь на видео немного видно, провалились, вышли на лед, на машине 4 человека.
В начале плейлиста 2 или 3 видео можно посмотреть.
https://www.youtube.com/playlist?list=PL9HFVO3DruBgssb2xZSvOd9DiDPu6nNYp
 

Techno

Активный участник
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
226
Реакции
24
Травят диски, как и чем можно устранить?
ДИСК1.jpg

ДИСК2.jpg
 

luma

Активный участник
Регистрация
29 Мар 2013
Сообщения
758
Реакции
167
Имя
Виктор
Техника
каракат
Травят диски, как и чем можно устранить?
Взять разбортировать и прмазать все швы Полиуретановым шовным клей-герметиком ,что применяется в авто.должно держать воздух,по крайней мере две железяки склеивает намертво,фиг отдерёш.вот для примера,типа такого.

 

solomon01

Старожил
Регистрация
17 Окт 2008
Сообщения
1.570
Реакции
463
Возраст
52
Местонахождение
Novosibirsk
Имя
Игорь
Техника
Соломономобиль
Е
Если травит по сварке, это можно проверить мыльной водой, то нужно перед поездкой залить лонгвей и немного проехать, он заклеит микродырку. Колесо нужно спустить, залить граммов 200 лонгвея через вентиль, накачать и проехать.
Если лонгвей не найдешь, я тебе вышлю транспортной.
Если травит по стыку резина-диск, то нужно протянуть болты бедлока.
Если не поможет, снять колесо, открутить бедлок, приподнять резину от диска и промазать автомобильным герметиком,обычным, и снова прикрутить кольцо бедлока.
Шовным герметиком не нужно мазать, потому что если нужно будет проварить стык, тяжело его очищать.
 

Techno

Активный участник
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
226
Реакции
24
Взять разбортировать и прмазать все швы Полиуретановым шовным клей-герметиком ,что применяется в авто.должно держать воздух,по крайней мере две железяки склеивает намертво,фиг отдерёш.вот для примера,типа такого.
Разбирать совсем не хочется) Сверху не будет держать?
 

Techno

Активный участник
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
226
Реакции
24
Если травит по сварке, это можно проверить мыльной водой, то нужно перед поездкой залить лонгвей и немного проехать, он заклеит микродырку. Колесо нужно спустить, залить граммов 200 лонгвея через вентиль, накачать и проехать.
Если лонгвей не найдешь, я тебе вышлю транспортной.
Если травит по стыку резина-диск, то нужно протянуть болты бедлока.
Если не поможет, снять колесо, открутить бедлок, приподнять резину от диска и промазать автомобильным герметиком,обычным, и снова прикрутить кольцо бедлока.
Шовным герметиком не нужно мазать, потому что если нужно будет проварить стык, тяжело его очищать.
Спасибо) Травит по сварке на диске см фото, мыльным и проверял, про лонгвэй совсем забыл :D, 200 гр разбрызгается до диска?
 

solomon01

Старожил
Регистрация
17 Окт 2008
Сообщения
1.570
Реакции
463
Возраст
52
Местонахождение
Novosibirsk
Имя
Игорь
Техника
Соломономобиль
Спасибо) Травит по сварке на диске см фото, мыльным и проверял, про лонгвэй совсем забыл :D, 200 гр разбрызгается до диска?
Он равномерно по всей поверхности колеса и диска распределяется, при высыхании как тальк будет, порошкобразная масса.
Только нужно ездить после заливки, на стоячей машине он не будет работать.
 

veles1968

Активный участник
Регистрация
23 Янв 2013
Сообщения
387
Реакции
66
Возраст
56
Местонахождение
север томской области
Имя
сергей
Техника
ямаха гризли 550, ямаха 30, Тундра Экстрим,Саммит т3 174, Вездеход Жук, вездеход Агуреева , Соломономобиль 94
У меня но днях тоже пришла мысль для герметика для колес , только наверно мало одного балона на колесо. Я решил по два закачать.
 

veles1968

Активный участник
Регистрация
23 Янв 2013
Сообщения
387
Реакции
66
Возраст
56
Местонахождение
север томской области
Имя
сергей
Техника
ямаха гризли 550, ямаха 30, Тундра Экстрим,Саммит т3 174, Вездеход Жук, вездеход Агуреева , Соломономобиль 94
AIMONE.RU
TIRE INFLATOR

Герметик для шин Решил такой попробовать
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу