С миру по нитке (меняемся запчастями)

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

Aksay

Активный участник
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
987
Реакции
186
Возраст
54
Местонахождение
Московия
Имя
Андрей
Техника
много разного.

Каракум

Участник
Регистрация
19 Май 2016
Сообщения
115
Реакции
0
Имя
Эмиль
Техника
БРП саммит 1000
Только обмен....
 

Kaffa

Прохожий
Регистрация
9 Окт 2019
Сообщения
1
Реакции
0
Возраст
44
Местонахождение
Россия, крым
Имя
Яша

снег ру2

Активный участник
Регистрация
21 Фев 2011
Сообщения
938
Реакции
313
Местонахождение
Брянская обл.
Имя
Олег Витальевич
Техника
ВАЗ 2115, ВАЗ 21213, Т16, мото - Минск
Перебирал недавно железки, нашел кое-чего лишнего. А именно:
1-Моторы ДМ-1, 2шт.(1500р.\шт),
2-резина с камерой от Тулы, 2шт. Состояние на 3-ку, 2шт. (1000р.шт.на фото накачены до 2.2атм.)
3-Колеса R-13 НИИШП, состояние на 4. (1000р./шт)
4-Карб новый, предположительно от мотопомпы МП800 Цену пока не скажу, карб не мой, попросили продать.
Возможен обмен на что-нибудь мотоблочно-снегоходное. 45.jpg 46.jpg 22 (1).jpg 22 (2).jpg ниишип3 (1).jpg карб.jpg
 

Voffka29

Активный участник
Регистрация
17 Май 2012
Сообщения
237
Реакции
44
Возраст
39
Местонахождение
Архангельская обл. Приморский район
Имя
Владимир
Техника
Лайка

ESDo

Старожил
Регистрация
20 Ноя 2015
Сообщения
1.140
Реакции
252
Возраст
40
Местонахождение
Томск
Имя
Евгений
Техника
Yamaha Kids
Продам раму от снегохода рысь 440. Покупал для постройки самодельного снегохода на базе рысевской рамы, но планы поменялись. Есть рама (вся целая ), передняя подвеска в сборе (не хватает одного рычага . Уже начал его делать ), капот, нижняя часть капота (восстанавливал смолой. Немного не успел закончить ), бак, приборка, сиденье (под перетяжку ). Фото вставить с телефона не получается, поэтому выложу сюда ссылку на свое объявление на авито.
https://www.avito.ru/tomsk/zapchast...dium=item_page_android&utm_source=soc_sharing
Если кто-то решит строить самоделку, то это оптимальный вариант. А главное будет существенно проще строить снегоход на базе чего-то и дешевле. Особенно сложно сделать самодельный снегоход красивым. Когда дело доходит до капота начинаются самые большие сложности.
За свой комплект хочу 12 тр. Это дешевле чем он обошелся мне. Это запчасти не от одного снегохода, а от нескольких. Покупал все в разных местах. Продаю все одним лотом.
Еще есть гусеница буран полюс мд. Через две скобы установлены усатые скобы. И ведущий вал буран с шлицевой втулкой под ижевские звезды. За гусеницу и вал прошу 8 тр. Все перечисленное находится в Томске.
Подниму своё сообщение. Может кто-нибудь решится на постройку самодельного снегохода. Отдам весь перечисленный комплект за 10 тр. Ведущий вал вместе с гусеницей за 7 тр.
В последнее время на форуме все меньше и меньше новых тем появляется о самодельных снегоходах. Видно, не все ладно в нашем государстве, не всё как по первому каналу показывают. Людям денег на хобби не остается. Печально.
 

Kvasnik

Участник
Регистрация
31 Окт 2012
Сообщения
119
Реакции
2
Местонахождение
Энгельс
Имя
Геннадий
Перебирал недавно железки, нашел кое-чего лишнего. А именно:
1-Моторы ДМ-1, 2шт.(1500р.\шт),
2-резина с камерой от Тулы, 2шт. Состояние на 3-ку, 2шт. (1000р.шт.на фото накачены до 2.2атм.)
3-Колеса R-13 НИИШП, состояние на 4. (1000р./шт)
4-Карб новый, предположительно от мотопомпы МП800 Цену пока не скажу, карб не мой, попросили продать.
Возможен обмен на что-нибудь мотоблочно-снегоходное. Посмотреть вложение 1358295 Посмотреть вложение 1358296 Посмотреть вложение 1358297 Посмотреть вложение 1358298 Посмотреть вложение 1358299 Посмотреть вложение 1358300
Постою вторым за тульскими колесами.
 

trofer

Активный участник
Регистрация
31 Янв 2016
Сообщения
872
Реакции
318
Имя
Алексей
Техника
Всякая
В последнее время на форуме все меньше и меньше новых тем появляется о самодельных снегоходах. Видно, не все ладно в нашем государстве, не всё как по первому каналу показывают. Людям денег на хобби не остается. Печально.
Твоя правда , Евгений!
Сори , за офф топ .:Prostite:
 

lobastik

Участник
Регистрация
25 Окт 2011
Сообщения
182
Реакции
1
Возраст
55
Местонахождение
г.Киров
Имя
Алексей
Техника
Петерка
IMG_20191010_155258.jpg IMG_20191010_155320.jpg Приветствую всех. Предлагаю бурановские каточки. 28 широких. 4 узкие. Собранные . Комплектные. Подшипники 6205 - полузакрытые. 150 руб. за шт. Щеки балансиров в разборе - комплектные. 150 руб. за шт. Звезда двухрядная - 500 руб. Звезды пластиковые с боковинами - по 50 руб. Пружины короткие - в нагрузку. Все - новое. Находится в Кирове. Было бы неплохо отдать все одним лотом.
Тел.-89123320048 . Алексей.
 

снег ру2

Активный участник
Регистрация
21 Фев 2011
Сообщения
938
Реакции
313
Местонахождение
Брянская обл.
Имя
Олег Витальевич
Техника
ВАЗ 2115, ВАЗ 21213, Т16, мото - Минск
Забронирую. Личное сообщение не отправляется: какой примерно вес одного колеса?
Вес около 6кг., точно не помню.
С оправкой проблемы - до ТК далеко, если оправлю- то не скоро.
Почтой - у наших нет таких коробок. У себя нашел, но 2 шины не входят, а связать 2 коробки почтовики не дают, только 2 посылки.
Могу отправить попуткой до Брянска, Орла или Москвы.
 

Voffka29

Активный участник
Регистрация
17 Май 2012
Сообщения
237
Реакции
44
Возраст
39
Местонахождение
Архангельская обл. Приморский район
Имя
Владимир
Техника
Лайка
То что нескоро это не проблема, попуткой до Москвы меня устроит, есть кому забрать, я так понял у вас личка закрыта, если так, прошу открыть для обсуждения деталей или Вайбер/ватцап 8953937ноль705
 
Последнее редактирование:

снег ру2

Активный участник
Регистрация
21 Фев 2011
Сообщения
938
Реакции
313
Местонахождение
Брянская обл.
Имя
Олег Витальевич
Техника
ВАЗ 2115, ВАЗ 21213, Т16, мото - Минск
То что нескоро это не проблема, попуткой до Москвы меня устроит, есть кому забрать, я так понял у вас личка закрыта, если так, прошу открыть для обсуждения деталей или Вайбер/ватцап 8953937ноль705
Личка не закрыта, дай лучше почту.
 

Voffka29

Активный участник
Регистрация
17 Май 2012
Сообщения
237
Реакции
44
Возраст
39
Местонахождение
Архангельская обл. Приморский район
Имя
Владимир
Техника
Лайка

Спортист2

Активный участник
Регистрация
28 Фев 2012
Сообщения
723
Реакции
31
Возраст
47
Местонахождение
Йошкар-Ола
Имя
Сергей
Техника
много и еще будет
Продам двигатель с мотоцикла Сузуки GN-50. Движок в разборе из-за сгоревшего поршня. Колено на мой взгляд вполне живое, цилиндр думаю нужно расточить под поршень. Комплектность полная - карб, зажига, маслонасос все есть. Воздушного охлаждения, коробка 6-ступка, автомикс (масло от резервуара) Очень резвый моторчик, можно или воткнуть в старую ходовку (пилотовская думаю идеально подойдет) или сваять новый проект. С любым советским 2т полтинником даже сравнивать смешно. Повозиться с ним конечно придется (заказать поршень в сборе с кольцами и пальцем и расточить горшок), но он того стОит. Цена пусть будет 4 тыс. - просто чтобы кому-то захотелось дать ему вторую жизнь. Достался мне вместе с ходовкой, буду строить проект, полтинник там неуместен. Повторюсь - двигатель под ремонт, НО это чистый японец, никакой китайчатиной и близко не пахнет.
 

ВинниПух

Новенький
Регистрация
12 Окт 2019
Сообщения
39
Реакции
5
Возраст
40
Местонахождение
Камышин.Волгоградская обл.
Имя
Виктор
Техника
Рено Логан Миниснегоход
Здравствуйте всем!Продам автомат редуктор.С двигателя Лифан 9л/с.Или обменяю на сухое центробежное сцепление.
 

kosu

Старожил
Регистрация
13 Апр 2009
Сообщения
1.685
Реакции
32
Возраст
40
Местонахождение
московская.сергиево-посадский р-он
Имя
константин
Техника
мотобуксировщик "конек горбунек",самодельный трактор был раптор будет мега раптор))
продам два автомат редуктора на 9лс бу один в стоке в хорошем состоянии второй с замененными дисками от минска вроде. под 25 вал пишите на телефон 89150946838
 

kovrov

Ветеран
Регистрация
17 Янв 2011
Сообщения
4.263
Реакции
470
Возраст
33
Местонахождение
Владимирская обл. г. Ковров
Имя
Максим
Техника
шевроле лачетти универсал, ski doo summit, Хантер 9ls.
Есть лишние 3 листа пнд 5х1000х550. Продам по 600р за лист
 

kosu

Старожил
Регистрация
13 Апр 2009
Сообщения
1.685
Реакции
32
Возраст
40
Местонахождение
московская.сергиево-посадский р-он
Имя
константин
Техника
мотобуксировщик "конек горбунек",самодельный трактор был раптор будет мега раптор))
продам два автомат редуктора на 9лс бу один в стоке в хорошем состоянии второй с замененными дисками от минска вроде. под 25 вал пишите на телефон 89150946838
отдам оба за 5000
 

lobastik

Участник
Регистрация
25 Окт 2011
Сообщения
182
Реакции
1
Возраст
55
Местонахождение
г.Киров
Имя
Алексей
Техника
Петерка
Всем доброго времени. Окончательно сформировал свое предложение. 37 катков. 5 осей тележек. Звезда двухрядная.Щеки балансиров 4 шт.Звезды пластиковые со щеками;4 ведущих, 4 ведомых.4 коротких пружины. За все хочется 7 т. р.
 

Вложения

Спортист2

Активный участник
Регистрация
28 Фев 2012
Сообщения
723
Реакции
31
Возраст
47
Местонахождение
Йошкар-Ола
Имя
Сергей
Техника
много и еще будет
Продам двигатель с мотоцикла Сузуки GN-50. Движок в разборе из-за сгоревшего поршня. Колено на мой взгляд вполне живое, цилиндр думаю нужно расточить под поршень. Комплектность полная - карб, зажига, маслонасос все есть. Воздушного охлаждения, коробка 6-ступка, автомикс (масло от резервуара) Очень резвый моторчик, можно или воткнуть в старую ходовку (пилотовская думаю идеально подойдет) или сваять новый проект. С любым советским 2т полтинником даже сравнивать смешно. Повозиться с ним конечно придется (заказать поршень в сборе с кольцами и пальцем и расточить горшок), но он того стОит. Цена пусть будет 4 тыс. - просто чтобы кому-то захотелось дать ему вторую жизнь. Достался мне вместе с ходовкой, буду строить проект, полтинник там неуместен. Повторюсь - двигатель под ремонт, НО это чистый японец, никакой китайчатиной и близко не пахнет.
фотки движка (кпп все-таки 5-ступка судя по крышке, сам не ездил не знаю)
 

Вложения

zmey-ekb

Активный участник
Регистрация
10 Ноя 2014
Сообщения
747
Реакции
198
Возраст
56
Местонахождение
Екатеринбург
Имя
Алексей
Техника
Toyota Crown Majesta
Всем привет. Радиатор Ока с установленным вентилятором Тойота Краун в люминевом кожухе. Работает на всос воздуха через радиатор, попутно охлаждая двс. Так же встроены переходники из люминя на 16-ый шланг. Датчик t включения винта присутствует. Ответная часть фишки в комплекте. Наработка 1 моточас. Не большое погнутие ребер (случайно прислонились плечем), на работу ни как не влияет. В итоге готовое решение в отличном рабочем состоянии.
Для моей системы очень большой, поставил меньше.
2000 р, Екатеринбург. Отправка т/к.
 

Вложения

ESDo

Старожил
Регистрация
20 Ноя 2015
Сообщения
1.140
Реакции
252
Возраст
40
Местонахождение
Томск
Имя
Евгений
Техника
Yamaha Kids
Продам раму от снегохода рысь 440. Покупал для постройки самодельного снегохода на базе рысевской рамы, но планы поменялись. Есть рама (вся целая ), передняя подвеска в сборе (не хватает одного рычага . Уже начал его делать ), капот, нижняя часть капота (восстанавливал смолой. Немного не успел закончить ), бак, приборка, сиденье (под перетяжку ). Фото вставить с телефона не получается, поэтому выложу сюда ссылку на свое объявление на авито.
https://www.avito.ru/tomsk/zapchast...dium=item_page_android&utm_source=soc_sharing
Если кто-то решит строить самоделку, то это оптимальный вариант. А главное будет существенно проще строить снегоход на базе чего-то и дешевле. Особенно сложно сделать самодельный снегоход красивым. Когда дело доходит до капота начинаются самые большие сложности.
За свой комплект хочу 12 тр. Это дешевле чем он обошелся мне. Это запчасти не от одного снегохода, а от нескольких. Покупал все в разных местах. Продаю все одним лотом.
Еще есть гусеница буран полюс мд. Через две скобы установлены усатые скобы. И ведущий вал буран с шлицевой втулкой под ижевские звезды. За гусеницу и вал прошу 8 тр. Все перечисленное находится в Томске.
Продано
 

Спортист2

Активный участник
Регистрация
28 Фев 2012
Сообщения
723
Реакции
31
Возраст
47
Местонахождение
Йошкар-Ола
Имя
Сергей
Техника
много и еще будет
фотки движка (кпп все-таки 5-ступка судя по крышке, сам не ездил не знаю)
куда все мотоциклисты делись? неужели честный японский полтинник не интересен никому??? за 3 тыс. отдам, лишь бы в углу не лежал. По-моему цена почти как за цветмет, если повозиться - то очень интересный движок получится!
 

Romich

Ветеран
Регистрация
5 Фев 2007
Сообщения
11.731
Реакции
1.925
Возраст
50
Местонахождение
Пермь
Имя
Роман
Техника
SnowВихрь + Снегопед
куда все мотоциклисты делись? неужели честный японский полтинник не интересен никому??? за 3 тыс. отдам, лишь бы в углу не лежал. По-моему цена почти как за цветмет, если повозиться - то очень интересный движок получится!
Мертвый полтинник это не для мотоцикла, это безделушка. Хочешь, чтобы у кого-то другого в углу валялся? :)
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу