YAMAHA новый ямаха проф 500тр.

Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

СергейВикторович

Активный участник
Регистрация
1 Ноя 2012
Сообщения
455
Реакции
8
Имя
Сергей
Техника
снегоход арктик кет
Снеж с понижайкой,никакие резинки там не потрескались ,никто его не отберёт он диллерский а не криминал,доки утеряны(такого что не может быть?)вин на месте смотрите пробивайте,можно взять справку с РОВД что он чистый .
 

Андрей03

Ветеран
Регистрация
8 Дек 2013
Сообщения
2.108
Реакции
210
Возраст
55
Местонахождение
Нефтеюганск
Техника
Разная
Ну а что еще посоветуешь когда тебе предлагать 200сотки
По честному это даже более че до.куя, восстанови доки и спокойно уйдет за 450 я думаю, в противном случае это окуенный риск по выброшенным деньгам со стороны покупателя.....
 

Андрей03

Ветеран
Регистрация
8 Дек 2013
Сообщения
2.108
Реакции
210
Возраст
55
Местонахождение
Нефтеюганск
Техника
Разная
Снеж с понижайкой,никакие резинки там не потрескались ,никто его не отберёт он диллерский а не криминал,доки утеряны(такого что не может быть?)вин на месте смотрите пробивайте,можно взять справку с РОВД что он чистый .
Я ведь не говорю что он ворованный, ты по честному выложил вин, но вот чтоб их восстановить и доказать право собственности это гемор что писец, с далеко не фактом что получиться, до того как их получишь он будет гнить на штраф стоянке.... А резина стареет - трескается, могу фотки показать, протектор новый но на выброс, на мотоцикле например, если даже сейчас ты не видишь по ней проблем, но они после первой эксплуатации вылезут на 99%, а это деньги и не малые. У меня личной техники отдыха всех мастей х 2, вторые экземпляры в деревне чтоб прицепом не таскать.....
 
Последнее редактирование:

СергейВикторович

Активный участник
Регистрация
1 Ноя 2012
Сообщения
455
Реакции
8
Имя
Сергей
Техника
снегоход арктик кет
Не продам буду ездить сам,и за теже 450 проф купишь указанный напрочь а этот как новый,и он не тупо 10лет стоял а выезжал пару раз за зиму ,все резинки мягкие и без трещин
 

Андрей03

Ветеран
Регистрация
8 Дек 2013
Сообщения
2.108
Реакции
210
Возраст
55
Местонахождение
Нефтеюганск
Техника
Разная
Проф весьма специфичен - кто то продает после первых покатушек осознав ошибку в выборе. Кто то, как я например, наоборот души в нем не чает и менять не хотят, прощая все косяки с весом и управляемостью в угоду надежности. Укатать его сложно, по твоему году выпуска только подвеска слабая - рассчитанная на вк 540, поэтому ломает периодически ибо тяжел. Нынче другая - крепкая.
Если не секрет за сколько сам взял, с целью перепродать?
 
Последнее редактирование:

МИХА 163

Ветеран
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
2.695
Реакции
3.872
Возраст
41
Местонахождение
самара
Имя
михаил
Техника
BRP
Не продам буду ездить сам,и за теже 450 проф купишь указанный напрочь а этот как новый,и он не тупо 10лет стоял а выезжал пару раз за зиму ,все резинки мягкие и без трещин
И ни хрена ему не будет,
Проф с крузаком можно сравнить,
Я думаю предложи сейчас кому 80ку в таком состоянии,оторвут с руками
3 страницы бесполезной болтовни:"и хочется и колется"
Продавцу удачи в продажи,найдется человек,кто понимает,купит!!!
 

Саня13RUS

Старожил
Регистрация
18 Дек 2018
Сообщения
1.209
Реакции
88
Местонахождение
Мордовия
Имя
Александр
Техника
Yamaha APEX X-TX
Снеж с понижайкой,никакие резинки там не потрескались ,никто его не отберёт он диллерский а не криминал,доки утеряны(такого что не может быть?)вин на месте смотрите пробивайте,можно взять справку с РОВД что он чистый .
А как доказать что он твой без каких либо доков, если при перевозке остановят? Отправят на штраф стоянку и оттуда хрен потом заберёшь.
 

СергейВикторович

Активный участник
Регистрация
1 Ноя 2012
Сообщения
455
Реакции
8
Имя
Сергей
Техника
снегоход арктик кет
И ни хрена ему не будет,
Проф с крузаком можно сравнить,
Я думаю предложи сейчас кому 80ку в таком состоянии,оторвут с руками
3 страницы бесполезной болтовни:"и хочется и колется"
Продавцу удачи в продажи,найдется человек,кто понимает,купит!!!
Миха спс,я согласен с тобой полностью
 

Саня13RUS

Старожил
Регистрация
18 Дек 2018
Сообщения
1.209
Реакции
88
Местонахождение
Мордовия
Имя
Александр
Техника
Yamaha APEX X-TX
И ни хрена ему не будет,
Проф с крузаком можно сравнить,
Я думаю предложи сейчас кому 80ку в таком состоянии,оторвут с руками
3 страницы бесполезной болтовни:"и хочется и колется"
Продавцу удачи в продажи,найдется человек,кто понимает,купит!!!
Если крузак с доками будет то 100% оторвут с руками. А без доков и крузак только на разбор отправлять))
 

Yur4ik

Ветеран
Регистрация
9 Ноя 2009
Сообщения
4.126
Реакции
170
Возраст
44
Местонахождение
Екатеринбург
Имя
Юрий
Техника
Всякая разная

cталкер

Ветеран
Регистрация
4 Июл 2010
Сообщения
4.259
Реакции
2.931
Возраст
39
Местонахождение
волжские впросторы
Имя
Cемен
Техника
Апекс МТХ.
А что у нас на форуме банитъ за продажу без доков перестали?
А пощиму?
 

СергейВикторович

Активный участник
Регистрация
1 Ноя 2012
Сообщения
455
Реакции
8
Имя
Сергей
Техника
снегоход арктик кет

Dima4241

Активный участник
Регистрация
28 Авг 2015
Сообщения
235
Реакции
66
Имя
Дмитрий Алексеевич
Техника
Снегоход тикси-250, квадроцикл сф мото х8 и другое.
Если крузак с доками будет то 100% оторвут с руками. А без доков и крузак только на разбор отправлять))
Вы очень сильно ошибаетесь. . . В среднем доки на крузак 150 рублей. В комплекте сор, ПТС, номера, рама, табличка. Ну по крайней мере так дела обстоят с праворукими крузаками. С европейцами заморочек больше. Но тоже все реально. Я с 13 года езжу на двух Тикси, на учёте не стоят, доки дома лежат.... На серверах вообще пофиг на них оленеводам:) а так думаю тысяч за 400 450 уйдет.
 

СергейВикторович

Активный участник
Регистрация
1 Ноя 2012
Сообщения
455
Реакции
8
Имя
Сергей
Техника
снегоход арктик кет
Вы очень сильно ошибаетесь. . . В среднем доки на крузак 150 рублей. В комплекте сор, ПТС, номера, рама, табличка. Ну по крайней мере так дела обстоят с праворукими крузаками. С европейцами заморочек больше. Но тоже все реально. Я с 13 года езжу на двух Тикси, на учёте не стоят, доки дома лежат.... На серверах вообще пофиг на них оленеводам:) а так думаю тысяч за 400 450 уйдет.
Согласен ,450 отдал бы.
 

МИХА 163

Ветеран
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
2.695
Реакции
3.872
Возраст
41
Местонахождение
самара
Имя
михаил
Техника
BRP
Вы очень сильно ошибаетесь. . . В среднем доки на крузак 150 рублей. В комплекте сор, ПТС, номера, рама, табличка. Ну по крайней мере так дела обстоят с праворукими крузаками. С европейцами заморочек больше. Но тоже все реально. Я с 13 года езжу на двух Тикси, на учёте не стоят, доки дома лежат.... На серверах вообще пофиг на них оленеводам:) а так думаю тысяч за 400 450 уйдет.
Не ошибаюсь абсолютно!
Знаю прекрасно что и сколько стоит!
Я провел анологию с крузаком в плане надежности и тяговых характеристик,а ни как ,в плане отсутствия доков!
Не сравнивайте машину без документов и снегоход,абсолютно разные вещи,сделать ,восстановить доки на снеж стоит копейки(причем продавец и не скрывает ничего,ну нет доков,потерял,сжег,пропил,подарил,какая разница!)
Вин код не скрывает,не в розыске,идите к ментам,проверяйте,пишите заявление!
Один флуд в теме
На север он и "уйдет",чуть попозже,там и "помрет" лет через .....цать!
 

Yur4ik

Ветеран
Регистрация
9 Ноя 2009
Сообщения
4.126
Реакции
170
Возраст
44
Местонахождение
Екатеринбург
Имя
Юрий
Техника
Всякая разная
Знаю прекрасно что и сколько стоит!
восстановить доки на снеж стоит копейки
Напишите нам тут все конкретно сколько это в ₽
иначе именно Ваши слова и будут являться флудом

идите к ментам,проверяйте,пишите заявление!
ну допустим что в базе краденной техники его нет. Дальше то что менты ваши сделают?
ПСМ утерянный по вашему заявлению найдут?
Максимум что будет это отказ в возбуждении дела и справка.

Исходите из того что ПСМ в нашей стране выдают только таможня органы гостехнадзора и заводы по производству снеготехники.
Снеж конкретной марки не российской значит последний вариант отпадает. На учёте не был - отпадает и второй вариант. Самый верный от имени дистрибьютора делать запрос в ФТС на поиск ГТД на этот снежик. Желательно точнее знать через что ввозилась техника это для поиска будет легче. Тут также следует заметить что архивы хранятся 10 лет. Нам удавалось лет 7 назад таким путем поднять данные но тогда Росан помог. Как щас будет не знаю.
 

МИХА 163

Ветеран
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
2.695
Реакции
3.872
Возраст
41
Местонахождение
самара
Имя
михаил
Техника
BRP
Напишите нам тут все конкретно сколько это в ₽
иначе именно Ваши слова и будут являться флудом


ну допустим что в базе краденной техники его нет. Дальше то что менты ваши сделают?
ПСМ утерянный по вашему заявлению найдут?
Максимум что будет это отказ в возбуждении дела и справка.

Исходите из того что ПСМ в нашей стране выдают только таможня органы гостехнадзора и заводы по производству снеготехники.
Снеж конкретной марки не российской значит последний вариант отпадает. На учёте не был - отпадает и второй вариант. Самый верный от имени дистрибьютора делать запрос в ФТС на поиск ГТД на этот снежик. Желательно точнее знать через что ввозилась техника это для поиска будет легче. Тут также следует заметить что архивы хранятся 10 лет. Нам удавалось лет 7 назад таким путем поднять данные но тогда Росан помог. Как щас будет не знаю.
Начнем с того,что базы данных снегоходов и квадроциклов в России у ментов нет!
Хозяину озвучил давно все в личку
Если кто-то не знает каких то вещей,обьяснять не за чем,хозяин снежика например знает,лично Вам ничего обьяснять не собираюсь и в спор с Вами не вступал.
Ямаху проф свою без доков в прошлом году спокойно продал на север за 620000,с пробегом 3000км(собственно поэтому и влез в тему,интересно стало),человек ее не смотрел даже,погрузил в транспортную и отправил,так что и здесь найдутся адекватные покупатели!
Если Вы хотите пообсуждать тему насчет восстановления доков,заявлений и прочего,создайте тему в беседке и общайтесь на здоровье!
Хозяину еще раз удачной продажи!
 
Последнее редактирование:

Андрей03

Ветеран
Регистрация
8 Дек 2013
Сообщения
2.108
Реакции
210
Возраст
55
Местонахождение
Нефтеюганск
Техника
Разная
Можно фото крупным планом по наличию понижайки с годом определились 2006, тогда вроде ее не было....
К слову у меня проф 2014г, я на нем накатал в районе 7000 км, и он тоже выглядит как новый абсолютно :)
 

МИХА 163

Ветеран
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
2.695
Реакции
3.872
Возраст
41
Местонахождение
самара
Имя
михаил
Техника
BRP
+1 кстати, можно фото крупным планом по наличию понижайки....
К слову у меня проф 2014г, я на нем накатал в районе 7000 км, и он тоже выглядит как новый абсолютно :)
И еще 10 раз по столько же накатаешь
 

Yur4ik

Ветеран
Регистрация
9 Ноя 2009
Сообщения
4.126
Реакции
170
Возраст
44
Местонахождение
Екатеринбург
Имя
Юрий
Техника
Всякая разная
Начнем с того,что базы данных снегоходов и квадроциклов в России у ментов нет!
Зачем это начинать?
Попробуйте хотя бы правильно понять что я писал

в базе краденной техники его нет.
Эта база только в МВД, ее в ГТН нет.

Отсюда и Ваши нелепые заявления

Не ошибаюсь абсолютно!
Знаю прекрасно что и сколько стоит!
восстановить доки на снеж стоит копейки
Если кто-то не знает каких то вещей,обьяснять не за чем,хозяин снежика например знает,лично Вам ничего обьяснять не собираюсь
Мне то как раз не нужно я и так все знаю по роду службы. С своем ГТН не по разу в неделю бываю. А вот форумчанам было бы полезно. Многие бы Вам спасибо сказали а ТС помощь при продаже бы оказали

Ну и это все объясняет, видимо копейку все же жалко стало

Ямаху проф свою без доков в прошлом году спокойно продал на север

ТС сорри что развели тут. Зато тема в топе всегда.

2 МИХА 163: есть копия утраченного ПСМ на МТЗ 82 2015 года выпуска возьмётесь восстановить?
Выпущен в Подольском районе. На территории РФ.
На учете не стоял.
Владелец готов выписать доверку и доплатить не копейки а вполне реальные 100 тысяч рублей
Фото утраченного ПСМ в пристежке
 

Вложения

беленький

Активный участник
Регистрация
5 Ноя 2014
Сообщения
810
Реакции
29
Местонахождение
Московская обл.
Имя
вячеслав
Техника
стелс рассомаха s800
щас кругом перекупы только и глядят гдеб поднажится! похалявнее. нахрен вобще что- то судить? что-то писать? кому нужен тот свяжется спокойно и купит! если все устраивает. нет то дорого хозяин и сам поймет что дорого , скинет цену! один суд предлагайте цену! если кому интересно.
 
Регистрация
24 Май 2010
Сообщения
3.006
Реакции
3.688
Местонахождение
Омск
Имя
Александр
Техника
КИА-SORENTO , Polaris FS IQ 750
продал на север за 620000,с пробегом 3000км(собственно поэтому и влез в тему,интересно стало),человек ее не смотрел даже,погрузил в транспортную и отправил,так что и здесь найдутся адекватные покупатели!
Охуенно адекватный покупатель :laugh: 620 тр вывалил и " не посмотрел даже ":D
 

AndFZS

Ветеран
Регистрация
25 Янв 2008
Сообщения
2.132
Реакции
81
Возраст
50
Местонахождение
Москва
Имя
Андрей
Техника
Буран
Напишите нам тут все конкретно сколько это в ₽
иначе именно Ваши слова и будут являться флудом


ну допустим что в базе краденной техники его нет. Дальше то что менты ваши сделают?
ПСМ утерянный по вашему заявлению найдут?
Максимум что будет это отказ в возбуждении дела и справка.

Исходите из того что ПСМ в нашей стране выдают только таможня органы гостехнадзора и заводы по производству снеготехники.
Снеж конкретной марки не российской значит последний вариант отпадает. На учёте не был - отпадает и второй вариант. Самый верный от имени дистрибьютора делать запрос в ФТС на поиск ГТД на этот снежик. Желательно точнее знать через что ввозилась техника это для поиска будет легче. Тут также следует заметить что архивы хранятся 10 лет. Нам удавалось лет 7 назад таким путем поднять данные но тогда Росан помог. Как щас будет не знаю.
Данный снегоход ввезен компанией Ямаха Мотор Си-Ай-Эс. Москва Чапаевский переулок дом 14. Выпуск 2006 год модельный год 2007 код модели 8GS2 цвет DARK PURPLISH BLUE METALLIC L (DPBML) Думаю копию доков найти можно. ГТД точно есть у дистрибьютера.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу