Мелонелла (экстракт восковой моли)

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

олег04

Ветеран
Регистрация
6 Апр 2011
Сообщения
4.262
Реакции
420
Местонахождение
Республика Алтай
Имя
Олег
Техника
разная
Лучший в мире доктор иммунитет. Это аксиома. Даже просто у городского жителя он как правило угнетен, не считая севера, вредной работы... Нет состояния бодрости, энергичности, частые хвори, простуды, наличие хотя бы одного хронического заболевания... Лучший иммуностимулятор мелонелла, она же восковая моль, или огневка.
Антикризисное снижение цен, форумчанам по 400р за 100мл., Курс понятие растяжимое, у всех он будет разный, но в среднем 300мл. Нуждающийся организм сразу почувствует оздоровление.
 

олег04

Ветеран
Регистрация
6 Апр 2011
Сообщения
4.262
Реакции
420
Местонахождение
Республика Алтай
Имя
Олег
Техника
разная

Влад Варвар

Ветеран
Регистрация
21 Фев 2013
Сообщения
6.515
Реакции
3.287
Местонахождение
Красноярский край, Эвенкия
Имя
Владимир
Техника
"Буран" - коротыш.

nmzapolarie

Ветеран
Регистрация
14 Сен 2012
Сообщения
6.462
Реакции
1.807
Местонахождение
Нарьян-Мар
Имя
Илья
Техника
Буран, Хонда 50
На личинках или ПЖВМ?
 

Онкельскронкель

Активный участник
Регистрация
17 Авг 2011
Сообщения
402
Реакции
7
Имя
Игорь
Личинка, немного пж
Олег, поделись рецептом приготовления и употребления, пжста.
Сам в августе поймал 100 грамм червей, залил 0,5 спирта 70%, настаивал 3 недели. Теперь по 2 мл развожу в 80 мл воды и пью три раза в день за 30 минут до еды. Начал прием в начале сентября, ничего пока не болит )))
 

олег04

Ветеран
Регистрация
6 Апр 2011
Сообщения
4.262
Реакции
420
Местонахождение
Республика Алтай
Имя
Олег
Техника
разная
Игорь, ты же уже настоял 20% настой, какой еще рецепт нужен?:) все просто, так же настаивается, если по простому, только я считаю что надо настаивать на сэме и некоторые продукты как восковая моль, на более слабом, крепкого требуют струя бобра, прополис например, слабый их не берет.
Дозу я должен рекомендовать, поскольку все очень разные, 15-20 капель, и детям по капле на год жизни, хотя мои дети с трех лет по чайной ложке употребляют...
 

Онкельскронкель

Активный участник
Регистрация
17 Авг 2011
Сообщения
402
Реакции
7
Имя
Игорь
Игорь, ты же уже настоял 20% настой, какой еще рецепт нужен?:) все просто, так же настаивается, если по простому, только я считаю что надо настаивать на сэме и некоторые продукты как восковая моль, на более слабом, крепкого требуют струя бобра, прополис например, слабый их не берет.
Дозу я должен рекомендовать, поскольку все очень разные, 15-20 капель, и детям по капле на год жизни, хотя мои дети с трех лет по чайной ложке употребляют...
15-20 капель - это 1 мл... Да, все разные. Где-то читал, что от веса рассчитывается. Мол, настойка ПЖВМ - 3 капли на 10 кг веса, т.е. 1 мл на 70 кг.
А по сроку что скажешь? По длительности курса.
 

олег04

Ветеран
Регистрация
6 Апр 2011
Сообщения
4.262
Реакции
420
Местонахождение
Республика Алтай
Имя
Олег
Техника
разная
Да настолько все индивидуально.. Есть и постоянно пьют столовой ложкой, есть от 15 капель,, трихобачит,, снизят до 10 нормально. Всегда советую слушать организм, сегодня хотит, попей, не хотит, не пей, и профессора соглашаются.
 

олег04

Ветеран
Регистрация
6 Апр 2011
Сообщения
4.262
Реакции
420
Местонахождение
Республика Алтай
Имя
Олег
Техника
разная
Расчеты не видя человека редкая глупость, ,, лечится человек а не название болезни,, Гален (с)
 

олег04

Ветеран
Регистрация
6 Апр 2011
Сообщения
4.262
Реакции
420
Местонахождение
Республика Алтай
Имя
Олег
Техника
разная
Здесь у нас на форуме Алексей тему завёл про эту моль, так вот у него значительное оздоровление организма от микроскопической дозы наступило, так что...
 

Онкельскронкель

Активный участник
Регистрация
17 Авг 2011
Сообщения
402
Реакции
7
Имя
Игорь

олег04

Ветеран
Регистрация
6 Апр 2011
Сообщения
4.262
Реакции
420
Местонахождение
Республика Алтай
Имя
Олег
Техника
разная
Д
С этим нельзя не согласиться. Благодарю.
Да не за что, на здоровье! Так человек устроен, что только потеряв здоровье, начинает его ценить. Ну и жизненный опыт подсказывает, что уже пора подтянуть иммунитет, почистить сосуды, где то поголодать для очистки организма, питание, вода, воздух, движение - жизнь...
 

Онкельскронкель

Активный участник
Регистрация
17 Авг 2011
Сообщения
402
Реакции
7
Имя
Игорь
Так человек устроен, что только потеряв здоровье, начинает его ценить.
Это да, что имеем - не храним, потерявши - плачем. Но есть и такие, кто начинают ценить, не успев потерять. В моем случае, например.
 

Влад Варвар

Ветеран
Регистрация
21 Фев 2013
Сообщения
6.515
Реакции
3.287
Местонахождение
Красноярский край, Эвенкия
Имя
Владимир
Техника
"Буран" - коротыш.
Есть Вован, как без нее:)
надо вот, а с финансами небольшая проблема...
счас аванс должны скинуть - куплю еще бутылочку для брата, к нему тоже недели три назад хворь прицепилась, никак не восстановится.
а на себе прочувствовал - реально действует. куда лучше стал себя ощущать.
 

олег04

Ветеран
Регистрация
6 Апр 2011
Сообщения
4.262
Реакции
420
Местонахождение
Республика Алтай
Имя
Олег
Техника
разная
надо вот, а с финансами небольшая проблема...
счас аванс должны скинуть - куплю еще бутылочку для брата, к нему тоже недели три назад хворь прицепилась, никак не восстановится.
а на себе прочувствовал - реально действует. куда лучше стал себя ощущать.
В долги загоню :) отправлять так же на тебя?
 

Влад Варвар

Ветеран
Регистрация
21 Фев 2013
Сообщения
6.515
Реакции
3.287
Местонахождение
Красноярский край, Эвенкия
Имя
Владимир
Техника
"Буран" - коротыш.

Влад Варвар

Ветеран
Регистрация
21 Фев 2013
Сообщения
6.515
Реакции
3.287
Местонахождение
Красноярский край, Эвенкия
Имя
Владимир
Техника
"Буран" - коротыш.

nmzapolarie

Ветеран
Регистрация
14 Сен 2012
Сообщения
6.462
Реакции
1.807
Местонахождение
Нарьян-Мар
Имя
Илья
Техника
Буран, Хонда 50

nmzapolarie

Ветеран
Регистрация
14 Сен 2012
Сообщения
6.462
Реакции
1.807
Местонахождение
Нарьян-Мар
Имя
Илья
Техника
Буран, Хонда 50
Мне сосед привез ПЖВМ. Я ему просеял, на глаз отмерял в банке 0,75 л. пятую часть объема, залил 0,5 водки. перемешивал каждый день 2 недели. Она как деготь почти черная. Отдал ему на пользование.. Но пахнет приятно сотами... ему сказал, чтоб по 20-25 капель отмеривал ..
 

Влад Варвар

Ветеран
Регистрация
21 Фев 2013
Сообщения
6.515
Реакции
3.287
Местонахождение
Красноярский край, Эвенкия
Имя
Владимир
Техника
"Буран" - коротыш.
Через какой период ощутил, и как принимал? 1-2-3 раза в день?
через неделю - пришло в позату пятницу, начал принимать в воскресенье, когда 2, когда три раза в день (иногда забываю), приблизительно по полчайной ложки.
меня вынудил гайморит, перехоящий в фронтит - задолбал , считай, с прошлой зимы - чуть вспотел да на ветер попал, не говоря уж чтоб под дождем волосы намокли - всё, готово, жуткие головные боли.
прошедшая же неделя выдалась у нас с норовистой погодой(снег, дождь, ветер, температура в минуса уходила) а работать приходилось и на улице, и потелось хорошо - пофигу.
да и в целом бодрости прибавилось, несмотря на недосыпы.
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу