Вездеход ТАЙФУН шины 1650х570х25 Бортовой Поворот

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

Alexey797

Участник
Регистрация
19 Дек 2013
Сообщения
52
Реакции
11
Местонахождение
ЯНАО
Имя
Алексей
Техника
вездеход-переломка, были ямаха викинг, тайга патруль SVT 550, Буран.,

Alexey797

Участник
Регистрация
19 Дек 2013
Сообщения
52
Реакции
11
Местонахождение
ЯНАО
Имя
Алексей
Техника
вездеход-переломка, были ямаха викинг, тайга патруль SVT 550, Буран.,
Я считаю конструктивно вездеход ТАЙФУН надежнее шерпа и прост в эксплуатации, но каждому свое и берет под свои условия эксплуатации.
 
Регистрация
29 Окт 2010
Сообщения
7.699
Реакции
1.075
Местонахождение
Баренцуха
Имя
Владимир
Техника
в 3х стихиях.
Вова тебя не кто не оскорблял, и тебе право такое не давали, а пиздабол как раз ты, когда обманываешь на своем канале, как ты собрал шрека, а то что ты закупил запчасти на него не говорит что ты собрал вездеход, так и говорил бы подписчикам что с моих запчастей мне собрал Михаил Кудрявцев, а ты так тепер доделываеш мелочевку под себя. И по запчастям для постройки бортоповорота я и без тебя знаю их стоимость, и на счет того если ты дрочишь по ночям,так не говори о других.
Упырь где я писал или говорил что сам собрал Шрека???? Реально просто загадай перед сном . чтоб жизнь нас не свела на одной дороге и не за одним столом. я не злопамятный но за пизде.шь свой ответишь 100 % и дальше можешь не усераться..
 

Alexey797

Участник
Регистрация
19 Дек 2013
Сообщения
52
Реакции
11
Местонахождение
ЯНАО
Имя
Алексей
Техника
вездеход-переломка, были ямаха викинг, тайга патруль SVT 550, Буран.,
Упырь где я писал или говорил что сам собрал Шрека???? Реально просто загадай перед сном . чтоб жизнь нас не свела на одной дороге и не за одним столом. я не злопамятный но за пизде.шь свой ответишь 100 % и дальше можешь не усераться..
В рот гамна набрал и все пытаешься плеваться, за твой гнилой язык надо с тебя спросить что бы ту умел следить за ним в общение с людьми. Ну а то что ты п....л это на твоем же канале в твоих роликах. Так что захлопни рот, обосрался так оптикай.
 

AUP

Новенький
Регистрация
30 Апр 2019
Сообщения
28
Реакции
5
Возраст
59
Имя
Юрий
Техника
самодельная
Вам не стыдно, господа?
 

Анатолий456

Участник
Регистрация
2 Май 2018
Сообщения
80
Реакции
24
Возраст
52
Имя
Анатолий
Техника
снегоболотоход
Парни погорячились и будя ! Думаю при личной встрече эмоции уйдут на второй план ! здесь можно лишку позволить , никто не вздернет !)))
 

Анатолий456

Участник
Регистрация
2 Май 2018
Сообщения
80
Реакции
24
Возраст
52
Имя
Анатолий
Техника
снегоболотоход
Загрузка 850 кг .
 

Alexey797

Участник
Регистрация
19 Дек 2013
Сообщения
52
Реакции
11
Местонахождение
ЯНАО
Имя
Алексей
Техника
вездеход-переломка, были ямаха викинг, тайга патруль SVT 550, Буран.,
Это просто супер вездеход, ковер целый остался, и с таким весом погружаемость даже нет и пол колеса, молодцы производители, и это при такой надежности, а не коробочка алюминивая с деревом встретится и все деформация кузова.
 

Анатолий456

Участник
Регистрация
2 Май 2018
Сообщения
80
Реакции
24
Возраст
52
Имя
Анатолий
Техника
снегоболотоход
Вперед на запад , где то там нас ждет Ладога !
 

Ohotamylife

Новенький
Регистрация
7 Июл 2019
Сообщения
19
Реакции
2
Возраст
42
Имя
Андрей
По видосам очень серьёзная машина получилась! :Bravo:Не хватает маркетинга. Всё равно все будут рассматривать через шерпалинзу. Поэтому цена должна быть конкурентноспособной. На сайте написано от 3.85, а в VK от 4. В инете на разных сайтах цена на Шерп самая разная. Мне встретилась 4.1 на комплектацию "Кунг", не знаю точно, актуальна она или нет. Просто при фактически одинаковой себестоимости, считаю, клиент выберет раскрученный бренд.
 

Ohotamylife

Новенький
Регистрация
7 Июл 2019
Сообщения
19
Реакции
2
Возраст
42
Имя
Андрей
А так Респект!
 

Ohotamylife

Новенький
Регистрация
7 Июл 2019
Сообщения
19
Реакции
2
Возраст
42
Имя
Андрей
ПТС или ПСМ чёнть из этих бумаг даётся на вездеход? На номера можно поставить в ГИБДД? А то цена то нешуточная
 
Последнее редактирование:

Анатолий456

Участник
Регистрация
2 Май 2018
Сообщения
80
Реакции
24
Возраст
52
Имя
Анатолий
Техника
снегоболотоход
Огромное спасибо всем организаторам и участникам отборочного этапа чемпионата России по спортивному ориентированию ДОСААФ . Получили массу позитивных эмоций и заряд бодрости от общения с профи . Спасли , или проще говоря помогли вылезти из болотной жижи , 14 экипажам . Надо было видеть эти глаза , полные счастья и надежды , что сегодня они будут ночевать не на болоте . ОСОБЕННО УПЕРТЫХ ВЫТАСКИВАЛИ по три раза !
 

Анатолий456

Участник
Регистрация
2 Май 2018
Сообщения
80
Реакции
24
Возраст
52
Имя
Анатолий
Техника
снегоболотоход
Не успели еще один экипаж вытащить , как другой уже зацепился и использует вездеход как якорь ! Тяжеловатые конечно машинки для болот , вся движуха на лебедках ! Крепкие ребята !
20190713_185027.jpg
 

egor51

Активный участник
Регистрация
31 Авг 2011
Сообщения
804
Реакции
49
Местонахождение
Мурманск
Имя
Егор
Техника
Lynx 69 Yeti 900 ACE, СБХ Странник-010
Лицо у мужичка в шлеме несчастное такое.........(((Штурман наверное, устал бедняга.
 

Serjo_Hunter

Участник
Регистрация
2 Май 2018
Сообщения
68
Реакции
39
Техника
Вездеход-ТАЙФУН
Лицо у мужичка в шлеме несчастное такое.........(((Штурман наверное, устал бедняга.
Джип в болоте как якорь.Тайфуном вытащить не получалось, мужичек понимал,что кроме нас его никто оттуда не вытащит и уже приближалась ночь.Получилось вытащить лебедкой Вездехода без проблем, потом взяли на буксир и потащили на галстуке до твёрдого.Позже ночью попросили спасти двух чудаков пожилого возраста,сломавшихся в болоте,сломались привода и лебедка,счастью их не было предела,когда их забрали в тёплый вездеход мокрых по самое не балуйся.К базовому лагерю вернулись к 7 утра.
 

Анатолий456

Участник
Регистрация
2 Май 2018
Сообщения
80
Реакции
24
Возраст
52
Имя
Анатолий
Техника
снегоболотоход
IMG-20190714-WA0010.jpg
Главное довезти до сухого . Дальше ребята втопили на джипе , будь здоров ! Машина просто зажигалка !
 

Анатолий456

Участник
Регистрация
2 Май 2018
Сообщения
80
Реакции
24
Возраст
52
Имя
Анатолий
Техника
снегоболотоход
Еще один счастливый экипаж . Взаимопомощь всегда важна в таких ситуациях .
20190713_181555.jpg
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу