YAMAHA Продам снегоход Yamaha Bravo 250 в Усть-Илимске

Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

NaHaL

Активный участник
Регистрация
3 Фев 2015
Сообщения
438
Реакции
41
Местонахождение
Город герой Мурманск
Имя
Алексей
Техника
SWT 900 ACE Scandic WT 900 ACE Expedition
кому не лень ради интереса гляньте на ебей сколько стоит снежик 15-20 летний в штатах например. кому лень скажу сам- 500-1000 баксов. при этом он как минимум комплектный (судя по фото) и на ходу. и нафиг там никому не нужен даже в эту цену. у нас же 90-х годов раритеты предлагают за 140-180 тыс. почему так хз. но глупость же полная. когда уже будет как с машинами - ведь даже у нас сейчас 20 летнее ведро нафиг никому не нужно даже за недорого.

а теме Up!
Да и 10 летнее ведро,нафиг не нужны!)))
 

андмих

Новенький
Регистрация
25 Окт 2012
Сообщения
38
Реакции
8
Возраст
53
Местонахождение
Томск
Имя
Андрей
Техника
викинг540
Если состояние мопедика соответствует заявленному, то это 15ти летнее ведро, уедет сильно дальше чем, например, новенький тунгус, цена которому 200 с плюсом. А так, главный недостаток, это отсутствие документов.
 

"VDV не DVD"

Активный участник
Регистрация
30 Дек 2017
Сообщения
474
Реакции
70
Местонахождение
Третья ступень Ангарского каскада
Имя
Валерий
Техника
Сузуки Самурай, Ямаха Викинг 540
"Старое ведро" со слов "некоторых" продано и пусть радует нового хозяина. Тему можно закрыть
 

Михрюта

Участник
Регистрация
9 Июн 2019
Сообщения
58
Реакции
27
Возраст
111
Имя
Михаил Валерьевич
Техника
Спортивный велик,
"Старое ведро" со слов "некоторых" продано и пусть радует нового хозяина. Тему можно закрыть
Напиши по честному за сколько впарил ведёрко -это одноцилиндровое???или так написал ,что продал для пущего виду?
Просто есть ямаха интайзер с доками,2 цилиндрами задним ходом и Не задроченая ,твою объяву почитал думаю тыщ за 350 выставлять надо? Посоветуй
 

mityai

Ветеран
Регистрация
22 Ноя 2009
Сообщения
10.886
Реакции
981
Возраст
46
Местонахождение
Западный Урал
Имя
дмитрий
Техника
Всю разбил, но кое-что осталось.
думаю тыщ за 350 выставлять надо?
:lol: выставить можно хоть за миллион , вопрос кто купит ведро за полмиллиона ? Или ты считаешь что Интайсер ценится больше чем Браво с Викингом вместе взятые?
 

Михрюта

Участник
Регистрация
9 Июн 2019
Сообщения
58
Реакции
27
Возраст
111
Имя
Михаил Валерьевич
Техника
Спортивный велик,
:lol: выставить можно хоть за миллион , вопрос кто купит ведро за полмиллиона ? Или ты считаешь что Интайсер ценится больше чем Браво с Викингом вместе взятые?
Митяй я щитаю Рублёв 120 цена с доками в хор.сост.
А тут вишь какое дело :один цилиндр,замка, задней ,и ДОКОВ—НЕТ-причём без доков Свободно продаётся за бешеные деньги на снегоходом форуме....
И чо самое интересное находит сваво «счастливого обладателя»
А лучше или хуже древний интайзео старого бравика уж я х.з подумай сам
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу