BRP (SKI-DOO & LYNX) Насос для опрессовки

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

nikolloss

Новенький
Регистрация
8 Дек 2013
Сообщения
37
Реакции
0
Местонахождение
Ивановская обл.
Имя
Николай
Техника
cнегоход
Где-то сечет,мыльным раствором губкой ищите. Где-то читал,умудрялись в ванну с водой засовывать))
Все , нашел. Этот шланг который идет на насос пропускал на штуцире, устранил. Все держит давление, не падает.Владислав!Спасибо за советы и общение.:handshake2:. Снеж собрал , все работает.
 

nikolloss

Новенький
Регистрация
8 Дек 2013
Сообщения
37
Реакции
0
Местонахождение
Ивановская обл.
Имя
Николай
Техника
cнегоход

bars_87

Старожил
Регистрация
7 Окт 2015
Сообщения
1.905
Реакции
143
Местонахождение
Где-то на Севере
Имя
Владислав
Все , нашел. Этот шланг который идет на насос пропускал на штуцире, устранил. Все держит давление, не падает.Владислав!Спасибо за советы и общение.:handshake2:. Снеж собрал , все работает.
Удачи Николай:handshake2:
 

ВИТ

Модератор
Команда форума
Регистрация
23 Мар 2006
Сообщения
12.868
Реакции
834
Местонахождение
Новороссийск
Техника
BMW R1100RT
По поводу компрессор или ваккуум. Сальники так устроенны что давление они держат лучше чем разрежение. Другими словами сначала сальник начнет подсасывать при разряжении в моторе и лишь уже конкретно конченный начнет и на ружу выпускать, поэтому наддувом можно проблему и не увидеть.. я сначала насосиком откачиваю и только если не держит ваккуум наддуваю чтоб легче было найти "дырку"
 

nikolloss

Новенький
Регистрация
8 Дек 2013
Сообщения
37
Реакции
0
Местонахождение
Ивановская обл.
Имя
Николай
Техника
cнегоход
По поводу компрессор или ваккуум. Сальники так устроенны что давление они держат лучше чем разрежение. Другими словами сначала сальник начнет подсасывать при разряжении в моторе и лишь уже конкретно конченный начнет и на ружу выпускать, поэтому наддувом можно проблему и не увидеть.. я сначала насосиком откачиваю и только если не держит ваккуум наддуваю чтоб легче было найти "дырку"
:Bravo:
 

Михрюта

Участник
Регистрация
9 Июн 2019
Сообщения
58
Реакции
27
Возраст
111
Имя
Михаил Валерьевич
Техника
Спортивный велик,
По поводу компрессор или ваккуум. Сальники так устроенны что давление они держат лучше чем разрежение. Другими словами сначала сальник начнет подсасывать при разряжении в моторе и лишь уже конкретно конченный начнет и на ружу выпускать, поэтому наддувом можно проблему и не увидеть.. я сначала насосиком откачиваю и только если не держит ваккуум наддуваю чтоб легче было найти "дырку"
Правильно делаешь-молодец !!!!
Тупое накачивание Мотора,как воздушный шарик-ПУСТОЕ. И ГЛУПОЕ ДЕЛО!!!!
Давлением без вакуума нельзя корректно опресовать мотор!!!
Все , нашел. .:handshake2:. Снеж собрал , все работает.
Долго думаешь эшшо походит?
. Где-то читал,умудрялись в ванну с водой засовывать))
Читал тут:http://www.snowmobile.ru/forum/index.php?threads/149225/page-4
Только припездел трошки на счёт воды))
 

Михрюта

Участник
Регистрация
9 Июн 2019
Сообщения
58
Реакции
27
Возраст
111
Имя
Михаил Валерьевич
Техника
Спортивный велик,
И да кстате там топикстартер «топил» мотор так-как имел потерю Давления в пол очка за 10ЧАСОВ... мыльным раствором найти тоже не всегда получиться-имей в виду!
А вот истории -«мотор ОПРЕСОВАЛ потеря 1,5кг за 3 минуты-щитаю мотор держит !» читаю с улыбкой всегда)))
 

Михрюта

Участник
Регистрация
9 Июн 2019
Сообщения
58
Реакции
27
Возраст
111
Имя
Михаил Валерьевич
Техника
Спортивный велик,
Продолжение следует? Михась забросил тему ?
Думаю добьёт,он -же там написал,что обещал,кому-то с форума,что обязательно сделает. просто видать со временем туго пока-дети,спорт,работа,быт.....
 

bars_87

Старожил
Регистрация
7 Окт 2015
Сообщения
1.905
Реакции
143
Местонахождение
Где-то на Севере
Имя
Владислав
Думаю добьёт,он -же там написал,что обещал,кому-то с форума,что обязательно сделает. просто видать со временем туго пока-дети,спорт,работа,быт.....
Подождем,спешить некуда)
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу