Обращение к администрации.

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

стряпчий

Ветеран
Регистрация
2 Янв 2011
Сообщения
4.018
Реакции
4.413
Возраст
47
Местонахождение
Пермь
Имя
Андрей
Техника
SWT: Yeti69/Army69, RXP215, ГАЗ-66, Сокол, Brig380+Merc30M и т.д.
Нет не в этом.
Если есть контакт с пешеходом, поспрашай у него, как справляться с этим форумом. Один из лучших админов за всю его историю.
Лучше б только связаться с тем пешеходом, который не принимал участия в дискуссиях по-существу...
 

ПОЛОЗ

Администратор
Команда форума
Регистрация
21 Янв 2015
Сообщения
263
Реакции
315
Имя
Сергей Викторович
как справляться с этим форумом
А с форумом проблем нет, все работает. А вот Беседка за последние лет десять сильно изменилась, стала местным мессенджером для "избранных", новичков тут не любят.
 

стряпчий

Ветеран
Регистрация
2 Янв 2011
Сообщения
4.018
Реакции
4.413
Возраст
47
Местонахождение
Пермь
Имя
Андрей
Техника
SWT: Yeti69/Army69, RXP215, ГАЗ-66, Сокол, Brig380+Merc30M и т.д.
То есть тебе весело и интересно , когда балоболов не приостанавливают? Я честно понял так твою мысль
Тебе интересно общаться с "десятью себя"? Сомневаюсь.
Лично мне интересны разные люди. Тут цели у всех разные. Кто-то и дурачится. Кто-то - пытается представить себя таким, каким бы он сам хотел себя видеть. Имхо, но не надо всех по тебе равнять... Будь терпимей. Бывает ты чела "по наитию" обвиняешь в "пиздобольстве", а всё ж ошибаешься... Это, как ты понимаешь, веса не добавляет...
 

ПОЛОЗ

Администратор
Команда форума
Регистрация
21 Янв 2015
Сообщения
263
Реакции
315
Имя
Сергей Викторович
Учитывая опыт и уважение пользователей Беседки, предлагаю назначить модераторами данного раздела Брука и Олда. У них будут все права модератора форума. Скажу сразу, возможности банить у модераторов нет, есть возможность отлучать от тем.
 

bruk

Пират
Регистрация
29 Янв 2007
Сообщения
19.936
Реакции
8.633
Возраст
62
Местонахождение
Тюмень
Имя
Валентин
Техника
разная
А с форумом проблем нет, все работает. А вот Беседка за последние лет десять сильно изменилась, стала местным мессенджером для "избранных", новичков тут не любят.
Вы , мне кажется ошибаетесь, просто здесь достаточно свободно и это хорошо, на других форумах я не видел такой свободы. Думаю Вас немного не устраивает, что в беседке иногда происходят « срачи» в которых замешаны модераторы, и это требует понимания возникшего процесса , но легче было просто забанить... но этим проблему не решить и она не решена на сегодня, надо искать решение, для этого возможно нужно хорошее обсуждение.
Хотелось бы посмотреть статистику посещения за последние 10 лет беседки и других разделов форума по годам, что бы понять вообще что она принесла в итоге для развития ресурса. Хмм... десять лет, как Вы могли сделать такой вывод находясь на форуме с 2015 года.
Это просто вопросы для понимания друг друга и всех вместе.
 

стряпчий

Ветеран
Регистрация
2 Янв 2011
Сообщения
4.018
Реакции
4.413
Возраст
47
Местонахождение
Пермь
Имя
Андрей
Техника
SWT: Yeti69/Army69, RXP215, ГАЗ-66, Сокол, Brig380+Merc30M и т.д.
Учитывая опыт и уважение пользователей Беседки, предлагаю назначить модераторами данного раздела Брука и Олда. У них будут все права модератора форума. Скажу сразу, возможности банить у модераторов нет, есть возможность отлучать от тем.
Лично у меня нет отторжения. "За", в общем. Особенно если у Брука будет возможность Олда иногда "отлучить" :)
 

EUROMAZ

Старожил
Регистрация
9 Окт 2009
Сообщения
1.003
Реакции
4.857
Возраст
47
Местонахождение
Череповец
Имя
Сергей
Техника
Казанка 5м с 25 ямахой 4-т. Рысь 500+ была.
Учитывая опыт и уважение пользователей Беседки, предлагаю назначить модераторами данного раздела Брука и Олда. У них будут все права модератора форума. Скажу сразу, возможности банить у модераторов нет, есть возможность отлучать от тем.
Нужен противовес, так как оба они по одну сторону баррикады. Имхо.
 

Scarlo

Ветеран
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
4.196
Реакции
4.940
Возраст
48
Местонахождение
Сургут
Имя
Санек
Техника
REV XU WT 600 Ace, Expert 154", G650GS, R1200RT, В53Ф+DF100ATL

EUROMAZ

Старожил
Регистрация
9 Окт 2009
Сообщения
1.003
Реакции
4.857
Возраст
47
Местонахождение
Череповец
Имя
Сергей
Техника
Казанка 5м с 25 ямахой 4-т. Рысь 500+ была.

wilDTatar

Дикий Тип
Регистрация
19 Мар 2007
Сообщения
32.347
Реакции
7.678
Возраст
61
Местонахождение
Сургут
Имя
Альберт
Техника
Pro-Rmk 800'14 , LYNX Rave RE 600HO E-TEC,YAMAHA FZR
Тебе интересно общаться с "десятью себя"? Сомневаюсь.
Лично мне интересны разные люди. Тут цели у всех разные. Кто-то и дурачится. Кто-то - пытается представить себя таким, каким бы он сам хотел себя видеть. Имхо, но не надо всех по тебе равнять... Будь терпимей. Бывает ты чела "по наитию" обвиняешь в "пиздобольстве", а всё ж ошибаешься... Это, как ты понимаешь, веса не добавляет...
Про цели я знаю и раньше тебя это указал, так и есть , да и *** с этим. Припомни пожалуйста, когда я «все ж ты ошибаешься» было и с кем ??? Как высказался я,так и есть на самом деле. Правда признаю, что некоторые стали не часто молоть чем попало, уже знают,что укажут им на их постоянство , и это считаю положительным результатом))
 

стряпчий

Ветеран
Регистрация
2 Янв 2011
Сообщения
4.018
Реакции
4.413
Возраст
47
Местонахождение
Пермь
Имя
Андрей
Техника
SWT: Yeti69/Army69, RXP215, ГАЗ-66, Сокол, Brig380+Merc30M и т.д.
Про цели я знаю и раньше тебя это указал, так и есть , да и *** с этим. Припомни пожалуйста, когда я «все ж ты ошибаешься» было и с кем ??? Как высказался я,так и есть на самом деле. Правда признаю, что некоторые стали не часто молоть чем попало, уже знают,что укажут им на их постоянство , и это считаю положительным результатом))
Альберт, есть предложение не развивать мысль :) Вспомни хотя б чего ты в отношении меня формулировал - начиная с умозаключений, связанных с моим "реализмом" в связи с тем, что личного контакта у нас тогда ещё не было :)
А так можно любого "новенького" с порога заклевать, "ибо он не я". Тут Полоз очень правильно мысль сформулировал.
 

wilDTatar

Дикий Тип
Регистрация
19 Мар 2007
Сообщения
32.347
Реакции
7.678
Возраст
61
Местонахождение
Сургут
Имя
Альберт
Техника
Pro-Rmk 800'14 , LYNX Rave RE 600HO E-TEC,YAMAHA FZR
Альберт, есть предложение не развивать мысль :) Вспомни хотя б чего ты в отношении меня формулировал - начиная с умозаключений, связанных с моим "реализмом" в связи с тем, что личного контакта у нас тогда ещё не было :)
А так можно любого "новенького" с порога заклевать, "ибо он не я". Тут Полоз очень правильно мысль сформулировал.
Все мои формулировки имеют реалистичную почву. ТЧК
 

Виталий340

Старожил
Регистрация
24 Сен 2013
Сообщения
1.599
Реакции
2.000
Возраст
52
Местонахождение
Нижний Новгород
Имя
Виталий
Техника
Lynx Commander 800-ETEK, Yamaha VK 540
Система модерирования давно отлажена на всех сайтах. В технических ветках это грамотные люди, задача которых не допускать постов типа:"- я купил снегоход, вот он на фото снегоход, а вот он Я". И гасить вопросы, повторяющиеся на каждой странице, чтобы форум не превратился в сраный чат.
В "беседочных" же темах (или как их называют "пиздобольских") модератор должен быть абсолютно беспристрастным, невидимым, не вступать в диспуты и срачи...
Я за Марата, короче.... :D
 

wilDTatar

Дикий Тип
Регистрация
19 Мар 2007
Сообщения
32.347
Реакции
7.678
Возраст
61
Местонахождение
Сургут
Имя
Альберт
Техника
Pro-Rmk 800'14 , LYNX Rave RE 600HO E-TEC,YAMAHA FZR
Я ХЗ , не пойму ..... что в беседке модерировать ???? Сейчас получится так, кто то языком завентелирует и попробуй ему что-то скажи , сразу отлучат от беседки. И набрасывальщики на вентилятор получается защищены администрацией . Ну бывают схватки, зато потом понятно кто есть что и куда можно двигацо. Так то получается какая то защита у балаболов и противоес отсутствует
 

wilDTatar

Дикий Тип
Регистрация
19 Мар 2007
Сообщения
32.347
Реакции
7.678
Возраст
61
Местонахождение
Сургут
Имя
Альберт
Техника
Pro-Rmk 800'14 , LYNX Rave RE 600HO E-TEC,YAMAHA FZR

стряпчий

Ветеран
Регистрация
2 Янв 2011
Сообщения
4.018
Реакции
4.413
Возраст
47
Местонахождение
Пермь
Имя
Андрей
Техника
SWT: Yeti69/Army69, RXP215, ГАЗ-66, Сокол, Brig380+Merc30M и т.д.
Я ХЗ , не пойму ..... что в беседке модерировать ???? Сейчас получится так, кто то языком завентелирует и попробуй ему что-то скажи , сразу отлучат от беседки. И набрасывальщики на вентилятор получается защищены администрацией . Ну бывают схватки, зато потом понятно кто есть что и куда можно двигацо. Так то получается какая то защита у балаболов и противоес отсутствует
:) ну как-то так. Защита балаболов, понимающих, что они балаболы, от балаболов, которые отрицают своё балобольство, бегают, тычут в подвернувшихся пальцем и пытаются открыть им глаза, что те балаболы :)
 

wilDTatar

Дикий Тип
Регистрация
19 Мар 2007
Сообщения
32.347
Реакции
7.678
Возраст
61
Местонахождение
Сургут
Имя
Альберт
Техника
Pro-Rmk 800'14 , LYNX Rave RE 600HO E-TEC,YAMAHA FZR
:) ну как-то так. Защита балаболов, понимающих, что они балаболы, от балаболов, которые отрицают своё балобольство, бегают, тычут в подвернувшихся пальцем и пытаются открыть им глаза, что те балаболы :)
Стряпчий, ты попездеть хочешь об этом? Ты вроде выше писал «не развивать мысль» , будь пожалуйста односодержательным , а то балабольством преднамеренным начал занимацо, умышленно.
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу