Обращение к администрации.

Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Регистрация
24 Май 2010
Сообщения
3.006
Реакции
3.687
Местонахождение
Омск
Имя
Александр
Техника
КИА-SORENTO , Polaris FS IQ 750
Так как тут многие не впонятках, что же произошло. Коротко о начале конфликта.
Хоккейная тема. Шла игра Салават- Авангард. Альберт болел за Салават, Антон за Авангард, я кстати тоже за Авангард. Салават играл жёстко, были постоянные стычки. На, что Антон назвал Салават пидорами или гандонами, щас уж не помню.
На, что Альберт спокойно, абратил внимание, что тут присутствуют и болельщики Салавата, что не красиво так говорить и забрать слова назад. Антон в отказ, продолжая гнуть свою линию и продолжая обзывать Салават. Альберт второй раз попросил этого не делать и извениться. Третьего раза не последовало и сражаться стали не на клюшках, а на хуях.
Как то так.
Серега немного нет , Антон сказал " ведут себя как гандоны " и понеслось .....
 

GREGOR

Вождь
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
14.297
Реакции
1.190
Возраст
52
Местонахождение
Ивановская область
Имя
Григорий
Техника
TGB BLADE 1000 LTX EPS PREMIUM.

GREGOR

Вождь
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
14.297
Реакции
1.190
Возраст
52
Местонахождение
Ивановская область
Имя
Григорий
Техника
TGB BLADE 1000 LTX EPS PREMIUM.
Так как тут многие не впонятках, что же произошло. Коротко о начале конфликта.
Хоккейная тема. Шла игра Салават- Авангард. Альберт болел за Салават, Антон за Авангард, я кстати тоже за Авангард. Салават играл жёстко, были постоянные стычки. На, что Антон назвал Салават пидорами или гандонами, щас уж не помню.
На, что Альберт спокойно, абратил внимание, что тут присутствуют и болельщики Салавата, что не красиво так говорить и забрать слова назад. Антон в отказ, продолжая гнуть свою линию и продолжая обзывать Салават. Альберт второй раз попросил этого не делать и извениться. Третьего раза не последовало и сражаться стали не на клюшках, а на хуях.
Как то так.
Теперь всё ясно, Сергей спасибо!:handshake2: Остаюсь при своём мнении как и был.
 
Регистрация
24 Май 2010
Сообщения
3.006
Реакции
3.687
Местонахождение
Омск
Имя
Александр
Техника
КИА-SORENTO , Polaris FS IQ 750
Саня, это одно и тоже.
Григорий , я не спорю , я уточняю , ибо я был тоже втянулся в эту хрень .....и всё таки это не одно и тоже , но это моё мнение , личное .
 

EUROMAZ

Старожил
Регистрация
9 Окт 2009
Сообщения
1.003
Реакции
4.857
Возраст
47
Местонахождение
Череповец
Имя
Сергей
Техника
Казанка 5м с 25 ямахой 4-т. Рысь 500+ была.
Григорий , я не спорю , я уточняю , ибо я был тоже втянулся в эту хрень .....и всё таки это не одно и тоже , но это моё мнение , личное .
Саня, я точно помню, что Альберт пару раз просил так не говорить и забрать слова. Так не хорошо делать, тем более в присутствии болельщиков другой команды. Мог просто сказать, погорячился. И всё, всё, конфликта бы не было.
Но он продолжал гнуть свою линию, понимая, что разгорится пламя. Ну вот, теперь все в бане.
 
Регистрация
24 Май 2010
Сообщения
3.006
Реакции
3.687
Местонахождение
Омск
Имя
Александр
Техника
КИА-SORENTO , Polaris FS IQ 750
Саня, я точно помню, что Альберт пару раз просил так не говорить и забрать слова. Так не хорошо делать, тем более в присутствии болельщиков другой команды. Мог просто сказать, погорячился. И всё, всё, конфликта бы не было.
Но он продолжал гнуть свою линию, понимая, что разгорится пламя. Ну вот, теперь все в бане.
Серёга да всем нужно было вовремя включать тормоза , и всё .
 

Винни Пух

промысловый охотник
Регистрация
9 Мар 2012
Сообщения
2.811
Реакции
2.694
Возраст
58
Местонахождение
рег. 04 (дотационно-коррупционная папуасия)
Имя
Николай
Техника
Буран МД++, Шниварь, Солар380 Сианово15, Лыжи камусные енисейские, хочу лошадя завести...
Так-то всё вроде хорошо, даже лычки спороли, только что с не матерившимся Бруком то делать...
 

ПАТРИОТ-76

Старожил
Регистрация
20 Янв 2013
Сообщения
1.438
Реакции
290
Возраст
47
Местонахождение
Северный Урал
Имя
Роман
Техника
Skandik WT600LC, Outlander Max 800-HO
Давайте остынем все вместе и разом. Надеюсь , уверен , что сроки Валентину и Олегу довольно существенно уменьшат, а логичнее было аннулировать баны. Нельзя страдать большому количеству нормальных людей ................ думаю Сергей Викторович разрулит ситуацию.
если это как то может помочь администрации, в разборе человечености постов забаненых и их реабилитации, можно устроить голосовалку, львиная доля форумчан читала посты всех забаненых и думаю могут выразить своё согласие или не согласие на которое администрация сможет опереться и изменить сроки наказаний
 

wilDTatar

Дикий Тип
Регистрация
19 Мар 2007
Сообщения
32.347
Реакции
7.678
Возраст
61
Местонахождение
Сургут
Имя
Альберт
Техника
Pro-Rmk 800'14 , LYNX Rave RE 600HO E-TEC,YAMAHA FZR
Я не оспариваю свой бан, раз решили так, пусть так и будет. Валентин несправедливо был забанен, это мое мнение. За него считаю надо бороться.
 

MAPAT

Старожил
Регистрация
30 Ноя 2012
Сообщения
1.280
Реакции
2.098
Возраст
51
Местонахождение
Куйбышев
Имя
Марат
Техника
Arctic Cat и лисапет
Я не оспариваю свой бан, раз решили так, пусть так и будет. Валентин несправедливо был забанен, это мое мнение. За него считаю надо бороться.
Тоже так и не понял, за что забанили Валентина?
Да и вас с Олдом забанили на ровном месте!
 

wilDTatar

Дикий Тип
Регистрация
19 Мар 2007
Сообщения
32.347
Реакции
7.678
Возраст
61
Местонахождение
Сургут
Имя
Альберт
Техника
Pro-Rmk 800'14 , LYNX Rave RE 600HO E-TEC,YAMAHA FZR

YAkutyanin_D

Старожил
Регистрация
4 Ноя 2016
Сообщения
1.219
Реакции
3.705
Возраст
46
Местонахождение
Заполярье, Якутия.
Имя
Денис
Техника
Патрик, Снегоход Варяг 550 V.
Все бы было нормально, если бы здесь люди общались так же как в жизни, ну или покрайне мере старались, я думаю что ДТ и Антон (с номером) в жизни так себя не ведут, иначе бы не дожили до своих лет.
Ну а по части вчерашнего, был на ветке пока ее не подчистили.
Все "хороши", только Бруку досталось зазря, он правильное и тактичное замечание сделал модератору Антону (с номером), он на это отреагировал в своем мамбетском стиле и именно послал его и остальных на три русских могучих букв. Ну Брук потом в долгу не остался конечно.
С Антоном потом в личке общались, без мата Славо Богу, он высказал свою позицию, я свою, надеюсь поняли друг друга.
 

MAPAT

Старожил
Регистрация
30 Ноя 2012
Сообщения
1.280
Реакции
2.098
Возраст
51
Местонахождение
Куйбышев
Имя
Марат
Техника
Arctic Cat и лисапет
Полфорума матерится и что?
Меня последний раз забанили, а я даже не матерился, просто сделал замечание быдловатому хаму на понятном ему языке!
И в твоей ситуации вероятно тоже самое, только с матом.
 

ivanushka1111

крестьянин
Регистрация
13 Фев 2014
Сообщения
2.716
Реакции
4.589
Возраст
47
Местонахождение
Окраина Чел.обл
Имя
Ванька
Техника
лапти
Сергей Викторович, общество ждёт Вашего благоразумного решения.
 

Константин58

Активный участник
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
446
Реакции
282
Местонахождение
Ижевск
Имя
Константин
Техника
BRP 1200
В приличных обществах, когда инициатором склоки стал обличённый властью, к нему и применяются меры воздействия, остальные участники получают порицания. Странно, что уважаемый Полоз этого не понимает.
 

wilDTatar

Дикий Тип
Регистрация
19 Мар 2007
Сообщения
32.347
Реакции
7.678
Возраст
61
Местонахождение
Сургут
Имя
Альберт
Техника
Pro-Rmk 800'14 , LYNX Rave RE 600HO E-TEC,YAMAHA FZR
Да! Здравствуйте!!!:Beer2:
 

ПАТРИОТ-76

Старожил
Регистрация
20 Янв 2013
Сообщения
1.438
Реакции
290
Возраст
47
Местонахождение
Северный Урал
Имя
Роман
Техника
Skandik WT600LC, Outlander Max 800-HO
хорош вам тут брататься у ворот застенков:D, айда хоккей смотреть:Beer2::Applause:
 

wilDTatar

Дикий Тип
Регистрация
19 Мар 2007
Сообщения
32.347
Реакции
7.678
Возраст
61
Местонахождение
Сургут
Имя
Альберт
Техника
Pro-Rmk 800'14 , LYNX Rave RE 600HO E-TEC,YAMAHA FZR

bruk

Пират
Регистрация
29 Янв 2007
Сообщения
19.936
Реакции
8.633
Возраст
62
Местонахождение
Тюмень
Имя
Валентин
Техника
разная
Александр Михайлович (АМ) благодарим Вас за разрешение ситуации сложившейся в последние дни на форуме.
:handshake2:
 

AntonK1983

Старожил
Регистрация
11 Дек 2012
Сообщения
1.816
Реакции
539
Возраст
40
Местонахождение
г.Омск
Имя
Антон
Техника
так, по мелочи
И на этом спасибо. В проблему вникать нужно, а потом шашкой махать. ТЧК:handshake2:
 

AntonK1983

Старожил
Регистрация
11 Дек 2012
Сообщения
1.816
Реакции
539
Возраст
40
Местонахождение
г.Омск
Имя
Антон
Техника
так, по мелочи
Короче, выскажусь со своей стороны, как всё было, без подводных камней, чтоб всем адвокатам и сочувствующим картина сложилась.
Как уже выше написали, я, после того как тренеры СЮ в последнем матче с Авой за три минуты до конца матча выпустили, в начисто проигранном матче и серии, костоломов за всю серию сыгравших считанные минуты, сказал, что игроки СЮ ведут себя как гандоны. Господин дт попросил забрать меня мои слова обратно. Я не стал этого делать, так как они себя действительно так вели и кто следил за серией и смотрел эту игру о всём в курсе. Что дальше было? Понеслись оскорбления. Я должен был молчать и не отвечать? Вы вроде все здесь мужики и не думаю, что вы бы долго молчали. Человек на протяжении месяца цеплялся к каждому моему сообщению, провоцировал. Я два раза просил модераторов остановить этот срач в теме и не отвечал ему. Два раза дт зарывали доступ в тему, но как только открывались, то всё начиналось заново.

Вот и вся история. Кто постоянно трётся в теме хоккей всё видели. Таких не много.Прошу дт поправить меня если есть в чём???

И ещё, есть поговорка, два в драку, третий в сраку. Это для всех не вникающих, но сочувствующих.
 

Scarlo

Ветеран
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
4.196
Реакции
4.940
Возраст
48
Местонахождение
Сургут
Имя
Санек
Техника
REV XU WT 600 Ace, Expert 154", G650GS, R1200RT, В53Ф+DF100ATL
Обоим закрыть вход в спортраздел.
 

GREGOR

Вождь
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
14.297
Реакции
1.190
Возраст
52
Местонахождение
Ивановская область
Имя
Григорий
Техника
TGB BLADE 1000 LTX EPS PREMIUM.
Мы все болеем за свои любимые команды и если нет уважения то будьте сдержанней тогда. Дело касается судей, тренеров а не личностей здесь на форуме. Мнение моё не изменилось.
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу