Оружие ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ, НАРЕЗНОГО КАРАБИНА, ИМПОРТНОГО ПРОИЗВОДСТВА !!!

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

Влад Варвар

Ветеран
Регистрация
21 Фев 2013
Сообщения
6.515
Реакции
3.287
Местонахождение
Красноярский край, Эвенкия
Имя
Владимир
Техника
"Буран" - коротыш.
Ну ептыть , а че случилось ?
ну как чё случилось...
" если тебе больше сорока, ты проснулся утром, и у тебя ничего не болит - значит, ты умер"
так вот - я еще очень и очень "не умер" :)
 

ALEX38

Ветеран
Регистрация
24 Янв 2008
Сообщения
12.703
Реакции
1.304
Местонахождение
г. Иркутск
Имя
Алексей
Техника
Yamaha, Lynx.

Trapper00

Ветеран
Регистрация
15 Янв 2017
Сообщения
3.512
Реакции
1.478
Местонахождение
Восток Свердл. Обл
Имя
Влад
Техника
ТАЙГА ВАРЯГ-550,Нива-2121лодки

Влад Варвар

Ветеран
Регистрация
21 Фев 2013
Сообщения
6.515
Реакции
3.287
Местонахождение
Красноярский край, Эвенкия
Имя
Владимир
Техника
"Буран" - коротыш.
А как же в 40 лет самый расцвет сил :flex: ? :D
одно другому не мешает :))
тем более, мне скорее 50, чем сорок.
В оригинале про писят , вроде. А ежели в 40 болит, до 50 можно и не дотянуть. (баба в 45 -ягодка опять):D
а у меня акселерация!:king:
с опережением графика иду...
 

Trapper00

Ветеран
Регистрация
15 Янв 2017
Сообщения
3.512
Реакции
1.478
Местонахождение
Восток Свердл. Обл
Имя
Влад
Техника
ТАЙГА ВАРЯГ-550,Нива-2121лодки
тож много таких историй слышал, но на личном опыте всегда видел , что если чел действительно на охоте "ложит зверя" одним патроном, то и на стрельбище он долбит "в одну дыру" на 3 сотни , хотя перед этим ниразу так не пробовал и ему надо накрутить поправки.
Но опять же .
не всякое оружие способно стрелять кучно и точно.
А лось со 100 шагов представляет собою огромную мишенищу, в не спичечный коробок.
Лось огромная цель , когда он стоит в 100м посреди поля. А в лесу, иной раз и за писят мишень может быть не более 10смда еще в движении. Я тут посидел , повспоминал и вот большинство промахов у, уменя , было именно на ближних дистанциях, до 30м. Причем пару раз мазал и метров с 10, хотя казалось бы с закрытыми глазами можно хоть куда то попасть, но густо, зверь собак гоняет, мелькает, куда попало бить не будешь, выжидаешь, появился, хлоп и мимо:oops: и ломаеш потом бошку,-как? Хотя я тоже не встречал людей который хорошо попадая на охоте, грубо мазали б на стрельбище. Ну правда и по минутам не палим, нет таких ружжев и патриков:D.
 

OLD

Всегда прав
Регистрация
18 Дек 2004
Сообщения
38.048
Реакции
13.625
Возраст
53
Местонахождение
Петропавловск-Камчатский
Имя
Олег
Техника
SUMMIT X-RS, XP951 (PWC) , Rhino (UTV)

Vital.Ry

Ветеран
Регистрация
13 Фев 2009
Сообщения
6.957
Реакции
4.328
Возраст
53
Местонахождение
г. Сыктывкар
Имя
Виталий.
Техника
LYNX YETI 69 600ACE, LYNX YETI 69 900ACE,бензопила Штиль с180 тоже 2 шт))))
Лось огромная цель , когда он стоит в 100м посреди поля. А в лесу, иной раз и за писят мишень может быть не более 10смда еще в движении. Я тут посидел , повспоминал и вот большинство промахов у, уменя , было именно на ближних дистанциях, до 30м. Причем пару раз мазал и метров с 10, хотя казалось бы с закрытыми глазами можно хоть куда то попасть, но густо, зверь собак гоняет, мелькает, куда попало бить не будешь, выжидаешь, появился, хлоп и мимо:oops: и ломаеш потом бошку,-как? Хотя я тоже не встречал людей который хорошо попадая на охоте, грубо мазали б на стрельбище. Ну правда и по минутам не палим, нет таких ружжев и патриков:D.
Такая же хуйна.
 

Устьсысолец

Старожил
Регистрация
4 Окт 2011
Сообщения
1.734
Реакции
602
Возраст
49
Местонахождение
Республика Коми, г. Сыктывкар
Имя
Алексей
Техника
Для снега, для воды, для бездорожья

Stas

ZOV
Регистрация
27 Ноя 2006
Сообщения
2.505
Реакции
2.795
Возраст
51
Местонахождение
г. Певек
Техника
SUV 600; atv - Аут 800 Ltd
Ренат, вертикальная строчка пулевых попаданий чаще всего свидетельствует о несовпадающей вкладке. У тебя болтовой карабин, возможно, что после перезарядки ты по разному вкладываешься в ложе. Коль у тебя есть фальш-патроны, то попроси кого-нибудь поснаряжать тебе карабин, вставляя фальш-патрон в неопределёной для тебя очередности. Сними на камеру свою стрельбу с такой снарядкой, - можешь удивиться. А можешь и нет, тогда снимешь из подозрений в неудачах один из факторов)))
Удачи в лонг рендже!
 

tatarin72

Старожил
Регистрация
19 Янв 2010
Сообщения
1.510
Реакции
224
Возраст
52
Местонахождение
ХМАО г.Нефтеюганск
Имя
Ренат
Техника
есть
Спасибо Стас, я тут книжку одну читал не давно, про стрельбу по бегущему кабану Кедяров А.П. , так там про холощение очень подробно написано, оказывается стрельба в стойке, это мышечная память плюс, тренировки и тренировки, сейчас спуск отрабатываю, в лежке и в стойке, получается, малость спина пройдет, поеду пострелять, посмотрю чему научился дома.
 
Последнее редактирование:

tatarin72

Старожил
Регистрация
19 Янв 2010
Сообщения
1.510
Реакции
224
Возраст
52
Местонахождение
ХМАО г.Нефтеюганск
Имя
Ренат
Техника
есть

ALEX38

Ветеран
Регистрация
24 Янв 2008
Сообщения
12.703
Реакции
1.304
Местонахождение
г. Иркутск
Имя
Алексей
Техника
Yamaha, Lynx.

tatarin72

Старожил
Регистрация
19 Янв 2010
Сообщения
1.510
Реакции
224
Возраст
52
Местонахождение
ХМАО г.Нефтеюганск
Имя
Ренат
Техника
есть
Это только думка, может потом определюсь с калибром, но то что с толстым стволом, это железобетонно.
 

ALEX38

Ветеран
Регистрация
24 Янв 2008
Сообщения
12.703
Реакции
1.304
Местонахождение
г. Иркутск
Имя
Алексей
Техника
Yamaha, Lynx.
но то что с толстым стволом, это железобетонно.
Толстый ствол , нужен ТОЛЬКО для "бумаги" и сурков . Подумай очень хорошо !!! Не наступай на чужие грабли !
может потом определюсь с калибром
Стреляй пока своим , растреляешь - прийдет понимание . 300-ый не лучший выбор для "бумаги" :)
 

tatarin72

Старожил
Регистрация
19 Янв 2010
Сообщения
1.510
Реакции
224
Возраст
52
Местонахождение
ХМАО г.Нефтеюганск
Имя
Ренат
Техника
есть
http://www.orsis.com/production/item/58 вот эту балалайку хочу купить, для пострелять далеко, далеко в моем понятии это 500 метров, это для меня далеко, пока.
 

ALEX38

Ветеран
Регистрация
24 Янв 2008
Сообщения
12.703
Реакции
1.304
Местонахождение
г. Иркутск
Имя
Алексей
Техника
Yamaha, Lynx.

tatarin72

Старожил
Регистрация
19 Янв 2010
Сообщения
1.510
Реакции
224
Возраст
52
Местонахождение
ХМАО г.Нефтеюганск
Имя
Ренат
Техника
есть
:laugh: эти "дистанции" , ты и со своей балалайки освоишь :D

не трать за зря бабло :handshake2:
Лёха, начитался,я, этой ганзятины, ствол то у меня хороший, легонький, я, барнаулом стрельнул 10,9 грамм, при моих кривых руках, получилось по трем выстрелам на 150 метров, 37 миллиметров, так ствол жалко,а у орсиса 19 миллиметров толщина ствола, он по пять выстрелов может стрелять и не нагреется сильно как мой, может не правильно че, поправь, ты то стрелок, а я только начинаю понимать, чё да как, да опять же если расстреляю орсис, они и перествол могут сделать, короче как то так.
 

ALEX38

Ветеран
Регистрация
24 Янв 2008
Сообщения
12.703
Реакции
1.304
Местонахождение
г. Иркутск
Имя
Алексей
Техника
Yamaha, Lynx.
барнаулом стрельнул
:confised: освой самокрут
а у орсиса 19 миллиметров толщина ствола, он по пять выстрелов может стрелять и не нагреется сильно как мой, может не правильно че, поправь,
эт единственное его преимущество перед твоим , ты только на бумагу стал охотиться ?
опять же если расстреляю орсис, они и перествол могут сделать,
ты сначала свой расстреляй , а потом посчитай во сколько тебе это обошлось ...перествол на этом фоне такая хня :whistling: да и не факт что орсис , к этому времени не "почить в бозе" ... :whistling:
 

tatarin72

Старожил
Регистрация
19 Янв 2010
Сообщения
1.510
Реакции
224
Возраст
52
Местонахождение
ХМАО г.Нефтеюганск
Имя
Ренат
Техника
есть
Тоже в мыслях есть про самокрут, только начать не знаю с чего, а то понакуплю всякой херни, надо и не надо, поэтому надо у знающих спросить, опять Олега, вопросами мучать, а на бумагу,я, не охочусь, только учусь стрелять, рисую на коробке из картона крест и люплю в ту сторону, привыкаю к прицелу, начал по сетке расстояние определять, посмотрю в дальномер, потом в прицел, потом в калькулятор из ада.ру, разбег метров десять получается, блин нравится мне это дело.
 

Trapper00

Ветеран
Регистрация
15 Янв 2017
Сообщения
3.512
Реакции
1.478
Местонахождение
Восток Свердл. Обл
Имя
Влад
Техника
ТАЙГА ВАРЯГ-550,Нива-2121лодки

klim7548

Ветеран
Регистрация
5 Ноя 2009
Сообщения
3.464
Реакции
2.603
Возраст
47
Местонахождение
БАМ
Имя
серега
Техника
15 единиц
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу