бывшие курильщики подскажите как и мне стать бывшим?

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

Sibangler

Активный участник
Регистрация
22 Май 2018
Сообщения
242
Реакции
66
Возраст
39
Имя
Александр
Техника
Nissan Marine
расскажу свой опыт, как я от сигарет отказался. Приехал как-то в гости знакомый дядька. Выкурвал ранее по 2 пачки в день. Сидим, значит в бане, а он курить не ходит. Бросил - подумал я сначала. Анннет... Сидит IQOS потягивает (что такое айкос - рассказывать не буду ибо гугл в помощь.) Ну да ладно, спросил у него попробовать.. ну, думаю, ниче так.. на том и позабыл об этом. Звонит мне тут братец родной как-то с крыма и говорит, что на айкос пересел с сигарет. Тут сдали мои нервы и я заказал с барнаула отцу такую приблуду. Тот тоже курильщик с 45 летним стажем. Вообще распоковали этот айком, накурились им до блевоты и я домой поехал. Еду, а курить не охота. В итоге , заказал себе, курил трое суток, потом он у меня сломался ))) От сигарет обычных тошнит. Сижу, жду пока курьер приедет и заменит ) Курить охота , но сигареты не хочу)
А вот батька мой так и не смог полностью от сигарет отказаться, 50на50 сейчас
 

крах

Ветеран
Регистрация
29 Окт 2009
Сообщения
33.437
Реакции
7.338
Возраст
56
Местонахождение
Иваново
Имя
Дмитрий
Техника
Freeride 850 e-tec 146 G5, NITRO XTX 1,75 TURBO, Freeride 137 800R E-TEC,Аут1000 ХХС
Не курю третью неделю:flex:
 

Alex90

Новенький
Регистрация
25 Апр 2019
Сообщения
4
Реакции
0
Возраст
33
Почитал тему и решил - буду бросать. только было бы сделано как решено. Очень много раз уже зарикался, все - не буду. в итоге ну ладно, не сейчас. вот эту пачку докурю и тд и тп
самому противно от этого. уже и зубы попортились в край, и отдышка. И все равно не хватает силы воли прям какой то.
Вот как самому для себя поставить эту точку. сам не верю во все эти волшебные пилюли, надо чтоб мозг сам все это решил. Но мой мозг чтото вроде решает, а руки достают очередную сигарету
 
Регистрация
24 Май 2010
Сообщения
3.005
Реакции
3.644
Местонахождение
Омск
Имя
Александр
Техника
КИА-SORENTO , Polaris FS IQ 750

Гусенцев Руслан

Старожил
Бизнес
Регистрация
11 Май 2012
Сообщения
1.509
Реакции
119
Возраст
44
Местонахождение
Курск
Имя
Гусенцев Руслан
Регистрация
24 Май 2010
Сообщения
3.005
Реакции
3.644
Местонахождение
Омск
Имя
Александр
Техника
КИА-SORENTO , Polaris FS IQ 750

bandit

Ветеран
Регистрация
26 Фев 2011
Сообщения
2.122
Реакции
58
Возраст
47
Местонахождение
казахстан.виллариба:)
Имя
владимир
Техника
Ямаха Викинг540(3) канфетка ,Ямаха Гризли-700SE
второй месяц не курю.......табекс уже не пью))))но сцука временами тянет пздц как.....
 

YAkutyanin_D

Старожил
Регистрация
4 Ноя 2016
Сообщения
1.209
Реакции
3.643
Возраст
46
Местонахождение
Заполярье, Якутия.
Имя
Денис
Техника
Патрик, Снегоход Варяг 550 V.
Лично знаю человека , который курит всю жизнь , два инфаркта , шунты стоят , врачи сказали не бросишь умрёшь , на что он забил *** , говорит умру и похуй , так что хз ...
Видать не большого ума человек.
 

YAkutyanin_D

Старожил
Регистрация
4 Ноя 2016
Сообщения
1.209
Реакции
3.643
Возраст
46
Местонахождение
Заполярье, Якутия.
Имя
Денис
Техника
Патрик, Снегоход Варяг 550 V.
второй месяц не курю.......табекс уже не пью))))но сцука временами тянет пздц как.....
Самое опасный период, помню я сорвался. Два раза пробывал бросать с Табексом, потом понял что он мне непоможет. Да, пока ты его принимаешь не куришь, вместо никотина получаешь цитизин, так сказать наебываешь организм, но потом заканчиваешь его принимать и начинается ломка.
По мне так пить табекс и говорить что не куришь это все равно, что ставить клизму с водкой в жопу и говорить что не пьешь.
Когда дважды наступил на эти грабли я допер что бросать нужно без всяких заменителей, раз и навсегда и мне это помогло. Коллега тоже недавно бросал с Табексом, такая же история. Но возможно он правда кому то помогает, но среди моих знакомых таких нет.
 
Регистрация
24 Май 2010
Сообщения
3.005
Реакции
3.644
Местонахождение
Омск
Имя
Александр
Техника
КИА-SORENTO , Polaris FS IQ 750
Тряпки ...кто хочет бросить , тот просто скажет нет ! И всё , а если не хочешь , то зачем бросать ? Себя не наебёшь ...
 

Scarlo

Ветеран
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
4.193
Реакции
4.873
Возраст
48
Местонахождение
Сургут
Имя
Санек
Техника
REV XU WT 600 Ace, Expert 154", G650GS, R1200RT, В53Ф+DF100ATL
второй месяц не курю.......табекс уже не пью))))но сцука временами тянет пздц как.....
Херня всё это.
Скоро придет мысль, что надо проверить, какие теперь сигареты на вкус. Обязательно затянешься у кого-нить, или сам сигуретку закуришь. Скажешь, что говно, и больше не будешь курить... В этот день... А потом как-нить еще покуришь.
Или, когда будет месяцев шесть, как не куришь, попадется в ненужное время в нужном месте сигаретка, и ты ее выкуришь, так как будешь считать, что раз пол года не куришь, значит бросил. Пол года без курева - это как первые 10000 км за рулем: считаешь, что уже научился ездить, а на самом деле хертотам, и на этом ощущении умения зачастую попадаешь в неприятности.
Да, еще момент на счет отсчета времени отказа от курения: сделал хоть одну затяжку, без разницы чего - сигарета, трубка, сигара, кальян или еще какой дымогенератор, включая электронные и прочие обманки - отсчет пошел по новой.
 

крах

Ветеран
Регистрация
29 Окт 2009
Сообщения
33.437
Реакции
7.338
Возраст
56
Местонахождение
Иваново
Имя
Дмитрий
Техника
Freeride 850 e-tec 146 G5, NITRO XTX 1,75 TURBO, Freeride 137 800R E-TEC,Аут1000 ХХС
Не курю четвёртую неделю:flex:
 

Alex90

Новенький
Регистрация
25 Апр 2019
Сообщения
4
Реакции
0
Возраст
33
Не курю четвёртую неделю:flex:
и как? еще все же тянет?
Это конечно уже что то! Мне кажеться само сложно первый мес, потом уже и сам мозг подскажет, что нет смысла начинать.
 

bandit

Ветеран
Регистрация
26 Фев 2011
Сообщения
2.122
Реакции
58
Возраст
47
Местонахождение
казахстан.виллариба:)
Имя
владимир
Техника
Ямаха Викинг540(3) канфетка ,Ямаха Гризли-700SE
ду хер там....второй месяц не курю а иногда как защемит хоть вой)))
 

MraK111

Новенький
Регистрация
4 Май 2019
Сообщения
7
Реакции
0
Возраст
35
Имя
Константин
Техника
Минск,скутеретта TownMate50,Honda XR400R
Да, курить надо бросать, взять и отказаться просто .Легко сказать как говорится ...
 

крах

Ветеран
Регистрация
29 Окт 2009
Сообщения
33.437
Реакции
7.338
Возраст
56
Местонахождение
Иваново
Имя
Дмитрий
Техника
Freeride 850 e-tec 146 G5, NITRO XTX 1,75 TURBO, Freeride 137 800R E-TEC,Аут1000 ХХС
Второй месяц пошёл. Не курю:flex:
 

vasek

Вася
Регистрация
3 Янв 2009
Сообщения
11.949
Реакции
10.059
Возраст
24
Местонахождение
dimitrovgrad
Имя
василий
Техника
рысь,обь под 30-ой вихрь,уазик у папы

Alexandr84

Активный участник
Регистрация
2 Фев 2010
Сообщения
515
Реакции
340
Возраст
40
Местонахождение
г. Пермь
Имя
Александр
Техника
Есть немного
Хотел сегодня бросить, но решил с завтра, как раз последняя пачка осталась
 

fisher 1161

Старожил
Регистрация
17 Мар 2010
Сообщения
1.720
Реакции
65
Возраст
59
Местонахождение
Татарстан Чистополь
Имя
Александр Борисыч
Техника
Шнива, Казанка 5М4, Тохатсу 50
Не курил 5 лет. В декабре сорвался. Курю. Бросал курить с перепоя, сначала вроде бы легко, но потом третий-четвертый месяц,это пиздец полный. Во сне приснится, что накурился, просыпаешься, а во рту вкус этот никотиновый.Сидишь обалдевший, думаешь, ну накуя? потом сообразишь, что во сне курил, херак и снова спать. Вес набрал +20, сейчас не сбрасывается.
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу