Медвежий жир. Продам.

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

тридцатый

Участник
Регистрация
1 Фев 2016
Сообщения
168
Реакции
123
Местонахождение
Архангельск
Перетопленный медвежий жир. Урожай конца сентября 2018 года. Медведь добыт на брусничнике в Архангельской области (если для кого-то это имеет значение).
Фасовка в стекло 0,5 литра.
Продукт без осадков, чистый и готов к употреблению.
8911581з5зо. Вполне реальна отправка в другой регион.
На форуме не часто. Лучше по звонку.
Цена за 0,5 литра - 1500 рублей. (история о добыче в теме "охота на медведя")
 

Вложения

Sibangler

Активный участник
Регистрация
22 Май 2018
Сообщения
242
Реакции
66
Возраст
39
Имя
Александр
Техника
Nissan Marine
судя по фоткам , жирок отменный, зачем так дешего отдавать его не понимаю, медвежий жир более редкий и считается более полезным чем тот же барсучий
 

тридцатый

Участник
Регистрация
1 Фев 2016
Сообщения
168
Реакции
123
Местонахождение
Архангельск
судя по фоткам , жирок отменный, зачем так дешего отдавать его не понимаю
Жир хорошего качества. Употребляю сам в профилактических и укрепляющих здоровье целях. Принимается легко, запаха особо от него нет.
Так дёшево - в последней раз )).
 

Олег2013

Ветеран
Регистрация
7 Янв 2013
Сообщения
6.630
Реакции
564
Возраст
54
Местонахождение
Х-Мансийский р-он
Имя
Олег
Техника
Ноги.
А на фото что за жир. Мой почему то прозрачный как спирт.
 

Sibangler

Активный участник
Регистрация
22 Май 2018
Сообщения
242
Реакции
66
Возраст
39
Имя
Александр
Техника
Nissan Marine
А на фото что за жир. Мой почему то прозрачный как спирт.
а вы не вкурсе, что его нужно хранить, как минимум, в холодильнике ? В холоде он кристализуется и становится белым. Ежели Ваш прозрачный, то либо вы его в тепле храните, либо пережгли, когда топили, так или иначе , можете его уже выкинуть, по скольку он испорчен))))
 

тридцатый

Участник
Регистрация
1 Фев 2016
Сообщения
168
Реакции
123
Местонахождение
Архангельск

Олег2013

Ветеран
Регистрация
7 Янв 2013
Сообщения
6.630
Реакции
564
Возраст
54
Местонахождение
Х-Мансийский р-он
Имя
Олег
Техника
Ноги.
а вы не вкурсе, что его нужно хранить, как минимум, в холодильнике ? В холоде он кристализуется и становится белым. Ежели Ваш прозрачный, то либо вы его в тепле храните, либо пережгли, когда топили, так или иначе , можете его уже выкинуть, по скольку он испорчен))))
Я про струю бобровую не знаю никуя. А вот про жир медвежий всё. По теме ТС он у него подкожный поэтому белый , внутренний не белеет хоть в креоген его запихни. И никаким лечебным свойством подкожный не обладает. Ценна ему копейки.
 

Sibangler

Активный участник
Регистрация
22 Май 2018
Сообщения
242
Реакции
66
Возраст
39
Имя
Александр
Техника
Nissan Marine
Я про струю бобровую не знаю никуя. А вот про жир медвежий всё. По теме ТС он у него подкожный поэтому белый , внутренний не белеет хоть в креоген его запихни. И никаким лечебным свойством подкожный не обладает. Ценна ему копейки.
Извиняюсь, если грубым показался в первом сообщении, но все же Вы не правы. Нутряной жир так же будет белым(ну может чуть темнее, но не прозрачный). Подкожный жир полезен, но исключительно в редких случаях
 

тридцатый

Участник
Регистрация
1 Фев 2016
Сообщения
168
Реакции
123
Местонахождение
Архангельск
Я про струю бобровую не знаю никуя. А вот про жир медвежий всё. По теме ТС он у него подкожный поэтому белый , внутренний не белеет хоть в креоген его запихни. И никаким лечебным свойством подкожный не обладает. Ценна ему копейки.
Так ты покажи обществу, что за чудо-жир у тебя, который как слеза. У всех белый, а у тебя прозрачный.
 

Лесничий

Активный участник
Регистрация
14 Июл 2009
Сообщения
957
Реакции
542
Возраст
50
Местонахождение
Камчатские пампы
Имя
Сергей
Техника
600 Е-тек, 800 Е-тек

Олег2013

Ветеран
Регистрация
7 Янв 2013
Сообщения
6.630
Реакции
564
Возраст
54
Местонахождение
Х-Мансийский р-он
Имя
Олег
Техника
Ноги.
Так ты покажи обществу, что за чудо-жир у тебя, который как слеза. У всех белый, а у тебя прозрачный.
В данный момент нету как будет обязательно покажу , чем внутряной медвежий отличается от бодяги.
 

Дервер

Участник
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
158
Реакции
30
Возраст
55
Местонахождение
вологодская деревня
Имя
Андрей
Техника
УАЗ, YAMAHA VIKING 3
В данный момент нету как будет обязательно покажу , чем внутряной медвежий отличается от бодяги.
Пока показать не можешь, так может расскажешь,как человек знающий о жире все, чем отличается по химическому составу ( висцеральный) внутренний от подкожного,оба выполняющего функции энергетического запаса. Не с инетных страниц.,а с исследований которые выявили наличие определенных . микроэлементов в одном и отсутствие в другом.И по цвету соглашусь сТС и многими/ или белый или чуть кремовый в холоде но не прозрачный как С2 Н5 ОН.
 

тридцатый

Участник
Регистрация
1 Фев 2016
Сообщения
168
Реакции
123
Местонахождение
Архангельск
Дервер,
Есть авторы, предпочитающие просто нести хуйню с умным видом и аффторитетно заявлять.
Это
стало современным искусством.
Естессно все это из-за неспособности парировать убедительным фактом.
 

Олег2013

Ветеран
Регистрация
7 Янв 2013
Сообщения
6.630
Реакции
564
Возраст
54
Местонахождение
Х-Мансийский р-он
Имя
Олег
Техника
Ноги.
Пока показать не можешь, так может расскажешь,как человек знающий о жире все, чем отличается по химическому составу ( висцеральный) внутренний от подкожного,оба выполняющего функции энергетического запаса. Не с инетных страниц.,а с исследований которые выявили наличие определенных . микроэлементов в одном и отсутствие в другом.И по цвету соглашусь сТС и многими/ или белый или чуть кремовый в холоде но не прозрачный как С2 Н5 ОН.
Жуй скотский , лично я не буду. Химик. :Bazar:
 

Олег2013

Ветеран
Регистрация
7 Янв 2013
Сообщения
6.630
Реакции
564
Возраст
54
Местонахождение
Х-Мансийский р-он
Имя
Олег
Техника
Ноги.
Дервер,
Есть авторы, предпочитающие просто нести хуйню с умным видом и аффторитетно заявлять.
Это
стало современным искусством.
Естессно все это из-за неспособности парировать убедительным фактом.
Всему своё время.
 

Дервер

Участник
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
158
Реакции
30
Возраст
55
Местонахождение
вологодская деревня
Имя
Андрей
Техника
УАЗ, YAMAHA VIKING 3

тридцатый

Участник
Регистрация
1 Фев 2016
Сообщения
168
Реакции
123
Местонахождение
Архангельск
Не та ветка что-бы на грубости переходить. Посему воздержусь. Значит не знаешь ,не расскажешь, не можешь.Понятно.
Я тоже не внял, чё газовать то так
Предложение актуально. 89115813530.
Отправлю в регионы.
 

Влад Варвар

Ветеран
Регистрация
21 Фев 2013
Сообщения
6.515
Реакции
3.287
Местонахождение
Красноярский край, Эвенкия
Имя
Владимир
Техника
"Буран" - коротыш.
зачем так дешего отдавать его не понимаю
хера се - дешево...
дорого - соглашусь.
во первых, кому он особо нужен?
какие-то целебные свойства он имеет для туберкулезников и прочих хронических легочных больных.
во вторых, спрос рождает предложение, тем же туберкулезом все равно преимущественно болеет неблагополучная страта общества, а им проще собачек в качестве лекарства использовать, чем по три тыщщи литр покупать.
хотя... для чело, барыжащего варенье из сосновых шишек по полрубля за поллитра - в натуре, дешево :)
 

Sibangler

Активный участник
Регистрация
22 Май 2018
Сообщения
242
Реакции
66
Возраст
39
Имя
Александр
Техника
Nissan Marine
хера се - дешево...
дорого - соглашусь.
во первых, кому он особо нужен?
какие-то целебные свойства он имеет для туберкулезников и прочих хронических легочных больных.
во вторых, спрос рождает предложение, тем же туберкулезом все равно преимущественно болеет неблагополучная страта общества, а им проще собачек в качестве лекарства использовать, чем по три тыщщи литр покупать.
хотя... для чело, барыжащего варенье из сосновых шишек по полрубля за поллитра - в натуре, дешево :)
дело в том, что ты никогда этот жир не топил и варенье не варил и шишки не собирал, да иина медведя вряд ли охотился, что бы понимать цену продуктам. Быть троллем - намного проще и дешевле)
 

Влад Варвар

Ветеран
Регистрация
21 Фев 2013
Сообщения
6.515
Реакции
3.287
Местонахождение
Красноярский край, Эвенкия
Имя
Владимир
Техника
"Буран" - коротыш.
дело в том, что ты никогда этот жир не топил и варенье не варил и шишки не собирал, да иина медведя вряд ли охотился, что бы понимать цену продуктам. Быть троллем - намного проще и дешевле)
:D
ты прям как " в сороку-ворону" играешь - "ты воду не носил, дрова не колол, печку не топил - не видать тебе каши!" :dread:
39 лет из 47 живу в поселке, где медведи порою по улицам ходят - и ага, ниччё не умею, тока троллить:Bazar:
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу