бывшие курильщики подскажите как и мне стать бывшим?

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

Ниваводофф

Ветеран
Регистрация
9 Фев 2008
Сообщения
3.929
Реакции
4.209
Возраст
51
Местонахождение
Череповец, Вологодская обл.
Имя
Сергей
Техника
АС

Ниваводофф

Ветеран
Регистрация
9 Фев 2008
Сообщения
3.929
Реакции
4.209
Возраст
51
Местонахождение
Череповец, Вологодская обл.
Имя
Сергей
Техника
АС
Плохо,что дальше начинают пить.Год как-то терпели.Ещё под часами сидят с бухлом,ждут.
Терпеть не надо - надо получать удовольствие от отсутствия синьки.
В этом есть своя фишка.
 

65 4tec

Ветеран
Регистрация
22 Мар 2012
Сообщения
2.533
Реакции
1.157
Имя
Валерий
Техника
Scandik V-800

крах

Ветеран
Регистрация
29 Окт 2009
Сообщения
33.506
Реакции
7.410
Возраст
56
Местонахождение
Иваново
Имя
Дмитрий
Техника
Freeride 850 e-tec 146 G5, NITRO XTX 1,75 TURBO, Freeride 137 800R E-TEC,Аут1000 ХХС

YAkutyanin_D

Старожил
Регистрация
4 Ноя 2016
Сообщения
1.219
Реакции
3.705
Возраст
46
Местонахождение
Заполярье, Якутия.
Имя
Денис
Техника
Патрик, Снегоход Варяг 550 V.
Терпеть не надо - надо получать удовольствие от отсутствия синьки.
В этом есть своя фишка.
В этом согласен.
Но многие люди не знают или не умеют отдыхать и расслабляться без табака и алкоголя. Человек закодировался и мучается и считает дни, когда же кодировка закончится, а потом начинает пить и курить еще больше, чем до кодировки.
Я кстати раньше тоже не представлял себя без табака и алкоголя. Сейчас табак уже прошлом и живу прекрасно, и гораздо лучше чем с ним. Синячил тоже в свое время знатно, был присмерти даже, но выкарабкался, правда последствия остались. Не скажу что не выпиваю, редко бывает но если что то в хлам) и только однократно.
Опираясь на свой опыт могу сказать, жить без курева и синьки можно и даже нужно) Я жить стал похорошему только тогда когда бросил табак и подзавязал с алкоголем, у меня это взаимосвязанно, не брось я курить пил бы дальше как раньше.
Жизнь развернулась на 180 градусов, проблемы в семье решились, ссоры прекратились, родили ребенка третьего, на работе тоже повысили, деньги появились (тьфу, тьфу, тьфу) и т. д.
Жаль что многие мои друзья-знакомые до этого не дожили, кто замерз, утонул по пьянке, кого убили в поножовке у кого сердце не выдержало и т. д.
У нас на кладбище 80% мужиков померли от синьки, из них наверное половина до сорока недожили.
Сейчас кстати пьют меньше, да и курят тоже, дорого стало писец)
Вот как то так...
 

крах

Ветеран
Регистрация
29 Окт 2009
Сообщения
33.506
Реакции
7.410
Возраст
56
Местонахождение
Иваново
Имя
Дмитрий
Техника
Freeride 850 e-tec 146 G5, NITRO XTX 1,75 TURBO, Freeride 137 800R E-TEC,Аут1000 ХХС
В этом согласен.
Но многие люди не знают или не умеют отдыхать и расслабляться без табака и алкоголя. Человек закодировался и мучается и считает дни, когда же кодировка закончится, а потом начинает пить и курить еще больше, чем до кодировки.
Я кстати раньше тоже не представлял себя без табака и алкоголя. Сейчас табак уже прошлом и живу прекрасно, и гораздо лучше чем с ним. Синячил тоже в свое время знатно, был присмерти даже, но выкарабкался, правда последствия остались. Не скажу что не выпиваю, редко бывает но если что то в хлам) и только однократно.
Опираясь на свой опыт могу сказать, жить без курева и синьки можно и даже нужно) Я жить стал похорошему только тогда когда бросил табак и подзавязал с алкоголем, у меня это взаимосвязанно, не брось я курить пил бы дальше как раньше.
Жизнь развернулась на 180 градусов, проблемы в семье решились, ссоры прекратились, родили ребенка третьего, на работе тоже повысили, деньги появились (тьфу, тьфу, тьфу) и т. д.
Жаль что многие мои друзья-знакомые до этого не дожили, кто замерз, утонул по пьянке, кого убили в поножовке у кого сердце не выдержало и т. д.
У нас на кладбище 80% мужиков померли от синьки, из них наверное половина до сорока недожили.
Сейчас кстати пьют меньше, да и курят тоже, дорого стало писец)
Вот как то так...
Не пью вообще с 98го:flex:
 

YAkutyanin_D

Старожил
Регистрация
4 Ноя 2016
Сообщения
1.219
Реакции
3.705
Возраст
46
Местонахождение
Заполярье, Якутия.
Имя
Денис
Техника
Патрик, Снегоход Варяг 550 V.

крах

Ветеран
Регистрация
29 Окт 2009
Сообщения
33.506
Реакции
7.410
Возраст
56
Местонахождение
Иваново
Имя
Дмитрий
Техника
Freeride 850 e-tec 146 G5, NITRO XTX 1,75 TURBO, Freeride 137 800R E-TEC,Аут1000 ХХС
Регистрация
24 Май 2010
Сообщения
3.006
Реакции
3.687
Местонахождение
Омск
Имя
Александр
Техника
КИА-SORENTO , Polaris FS IQ 750
Да нет , тема про курево .Крах , ты так распиарил своё бросание курева , что сам себе отрезал отступление ! Теперь только вперёд, если специально так сделал , то ты продыбаный :laugh: Прям как Одиссей :D
 

Fishermen

Активный участник
Регистрация
13 Сен 2009
Сообщения
226
Реакции
5
Возраст
56
Местонахождение
44-ый регион
Имя
Владимир
Техника
Нива, Буран
Хороший знакомый, за-а-ядлый курильщик в прошлом, легко бросил оказавшись от покупных сигарет. Перешел на самосад, а когда самосад закончился уже к покупным желания не было. Другие знакомые тоже перешли на покупной табак, сами гильзы набивают. Говорят, что покупные даже пробовать не хочется, после самодельных.
 

штукатур

Активный участник
Регистрация
14 Янв 2008
Сообщения
270
Реакции
349
Возраст
65
Местонахождение
с.Морозово Новосибирская обл.
Имя
Валерий
Техника
СВТ 600 АСЕ 12
Хороший знакомый, за-а-ядлый курильщик в прошлом, легко бросил оказавшись от покупных сигарет. Перешел на самосад, а когда самосад закончился уже к покупным желания не было. Другие знакомые тоже перешли на покупной табак, сами гильзы набивают. Говорят, что покупные даже пробовать не хочется, после самодельных.
Вот это тема:up:
Блин, конкретно опилки, не зависимо от цены:down:
 
Регистрация
24 Май 2010
Сообщения
3.006
Реакции
3.687
Местонахождение
Омск
Имя
Александр
Техника
КИА-SORENTO , Polaris FS IQ 750

Ниваводофф

Ветеран
Регистрация
9 Фев 2008
Сообщения
3.929
Реакции
4.209
Возраст
51
Местонахождение
Череповец, Вологодская обл.
Имя
Сергей
Техника
АС
Хороший знакомый, за-а-ядлый курильщик в прошлом, легко бросил оказавшись от покупных сигарет. Перешел на самосад, а когда самосад закончился уже к покупным желания не было. Другие знакомые тоже перешли на покупной табак, сами гильзы набивают. Говорят, что покупные даже пробовать не хочется, после самодельных.
Как раз озаботился покупкой машинки и табака. Самокрутки - это ваще тема:up:
 
Регистрация
24 Май 2010
Сообщения
3.006
Реакции
3.687
Местонахождение
Омск
Имя
Александр
Техника
КИА-SORENTO , Polaris FS IQ 750

Ниваводофф

Ветеран
Регистрация
9 Фев 2008
Сообщения
3.929
Реакции
4.209
Возраст
51
Местонахождение
Череповец, Вологодская обл.
Имя
Сергей
Техника
АС

Fishermen

Активный участник
Регистрация
13 Сен 2009
Сообщения
226
Реакции
5
Возраст
56
Местонахождение
44-ый регион
Имя
Владимир
Техника
Нива, Буран

YAkutyanin_D

Старожил
Регистрация
4 Ноя 2016
Сообщения
1.219
Реакции
3.705
Возраст
46
Местонахождение
Заполярье, Якутия.
Имя
Денис
Техника
Патрик, Снегоход Варяг 550 V.
Крах, где отчет?:(
"Меня терзают смутные сомнения"
Говорят лучше выпивать, чем курить.
Я с этим согласен)
 

крах

Ветеран
Регистрация
29 Окт 2009
Сообщения
33.506
Реакции
7.410
Возраст
56
Местонахождение
Иваново
Имя
Дмитрий
Техника
Freeride 850 e-tec 146 G5, NITRO XTX 1,75 TURBO, Freeride 137 800R E-TEC,Аут1000 ХХС

крах

Ветеран
Регистрация
29 Окт 2009
Сообщения
33.506
Реакции
7.410
Возраст
56
Местонахождение
Иваново
Имя
Дмитрий
Техника
Freeride 850 e-tec 146 G5, NITRO XTX 1,75 TURBO, Freeride 137 800R E-TEC,Аут1000 ХХС
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу