Бюджетный снегоход за 245 000 рублей*!

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

Снегоход за 245 тыс. рублей:

  • очень интересно, послежу за темой

    Голосов: 78 85,7%
  • снегогод с такими характеристиками мне не интересен

    Голосов: 13 14,3%

  • Всего проголосовало
    91
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

wiktor_1975

Ветеран
Регистрация
30 Июн 2015
Сообщения
4.258
Реакции
1.648
Возраст
49
Местонахождение
Тюмень
Имя
Виктор
Техника
Разная)
Подкинули пищу для размышлений...
И я так думаю, коль опыта у меня ноль, зимы тут у нас (снег нормальный) 2 месяца в хорошую зиму, денег лишних тоже не предвидется... Надо Кэпа первым брать и смотреть как зайдет, дров я и квадром с прицепом натягаю, а покататься, почувствовать, понять и мелкого хватит для начала, а там видно будет.
На новинку сезон смотреть надо по-любому.
Вот Атаман имеет все шансы пойти в массы без детских болячек, тот же Витя на 95% + выкатывают его усиленно, возможно все эти испытания что-то и Витязю дадут к будущему сезону.
Вобщем буду еще думать и сверяться с возможностями, но в целом картина для меня сложилась.
На капитане тоже дров можно на таскать..только фаркоп усилить чтоб не оторвало,..на динго таскают..на сф тоже ...я на динго буркину нарту с седоком 100кг таскал.. только по буранке..но всеж..
 

mityai

Ветеран
Регистрация
22 Ноя 2009
Сообщения
10.886
Реакции
981
Возраст
46
Местонахождение
Западный Урал
Имя
дмитрий
Техника
Всю разбил, но кое-что осталось.
Это должен быть офигенный аппарат, чтобы его без кпп брали за эти деньги. :D
ВМ предсказуем. Вбухивать деньги в новое производство динозавров , чтобы потом их сдавать по себестоимости.:whistling:
 

Tumypka

Ветеран
Регистрация
12 Окт 2018
Сообщения
3.033
Реакции
622
Возраст
48
Местонахождение
Лаишево, Татарстан
Имя
Тимур
Техника
Стелс s150 капитан, Стелс Ермак 600l
Подкинули пищу для размышлений...
И я так думаю, коль опыта у меня ноль, зимы тут у нас (снег нормальный) 2 месяца в хорошую зиму, денег лишних тоже не предвидется... Надо Кэпа первым брать и смотреть как зайдет, дров я и квадром с прицепом натягаю, а покататься, почувствовать, понять и мелкого хватит для начала, а там видно будет.
На новинку сезон смотреть надо по-любому.
Вот Атаман имеет все шансы пойти в массы без детских болячек, тот же Витя на 95% + выкатывают его усиленно, возможно все эти испытания что-то и Витязю дадут к будущему сезону.
Вобщем буду еще думать и сверяться с возможностями, но в целом картина для меня сложилась.
Так и кэпом дрова возят, на трубе есть
 

Thor Steinar

Участник
Регистрация
21 Янв 2019
Сообщения
85
Реакции
37
Местонахождение
Ленинградская область
Имя
Евгений
Техника
Стелс Гепард 650 Трофи
То, что возят не сомневаюсь, но я лично не люблю технику специально на предел возможного проверять.
 

Tumypka

Ветеран
Регистрация
12 Окт 2018
Сообщения
3.033
Реакции
622
Возраст
48
Местонахождение
Лаишево, Татарстан
Имя
Тимур
Техника
Стелс s150 капитан, Стелс Ермак 600l
То, что возят не сомневаюсь, но я лично не люблю технику специально на предел возможного проверять.
Ну на предел его в этом сезоне никто не проверил. Даже ремень не спалили, насколько я знаю
 

purgen

Ветеран
Регистрация
28 Апр 2007
Сообщения
9.853
Реакции
2.883
Местонахождение
Наро-Фоминск
Имя
Дмитрий
Техника
тарантас
ВМ предсказуем. Вбухивать деньги в новое производство динозавров , чтобы потом их сдавать по себестоимости.:whistling:
думаю там не дураки сидят и всё просчитывают
тема эта тоже не просто так создана , прощупывают
а вот конечный итог каков будет поглядим
 

wiktor_1975

Ветеран
Регистрация
30 Июн 2015
Сообщения
4.258
Реакции
1.648
Возраст
49
Местонахождение
Тюмень
Имя
Виктор
Техника
Разная)
думаю там не дураки сидят и всё просчитывают
тема эта тоже не просто так создана , прощупывают
а вот конечный итог каков будет поглядим
Плюсы конечно есть это простота конструкции! Нет КПП! На одну деталь меньше.ломаться точно не будет, ход должен легче идти.т.к шестерни забирают крут.момент..вес.должен быть легче все ж остальных...динамика должна быть весёлая...примерно типа кота 2000го..ну чуток может хуже...))
В итоге если рама и мотор нормальные будут гуся тоже наверное проверена временем должен быть надёжным аппарат...по видео весело они едут..но главное ценник...это самая главная определяющая!
 

purgen

Ветеран
Регистрация
28 Апр 2007
Сообщения
9.853
Реакции
2.883
Местонахождение
Наро-Фоминск
Имя
Дмитрий
Техника
тарантас
вот чего в ВК выложили и теперь стало понятно поднятие ценника
мотор видимо поставят с викинга 600 кубового а не тот игрушечный как хотели
варики цф тех

Снегоходный сезон в разных уголках нашей страны медленно, но верно движется к своему завершению. Самое время, чтобы поделиться с вами нашими планами на осень 2019 и зиму 2019-2020.
Итак, в следующем зимнем сезоне группа компаний «Веломоторс» планирует вывести на рынок две новых модели снегоходов – STELS «Атаман» и STELS «Ставр». Что же это за новинки? Не будем пока раскрывать всех карт, но немного приоткроем завесу тайны и расскажем для кого и для чего предназначены данные модели.
Стоит отметить, что практически все снегоходы с телескопической подвеской по умолчанию считаются утилитарными, поэтому и новые снегоходы «Атаман» и «Ставр» также можно будет отнести к данной группе. Обе модели предназначены как для повседневной работы, так и для активного отдыха.
STELS «Атаман» 800 создан для тех, кто предпочитает 4-х тактные двигатели 2-х тактным, кто предпочитает экономить топливо и наслаждаться природой.
STELS «Атаман» 600 – это по настоящему «рабочий» снегоход, располагает пониженной передачей и шестеренчатой КПП как и «Атаман» 800, но за счет небольшого веса, новой системы выпуска и откалиброванных новых облегченных вариаторов CVTech обладает ещё и по истине заводным характером, поэтому на нём будет приятно не только работать, но и просто покататься с друзьями.
STELS «Ставр» - бюджетный снегоход, для тех, кто знает цену каждому вложенному рублю. Максимально надёжный и максимально простой, однако технические характеристики - на высоте: надежный вариатор CVTech, который не требует обслуживания на протяжении всего срока службы, проверенный временем мощный 2-х тактный двигатель 565сс, новая система выпуска от «Атаман» 600, малый вес и высокий грунтозацеп. Настоящий «кроссовер» в мире снегоходов.
Уже как несколько месяцев опытные образцы снегоходов STELS «Атаман» и «Ставр» проходят ресурсные испытания, на данный момент - в Мурманске. До конца апреля техника отработает гарантийную наработку. Пока рано делать окончательные выводы, еще производится настройка характеристик подвесок, однако «Атаман» 600 превзошел все наши ожидания по динамике за счет новой системы выпуска. Cнегоход STELS «Ставр» 600, будет интересен покупателям, за счет простоты конструкции, надежного двигателя и привлекательной цены. Внешний вид и технические характеристики пока засекречены.

Розничные цены новинок:
STELS «АТАМАН» 800 – 499 000 рублей*;
STELS «АТАМАН» 600 – 399 000 рублей*;
STELS «СТАВР» 600 – 299 000 рублей*.

*Предзаказ на данные модели будет доступен уже в мае, во всех салонах официальных дилеров STELS.

На фото: STELS VIKING 800, STELS «ВИТЯЗЬ» 800 и опытный образец снегохода STELS Атаман 600 (с временным пластиком от модели STELS VIKING) на испытаниях в Мурманске.

#stelsатаман #стелсатаман #stelsставр #стелсставр #stels #веломоторс #стелс

*Информация не является публичной офертой, данные могут быть изменены производителем без предварительного уведомления.
 

mityai

Ветеран
Регистрация
22 Ноя 2009
Сообщения
10.886
Реакции
981
Возраст
46
Местонахождение
Западный Урал
Имя
дмитрий
Техника
Всю разбил, но кое-что осталось.
В итоге про Ставр бла, бла, бла и никакой конкретики( про мотор итак знаем) . Ладно, доживем увидим.
 

purgen

Ветеран
Регистрация
28 Апр 2007
Сообщения
9.853
Реакции
2.883
Местонахождение
Наро-Фоминск
Имя
Дмитрий
Техника
тарантас
про мотор речь велась за 40 лошадок а то и меньше
 

Tumypka

Ветеран
Регистрация
12 Окт 2018
Сообщения
3.033
Реакции
622
Возраст
48
Местонахождение
Лаишево, Татарстан
Имя
Тимур
Техника
Стелс s150 капитан, Стелс Ермак 600l
про мотор речь велась за 40 лошадок а то и меньше
40 лошадок это 4т вроде. У мороза/морозаcvtech разница в цене 60т. Вот и ответ я думаю.

Видимо решили сделать не "народный снегоход", а модель типа тундры?
 

Tumypka

Ветеран
Регистрация
12 Окт 2018
Сообщения
3.033
Реакции
622
Возраст
48
Местонахождение
Лаишево, Татарстан
Имя
Тимур
Техника
Стелс s150 капитан, Стелс Ермак 600l
Можно расходиться
Screenshot_20190412-122657.png
 

wiktor_1975

Ветеран
Регистрация
30 Июн 2015
Сообщения
4.258
Реакции
1.648
Возраст
49
Местонахождение
Тюмень
Имя
Виктор
Техника
Разная)
про мотор речь велась за 40 лошадок а то и меньше
Самую первую страницу посмотрите.там четко написано двигатель 2т и 600сс, а у стелса есть ещё 600сс и 40лс?...40лс это должен был быть 4т..
 

purgen

Ветеран
Регистрация
28 Апр 2007
Сообщения
9.853
Реакции
2.883
Местонахождение
Наро-Фоминск
Имя
Дмитрий
Техника
тарантас
помню речь за какой то малый мотор была
 

OmProfy

Ветеран
Регистрация
11 Янв 2006
Сообщения
2.716
Реакции
740
Возраст
48
Местонахождение
Омск
Имя
Юрий
Техника
Буран, Тайга и лыжи madshus
STELS «СТАВР» 600 – 299 000 рублей*.

*Предзаказ на данные модели будет доступен уже в мае, во всех салонах официальных дилеров STELS.
Думаю схема повторится. В мае выложат черновые 3D модели, дабы хоть как-то объяснить за что хотят брать деньги, летом будут окончательные модели с вариантами раскраски, а живые фотки снежа появятся дай Бог в начале осени.
 

Tumypka

Ветеран
Регистрация
12 Окт 2018
Сообщения
3.033
Реакции
622
Возраст
48
Местонахождение
Лаишево, Татарстан
Имя
Тимур
Техника
Стелс s150 капитан, Стелс Ермак 600l
Думаю схема повторится. В мае выложат черновые 3D модели, дабы хоть как-то объяснить за что хотят брать деньги, летом будут окончательные модели с вариантами раскраски, а живые фотки снежа появятся дай Бог в начале осени.
Лучше бы показали как ездит, если уж он ресурсные испытания проходит
 

purgen

Ветеран
Регистрация
28 Апр 2007
Сообщения
9.853
Реакции
2.883
Местонахождение
Наро-Фоминск
Имя
Дмитрий
Техника
тарантас
Думаю схема повторится. В мае выложат черновые 3D модели, дабы хоть как-то объяснить за что хотят брать деньги, летом будут окончательные модели с вариантами раскраски, а живые фотки снежа появятся дай Бог в начале осени.
хоть интересно наблюдать за рождением модели
 

Лёха-плотник

Новенький
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
22
Реакции
18
Возраст
56
Имя
Алексей
Техника
Есть немного
Велики и впрямь серьезно решили механиков на рынке снегоходов потеснить. На РМ сейчас наверное репу чешут, предложить им нечего, от конкуренции они давно отвыкли.
 

wiktor_1975

Ветеран
Регистрация
30 Июн 2015
Сообщения
4.258
Реакции
1.648
Возраст
49
Местонахождение
Тюмень
Имя
Виктор
Техника
Разная)
Думаю схема повторится. В мае выложат черновые 3D модели, дабы хоть как-то объяснить за что хотят брать деньги, летом будут окончательные модели с вариантами раскраски, а живые фотки снежа появятся дай Бог в начале осени.
Ну это нормально...быстро такие вещи не делаются...настройка ...испытание..снова настройка...затем все узлы разбираются и контрольные замеры..коли это ресурсные испытания...ну и дорогое это удовольствие...потому походу и цена вылазит такая...был бы большой объем.то и цена тыщ на 50 меньше была...
 

Tumypka

Ветеран
Регистрация
12 Окт 2018
Сообщения
3.033
Реакции
622
Возраст
48
Местонахождение
Лаишево, Татарстан
Имя
Тимур
Техника
Стелс s150 капитан, Стелс Ермак 600l

wiktor_1975

Ветеран
Регистрация
30 Июн 2015
Сообщения
4.258
Реакции
1.648
Возраст
49
Местонахождение
Тюмень
Имя
Виктор
Техника
Разная)
Велики и впрямь серьезно решили механиков на рынке снегоходов потеснить. На РМ сейчас наверное репу чешут, предложить им нечего, от конкуренции они давно отвыкли.
Так это ж хорошо! Для нас хорошо...конкуренция для РМ и ВМ плохо)..шевелиться приходится..а мы например ерему можем за 210 купить! Или бурана за 209..А не было б конкуренции.то ерема под 300 и буран 260...а так вон как))...так что подождем..может и бюджетник 250 будет)))
 

wiktor_1975

Ветеран
Регистрация
30 Июн 2015
Сообщения
4.258
Реакции
1.648
Возраст
49
Местонахождение
Тюмень
Имя
Виктор
Техника
Разная)
Был бы вариатор другой. Смотри цену мороз и мороз cvtech. Как раз 60к разница
Вариатор 60 тыщ что ли?:Chih:охренеть однако...он что турбореактивный с дополнительным впрыском топлива)))так мотор стоит тыщ 80 Наверное весь..
 

Tumypka

Ветеран
Регистрация
12 Окт 2018
Сообщения
3.033
Реакции
622
Возраст
48
Местонахождение
Лаишево, Татарстан
Имя
Тимур
Техника
Стелс s150 капитан, Стелс Ермак 600l

wiktor_1975

Ветеран
Регистрация
30 Июн 2015
Сообщения
4.258
Реакции
1.648
Возраст
49
Местонахождение
Тюмень
Имя
Виктор
Техника
Разная)
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу