Грамматические ошибки форумчан

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

Андреевич

Ветеран
Регистрация
20 Янв 2008
Сообщения
16.520
Реакции
699
Местонахождение
Нижний Новгород
Имя
Николай
Если необразованное быдло, которое не в состоянии писать по-русски, то мало того, что читать просто противно, так и ничего нужного и полезного "снегоходчикам" такое оно предложить не может.
И форум не только абсолютно ничего не потеряет, а только выиграет - меньше будет быдла, не способного донести ничего кроме оскорблений. ( это у них получается без ошибок )
Первый же случайно попавшийся на глаза пример - а какие пророческие мысли.
И подобной безграмотной, невоспитанной, безмозглой быдлятины становится на форуме всё больше - в прямой зависимости от распространения безлимита по стране.
 

Durnev

Ветеран
Регистрация
17 Дек 2010
Сообщения
13.235
Реакции
4.447
Местонахождение
Ипеня
Имя
Константин
Андреевич, ну раз тут сегодня раздача, меня с моим жаргоном куда определишь? Ну так, для примеру.
 

Durnev

Ветеран
Регистрация
17 Дек 2010
Сообщения
13.235
Реакции
4.447
Местонахождение
Ипеня
Имя
Константин
Вызываешь огонь на себя?

:laugh:
Ну типа того. :)
Просто для меня форум - разновидность устного общения. А следовательно, обороты, упрощения, некоторая местная специфика произношения - должны присутсвовать.
Таки не будем делать из разговора переписку. Вам может и правильно, а мне скучно. :)
 

vasek

Вася
Регистрация
3 Янв 2009
Сообщения
11.949
Реакции
10.059
Возраст
24
Местонахождение
dimitrovgrad
Имя
василий
Техника
рысь,обь под 30-ой вихрь,уазик у папы

хохол

Ветеран
Регистрация
10 Ноя 2004
Сообщения
5.725
Реакции
7.349
Местонахождение
Санкт-Петербург
Имя
Игорь
Техника
разная
и на солнце бывают пятна
:D

Но и "не грамотный" тоже можно написать в ряде случаев
 

хохол

Ветеран
Регистрация
10 Ноя 2004
Сообщения
5.725
Реакции
7.349
Местонахождение
Санкт-Петербург
Имя
Игорь
Техника
разная
Регистрация
17 Ноя 2012
Сообщения
5.617
Реакции
4.010
Возраст
65
Местонахождение
Ноябрьск-Стерлитамак
Имя
Александр Михайлович
Техника
всякая всячина

крах

Ветеран
Регистрация
29 Окт 2009
Сообщения
33.437
Реакции
7.338
Возраст
56
Местонахождение
Иваново
Имя
Дмитрий
Техника
Freeride 850 e-tec 146 G5, NITRO XTX 1,75 TURBO, Freeride 137 800R E-TEC,Аут1000 ХХС

Durnev

Ветеран
Регистрация
17 Дек 2010
Сообщения
13.235
Реакции
4.447
Местонахождение
Ипеня
Имя
Константин
Хорошее предложение - подумаю, почему нет
Спасибо за приглашение
:handshake2:
Думай, и все равно через Вологду поедешь - Григория за хобот прихватишь. А то брыкаецца. Типа стар, весь в бизнесах, "но вы у меня в планах" ... :)
 

vasek

Вася
Регистрация
3 Янв 2009
Сообщения
11.949
Реакции
10.059
Возраст
24
Местонахождение
dimitrovgrad
Имя
василий
Техника
рысь,обь под 30-ой вихрь,уазик у папы

Влад Варвар

Ветеран
Регистрация
21 Фев 2013
Сообщения
6.515
Реакции
3.287
Местонахождение
Красноярский край, Эвенкия
Имя
Владимир
Техника
"Буран" - коротыш.
А мне при разговоре о грамотности всегда на ум анегдот приходит. про филолуха...
"Являецца филолог утром на работу с синяком. коллеги : "чё такое?!"
тот рассказывает: " да, вчера была встреча одноклассников, а одна одноклассница вышла замуж за военного. но то, что он военный, я потом узнал - на встрече он в гражданке был..ну, выпили разговариваем, и этот мужик чего-то там рассказывать начинает : " а у меня в роте был ***..." а я ж еще не знал что он военный , и автоматически поправил : "не в роте, а во рту!"... не, потом-то мы все выяснили и помирились... но сначала было неприятно... " (с)
ЗЫ: это некамень в огороды... если чё - я сам иногда замечания делал... когда текст непонятен был из-за ошибок и отсуствия пунктуации...
 

Andrey 222

Активный участник
Регистрация
19 Мар 2016
Сообщения
398
Реакции
22
Возраст
51
Местонахождение
Красноуфимск
Имя
Козионов Андрей Викторович
Техника
Arctic cat M8000 ARCTIC CAT 700TRV LE BOMBARDIER GTX SEA DOO
А мне при разговоре о грамотности всегда на ум анегдот приходит. про филолуха...
"Являецца филолог утром на работу с синяком. коллеги : "чё такое?!"
тот рассказывает: " да, вчера была встреча одноклассников, а одна одноклассница вышла замуж за военного. но то, что он военный, я потом узнал - на встрече он в гражданке был..ну, выпили разговариваем, и этот мужик чего-то там рассказывать начинает : " а у меня в роте был ***..." а я ж еще не знал что он военный , и автоматически поправил : "не в роте, а во рту!"... не, потом-то мы все выяснили и помирились... но сначала было неприятно... " (с)
ЗЫ: это некамень в огороды... если чё - я сам иногда замечания делал... когда текст непонятен был из-за ошибок и отсуствия пунктуации...
анекдот хороший:lol:
 

Лаур

Ветеран
Регистрация
10 Фев 2010
Сообщения
2.742
Реакции
450
Возраст
47
Местонахождение
Казахстан г.Семипалатинск
Имя
Юрий
Техника
Тайга с к6а, skandik rev xu 550f, vk 540-4, Кот м 800, Cf moto X8 Крым с бийск 45 , мотособаки, мот Honda XR 250.
Вопросик почему в сообщениях у меня исправляется арфография на что попало. Хочеш букву поменять меняется целое предложение. Сотка виновата?
 

dolivan

Новенький
Регистрация
16 Янв 2015
Сообщения
36
Реакции
3
Местонахождение
ХМАО Радужный
Имя
Иван
Техника
Буран 640
Профессура собралась, Марксисты, Ленинисты... :popcorn:
 

SVS74

Активный участник
Регистрация
8 Сен 2006
Сообщения
359
Реакции
24
Местонахождение
Магнитогорск
Имя
Сергей
Техника
TLC80, Lynx SWT V800...Suzuki DRZ400 и прочее
И подобной безграмотной, невоспитанной, безмозглой быдлятины становится на форуме всё больше - в прямой зависимости от распространения безлимита по стране.
[QUOTE="Durnev, post: 4588087, member: 27257" меня с моим жаргоном куда определишь? Ну так, для примеру.[/QUOTE]

Костя, а вполне тебе может эта самая субстанция подражать, кстати... то есть примером являешься. Им конечно невдомек, возможно, что не всегда опыт и знания приходят вместе с некоей спецификой в речи, как и наоборот. Как и неочевидно то, с какого уровня знаний и опыта допустимо эдакое общение. Так, в плане размышлизмов весенних)))
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу