MB E-class 2016

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

крах

Ветеран
Регистрация
29 Окт 2009
Сообщения
33.506
Реакции
7.410
Возраст
56
Местонахождение
Иваново
Имя
Дмитрий
Техника
Freeride 850 e-tec 146 G5, NITRO XTX 1,75 TURBO, Freeride 137 800R E-TEC,Аут1000 ХХС
зы думаю узбек или таджик какой. Он его всегда в багажнике возит.:Chih:
 

Susanin

Ветеран
Регистрация
25 Май 2007
Сообщения
11.024
Реакции
1.202
Возраст
47
Местонахождение
Москва
Имя
Сергей
Техника
MXZ Renegade Backcountry X 800R E-TEC, ATV HONDA TRX 680, HONDA GL 1800

крах

Ветеран
Регистрация
29 Окт 2009
Сообщения
33.506
Реакции
7.410
Возраст
56
Местонахождение
Иваново
Имя
Дмитрий
Техника
Freeride 850 e-tec 146 G5, NITRO XTX 1,75 TURBO, Freeride 137 800R E-TEC,Аут1000 ХХС
На последней фотке хундайчик тоже блестит, хотя и грязный:Boyan:
Вывод - фотошоп:Crazy:
 

Susanin

Ветеран
Регистрация
25 Май 2007
Сообщения
11.024
Реакции
1.202
Возраст
47
Местонахождение
Москва
Имя
Сергей
Техника
MXZ Renegade Backcountry X 800R E-TEC, ATV HONDA TRX 680, HONDA GL 1800

Susanin

Ветеран
Регистрация
25 Май 2007
Сообщения
11.024
Реакции
1.202
Возраст
47
Местонахождение
Москва
Имя
Сергей
Техника
MXZ Renegade Backcountry X 800R E-TEC, ATV HONDA TRX 680, HONDA GL 1800

Nickolas

Ветеран
Регистрация
7 Июн 2011
Сообщения
2.863
Реакции
271
Местонахождение
Звенигород
Имя
Николай
Техника
AC XF1100 Turbo 2012; Kawasaki ZZR1400 2013
Все заклеили как хотел, мордашку и стекла. Вроде получше стало, не как в аквариуме. Буду обкатывать. :)
Я искренне поздравляю с покупкой, здорово, что решился! :up: С тонировкой машина выглядит роскошно, я бы ещё и атермальной плёнкой передние боковые стёкла заката – она очень приятный эффект даёт. ;)
Давай скорей обкатывай, езжай на перепрошивку двигателя – чтоб она ехала на все уплаченные деньги, и ждём видео: нам очень важно знать как быстро она разгоняется и какая у неё на самом деле максималка. Это исключительно в научных целях! :nerd: Тёзка, сам понимаешь – теперь на тебя вся надежда! :)
 

Nikola

Старожил
Регистрация
4 Окт 2005
Сообщения
1.411
Реакции
258
Местонахождение
Между тучами и морем.
Имя
Николай
Техника
Summit 850, 600R,Maverick X3
Я искренне поздравляю с покупкой, здорово, что решился! :up: С тонировкой машина выглядит роскошно, я бы ещё и атермальной плёнкой передние боковые стёкла заката – она очень приятный эффект даёт. ;)
Давай скорей обкатывай, езжай на перепрошивку двигателя – чтоб она ехала на все уплаченные деньги, и ждём видео: нам очень важно знать как быстро она разгоняется и какая у неё на самом деле максималка. Это исключительно в научных целях! :nerd: Тёзка, сам понимаешь – теперь на тебя вся надежда! :)
Спасибо! :handshake2: Оставлю в гараже на неделю, пусть пленка просохнет как следует. :D Надо парки в Калифорнии проверить, как там горы с деревьями стоят, а то спросит кто а я и не в курсе. :) Всем удачи и хорошего настроения! :beer:
 

Nickolas

Ветеран
Регистрация
7 Июн 2011
Сообщения
2.863
Реакции
271
Местонахождение
Звенигород
Имя
Николай
Техника
AC XF1100 Turbo 2012; Kawasaki ZZR1400 2013
Спасибо! :handshake2: Оставлю в гараже на неделю, пусть пленка просохнет как следует. :D Надо парки в Калифорнии проверить, как там горы с деревьями стоят, а то спросит кто а я и не в курсе. :) Всем удачи и хорошего настроения! :beer:
Парки в Калифорнии – это обязательно на контроле держать нужно! Да и погода там хорошая.
Но как это – купить Е53 АМГ и оставить его в гараже?! :ohmy: В Калифорнии могут не понять, там на таких же ездят – придётся ко всем подходить, объяснять, что у тебя тоже есть. Но в гараже стоит. :shutup:
Тебе до ЛА – день езды, если в Вегасе не зависнешь. Встал на 15-й Интерстейт – и попылил в удовольствие, под музыку Уэйлона Дженнингса, заодно и обкатаешь обновку.
Но я бы всё-таки завис в Вегасе – говорят, за прошедшие 15 лет он сильно изменился. :rolleyes: Можно в Бэттлфилд Вегас заскочить, устроить собственную инсценировку Бури в пустыне, пострелять из любого вида оружия (кроме ракет, вот с ракетами они пока вопрос не решили).
 

Nikola

Старожил
Регистрация
4 Окт 2005
Сообщения
1.411
Реакции
258
Местонахождение
Между тучами и морем.
Имя
Николай
Техника
Summit 850, 600R,Maverick X3
Парки в Калифорнии – это обязательно на контроле держать нужно! Да и погода там хорошая.
Но как это – купить Е53 АМГ и оставить его в гараже?! :ohmy: В Калифорнии могут не понять, там на таких же ездят – придётся ко всем подходить, объяснять, что у тебя тоже есть. Но в гараже стоит. :shutup:
Тебе до ЛА – день езды, если в Вегасе не зависнешь. Встал на 15-й Интерстейт – и попылил в удовольствие, под музыку Уэйлона Дженнингса, заодно и обкатаешь обновку.
Но я бы всё-таки завис в Вегасе – говорят, за прошедшие 15 лет он сильно изменился. :rolleyes: Можно в Бэттлфилд Вегас заскочить, устроить собственную инсценировку Бури в пустыне, пострелять из любого вида оружия (кроме ракет, вот с ракетами они пока вопрос не решили).
Спасибо за совет! Вегас в планы не входит, ребенка старшего на каникулы везу. Ща в Reno начевка, потом Yosemite, Sequoia, LA и обратно. Как раз на неделю планов.
 

Nickolas

Ветеран
Регистрация
7 Июн 2011
Сообщения
2.863
Реакции
271
Местонахождение
Звенигород
Имя
Николай
Техника
AC XF1100 Turbo 2012; Kawasaki ZZR1400 2013
Зря в Вегас не поехали – можно было за один вечер удвоить весь свой капитал. :D
Но план хороший, время интересно проведёте. А там уже и плёнка на Аэмгэшечке высохнет – и можно будет начать наваливать по чуть-чуть. ;)
 

Susanin

Ветеран
Регистрация
25 Май 2007
Сообщения
11.024
Реакции
1.202
Возраст
47
Местонахождение
Москва
Имя
Сергей
Техника
MXZ Renegade Backcountry X 800R E-TEC, ATV HONDA TRX 680, HONDA GL 1800
Зря в Вегас не поехали – можно было за один вечер удвоить весь свой капитал. :D
Т.е. если Коля возьмёт с собой ПТС-ку на Е53, то вернётся уже с двумя Е53?:x-mas:
А две содержать дораха... Я готов с 50% скидкой взять на поруки второй экземпляр:D.
Дабы помочь Николаю сократить свои расходы).


Р. S. Вообще у меня сложилось такое чувство, что ДС не ту страну выбрал для декабрьских поездок:D.
 

Nikola

Старожил
Регистрация
4 Окт 2005
Сообщения
1.411
Реакции
258
Местонахождение
Между тучами и морем.
Имя
Николай
Техника
Summit 850, 600R,Maverick X3
Про «удвоить капитал», это да, неплохо конечно. В Неваде его на каждой заправке «удвоить» можно. Мошкора в лобовое набилась, зашёл на заправку средсво для мытья стёкол взять, так его нет. Из сопутствующих товаров в основном крепкий алкоголь и аппараты для « увеличения капитала». :D
 

Susanin

Ветеран
Регистрация
25 Май 2007
Сообщения
11.024
Реакции
1.202
Возраст
47
Местонахождение
Москва
Имя
Сергей
Техника
MXZ Renegade Backcountry X 800R E-TEC, ATV HONDA TRX 680, HONDA GL 1800
Про «удвоить капитал», это да, неплохо конечно. В Неваде его на каждой заправке «удвоить» можно. Мошкора в лобовое набилась, зашёл на заправку средсво для мытья стёкол взять, так его нет. Из сопутствующих товаров в основном крепкий алкоголь и аппараты для « увеличения капитала». :D
Вот он развитый капитализМ ).
Отделили мух и мошек от котлет, перешли на увеличение капитала под крепким алкоголем)).
 

Nikola

Старожил
Регистрация
4 Окт 2005
Сообщения
1.411
Реакции
258
Местонахождение
Между тучами и морем.
Имя
Николай
Техника
Summit 850, 600R,Maverick X3
DE1C9E74-2891-451A-BF75-EE01193E27D6.jpeg
Вот он развитый капитализМ ).
Отделили мух и мошек от котлет, перешли на увеличение капитала под крепким алкоголем)).
Да не фига он не развитый, капитализм ихний. Всё старо как мир. Все эти технологии отъема денег придуманы так давно, что не понятно, почему до сих пор работают. Все эти лампочки мигающие, кожаные кресла, суконные столы и прочая позолоченная бижутерия. Хочешь, играешь а нет, посылаешь их на ***. То ли дело у нас! Постоянно новые схемы! Новые технологии, законы, сборы и поборы. Шёл, шёл в гору, хуяк и обнулился! Вот это я понимаю приключения! А тут..,. полная херня! :)
 

bruk

Пират
Регистрация
29 Янв 2007
Сообщения
19.936
Реакции
8.633
Возраст
62
Местонахождение
Тюмень
Имя
Валентин
Техника
разная
скушно Nikola тебе там без нас :yawn:
 

Susanin

Ветеран
Регистрация
25 Май 2007
Сообщения
11.024
Реакции
1.202
Возраст
47
Местонахождение
Москва
Имя
Сергей
Техника
MXZ Renegade Backcountry X 800R E-TEC, ATV HONDA TRX 680, HONDA GL 1800

Nickolas

Ветеран
Регистрация
7 Июн 2011
Сообщения
2.863
Реакции
271
Местонахождение
Звенигород
Имя
Николай
Техника
AC XF1100 Turbo 2012; Kawasaki ZZR1400 2013
Т.е. если Коля возьмёт с собой ПТС-ку на Е53, то вернётся уже с двумя Е53?:x-mas:
Не, они натурой не берут. Зато вокруг Стрипа полно pawn shop'ов, можно будет заложить 53-го, штук 10 дадут. Ну а с таким стартом он за один вечер на 10 машин заработает!

Про «удвоить капитал», это да, неплохо конечно. В Неваде его на каждой заправке «удвоить» можно. Мошкора в лобовое набилась, зашёл на заправку средсво для мытья стёкол взять, так его нет. Из сопутствующих товаров в основном крепкий алкоголь и аппараты для « увеличения капитала». :D
Не, слоты на заправках -- это для отчаявшихся. Для успешных -- лучше всего блэк джек. В него в принципе можно беспроигрышно играть, правда у меня не получилось. :laugh:

Да не фига он не развитый, капитализм ихний. Всё старо как мир. Все эти технологии отъема денег придуманы так давно, что не понятно, почему до сих пор работают. Все эти лампочки мигающие, кожаные кресла, суконные столы и прочая позолоченная бижутерия. Хочешь, играешь а нет, посылаешь их на ***. То ли дело у нас! Постоянно новые схемы! Новые технологии, законы, сборы и поборы. Шёл, шёл в гору, хуяк и обнулился! Вот это я понимаю приключения! А тут..,. полная херня! :)
:laugh::laugh::laugh:
 

крах

Ветеран
Регистрация
29 Окт 2009
Сообщения
33.506
Реакции
7.410
Возраст
56
Местонахождение
Иваново
Имя
Дмитрий
Техника
Freeride 850 e-tec 146 G5, NITRO XTX 1,75 TURBO, Freeride 137 800R E-TEC,Аут1000 ХХС

bruk

Пират
Регистрация
29 Янв 2007
Сообщения
19.936
Реакции
8.633
Возраст
62
Местонахождение
Тюмень
Имя
Валентин
Техника
разная

Nikola

Старожил
Регистрация
4 Окт 2005
Сообщения
1.411
Реакции
258
Местонахождение
Между тучами и морем.
Имя
Николай
Техника
Summit 850, 600R,Maverick X3
Ты тока Брука в гости не зови. А то сорвётся со своей Тюмени, потом хрен спровадишь:Crazy:
Думаешь его не звали? Зови не зови, никому это нафиг не надо. Для всех родное болото роднее. :)
 

Susanin

Ветеран
Регистрация
25 Май 2007
Сообщения
11.024
Реакции
1.202
Возраст
47
Местонахождение
Москва
Имя
Сергей
Техника
MXZ Renegade Backcountry X 800R E-TEC, ATV HONDA TRX 680, HONDA GL 1800

Susanin

Ветеран
Регистрация
25 Май 2007
Сообщения
11.024
Реакции
1.202
Возраст
47
Местонахождение
Москва
Имя
Сергей
Техника
MXZ Renegade Backcountry X 800R E-TEC, ATV HONDA TRX 680, HONDA GL 1800

Nikola

Старожил
Регистрация
4 Окт 2005
Сообщения
1.411
Реакции
258
Местонахождение
Между тучами и морем.
Имя
Николай
Техника
Summit 850, 600R,Maverick X3
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу