болтальня

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

Tumypka

Ветеран
Регистрация
12 Окт 2018
Сообщения
3.033
Реакции
622
Возраст
48
Местонахождение
Лаишево, Татарстан
Имя
Тимур
Техника
Стелс s150 капитан, Стелс Ермак 600l
Если год выпуска не сильно волнует может проще с рук взять? Всё равно предыдущий хозяин все болячки вылечил.
С рук у нас именно стелсы дорогие. Не знаю почему. Да и новое хотелось, не люблю проперженные сидушки)
 

Исаков Юрий

Старожил
Регистрация
7 Апр 2013
Сообщения
1.744
Реакции
312
Имя
Шатун
На стелсы вроде акция пошла. Цены вниз до августа, так сказали парни с гаража московского.
 

Tumypka

Ветеран
Регистрация
12 Окт 2018
Сообщения
3.033
Реакции
622
Возраст
48
Местонахождение
Лаишево, Татарстан
Имя
Тимур
Техника
Стелс s150 капитан, Стелс Ермак 600l

dimass59

Активный участник
Регистрация
9 Окт 2015
Сообщения
201
Реакции
23
Местонахождение
Пермь
Техника
Похеро спорт, УАЗ Хантер, Буран (Lifan), Stels Leopard 650 EFI, Stels Росомаха 800, ЮМЗ6, ДТ 75
У нас Ермаки 2т длинные по 245, 4т - по 310 отдают.
Руки зачесались, но пока вторым номером пусть бурка будет.
 

Tumypka

Ветеран
Регистрация
12 Окт 2018
Сообщения
3.033
Реакции
622
Возраст
48
Местонахождение
Лаишево, Татарстан
Имя
Тимур
Техника
Стелс s150 капитан, Стелс Ермак 600l

Thor Steinar

Участник
Регистрация
21 Янв 2019
Сообщения
85
Реакции
37
Местонахождение
Ленинградская область
Имя
Евгений
Техника
Стелс Гепард 650 Трофи
30т не та скидка, которой хотелось
Там сразу же и повышение цены анонсировано, во всяком случае, на Витю, итого скидос от новой цены 61 рупь.

Кто-нибудь воспользовался без % рассрочкой от Стелс? 50% сразу и на год под 0%, как оно, без наедалова?
 

purgen

Ветеран
Регистрация
28 Апр 2007
Сообщения
9.853
Реакции
2.883
Местонахождение
Наро-Фоминск
Имя
Дмитрий
Техника
тарантас
знаю народ какие то кредитные программы под квадры брал и вроде всё норм
 

Tumypka

Ветеран
Регистрация
12 Окт 2018
Сообщения
3.033
Реакции
622
Возраст
48
Местонахождение
Лаишево, Татарстан
Имя
Тимур
Техника
Стелс s150 капитан, Стелс Ермак 600l
Там сразу же и повышение цены анонсировано, во всяком случае, на Витю, итого скидос от новой цены 61 рупь.

Кто-нибудь воспользовался без % рассрочкой от Стелс? 50% сразу и на год под 0%, как оно, без наедалова?
Норм, даже если не рассрочка а просто кредит, я брал. Кредит под 6% годовых
 

Thor Steinar

Участник
Регистрация
21 Янв 2019
Сообщения
85
Реакции
37
Местонахождение
Ленинградская область
Имя
Евгений
Техника
Стелс Гепард 650 Трофи
Спасибо за инфу, надо в апреле дилера посетить и уточнить все нюансы, можно ли завязать предзаказ по этому предложению с рассрочкой и как это выглядеть будет.

Кэпы походу и так хорошо идут, коль на них спецпредложений нет, а может и будет еще...
 

Tumypka

Ветеран
Регистрация
12 Окт 2018
Сообщения
3.033
Реакции
622
Возраст
48
Местонахождение
Лаишево, Татарстан
Имя
Тимур
Техника
Стелс s150 капитан, Стелс Ермак 600l
Спасибо за инфу, надо в апреле дилера посетить и уточнить все нюансы, можно ли завязать предзаказ по этому предложению с рассрочкой и как это выглядеть будет.

Кэпы походу и так хорошо идут, коль на них спецпредложений нет, а может и будет еще...
На кэпов не будет, инфа сотка. Завязать можно. На сайте все расписано по месяцам же , делаешь предоплату, ближе к поставке оформляешь кредит
 

vaes

Участник
Регистрация
26 Янв 2019
Сообщения
107
Реакции
53
Местонахождение
д.Воробьи
Техника
Polaris Titan
Кто-нибудь воспользовался без % рассрочкой от Стелс? 50% сразу и на год под 0%, как оно, без наедалова?
Накидалова нет, просто дилер снижает цену техники на сумму процентов по кредиту, в итоге погасив кредит ( с учётом процента) ты ровно выходишь на рыночную стоимость, а можно и сразу погасить, запрета нет.

Я брал в рассрочку и погасил через месяц, в итоге мне Витек обошёлся в 480к.
 

Thor Steinar

Участник
Регистрация
21 Янв 2019
Сообщения
85
Реакции
37
Местонахождение
Ленинградская область
Имя
Евгений
Техника
Стелс Гепард 650 Трофи
Накидалова нет, просто дилер снижает цену техники на сумму процентов по кредиту, в итоге погасив кредит ( с учётом процента) ты ровно выходишь на рыночную стоимость, а можно и сразу погасить, запрета нет.

Я брал в рассрочку и погасил через месяц, в итоге мне Витек обошёлся в 480к.
Хороший вариант:up: А говорят занудство в этом разобраться:D А так вот вник в суть дела и оп-па кофр и ремень считай получил бонусом.

Владислав, ты как по итогам сезона, все еще думаешь продавать или все-таки нравится?
 
  • Мне нравится
Реакции: vaes

vaes

Участник
Регистрация
26 Янв 2019
Сообщения
107
Реакции
53
Местонахождение
д.Воробьи
Техника
Polaris Titan
Владислав, ты как по итогам сезона, все еще думаешь продавать или все-таки нравится?
В целом снеготема мне понравилась, на след неделе повезу на ТО, думаю потом сниму с продажи:D
 

DeNiZZ

Участник
Регистрация
14 Янв 2010
Сообщения
165
Реакции
113
Возраст
50
Местонахождение
Сыктывкар
Имя
Денис
Техника
УАЗ Патриот, лодочка с моторчиком, мотособачки были, снежики самодельные были, Стелс 600 Викинг СТ VIN 2134
Там сразу же и повышение цены анонсировано, во всяком случае, на Витю, итого скидос от новой цены 61 рупь.

Кто-нибудь воспользовался без % рассрочкой от Стелс? 50% сразу и на год под 0%, как оно, без наедалова?
Чудес не бывает, процент там конский, но потребитель, действительно ничего не платит, за него производитель платит по сути. Процент включен в стоимость снежа со скидкой. Если бы мне такую же скидку делал продавец, я бы наличкой сразу отдал. Но диллер у нас не заинтересован в продвижении стелса, поэтому никаких скидок не делает, а навариваются банки.
 

Tumypka

Ветеран
Регистрация
12 Окт 2018
Сообщения
3.033
Реакции
622
Возраст
48
Местонахождение
Лаишево, Татарстан
Имя
Тимур
Техника
Стелс s150 капитан, Стелс Ермак 600l
Чудес не бывает, процент там конский, но потребитель, действительно ничего не платит, за него производитель платит по сути. Процент включен в стоимость снежа со скидкой. Если бы мне такую же скидку делал продавец, я бы наличкой сразу отдал. Но диллер у нас не заинтересован в продвижении стелса, поэтому никаких скидок не делает, а навариваются банки.
Screenshot_2019-03-28-06-11-40-075_ru.otpbank.jpg

И скидку забрать не получится, т.к. график платежей составлен хитрым образом
 

Исаков Юрий

Старожил
Регистрация
7 Апр 2013
Сообщения
1.744
Реакции
312
Имя
Шатун
Вроде как разговор идет , что осенью опять цены вверх ? Или дилер так хитрит?
 

Thor Steinar

Участник
Регистрация
21 Янв 2019
Сообщения
85
Реакции
37
Местонахождение
Ленинградская область
Имя
Евгений
Техника
Стелс Гепард 650 Трофи
Вроде как разговор идет , что осенью опять цены вверх ? Или дилер так хитрит?
На офсайте производителя инфа, прочитайте внимательно условия акции, я про Витязя читал. Дилер делает то, что ему сверху указывают.

Странно, а что бывает цены вниз, кроме разовых акций? Вчера читал здесь на форуме, что БРП +10%...

Кредит под реальных 6% это хорошо, учитывая реальную инфляцию, хоть кредиты я не люблю.
 

Tumypka

Ветеран
Регистрация
12 Окт 2018
Сообщения
3.033
Реакции
622
Возраст
48
Местонахождение
Лаишево, Татарстан
Имя
Тимур
Техника
Стелс s150 капитан, Стелс Ермак 600l
Так каждую осень вверх
 

Исаков Юрий

Старожил
Регистрация
7 Апр 2013
Сообщения
1.744
Реакции
312
Имя
Шатун
Если брать то надо до осени.Я просто между Тайгой и Стелсом, 800 метаюсь и пока к стелсу больше уклон. На Тайге 800 нравиться новая подвеска, ее бы на Стелсе хорошо бы иметь. Сейчас вот в живую оглядел прародителя Стелс 800, Линкс етти про, у стелса конечно убогая гусля по характеристикам.
 

purgen

Ветеран
Регистрация
28 Апр 2007
Сообщения
9.853
Реакции
2.883
Местонахождение
Наро-Фоминск
Имя
Дмитрий
Техника
тарантас
один в один гуски у них
могу даже фотки сделать если приспичит
 

mityai

Ветеран
Регистрация
22 Ноя 2009
Сообщения
10.886
Реакции
981
Возраст
46
Местонахождение
Западный Урал
Имя
дмитрий
Техника
Всю разбил, но кое-что осталось.

Евгений96

Модератор
Команда форума
Регистрация
28 Дек 2015
Сообщения
2.141
Реакции
646
Возраст
61
Местонахождение
Екатеринбург
Имя
Евгений
Техника
Стелс Викинг 600
Если брать то надо до осени.Я просто между Тайгой и Стелсом, 800 метаюсь и пока к стелсу больше уклон. На Тайге 800 нравиться новая подвеска, ее бы на Стелсе хорошо бы иметь. Сейчас вот в живую оглядел прародителя Стелс 800, Линкс етти про, у стелса конечно убогая гусля по характеристикам.
Да не надо уже метаться, бери Патруля. Тебе самое то, и подвеска новая. На Стелсе ты её никогда иметь не будешь. А тебя она иметь будет. И гуся у Стелса убогая... не... не смотри уже в сторону Стелса, не надо....да и в ветке Стелса некомфортно тебе будет.... потом...
 

Сергей96

Старожил
Регистрация
1 Фев 2016
Сообщения
1.097
Реакции
197
Техника
Стелс с600 викинг
Да не надо уже метаться, бери Патруля. Тебе самое то, и подвеска новая. На Стелсе ты её никогда иметь не будешь. А тебя она иметь будет. И гуся у Стелса убогая... не... не смотри уже в сторону Стелса, не надо....да и в ветке Стелса некомфортно тебе будет.... потом...
:lol: :Applause::lol:!!!
 

alex-zob

Ветеран
Регистрация
17 Дек 2010
Сообщения
9.110
Реакции
1.127
Возраст
55
Местонахождение
35 Морозово по М-8
Имя
Александр
Техника
Ерема 800+ Ураган Дикарь
На Тайге 800 нравиться новая подвеска
А владельцам оного аппарата не всем - по укатке +, в целик -(валкий с ней). Если уж выбираешь между Стелсом и Тайгой, как ты говоришь, так читай внимательно темы...
А то только советы даешь "дельные":)
Если брать то надо до осени.
без тебя все думали, что осень-зима самое то время брать снежик!...:lol:
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу