YAMAHA Viking 540III

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

rus!4

Участник
Регистрация
23 Сен 2016
Сообщения
136
Реакции
6
Местонахождение
Север
Имя
Рус
Техника
Lynx Adventure GT 900 ACE
ремень на фото от 4 викинга,там конус другой,у тебя снегоход какого года?щас скину какой нужен
А в чем собственно разница? у 4ки вариаторы другие? оО
 

Kupr

RIP
RIP
Регистрация
10 Фев 2014
Сообщения
589
Реакции
964
Возраст
64
Местонахождение
Ухта Коми
Имя
Владимир
Техника
VK 540-3 LYNX YETI 69 600 E-TEC ARMY

MISTIC

Активный участник
Регистрация
7 Окт 2016
Сообщения
283
Реакции
16
Возраст
42
Местонахождение
Тюменская область
Имя
Александр
Техника
Yamaha vk 540 III
На последней поездке заметил что снежик больше визжит чем едет, нет скорости, подумал что ремень, сегодня новый поставил, старый 33 мм. Ощутимой скорости не добавилось. У нас наст, он должен как пуля лететь. В чём ещё может быть причина?
 

Kupr

RIP
RIP
Регистрация
10 Фев 2014
Сообщения
589
Реакции
964
Возраст
64
Местонахождение
Ухта Коми
Имя
Владимир
Техника
VK 540-3 LYNX YETI 69 600 E-TEC ARMY
На последней поездке заметил что снежик больше визжит чем едет, нет скорости, подумал что ремень, сегодня новый поставил, старый 33 мм. Ощутимой скорости не добавилось. У нас наст, он должен как пуля лететь. В чём ещё может быть причина?
подвесь зад,заведи,мож что клинит?
 

Василич24

Активный участник
Регистрация
18 Окт 2017
Сообщения
398
Реакции
76
Местонахождение
Норильск
Имя
Геннадий
Техника
Ямаха вк540-3
На последней поездке заметил что снежик больше визжит чем едет, нет скорости, подумал что ремень, сегодня новый поставил, старый 33 мм. Ощутимой скорости не добавилось. У нас наст, он должен как пуля лететь. В чём ещё может быть причина?
Груза на варике посмотри, рабочую поверхность.
 

paa57

Ветеран
Регистрация
29 Янв 2009
Сообщения
2.697
Реакции
57
Возраст
66
Местонахождение
Кузбасс
Имя
Александр
Техника
Лыжи,снегоуборщик,ну и мотоплуг.
Вариаторы,вариаторы. Моё предположение.
 

DRON 152

Активный участник
Регистрация
1 Дек 2016
Сообщения
342
Реакции
35
Возраст
36
Местонахождение
Нижегородская область
Имя
Андрей
Техника
YAMAHA VIKING 540 3, ТОХАТСУ 15, казанка
Всем привет! вариатор ведомый обслужил стало лучше, видимо сухой был. в воскресение с шуриным разбились. Зашито ухо, бровь, два шва на подбородке. У шурина гематома во все лицо,от сильных ран как у меня его спасла шапка ушанка. Мужики будьте аккуратны, и про шлем рекомендуют не зря! Ехали по реке все ровно все гладко, вдруг кокая то коса надувная, был наст а потом стал лед, снега на реке нет вообще, снегоход подпрыгивает в верх очень высоко переворачивается в полете, мы слетаем с него пока он летел, мордами об лед, снегоход приземлился ровно как должен стоять. Во вторник швы пойду в больничку снимать! Ну как то вот так!
 

paa57

Ветеран
Регистрация
29 Янв 2009
Сообщения
2.697
Реакции
57
Возраст
66
Местонахождение
Кузбасс
Имя
Александр
Техника
Лыжи,снегоуборщик,ну и мотоплуг.
Ни фига се,обслужил варик.:blink:
Не болей.Здоровья.:handshake2:
 

DRON 152

Активный участник
Регистрация
1 Дек 2016
Сообщения
342
Реакции
35
Возраст
36
Местонахождение
Нижегородская область
Имя
Андрей
Техника
YAMAHA VIKING 540 3, ТОХАТСУ 15, казанка

Георг29

Участник
Регистрация
22 Авг 2018
Сообщения
56
Реакции
3
Возраст
43
Имя
Георгий
Техника
ямаха викинг 3
Всем привет! вариатор ведомый обслужил стало лучше, видимо сухой был. в воскресение с шуриным разбились. Зашито ухо, бровь, два шва на подбородке. У шурина гематома во все лицо,от сильных ран как у меня его спасла шапка ушанка. Мужики будьте аккуратны, и про шлем рекомендуют не зря! Ехали по реке все ровно все гладко, вдруг кокая то коса надувная, был наст а потом стал лед, снега на реке нет вообще, снегоход подпрыгивает в верх очень высоко переворачивается в полете, мы слетаем с него пока он летел, мордами об лед, снегоход приземлился ровно как должен стоять. Во вторник швы пойду в больничку снимать! Ну как то вот так!
Выздоровления! Берегите себя!
 

Юрий44rus

Старожил
Регистрация
16 Дек 2014
Сообщения
1.319
Реакции
53
Местонахождение
Кострома
Имя
Юрик
Техника
Commander gt 900
Мля ну вы смешные, гоняете с такой скоростью и без шлема тем более с пассажиром.
 

Kupr

RIP
RIP
Регистрация
10 Фев 2014
Сообщения
589
Реакции
964
Возраст
64
Местонахождение
Ухта Коми
Имя
Владимир
Техника
VK 540-3 LYNX YETI 69 600 E-TEC ARMY

Denis700

Новенький
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
3
Реакции
0
Возраст
37
Имя
Денис
Техника
Yamaha MP500
Мужики подскажите критичную температуру, чтобы остановится и остудиться мотор во избежание перегреть. Заранее спасибо.
 

Lean

Активный участник
Регистрация
6 Фев 2014
Сообщения
255
Реакции
38
Возраст
45
Местонахождение
Новосибирск
Имя
Дмитрий
Мужики подскажите критичную температуру, чтобы остановится и остудиться мотор во избежание перегреть. Заранее спасибо.
у меня на 190 ЦИТД выставлен, 190 начинает моргать, сбрасываю газ и еде медленно, температура вниз ползет
 

Denis700

Новенький
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
3
Реакции
0
Возраст
37
Имя
Денис
Техника
Yamaha MP500
у меня на 190 ЦИТД выставлен, 190 начинает моргать, сбрасываю газ и еде медленно, температура вниз ползет
Спасибо за ответ. На выходных собираюсь тоже датчики установить и думал какую температуру выставить .
 

Ugra-S

Участник
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
171
Реакции
10
Местонахождение
Ханты-Мансийск
Имя
Серый
Техника
VK540(III)
Спасибо за ответ. На выходных собираюсь тоже датчики установить и думал какую температуру выставить .
Привет.
Не знал, что датчики можно выставлять на температуру.
У меня стоят датчики Питон 22В (https://www.r159.ru/snow/temp_indicators/piton_22b/).
Выбирал, что проще, а равно надежнее. Едешь, на ходу поглядываешь. Основной рабочий диапазон температуры двигателя - 95 градусов. Редко когда поднимется до 120 градусов и то, когда иду с нагружённой нартой, да по мокрому снегу.
Ни разу не пожалел, что поставил датчики.
 

Вложения

Kupr

RIP
RIP
Регистрация
10 Фев 2014
Сообщения
589
Реакции
964
Возраст
64
Местонахождение
Ухта Коми
Имя
Владимир
Техника
VK 540-3 LYNX YETI 69 600 E-TEC ARMY
у меня рабочая температура на датчиках +- 130 гр,в подьемы 150 с санями,и в одного по пухляку столько же
 

Denis700

Новенький
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
3
Реакции
0
Возраст
37
Имя
Денис
Техника
Yamaha MP500
Привет.
Не знал, что датчики можно выставлять на температуру.
У меня стоят датчики Питон 22В (https://www.r159.ru/snow/temp_indicators/piton_22b/).
Выбирал, что проще, а равно надежнее. Едешь, на ходу поглядываешь. Основной рабочий диапазон температуры двигателя - 95 градусов. Редко когда поднимется до 120 градусов и то, когда иду с нагружённой нартой, да по мокрому снегу.
Ни разу не пожалел, что поставил датчики.
Мигать начинают на определенной температуре. Я тоже не знал мне человек ответил , что у его ЦИТД датчик выставлен на 190 (начинает мигает)
 

Lean

Активный участник
Регистрация
6 Фев 2014
Сообщения
255
Реакции
38
Возраст
45
Местонахождение
Новосибирск
Имя
Дмитрий
у меня рабочая температура на датчиках +- 130 гр,в подьемы 150 с санями,и в одного по пухляку столько же
У меня на ЦИТД тоже рабочая 130-150, а когда с глушителем проблема была то до 190 махом подлетала, чуть прохватил и уже 190 моргает
 

Lean

Активный участник
Регистрация
6 Фев 2014
Сообщения
255
Реакции
38
Возраст
45
Местонахождение
Новосибирск
Имя
Дмитрий
Привет.
Не знал, что датчики можно выставлять на температуру.
У меня стоят датчики Питон 22В (https://www.r159.ru/snow/temp_indicators/piton_22b/).
Выбирал, что проще, а равно надежнее. Едешь, на ходу поглядываешь. Основной рабочий диапазон температуры двигателя - 95 градусов. Редко когда поднимется до 120 градусов и то, когда иду с нагружённой нартой, да по мокрому снегу.
Ни разу не пожалел, что поставил датчики.
возможно на Питоне такой функции нет (выставление температуры), и на сколько я помню на Питоне сама конструкция датчика несколько иная чем у ЦИТД, возможно поэтому и отображаемая температура ниже чем на ЦИТД.
 

Kupr

RIP
RIP
Регистрация
10 Фев 2014
Сообщения
589
Реакции
964
Возраст
64
Местонахождение
Ухта Коми
Имя
Владимир
Техника
VK 540-3 LYNX YETI 69 600 E-TEC ARMY
интересно ,если датчик опустить в кипящую воду(откалибровать)сколько покажет?)),хотя,если в мороз завожу,на улице-20,то на датчиках где то -15-13,хрен его знает))
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу