LYNX YETI 69 600 E-TEC ARMY, 2013 модельного года.

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

A025

Участник
Регистрация
22 Дек 2016
Сообщения
76
Реакции
0
Возраст
55
Имя
1
Техника
brp
Правильно выше писали попробуй 115 км/ч и 1,5 км
 

Valeriy Michailov

Активный участник
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
432
Реакции
35
Местонахождение
НВартовск
Техника
Lynx Armu 69, LC
да,опресовывали,первый раз не помню уже что говорили...вариантов много было но причину так и не нашли
Если задирает - может с подачей масла как-то не так? Если не масло - то вполне может быть некачественная сборка, железо и ремонт. Чтож они (ремонтники) смогут сказать по задиру? Вы же понимаете, что никто не признается, даже если это был явный его косяк?
И опят же - где вы умудряетесь 120 летать? По озёрам? Зачем? Купите лучше самолет...
 

glok

Активный участник
Регистрация
26 Апр 2013
Сообщения
743
Реакции
29
Возраст
37
Местонахождение
Республика Коми
Имя
Владислав
Техника
Армеец шестисотый е-тек
Вот интересный же у нас мотор, при снятой крышке цилиндра пробовал вкрутить свечи зажигания так вот как я не старался чтобы все было как по книжке ни разу не получилось, либо свечи такие либо на крышке резьба не правильная либо свечи не правильные, решил проблему добавкой ещё одного кольца, теперь все по фен-шую.
 

Лесничий

Активный участник
Регистрация
14 Июл 2009
Сообщения
957
Реакции
542
Возраст
50
Местонахождение
Камчатские пампы
Имя
Сергей
Техника
600 Е-тек, 800 Е-тек
Странно, я так же баловался с разными свечами, так вот ни разу неправильно вкрутить не получилось.
 

glok

Активный участник
Регистрация
26 Апр 2013
Сообщения
743
Реакции
29
Возраст
37
Местонахождение
Республика Коми
Имя
Владислав
Техника
Армеец шестисотый е-тек

Valeriy Michailov

Активный участник
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
432
Реакции
35
Местонахождение
НВартовск
Техника
Lynx Armu 69, LC
Какие-то не правильные у меня либо свечи либо крышка)))
Со свечами как в известной наперсточной приговорке "кручу верчу....":)
Шайба сминаемая для того и ставится : уплотнение+ возможность остановить процесс затяжки в нужном секторе
 

glok

Активный участник
Регистрация
26 Апр 2013
Сообщения
743
Реакции
29
Возраст
37
Местонахождение
Республика Коми
Имя
Владислав
Техника
Армеец шестисотый е-тек
Со свечами как в известной наперсточной приговорке "кручу верчу....":)
Шайба сминаемая для того и ставится : уплотнение+ возможность остановить процесс затяжки в нужном секторе
Так то оно так, но у меня если ставить как правильно то получается совсем слабо, если сильно вкручивать то не встаёт как нужно. То есть с одной шайбой все грустно:dread:
 

андрей78

Активный участник
Регистрация
6 Фев 2009
Сообщения
260
Реакции
62
Возраст
46
Местонахождение
Барнаул
Имя
Андрей
Техника
69 yeti army 0,6l
Так то оно так, но у меня если ставить как правильно то получается совсем слабо, если сильно вкручивать то не встаёт как нужно. То есть с одной шайбой все грустно:dread:
Значение усилия, с которым нужно вкручивать свечи, оговорено в инструкции...
 

glok

Активный участник
Регистрация
26 Апр 2013
Сообщения
743
Реакции
29
Возраст
37
Местонахождение
Республика Коми
Имя
Владислав
Техника
Армеец шестисотый е-тек
Значение усилия, с которым нужно вкручивать свечи, оговорено в инструкции...
Ого, а я не знал, вы мне прям Америку открыли:lol::Rofl:. Без обид, но у меня так то тоже 15530608937881259915848.jpg кое что есть. А теперь внимание вопрос для Вас, как вы будете вкручивать свечу указанным моментом, когда все установлено, вот правильно никак, поэтому ненужно лишних слов.
 

андрей78

Активный участник
Регистрация
6 Фев 2009
Сообщения
260
Реакции
62
Возраст
46
Местонахождение
Барнаул
Имя
Андрей
Техника
69 yeti army 0,6l
Ого, а я не знал, вы мне прям Америку открыли:lol::Rofl:. Без обид, но у меня так то тоже Посмотреть вложение 1328589 кое что есть. А теперь внимание вопрос для Вас, как вы будете вкручивать свечу указанным моментом, когда все установлено, вот правильно никак, поэтому ненужно лишних слов.
Вот интересный же у нас мотор, при снятой крышке цилиндра пробовал вкрутить свечи зажигания так вот как я не старался чтобы все было как по книжке ни разу не получилось, либо свечи такие либо на крышке резьба не правильная либо свечи не правильные, решил проблему добавкой ещё одного кольца, теперь все по фен-шую.
В каком месте фен-шуй то?? Чего не три кольца? Видимо резьба уже потянута... отсюда и "свечи неправильные и совсем слабо" под фото с отвертками есть конкретное значение момента. При затяжке которым, все встает четко.
 

Ryndenko

Ветеран
Регистрация
6 Июн 2012
Сообщения
3.578
Реакции
543
Местонахождение
Коми
Имя
Олег
Техника
Всяка разная
В каком месте фен-шуй то?? Чего не три кольца? Видимо резьба уже потянута... отсюда и "свечи неправильные и совсем слабо" под фото с отвертками есть конкретное значение момента. При затяжке которым, все встает четко.
Глубокие заблуждения по поводу потянутой резьбы................ а еще хотелось бы воочию глянуть на процесс замера затяжки свечей вот именно на этом двигателе не снятым со снегохода
 

Winter_Soldier

Активный участник
Регистрация
7 Апр 2016
Сообщения
284
Реакции
45
Местонахождение
Город-герой Усинск
Приветствую! Кто менял охл. жидкость в системе, я правильно понимаю что ее надо 50/50 разводить с дистиллированой водой?
 

андрей78

Активный участник
Регистрация
6 Фев 2009
Сообщения
260
Реакции
62
Возраст
46
Местонахождение
Барнаул
Имя
Андрей
Техника
69 yeti army 0,6l
Глубокие заблуждения по поводу потянутой резьбы................ а еще хотелось бы воочию глянуть на процесс замера затяжки свечей вот именно на этом двигателе не снятым со снегохода
Извиняюсь за дезинформацию. Был не прав на счёт затяжки динамо/ключом...
Позвонил мастеру, кто мне менял свечи на прошлом армейце, сказал ровно так же- много разбирать снегохода нужно.
 

glok

Активный участник
Регистрация
26 Апр 2013
Сообщения
743
Реакции
29
Возраст
37
Местонахождение
Республика Коми
Имя
Владислав
Техника
Армеец шестисотый е-тек
Извиняюсь за дезинформацию. Был не прав на счёт затяжки динамо/ключом...
Позвонил мастеру, кто мне менял свечи на прошлом армейце, сказал ровно так же- много разбирать снегохода нужно.
Теоретик))))
 

glok

Активный участник
Регистрация
26 Апр 2013
Сообщения
743
Реакции
29
Возраст
37
Местонахождение
Республика Коми
Имя
Владислав
Техника
Армеец шестисотый е-тек
Глубокие заблуждения по поводу потянутой резьбы................ а еще хотелось бы воочию глянуть на процесс замера затяжки свечей вот именно на этом двигателе не снятым со снегохода
Олег я бы на это тоже глянул:beer:
 

Kupr

RIP
RIP
Регистрация
10 Фев 2014
Сообщения
589
Реакции
964
Возраст
64
Местонахождение
Ухта Коми
Имя
Владимир
Техника
VK 540-3 LYNX YETI 69 600 E-TEC ARMY
Уважаемые форумчане!!пробегу 3500 ,на всякий случай, кто знает
при снятии боковых крышек уже видно что придется трахаться с заменой свечей,как дальнюю менять ,если в поле приперло?где то видел ключ укороченный ,про метки знаю
 

glok

Активный участник
Регистрация
26 Апр 2013
Сообщения
743
Реакции
29
Возраст
37
Местонахождение
Республика Коми
Имя
Владислав
Техника
Армеец шестисотый е-тек
Уважаемые форумчане!!пробегу 3500 ,на всякий случай, кто знает
при снятии боковых крышек уже видно что придется трахаться с заменой свечей,как дальнюю менять ,если в поле приперло?где то видел ключ укороченный ,про метки знаю
Владимир привет, во первых с чего взял, что придется скоро, я свои на 7 тысяч. поменял и то просто так решил, а так в наборе ключик на 10 или 13 точно не помню и свечник т.к. отверткой не подлести. Имхо.
 

Kupr

RIP
RIP
Регистрация
10 Фев 2014
Сообщения
589
Реакции
964
Возраст
64
Местонахождение
Ухта Коми
Имя
Владимир
Техника
VK 540-3 LYNX YETI 69 600 E-TEC ARMY
Владимир привет, во первых с чего взял, что придется скоро, я свои на 7 тысяч. поменял и то просто так решил, а так в наборе ключик на 10 или 13 точно не помню и свечник т.к. отверткой не подлести. Имхо.
Ехал с Белой Кедвы -20, груженный,засветил чек,заглушил,проехал с час опять,приехал в город,у тебя есть комп,ошибки проверить?осенью там чисто было
 

Kupr

RIP
RIP
Регистрация
10 Фев 2014
Сообщения
589
Реакции
964
Возраст
64
Местонахождение
Ухта Коми
Имя
Владимир
Техника
VK 540-3 LYNX YETI 69 600 E-TEC ARMY
я перед этим доливал 10 95,может бензин гавно лукойловский попался?
 

glok

Активный участник
Регистрация
26 Апр 2013
Сообщения
743
Реакции
29
Возраст
37
Местонахождение
Республика Коми
Имя
Владислав
Техника
Армеец шестисотый е-тек
Ехал с Белой Кедвы -20, груженный,засветил чек,заглушил,проехал с час опять,приехал в город,у тебя есть комп,ошибки проверить?осенью там чисто было
Компа нет, вожу в "Не все дома"))). Рэвы почисти, хотя за всю эксплуатацию у меня чек вылез только когда прогарел поршень.
 

Valeriy Michailov

Активный участник
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
432
Реакции
35
Местонахождение
НВартовск
Техника
Lynx Armu 69, LC
я перед этим доливал 10 95,может бензин гавно лукойловский попался?
Из-за долива Бенза маловероятно и вряд ли. Попал наверно на что-то другое, см ошибки. Может ничего страшного и нет. Отпишись потом что было, интересно...
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу