Polaris snowmobiles 2019.Долгожданный новый мотор!!!

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

Горнодав

Ветеран
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
5.274
Реакции
7.638
Возраст
56
Местонахождение
Новосибирск
Имя
Виталий
Техника
Axys, PRO RMK, RMK, Summit 800, BRP OUT 650, AC 150, LC 200
В Бедярыше новый Polaris Khaos за эти три дня дольше всех катал Саня Эркин. Кто его знает спросите я думаю его мнения будет достаточно. По снегу , снегопад там шёл три дня и его было :D да солнце в последний день реально его разкиселило но на северной стороне и в лесу были отличные места для катания.
Эркин очень доволен и очень рекомендует)
 

Komm

Активный участник
Регистрация
10 Мар 2017
Сообщения
284
Реакции
41
Возраст
48
Местонахождение
Томск
Имя
Виталий
Техника
Всякая
Виталя, я тоже доверяю его мнению.
Я уже никому не доверяю, половина из приисковских "топов" кто вчера хвалил Поларис, сегодня хвалят BRP)) И хоть G4 реально огонь машина, но после Патриота на него не захотелось, я уже писал об этом.
А вообще есть информация в чем разница между 2019 и 2020, не из рекламного буклета а по ощущениям?
 

Сергей Болгарчук

Новенький
Регистрация
4 Авг 2013
Сообщения
23
Реакции
4
Возраст
34
Местонахождение
Сургут
Имя
Сергей
Техника
BRP RXP 255; Polaris LX; polaris assault rmk 800 146; ProRMK850

il300

Старожил
Регистрация
2 Сен 2010
Сообщения
1.714
Реакции
92
Местонахождение
Уфа
Имя
Ильдар
Техника
SUMMIT EXPERT 154
В Бедярыше новый Polaris Khaos за эти три дня дольше всех катал Саня Эркин. Кто его знает спросите я думаю его мнения будет достаточно. По снегу , снегопад там шёл три дня и его было :D да солнце в последний день реально его разкиселило но на северной стороне и в лесу были отличные места для катания.
Бедярыш уникальное место, катался примерно в то же время в 150 км от него . Бетонный бетон был , поэтому и удивился как так все попробовали и все все поняли . Ошибся значит ... опять , причем :)
 

il300

Старожил
Регистрация
2 Сен 2010
Сообщения
1.714
Реакции
92
Местонахождение
Уфа
Имя
Ильдар
Техника
SUMMIT EXPERT 154
Доволен чем? Управляемостью? Думаю сильной разницы в общем-то и нет, а вот с моторами вопрос еще не решен...
+1 аморты , новая программа ЭБУ и надпись Хаос все отличия, ничего не забыл ? :)
Хотя есть один приятель , владелец сразу двух Патриотов, так вот он пол сезона плевался и говорил что не едет, но после перепрошивки и замены грузов и пружин остался мопедами доволен. Возможно в Хаосе что то типа того.
 

Сергей Болгарчук

Новенький
Регистрация
4 Авг 2013
Сообщения
23
Реакции
4
Возраст
34
Местонахождение
Сургут
Имя
Сергей
Техника
BRP RXP 255; Polaris LX; polaris assault rmk 800 146; ProRMK850
+1 аморты , новая программа ЭБУ и надпись Хаос все отличия, ничего не забыл ? :)
Хотя есть один приятель , владелец сразу двух Патриотов, так вот он пол сезона плевался и говорил что не едет, но после перепрошивки и замены грузов и пружин остался мопедами доволен. Возможно в Хаосе что то типа того.
Т
Тоже владею) прошивку обновили... но пока только плююсь )))
 

GREGOR

Вождь
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
14.297
Реакции
1.190
Возраст
52
Местонахождение
Ивановская область
Имя
Григорий
Техника
TGB BLADE 1000 LTX EPS PREMIUM.
+1 аморты , новая программа ЭБУ и надпись Хаос все отличия, ничего не забыл ? :)
Хотя есть один приятель , владелец сразу двух Патриотов, так вот он пол сезона плевался и говорил что не едет, но после перепрошивки и замены грузов и пружин остался мопедами доволен. Возможно в Хаосе что то типа того.
Плюс 9 изменений в двигателе, две короткие стропы в задней подвеске, задняя усиленная пружина это то что помню навскидку.
 

Babs

Ветеран
Регистрация
16 Янв 2006
Сообщения
7.626
Реакции
1.907
Местонахождение
Кандалакша
Техника
LYNX 1800
То есть допилят к следующему году?
 

Babs

Ветеран
Регистрация
16 Янв 2006
Сообщения
7.626
Реакции
1.907
Местонахождение
Кандалакша
Техника
LYNX 1800
Гринь,
На тестах были сбои у двигателей на тестовых снегоходах?
Хоть раз свечи меняли?
Я не Гринь, но у нас кто ездил, каждый выезд меняли свечи
Тока этого не будет в отчетах и отзывах ))
 

Grigo

Ветеран
Регистрация
1 Авг 2012
Сообщения
6.786
Реакции
1.109
Возраст
64
Местонахождение
Вологда
Имя
Григорий
Я не Гринь, но у нас кто ездил, каждый выезд меняли свечи
Тока этого не будет в отчетах и отзывах ))
Спасибо, Евгений!
в линейке 2020?
Честный ответ и хотел услышать
 

Pratas

Ветеран
Регистрация
4 Ноя 2006
Сообщения
14.199
Реакции
385
Местонахождение
Кандалакша (Мурманская область)
Имя
Михаил
Техника
есть
Я не Гринь, но у нас кто ездил, каждый выезд меняли свечи
Тока этого не будет в отчетах и отзывах ))
Почему не будет. В инстаграме озвучено было и отсутствие чеки и наличие хомута на валу, а уж про свечи только ленивый не написал :D
 

Pratas

Ветеран
Регистрация
4 Ноя 2006
Сообщения
14.199
Реакции
385
Местонахождение
Кандалакша (Мурманская область)
Имя
Михаил
Техника
есть
Спасибо, Евгений!
в линейке 2020?
Честный ответ и хотел услышать
Евгений по тесты патриков в кандалакше скорее всего.
Но тут ньюанс был - парни доверили покупку бензина водителю и он не на той заправке залил канистры.
Мне сразу стало понятно так как тяги не было ваще - пока бенз не сменили.
А свечи летели потому как мопеды ещё на обкатке были и при двойной подаче масла надо было вжаривать на нём на всю вонючку, а не тошнить в режиме тест драйва.
У меня за 4 дня тестов один раз свечи на мопеде менялись
 

Babs

Ветеран
Регистрация
16 Янв 2006
Сообщения
7.626
Реакции
1.907
Местонахождение
Кандалакша
Техника
LYNX 1800
Спасибо, Евгений!
в линейке 2020?
Честный ответ и хотел услышать
Хуйзнат, патриоты 850 были, сам не заявлялся и не катался, пока присматриваюсь, и то что вижу не нравится. Не в плане конструктивного состояния а технического подхода
 

Grigo

Ветеран
Регистрация
1 Авг 2012
Сообщения
6.786
Реакции
1.109
Возраст
64
Местонахождение
Вологда
Имя
Григорий

Babs

Ветеран
Регистрация
16 Янв 2006
Сообщения
7.626
Реакции
1.907
Местонахождение
Кандалакша
Техника
LYNX 1800
Евгений по тесты патриков в кандалакше скорее всего.
Но тут ньюанс был - парни доверили покупку бензина водителю и он не на той заправке залил канистры.
Мне сразу стало понятно так как тяги не было ваще - пока бенз не сменили.
А свечи летели потому как мопеды ещё на обкатке были и при двойной подаче масла надо было вжаривать на нём на всю вонючку, а не тошнить в режиме тест драйва.
У меня за 4 дня тестов один раз свечи на мопеде менялись
Возможно, но раз уж собираются аппарат распространять в местных условиях, пусть и адаптируют под местный бензин, не с финки же его возить
 

Grigo

Ветеран
Регистрация
1 Авг 2012
Сообщения
6.786
Реакции
1.109
Возраст
64
Местонахождение
Вологда
Имя
Григорий
Хуйзнат, патриоты 850 были, сам не заявлялся и не катался, пока присматриваюсь, и то что вижу не нравится. Не в плане конструктивного состояния а технического подхода
Судя по Титану у полариса есть интересные технические решения
 

Pratas

Ветеран
Регистрация
4 Ноя 2006
Сообщения
14.199
Реакции
385
Местонахождение
Кандалакша (Мурманская область)
Имя
Михаил
Техника
есть
Михаил, понял, что Патриком доволен
Может и свое сравнение Патрика с уткой озвучишь?
А нет выводов у меня, так как считаю что чтоб они появились надо покатать в разных режимах, в разном снегу и погоде (тепло, холодно) - а это можно сделать только в течении месяца (минимум).
Короткие тесты это скорее эмоции и впечатления - а не реальные объективные выводы по той или иной единице техники.
ИМХО конечно.
Кому то и пару дней достаточно (а кому то и пары часов) чтоб понять всё и сразу. Счастливчики ;)
 

Babs

Ветеран
Регистрация
16 Янв 2006
Сообщения
7.626
Реакции
1.907
Местонахождение
Кандалакша
Техника
LYNX 1800
Судя по Титану у полариса есть интересные технические решения
А что с титаном? Весьма посредственный снегоход... да, наверно выдающийся на фоне ВТ ЛХ , только рядом с етеками ему нечего делать
 

GREGOR

Вождь
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
14.297
Реакции
1.190
Возраст
52
Местонахождение
Ивановская область
Имя
Григорий
Техника
TGB BLADE 1000 LTX EPS PREMIUM.
Гринь,
На тестах были сбои у двигателей на тестовых снегоходах?
Хоть раз свечи меняли?
На Хаосах по моему нет. При мне точно нет. Их обкатали 150-170 км перед тестом. На Патрике одном почти но доехал и поменяли одну свечку.
 

Pratas

Ветеран
Регистрация
4 Ноя 2006
Сообщения
14.199
Реакции
385
Местонахождение
Кандалакша (Мурманская область)
Имя
Михаил
Техника
есть
Возможно, но раз уж собираются аппарат распространять в местных условиях, пусть и адаптируют под местный бензин, не с финки же его возить
+1
Предлагал им залить фортис со статойла - сказали надо выкатать тот что куплен.

А что с титаном? Весьма посредственный снегоход... да, наверно выдающийся на фоне ВТ ЛХ , только рядом с етеками ему нечего делать
Насчёт посредственного не согласен.
Мне понравился, хотя катал не много на нём.
Расход бенза и масло конечно не как у E-Tec ну да этого никто и не ожидал из понимающих ;)
А конкурировать ему есть с чем - по крайне мере с той ценой что была когда он появился у него были шансы, при нынешней стоимости они резко уменьшились. Снять всё что есть на нём и в минимальной комплектации в лям будет хороший спрос. имхо опять же.
 

Oleg_002

Ветеран
Регистрация
10 Фев 2012
Сообщения
3.130
Реакции
115
Возраст
47
Местонахождение
Самара
Имя
Олег
Техника
Renegad-был, Freeride 154 800 e-tec - был, Summit X 154 - был, Polaris Axys 163/2,6" - есть
Плюс 9 изменений в двигателе, две короткие стропы в задней подвеске, задняя усиленная пружина это то что помню навскидку.
Гриш, вот самое интересное, что я у дилеров, которые были на презентации в Питере нихера не могу добиться о том какие изменения. Выкладывали в группу фотографии с презентации - ничего не видно и не понятно. Задаю в лоб вопросы - какие изменения? Все молчат.
От тебя первого сейчас слышу про стропы и аморты... И 9 изменений в двигателе...
Но эти изменения по сравнению с Патриком 19-го года? Новые прошивки которые заливали сейчас страдающим - она же будет стоять на 20-м году? Доработка коленвала уже пошла в серию на 19-м году или только будет на 20-м...??? Хочется подробностей, что бы принять решение о том стоит заказывать ил ещё годик понаблюдать со стороны.
 

GREGOR

Вождь
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
14.297
Реакции
1.190
Возраст
52
Местонахождение
Ивановская область
Имя
Григорий
Техника
TGB BLADE 1000 LTX EPS PREMIUM.
Гриш, вот самое интересное, что я у дилеров, которые были на презентации в Питере нихера не могу добиться о том какие изменения. Выкладывали в группу фотографии с презентации - ничего не видно и не понятно. Задаю в лоб вопросы - какие изменения? Все молчат.
От тебя первого сейчас слышу про стропы и аморты... И 9 изменений в двигателе...
Но эти изменения по сравнению с Патриком 19-го года? Новые прошивки которые заливали сейчас страдающим - она же будет стоять на 20-м году? Доработка коленвала уже пошла в серию на 19-м году или только будет на 20-м...??? Хочется подробностей, что бы принять решение о том стоит заказывать ил ещё годик понаблюдать со стороны.
Олег, делал фото. Завтра постараюсь выложить, изменения тоже узнаю и напишу. Доработки будут на 2019 годе выпуска.
 

Oleg_002

Ветеран
Регистрация
10 Фев 2012
Сообщения
3.130
Реакции
115
Возраст
47
Местонахождение
Самара
Имя
Олег
Техника
Renegad-был, Freeride 154 800 e-tec - был, Summit X 154 - был, Polaris Axys 163/2,6" - есть
Виталя, я тоже доверяю его мнению.
Уважаю и доверяю мнению Сани Эркина. Но уж больно резко его сотоварищи переобулись на G4 и поют соловьями о нем...
Эркин катает на Паларисе, поэтому его мнение о сравнении должно быть верным. Но пока что, я нигде не увидел развёрнутого ответа по его ощущениям, кроме фразы "он лучший" :)
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу