LYNX YETI 69 600 E-TEC ARMY, 2013 модельного года.

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

Mastroyani77

Новенький
Регистрация
20 Ноя 2018
Сообщения
6
Реакции
0
Возраст
56
Имя
victor
Техника
BRP
Подскажите.Разбил обе блокфары гоняясь за волками, лампочки перегорели,когда возвращался из леса.Хочу докататься до конца сезона без ремонта и замены ламп.Не сгорят катушки от недостаточного напряжения в сети?
 

Grigo

Ветеран
Регистрация
1 Авг 2012
Сообщения
6.786
Реакции
1.109
Возраст
64
Местонахождение
Вологда
Имя
Григорий
Логично размысли.
Какой недостаток напряжения?
Если машина сдохнет от сгоревшей лампы?
 
  • Мне нравится
Реакции: glok

glok

Активный участник
Регистрация
26 Апр 2013
Сообщения
743
Реакции
29
Возраст
37
Местонахождение
Республика Коми
Имя
Владислав
Техника
Армеец шестисотый е-тек
Надумали себе проблем...
 
Регистрация
11 Фев 2013
Сообщения
1.426
Реакции
88
Местонахождение
Ярославль
Имя
Сергей
Техника
акваланг
Да ладно,ну волка то хоть загнал до смерти,мне за зайками нравится гоняца,особенно када он в сторону хитрит и я на снеже такой маневр научился делать,сам в ахуе,спонтанно,токма за левой ногой держаться крепко приходится за низ подножки т.к маневр только в одну сторону,как получается сам не знаю,даже не опишу механику но снеж на 60 км разворачивается на 110 гр только газу надо прибавить,и на жестком снеге.Пробывал на командере 800,,***,может из-за подвески или шипов,склоняюсь ко второму.
А про лампы у же все обсосали,ты его хоть весь расколи,лишь гена на катушки и форсы подовал.Тута страшилок охуеть скокма.ЛАМПУ СТОПА РАЗОБЬЁШЬ,ДО МАГАЗА С ВИНОМ НЕ ДОЙДЁШЬ,БРРРП,БЛЯ
Вооще охренели
 
Регистрация
11 Фев 2013
Сообщения
1.426
Реакции
88
Местонахождение
Ярославль
Имя
Сергей
Техника
акваланг
Звиняйте ,просто долго не бало приехал с рыбалки с Рыбачьего ,по перегреву и нарастания кубиков при тепле и снеге.По своему опыту уже в 10 раз(на спидометре 14068)4,5,6 кубов и запел-это мозг требует охлаждения-см.топливные фильтра,возможно забит только железный.Если температура лезет выше 6 кубов,послушайте, есть, такая херь,не работает винтелятор-заглушить и снова запустить.Для контроля опять заглушить-поле глушения секунду работает где то,значит все встало не место,потом будет работать но прислушиваться при больших кубах,температура при работе прет махом.Но почти победил,но не понацея.видима у горшков вскипает,и не смотра что в расширитель льется,циркуляция где то подпираетса.Вориантов нашел 2.1-вышибать или сверлить дыру в байпасном клапане,что одинаково затратно..2.я делаю проще-на живую открываю крышку расширительного бачка-фейерия брызг,в бачке остается оч мало жидкости-я это делаю до тех пор пока кубы не встанут на место,и по этому у меня в бачке жидкости на толщину мизинца.Потом становится проще,жидкость не вылетает,а вот пузыри да.Поэтому не лейте жидкость от жадности,она лишняя.Охуеть скок написал.Извиняйте больше не буду-заебало одно и тоже.Дурнев прав,никто эту предыдущую хуйню не читает ,а тока вопросыстарые,задают проще енто все снести и создать новую тему -ЗАЁБЫ НА АРМЕЙЦЕ 600- ЕТЕК.Всем удачи и весёлых заебов
 

glok

Активный участник
Регистрация
26 Апр 2013
Сообщения
743
Реакции
29
Возраст
37
Местонахождение
Республика Коми
Имя
Владислав
Техника
Армеец шестисотый е-тек
Регистрация
11 Фев 2013
Сообщения
1.426
Реакции
88
Местонахождение
Ярославль
Имя
Сергей
Техника
акваланг
Сто пудово.Жена даже сказала,"хватит долбить радистка Кет":DЗато знатная была рыбалка,да и поездка жесткая,не разу так не попадали
 

Buran3008

Участник
Регистрация
1 Дек 2016
Сообщения
89
Реакции
3
Возраст
39
Местонахождение
г.Билибино Чукотка
Имя
Mурадым
Техника
Ski doo skandik wt 550 f,Линкс арми 600.
Всем весеннего настроения!мужики,никто не сталкивался, четыре раза за два года меняю поршня с кольцами и цилиндры,почему то он у меня скорость не любит (это я так думаю),вчера например по дороге 120 км.в час дал,проехал 2 км и усе....опять капец поршню (ещё не скрывал),предыдущие клины примерно так же было,3 раза левый цилиндр полетел один раз правый,пробовал режим обкатки ставить все равно поршень ободрал,масло жрет как обычно пробовал маслонасос менять,где копать,ума не приложить.и спецы местные собирали движок один хрен клинит и все...
 

Buran3008

Участник
Регистрация
1 Дек 2016
Сообщения
89
Реакции
3
Возраст
39
Местонахождение
г.Билибино Чукотка
Имя
Mурадым
Техника
Ski doo skandik wt 550 f,Линкс арми 600.
Всем весеннего настроения!мужики,никто не сталкивался, четыре раза за два года меняю поршня с кольцами и цилиндры,почему то он у меня скорость не любит (это я так думаю),вчера например по дороге 120 км.в час дал,проехал 2 км и усе....опять капец поршню (ещё не скрывал),предыдущие клины примерно так же было,3 раза левый цилиндр полетел один раз правый,пробовал режим обкатки ставить все равно поршень ободрал,масло жрет как обычно пробовал маслонасос менять,где копать,ума не приложить.и спецы местные собирали движок один хрен клинит и все...
притом,ошибку не показывал.
 

A025

Участник
Регистрация
22 Дек 2016
Сообщения
76
Реакции
0
Возраст
55
Имя
1
Техника
brp
Всем весеннего настроения!мужики,никто не сталкивался, четыре раза за два года меняю поршня с кольцами и цилиндры,почему то он у меня скорость не любит (это я так думаю),вчера например по дороге 120 км.в час дал,проехал 2 км и усе....опять капец поршню (ещё не скрывал),предыдущие клины примерно так же было,3 раза левый цилиндр полетел один раз правый,пробовал режим обкатки ставить все равно поршень ободрал,масло жрет как обычно пробовал маслонасос менять,где копать,ума не приложить.и спецы местные собирали движок один хрен клинит и все...
 

A025

Участник
Регистрация
22 Дек 2016
Сообщения
76
Реакции
0
Возраст
55
Имя
1
Техника
brp
какой бензин, какое масло
 
Регистрация
11 Фев 2013
Сообщения
1.426
Реакции
88
Местонахождение
Ярославль
Имя
Сергей
Техника
акваланг
Т.е ставишь брпишную гильзу,поршня ,кольца и все сдирает на обкатке и дальнейшей эксплуатации?
 

андрей78

Активный участник
Регистрация
6 Фев 2009
Сообщения
260
Реакции
62
Возраст
46
Местонахождение
Барнаул
Имя
Андрей
Техника
69 yeti army 0,6l
Со снегом нынче слабо...
 

Deamon666

Активный участник
Регистрация
22 Дек 2012
Сообщения
664
Реакции
56
Возраст
47
Местонахождение
Томск
Имя
Андрей
Техника
Lynx 69 army, РИБ Winboat, Вездеход

Grigo

Ветеран
Регистрация
1 Авг 2012
Сообщения
6.786
Реакции
1.109
Возраст
64
Местонахождение
Вологда
Имя
Григорий
Последнее редактирование:

Buran3008

Участник
Регистрация
1 Дек 2016
Сообщения
89
Реакции
3
Возраст
39
Местонахождение
г.Билибино Чукотка
Имя
Mурадым
Техника
Ski doo skandik wt 550 f,Линкс арми 600.

glok

Активный участник
Регистрация
26 Апр 2013
Сообщения
743
Реакции
29
Возраст
37
Местонахождение
Республика Коми
Имя
Владислав
Техника
Армеец шестисотый е-тек
Друг

другие то снегоходы ездиют и все нормально...
А после первого вскрытия, какой прогноз от умельцев был отчего задрало??? Тут ведь нужно сразу причину найти, а не просто заменить поршневую, а двигатель опресовывали после переборки???
 

Buran3008

Участник
Регистрация
1 Дек 2016
Сообщения
89
Реакции
3
Возраст
39
Местонахождение
г.Билибино Чукотка
Имя
Mурадым
Техника
Ski doo skandik wt 550 f,Линкс арми 600.
А после первого вскрытия, какой прогноз от умельцев был отчего задрало??? Тут ведь нужно сразу причину найти, а не просто заменить поршневую, а двигатель опресовывали после переборки???
да,опресовывали,первый раз не помню уже что говорили...вариантов много было но причину так и не нашли
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу