Polaris snowmobiles 2019.Долгожданный новый мотор!!!

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

Oleg_002

Ветеран
Регистрация
10 Фев 2012
Сообщения
3.130
Реакции
115
Возраст
47
Местонахождение
Самара
Имя
Олег
Техника
Renegad-был, Freeride 154 800 e-tec - был, Summit X 154 - был, Polaris Axys 163/2,6" - есть
Если про 800-ки, то нет. У меня 800 155 19м.г., пробег 800 км. Пока никаких нареканий. Свечи не менял, косяков в пухляке так же нет. Единственное датчик курка газа ошибку показал Р1552. А так аппаратом очень доволен.
Да я своим тоже доволен. Но вдруг на наши тоже прошивку сделали??? :)
 

Владимир1984

Участник
Регистрация
15 Окт 2016
Сообщения
156
Реакции
8
Возраст
39
Имя
Владимир
Техника
Снегоход
Райдер на 850 паласе напоминает мне садомазахимта:
То свечи меняет
То глушить правильно учится
То прошивку правильную ставит
То теперь зазор на свечах выставляет
То совет дают ему «научись правильно ездить»
Вот интересно что ещё посоветуют, святой водой побрызгать или иконки на панель приклеить?
А тем не менее, время идёт, земля крутится, и пол сезона уже позади.
В общем ребята получают удовольствие по полной.
:lol::lol:
 

Komm

Активный участник
Регистрация
10 Мар 2017
Сообщения
284
Реакции
41
Возраст
48
Местонахождение
Томск
Имя
Виталий
Техника
Всякая
проблем 0!
Кайфуем.
Такая же фигня) заводится в любом положении, едет. Просеров не было. После прошивки стал чуть резче. То что качество нестабмльное, очень печалит, но пока 850 радует. Свечу поменял только одну, радиальная трещина на изоляторе.
 

OlegProk

Старожил
Регистрация
26 Мар 2009
Сообщения
1.938
Реакции
33
Возраст
53
Местонахождение
Иркутск
Имя
Олег 89025130402
Техника
850РRO155/2.6" Axys
Все хорошо в новом 19г. Rmk PRO Axys, придраться не к чему , НО пластик боковых панелей, ни какой, на модели 16-17гг, были гораздо крепче, что-то изменили в составе пластика!
Мож Бранд доведет до сведения производителя??
Идеально материал типа полиэтилена, для этих целей и задач.
 

vlad001_izh

Активный участник
Регистрация
11 Фев 2014
Сообщения
321
Реакции
4
Возраст
39
Местонахождение
18 регион
Имя
Влад
Техника
Summit
422 км пробег.. клин...вскрытие...подшибник коленвала. С просёрами тоже помаялись, свечи меняли...Вернулись к тому с чего начали - к технике превосходства)))
 

Sergi0

Новенький
Регистрация
13 Фев 2019
Сообщения
11
Реакции
6
Возраст
35
Местонахождение
Йошкар-Ола
Имя
Сергей
Техника
Polaris PRO-RMK 850, Can-Am Maverick X3
жесть...они до сих пор не отозвали снегоходы из бракованной партии?!
ну что за недочеловеки?
мне вот "повезло", всего несколько сотен метров мёртвый снегоход тащить пришлось (то ещё удовольствие), но и этого ведь можно было измежать! Хорошо, не в горах!
 

OlegProk

Старожил
Регистрация
26 Мар 2009
Сообщения
1.938
Реакции
33
Возраст
53
Местонахождение
Иркутск
Имя
Олег 89025130402
Техника
850РRO155/2.6" Axys
жесть...они до сих пор не отозвали снегоходы из бракованной партии?!
ну что за недочеловеки?
мне вот "повезло", всего несколько сотен метров мёртвый снегоход тащить пришлось (то ещё удовольствие), но и этого ведь можно было измежать! Хорошо, не в горах!
Свечи закидало ?
 

Sergi0

Новенький
Регистрация
13 Фев 2019
Сообщения
11
Реакции
6
Возраст
35
Местонахождение
Йошкар-Ола
Имя
Сергей
Техника
Polaris PRO-RMK 850, Can-Am Maverick X3
Свечи закидало ?
Ну свечи я тоже заменялся :)
Писал пару страниц назад, тоже заклинило
В Ергаки написал, с кем катались, там у них к этому моменту уже несколько "приговорённых" было. Я ещё подумал: почему сразу не вычислили партию бракованую и не отозвали? Но я ещё, видимо, не до конца представляю масштабы некомпетентности Брандта :Bazar::D
 
Последнее редактирование:

Барак

Активный участник
Регистрация
12 Янв 2014
Сообщения
444
Реакции
125
Местонахождение
Южный Урал
Имя
Шамиль
Техника
Polaris 600 PRO RMK 155
Почитал и послушал отзывы реальных владельцев про моторы прошки .
Почему интересно эта компания на плаву?
Ответ очевиден, за эти моторы голосуют не головой а рублем!
Тут законы рынка наоборот чем хуже тем дороже ! Хотя последнее время все больше убеждаешься что законы рынка это сказка или лапша на уши для лоха!
 

Sergi0

Новенький
Регистрация
13 Фев 2019
Сообщения
11
Реакции
6
Возраст
35
Местонахождение
Йошкар-Ола
Имя
Сергей
Техника
Polaris PRO-RMK 850, Can-Am Maverick X3
В продолжение темы:
upload_2019-2-23_6-14-5.png
Чел пишет, что у его шурина 4 недели назад отъехал коленвал при пробеге 5 км. Дилер ответил, что Поларис моторы (в сборе) высылает без промедлений (на самом деле, до недели уходило на разборку и принятие решения, и 3 дня (!!) на доставку мотора - это по другим случаям), поскольку недавно они выяснили, что рабочий на сборочной линии не использовал стопорные кольца (если я правильно понял) при сборке коленвала. Всего они насчитали около 50 проблемных моторов.
Пост датирован 20 декабря, то есть примерно 20 ноября (ещё только-только начали снегоходы по сноучеку приходить в Россию) уже было известны проблема, её причина и даже примерное количество моторов (соответственно, и их ВИНы). Вот такие дела.
 

Горнодав

Ветеран
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
5.274
Реакции
7.638
Возраст
56
Местонахождение
Новосибирск
Имя
Виталий
Техника
Axys, PRO RMK, RMK, Summit 800, BRP OUT 650, AC 150, LC 200
В продолжение темы: Посмотреть вложение 1319841 Чел пишет, что у его шурина 4 недели назад отъехал коленвал при пробеге 5 км. Дилер ответил, что Поларис моторы (в сборе) высылает без промедлений (на самом деле, до недели уходило на разборку и принятие решения, и 3 дня (!!) на доставку мотора - это по другим случаям), поскольку недавно они выяснили, что рабочий на сборочной линии не использовал стопорные кольца (если я правильно понял) при сборке коленвала. Всего они насчитали около 50 проблемных моторов.
Пост датирован 20 декабря, то есть примерно 20 ноября (ещё только-только начали снегоходы по сноучеку приходить в Россию) уже было известны проблема, её причина и даже примерное количество моторов (соответственно, и их ВИНы). Вот такие дела.
В нашей компании двое взяли Патриков.
У обоих клин коленвала.
 

il300

Старожил
Регистрация
2 Сен 2010
Сообщения
1.714
Реакции
92
Местонахождение
Уфа
Имя
Ильдар
Техника
SUMMIT EXPERT 154
Бетта тестеры намучаются, на следующий год можно будет брать :)
 

Komm

Активный участник
Регистрация
10 Мар 2017
Сообщения
284
Реакции
41
Возраст
48
Местонахождение
Томск
Имя
Виталий
Техника
Всякая
на модели 16-17гг, были гораздо крепче/QUOTE]
Вообще когда они появились все плевались какой плохой пластик. Ломается и на саммитах и на поласах. Вообще не заморачиваюсь, поймал елку, паяй пластик) пробег 550, едем дальше
 

Sergi0

Новенький
Регистрация
13 Фев 2019
Сообщения
11
Реакции
6
Возраст
35
Местонахождение
Йошкар-Ола
Имя
Сергей
Техника
Polaris PRO-RMK 850, Can-Am Maverick X3

Kosmic

Активный участник
Регистрация
7 Дек 2011
Сообщения
319
Реакции
6
Возраст
43
Местонахождение
TLT
Имя
Кos
Перепрошивка уменьшила количество провалов, но не до конца, все ровно бывают, когда идёшь на малом газу и открываешь на всю, причём раньше не замечал этот момент на прямых, был только на подъемах, а сегодня разок прошла такая песня.:blink:
 

Kosmic

Активный участник
Регистрация
7 Дек 2011
Сообщения
319
Реакции
6
Возраст
43
Местонахождение
TLT
Имя
Кos
А в целом Патрик огонь!
 

Kosmic

Активный участник
Регистрация
7 Дек 2011
Сообщения
319
Реакции
6
Возраст
43
Местонахождение
TLT
Имя
Кos
Кто уже рычаги поменял и на какие? Skinz сделал рычаги на Патрика, мне чем понравилось они продают каждый рычаг по отдельности верх 140$ шт. низ 190$ шт. Конечно не дёшево, но выглядят хорошо. Комплект воеводы про запас лежит, но они на мой взгляд из личного опыта, что-то среднее по жёсткости между стоком и америкой.
 

Komm

Активный участник
Регистрация
10 Мар 2017
Сообщения
284
Реакции
41
Возраст
48
Местонахождение
Томск
Имя
Виталий
Техника
Всякая
Кто уже рычаги поменял и на какие?
А с какой целью? Уже загнул. 39 я загнул быстро, 36 стоковые пока держаться. Думаю укороченное плечо дает о себе знать вот они и не гнутся так быстро
 

Kosmic

Активный участник
Регистрация
7 Дек 2011
Сообщения
319
Реакции
6
Возраст
43
Местонахождение
TLT
Имя
Кos
Нет, пока все норм, просто после аксиса остались воспоминания (два выезда рычаг), поэтому чтобы не просерать и без того короткий сезон, хочется в запасе иметь замену. Соглашусь что 36 гораздо прочней, но замена на металические думаю даст запас прочности.
 

olji

Ветеран
Регистрация
25 Янв 2011
Сообщения
2.880
Реакции
101
Местонахождение
Подмосковье
Имя
Олег
Техника
BRP
Сезон подходит к концу, и наверно вместе с сезоном закончится опыт обладания Патриками.
На сегодняшний день пробеги на двух снегоходах по 1600, из которых ехали без пердежа они только на обкатке, новая прошивка помогла не значительно, провалы стали чуть пореже. Болячки на обеих Патриках абсолютно одинаковы, и лечить их похоже никто не собирается.:dread:
Если в межсезонье не появиться доработанной прошивки и Поларис не исправит косяк, то осенью два Патрика в продаже и следующая зима с BRP.
 

OlegProk

Старожил
Регистрация
26 Мар 2009
Сообщения
1.938
Реакции
33
Возраст
53
Местонахождение
Иркутск
Имя
Олег 89025130402
Техника
850РRO155/2.6" Axys
Сезон подходит к концу, и наверно вместе с сезоном закончится опыт обладания Патриками.
На сегодняшний день пробеги на двух снегоходах по 1600, из которых ехали без пердежа они только на обкатке, новая прошивка помогла не значительно, провалы стали чуть пореже. Болячки на обеих Патриках абсолютно одинаковы, и лечить их похоже никто не собирается.:dread:
Если в межсезонье не появиться доработанной прошивки и Поларис не исправит косяк, то осенью два Патрика в продаже и следующая зима с BRP.
А вернуть не получается ?
 

Алексей51rus

Участник
Регистрация
29 Мар 2017
Сообщения
55
Реакции
9
Возраст
41
Местонахождение
Мурманская область
Имя
Алексей
Техника
brp summit
Сезон подходит к концу, и наверно вместе с сезоном закончится опыт обладания Патриками.
На сегодняшний день пробеги на двух снегоходах по 1600, из которых ехали без пердежа они только на обкатке, новая прошивка помогла не значительно, провалы стали чуть пореже. Болячки на обеих Патриках абсолютно одинаковы, и лечить их похоже никто не собирается.:dread:
Если в межсезонье не появиться доработанной прошивки и Поларис не исправит косяк, то осенью два Патрика в продаже и следующая зима с BRP.
Может автоюрист с ютуба поможет?
 

il300

Старожил
Регистрация
2 Сен 2010
Сообщения
1.714
Реакции
92
Местонахождение
Уфа
Имя
Ильдар
Техника
SUMMIT EXPERT 154
Для возврата необходимо наличии экспертизы , подтверждающей неустранимый дефект.
Мне любопытно как лицензированный эксперт будет проводить экспертизу для подтверждения факта наличия провалов ?
Еб.шить будет по глубокому снегу в крутую горку? :D:D
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу