ШЕРП и ГАРАГАШЬЯН КТО ЮЗАЕТ ???

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

Синебот

Новенький
Регистрация
14 Авг 2018
Сообщения
47
Реакции
13
Возраст
35
Местонахождение
Новосибирск
Имя
Иван
Техника
Велосипед
У нас, когда так начинают пакастить, обычно наказывают. Колёсики могут пострадать или морда водителя, а у гусиничных и вовсе что серьёзнее с техникой бывает приключается...
У нас такие наказывальщики могут из леса не приехать. Если духа хватает подойди и скажи прямо, а не гадь исподтишка.
 

Lёha

Ветеран
Регистрация
30 Дек 2008
Сообщения
3.742
Реакции
521
Местонахождение
Ханты-Мансийск
Имя
Алексей
Техника
Буксировщик Бурлак, вездеход Лопасня, снегоход Рысь-500м

Циник

Активный участник
Регистрация
10 Окт 2017
Сообщения
715
Реакции
29
Возраст
48
Местонахождение
Норильск
Имя
Дмитрий
Техника
цф 500-2а, гепард 850
У нас такие наказывальщики могут из леса не приехать. Если духа хватает подойди и скажи прямо, а не гадь исподтишка.
Ну это как повезёт. Обычно как раз наоборот...
Если намёков не понимают...
Правда, чаще всего всё ограничивается спалённым вездеходом/хозяйством.
 

Lёha

Ветеран
Регистрация
30 Дек 2008
Сообщения
3.742
Реакции
521
Местонахождение
Ханты-Мансийск
Имя
Алексей
Техника
Буксировщик Бурлак, вездеход Лопасня, снегоход Рысь-500м
У нас такие наказывальщики могут из леса не приехать. Если духа хватает подойди и скажи прямо, а не гадь исподтишка.
У нас одно время трофисты за задротах своих много пакостили дороги, просто так забавы ради, ну у них это соревнования назывались. Вездеходчики обычно нормальные люди, такой херней не занимаются и стараются лишний раз не буксовать, либо лебедятся сразу либо дергают другим вездеходом, потому что знают что по этой доооге ему ездить ещё не один десяток раз.
Помню как то возвращаюсь с охоты, стоит такой перец троферист в ручье на уазе, на 36 лаптях. Все вокруг изгажено измешано, видно что не раз туда сюда переезжал, пока в конец ге засадил. Бежит, машет руками, подьезжаю, он с довольной рожей, дерни типо, лебедка сдохла. Я его спрышываю нахера ты упырь колей нарезал то, здесь мой дед на лошади ещё ездил, а он "а че прикольно же". Ну и иди нах.й говорю, иди до леса киломметр, руби вагу и вытаскивайся сам еблан. Слава богу заглохло движение недоумков этих, повзрослели может.
 

Sergio31519

Активный участник
Регистрация
25 Окт 2008
Сообщения
792
Реакции
44
Возраст
65
Местонахождение
Томская область
Имя
Сергей Михайлович

Gornostay

Активный участник
Регистрация
13 Ноя 2016
Сообщения
277
Реакции
72
Возраст
42
Имя
Gornostay

Sergio31519

Активный участник
Регистрация
25 Окт 2008
Сообщения
792
Реакции
44
Возраст
65
Местонахождение
Томская область
Имя
Сергей Михайлович
Извиняюсь, зря на Симмекс волну погнал, на Боггер 38" гаврики колеи копают (фото в архиве посмотрел), но все равно борону искать надо ...
 

Rustem29

Активный участник
Регистрация
2 Дек 2013
Сообщения
960
Реакции
110
Местонахождение
Ханты-Мансийск
Имя
Rustem
Техника
Шерп
Один не далекий пернул:
Всю дорогу у каракатов исковыряли . Как они теперь ездить там будут .
Другая домохозяйка подхватила:
У нас, когда так начинают пакастить, обычно наказывают. Колёсики могут пострадать или морда водителя, а у гусиничных и вовсе что серьёзнее с техникой бывает приключается...
Там эту чачу с обеих сторон можно объехать любому каракату. Нет жеж, сука, опять Шерп помешал.
 

Germag

Старожил
Регистрация
18 Фев 2010
Сообщения
1.190
Реакции
165
Местонахождение
Мос область Дмитров
Имя
Герасим
Техника
Polaris RANGER XP800, Brp GTX 1200, Лодка "Головастик", был MUDD-OX XL, был MAX4, купил ШЕРП, ищу надежный вездеход
У нас одно время трофисты за задротах своих много пакостили дороги, просто так забавы ради, ну у них это соревнования назывались. Вездеходчики обычно нормальные люди, такой херней не занимаются и стараются лишний раз не буксовать, либо лебедятся сразу либо дергают другим вездеходом, потому что знают что по этой доооге ему ездить ещё не один десяток раз.
Помню как то возвращаюсь с охоты, стоит такой перец троферист в ручье на уазе, на 36 лаптях. Все вокруг изгажено измешано, видно что не раз туда сюда переезжал, пока в конец ге засадил. Бежит, машет руками, подьезжаю, он с довольной рожей, дерни типо, лебедка сдохла. Я его спрышываю нахера ты упырь колей нарезал то, здесь мой дед на лошади ещё ездил, а он "а че прикольно же". Ну и иди нах.й говорю, иди до леса киломметр, руби вагу и вытаскивайся сам еблан. Слава богу заглохло движение недоумков этих, повзрослели может.
У нас, когда так начинают пакастить, обычно наказывают. Колёсики могут пострадать или морда водителя, а у гусиничных и вовсе что серьёзнее с техникой бывает приключается...
Ну это как повезёт. Обычно как раз наоборот...
Если намёков не понимают...
Правда, чаще всего всё ограничивается спалённым вездеходом/хозяйством.

Да страшные интернет рембы расчлененкой утихомиривают Шерповодов и других ездюков что по дорогам колеи делают где они на кобылах ездят..
Ребятки вы через Х*Й то давно с незнакомыми общались? Или только в постах в интернете?
Так погляжу одни бессмертные по лесам гоняют.
Как дети, сколько езжу ну нигде не встречал таких умолишенных кто бы сразу нахер посылал или морду бить хотел...
И правда интернет +100 к силе придает :))))
Все такие ковбои :)))
Сжигают убивают, страсти прям и чем севернее тем суровее..
Было дело на Кольском попортил километр буранки так мужики кто за мной ехали на снежиках поравнялись поздоровались, поговорили и попросили по возможности буранку не трогать, а то им идти тяжело потом на снегоходах.
Извинился и более на буранку не заезжал.
Просто культурно попросили, а меня потом совесть мучала :)

Так вы рембы может на какой то другой планете живете что сразу стрелять и жечь? Или вас мама с папой не учили разговаривать?:)
Кстати в жизни все из вас куда скромнее нежели на форумах и уж тем более с незнакомыми людьми.
Проще будьте, пугайте жену, она все простит :)
 

Lёha

Ветеран
Регистрация
30 Дек 2008
Сообщения
3.742
Реакции
521
Местонахождение
Ханты-Мансийск
Имя
Алексей
Техника
Буксировщик Бурлак, вездеход Лопасня, снегоход Рысь-500м
Бурные аплодисменты. Вообщето я сказал что вездеходчики вполне нормальные люди. К категории уродов лично я отношу вполне определенную группу людей, о которой написал выше. И общаюсь с ними соответствующе. Наш город небольшой, поэтому правильно подобрать слова несложно. У вас подругому, боитесь получить в ответку))))), вам надо быть культурней, культурная столица как не как.
 

Germag

Старожил
Регистрация
18 Фев 2010
Сообщения
1.190
Реакции
165
Местонахождение
Мос область Дмитров
Имя
Герасим
Техника
Polaris RANGER XP800, Brp GTX 1200, Лодка "Головастик", был MUDD-OX XL, был MAX4, купил ШЕРП, ищу надежный вездеход
У вас подругому, боитесь получить в ответку))))), вам надо быть культурней, культурная столица как не как.
Эх... Ну честное слово я чуть выше писал про интернет ремб... Недолго ты протянул бы в Хантах общаясь с незнакомыми манером как писал выше..
И уж поверь я знаю что говорю, 25 лет крайнего севера за спиной, и там таких учителей в несгибаемую сторону сгибают до хруста в позвонках :)
Культурным надо быть везде, а не только в столице, даже собака доброе слово понимает.
 

Germag

Старожил
Регистрация
18 Фев 2010
Сообщения
1.190
Реакции
165
Местонахождение
Мос область Дмитров
Имя
Герасим
Техника
Polaris RANGER XP800, Brp GTX 1200, Лодка "Головастик", был MUDD-OX XL, был MAX4, купил ШЕРП, ищу надежный вездеход
Рембам рембово! А всех остальных с наступившим 23 февраля! До 25го можно и приболеть:Beer2:
 

Lёha

Ветеран
Регистрация
30 Дек 2008
Сообщения
3.742
Реакции
521
Местонахождение
Ханты-Мансийск
Имя
Алексей
Техника
Буксировщик Бурлак, вездеход Лопасня, снегоход Рысь-500м
)))) смешно ей богу. На плаву то был хоть раз, северянин? Там в лихие годы не было слов, только весло. И чем крепче тем лучше.
Ты по одной дороге ездить не будешь, зачем тебе с кем то ругаться.
И проблема то в том, что варяги, проходимцы понаехали в эпоху большой нефти. И большая половина их сьебется обратно (уже процесс пошел). Какие им дороги береч, ты что???? Повторюсь троффи заезды у нас заглохли, с большой радостью для всех. Не принимай это на счет себя. Люди разные, и очень много погани в сибири стало, все нахапать, уничтожить, это и к дичи и рыбе относится и вообще к природе. Посмотри на форумах хвастаются мешками с рыбой. Нахуа столько спрашивается??? Да просто прикольно, потому что их отцы не пиздили за пакости. А у нас везде покосы были, туда не дай бог на тракторе заедешь, тебя не то что матом покроют, а оглоблей отхуярят. И похер кто ты.
 

Сэмм

Участник
Регистрация
3 Сен 2018
Сообщения
64
Реакции
16
Возраст
57
Имя
Сергей
Техника
BIG BOSS 6X6 570 EPS
В который раз убеждаюсь - как неоднозначно всё в жизни. Вот взять, к примеру, главного ютубера по Шерпам. Ведь в своих роликах- добряк и семьянин. А на форуме - злобный "до хруста в позвонках", насмешливый и язвительный ... Удивительно всё это.
 

Sergio31519

Активный участник
Регистрация
25 Окт 2008
Сообщения
792
Реакции
44
Возраст
65
Местонахождение
Томская область
Имя
Сергей Михайлович
Ситуация с этими "ездюками" неодназначная. Спрашиваешь - "нахрена накопал, сбрось давление в колесах, проедешь спокойно и дорога целой останется ...", в ответ - "я проехал, а на остальных насрать".
А остальные - это 2-а поселка, и большинство ездит на стандартных Нивах и Уазах, оборудованных авто раз-два и обчелся. Ну и кроме таких "трофистов" есть и пара "колхозников" на МТЗ с ведущим передком, вот те на кой-то ляд завозят груз на прицепах в самую слякоть, или весной, когда зимник падает, или осенью, когда еще не промерзла дорога. Ответ у них тот-же.
Вездеходчики у нас люди вполне адекватные, стараются в основном стороной пройти, да и дорогу они не режут.
 

Germag

Старожил
Регистрация
18 Фев 2010
Сообщения
1.190
Реакции
165
Местонахождение
Мос область Дмитров
Имя
Герасим
Техника
Polaris RANGER XP800, Brp GTX 1200, Лодка "Головастик", был MUDD-OX XL, был MAX4, купил ШЕРП, ищу надежный вездеход
В который раз убеждаюсь - как неоднозначно всё в жизни. Вот взять, к примеру, главного ютубера по Шерпам. Ведь в своих роликах- добряк и семьянин. А на форуме - злобный "до хруста в позвонках", насмешливый и язвительный ... Удивительно всё это.
Я и тут не перестаю быть добряком и семьянином. но это не значит что я подставляю щеки :) Хруст в позвонках дает жизнь, а не я, как раз от меня вы не услышите не то что мата но и необоснованной грубости в адрес незнакомого человека.
Любую реакцию в свой адрес надо заслужить, будешь дышать гнилыми зубами в лицо отойду на шаг, будешь плевать в меня, дам в морду, но не наоборот :)
 

Циник

Активный участник
Регистрация
10 Окт 2017
Сообщения
715
Реакции
29
Возраст
48
Местонахождение
Норильск
Имя
Дмитрий
Техника
цф 500-2а, гепард 850
)))) смешно ей богу. На плаву то был хоть раз, северянин? Там в лихие годы не было слов, только весло. И чем крепче тем лучше.
Ты по одной дороге ездить не будешь, зачем тебе с кем то ругаться.
И проблема то в том, что варяги, проходимцы понаехали в эпоху большой нефти. И большая половина их сьебется обратно (уже процесс пошел). Какие им дороги береч, ты что???? Повторюсь троффи заезды у нас заглохли, с большой радостью для всех. Не принимай это на счет себя. Люди разные, и очень много погани в сибири стало, все нахапать, уничтожить, это и к дичи и рыбе относится и вообще к природе. Посмотри на форумах хвастаются мешками с рыбой. Нахуа столько спрашивается??? Да просто прикольно, потому что их отцы не пиздили за пакости. А у нас везде покосы были, туда не дай бог на тракторе заедешь, тебя не то что матом покроют, а оглоблей отхуярят. И похер кто ты.
У нас джипари всё ещё "угарают" иногда. Одно радует - обычно больше раза не катают.
Больше достают мастодонты самодельщиков да шишигы на лаптях.
 
Последнее редактирование:

Циник

Активный участник
Регистрация
10 Окт 2017
Сообщения
715
Реакции
29
Возраст
48
Местонахождение
Норильск
Имя
Дмитрий
Техника
цф 500-2а, гепард 850
В который раз убеждаюсь - как неоднозначно всё в жизни. Вот взять, к примеру, главного ютубера по Шерпам. Ведь в своих роликах- добряк и семьянин. А на форуме - злобный "до хруста в позвонках", насмешливый и язвительный ... Удивительно всё это.
Чего удивительного? Всё время играть роль невозможно. Сил только на рекламку и хватает. Да у многих так.
 

Циник

Активный участник
Регистрация
10 Окт 2017
Сообщения
715
Реакции
29
Возраст
48
Местонахождение
Норильск
Имя
Дмитрий
Техника
цф 500-2а, гепард 850
Один не далекий пернул:


Другая домохозяйка подхватила:

Там эту чачу с обеих сторон можно объехать любому каракату. Нет жеж, сука, опять Шерп помешал.
Аватарка у тебя весёлая. Спрятал бы носик обратно под хвост, да язычёк припоркавал.

Можно объехать - так и объезжай, а не при там где все катают. Вот рядышком, хоть закопайся. Но для этого надо что бы мозги нормально работали.
 

толстый чукча

Старожил
Регистрация
17 Ноя 2010
Сообщения
1.948
Реакции
1.813
Возраст
64
Местонахождение
Анадырь-Москва
Имя
Валерий
Техника
Хищник 29070
Зря ругаетесь. Едет человек по дороге общего пользования, едет как может. Челу продали вездеход и сказали что он едет везде и всегда. Показали газ, тормоз и два рычажка. Он счастливый поехал... А вот ехать где угодно это как раз не правильно. Насмотрелся я на дороги шириной в несколько километров. Ни грибов, ни ягод, болотина. Только утки и кулики оценили положительно. Понятно что водятел полный ноль, иначе зачем дергать рычагами сидя по самое не балуйся. А счастливым обладателям тоже не надо возбуждаться и рукава засучивать), пора понять Ваш вездеход не самый самый если прокладка никакая). А с хорошей прокладкой и каракат супер вездеход! Вы лучше про трансконтинентальную экспедицию напишите-поведайте, где она и как.
 

Rustem29

Активный участник
Регистрация
2 Дек 2013
Сообщения
960
Реакции
110
Местонахождение
Ханты-Мансийск
Имя
Rustem
Техника
Шерп
Аватарка у тебя весёлая. Спрятал бы носик обратно под хвост, да язычёк припоркавал.

Можно объехать - так и объезжай, а не при там где все катают. Вот рядышком, хоть закопайся. Но для этого надо что бы мозги нормально работали.
Эк, тебя дамочка, накрыло!
 

luma

Активный участник
Регистрация
29 Мар 2013
Сообщения
758
Реакции
167
Имя
Виктор
Техника
каракат
Насмотрелся я на дороги шириной в несколько километров. Ни грибов, ни ягод, болотина.
У нас последние лет пять такая же фигня.дороги по болоту шириной в километр.ни клюквы, ни морошки,одни сплошные кальи.каракатов развелось как мышей.на ютубе насмотрятся видео про супер-пупер вездеходы и пытаются на своих драндулетах так же ехать,да с сумашедщим перегрузом,кальи по полметра глубиной после первого прохода.
 

Роман Спб

Активный участник
Регистрация
4 Апр 2016
Сообщения
709
Реакции
107
Возраст
59
Местонахождение
Спб
Имя
Роман
Техника
лапти
все раздолбано и загажено , кто виноват ? ясно Шерп ! правда его тогда не было , но это не важно
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу