BRP (SKI-DOO & LYNX) Summit X 154 800 e-tec 14 м.г.

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

Себастьян Перейро

Активный участник
Регистрация
1 Июн 2011
Сообщения
587
Реакции
36
Возраст
94
Местонахождение
М.О. Дмитровка
Имя
Роман
Техника
Всякая
Мопед с пробегом 880км общих часов 74.4, примерная средняя скорость 12 км/ч, из 74,4 часа 27 прогревочных, и тд, все есть в шайтан машине. В качестве попистеть за снежики и вверх
 

Вложения

Последнее редактирование:

capt

Участник
Регистрация
19 Янв 2013
Сообщения
160
Реакции
6
Местонахождение
Москва
Имя
Алексей
Техника
summit X850,summit X800был,renegade BCX600 был, touring500fan был, r1200st, LC8,r1100s, TE 449, out max 500xt
Все, в Иваново не продать такие санки- скорость в 3 раза ниже расчетной) не иначе в болоте топили)))
 

крах

Ветеран
Регистрация
29 Окт 2009
Сообщения
33.437
Реакции
7.338
Возраст
56
Местонахождение
Иваново
Имя
Дмитрий
Техника
Freeride 850 e-tec 146 G5, NITRO XTX 1,75 TURBO, Freeride 137 800R E-TEC,Аут1000 ХХС
Мопед с пробегом 880км общих часов 74.4, примерная средняя скорость 12 км/ч, из 74,4 часа 27 прогревочных, и тд, все есть в шайтан машине. В качестве попистеть за снежики и вверх
Т е из трёх суток работы мотора, он сутки молотил на холостых оборотах:blush: Сколько же было пусков двигателя? Если учесть, что прогрев е-тек от силы 5мин и предупреждение на табло гаснет, и можно ехать?
Но есть вариант, что на снегоходе ездила бабушка. С утра она тщательно прогревала снегоход, потом ехала на другой конец улицы в магаз за хлебом. Там она пол дня трепалась с продавщицей и снегоход за это время сильно остывал. И ей приходилось снова долго прогревать его, чтобы доехать триста метров до дома:)
 

Налимович

Активный участник
Регистрация
17 Окт 2014
Сообщения
980
Реакции
78
Возраст
48
Имя
Константин
Техника
В отпуске
Дмитрий, я Вам задал три вопроса, на которые Вы так и не ответили:
1. На сколько по Вашему смотан километраж?
2. Что мешало откорректировать м/ч? (то что это делают единицы, просто слова. Был приведён наглядный пример, что залить можно всё что угодно, в наглядном примере были не новые мозги, а родные).
3. Зажав гашетку летишь по реке или путику со скоростью 130 км/ч в течение часа, соответственно на приборке получаем 1 м/ч и 130 км пробега. Таже ситуация на поле в метровом снегу, гашетка в пол, но скорость при этом я думаю максимум будет 60 км/ч, на приборке получим 1 м/ч и 130 км пробега? (Ваш ответ: "если вычесть все ускорения и сбросы газа, будет именно так"). Вопрос был задан чётко зажав гашетку, без ускорений и сбросов. Но даже если будут ускорения и сбросы, то как при движении со скоростью 60 км/ч за 1 м/ч мы получим пробег 130 км, если 1 м/ч не зависит от оборотов двигателя.
Вы мне писали вывеси гусю снегохода всё увидишь, вместо этого я катал в выходные и фиксировал показания как на навигаторе, так и на снегоходе. Вы привели в пример показания навигатора со своих последних покатух, из которых видно, что за 14 часов (9, 25 в движении) Вы проехали 298 км, средняя скорость 31, 5 км/ч. Такое расстояние в Пермском крае Вы проедете за 3 суток (в движении по 9 часов), за исключением движения по реке (по реке и за 5 часов с остановками накатаешь), соответственно средняя скорость будет в три раза ниже.
Зато тему мне засрали хорошо, причём абсолютно не обосновано, если снеж интересен, приезжайте, смотрите, если нет - проходите мимо.
 

крах

Ветеран
Регистрация
29 Окт 2009
Сообщения
33.437
Реакции
7.338
Возраст
56
Местонахождение
Иваново
Имя
Дмитрий
Техника
Freeride 850 e-tec 146 G5, NITRO XTX 1,75 TURBO, Freeride 137 800R E-TEC,Аут1000 ХХС
1 это может знать только хозяин снегохода
2 не смотали м/ч потому что не можете.
3 хватит сравнивать показания навигатора и фактические показания приборки. Пробуксовка гуси на ней тоже учитывается.
 

крах

Ветеран
Регистрация
29 Окт 2009
Сообщения
33.437
Реакции
7.338
Возраст
56
Местонахождение
Иваново
Имя
Дмитрий
Техника
Freeride 850 e-tec 146 G5, NITRO XTX 1,75 TURBO, Freeride 137 800R E-TEC,Аут1000 ХХС
Зато тему мне засрали хорошо, причём абсолютно не обосновано, если снеж интересен
зы А тему ты сам себе засрал, начиная выкручиваться типа
Снеж не мой
Хочу купить себе
И т д
Ты можешь пожаловаться администрации. Они рассудят. Но если ты выкладываешь объяву сюда, то будь готов к «неудобным вопросам». А так, автору и авито рулят;)
 

Налимович

Активный участник
Регистрация
17 Окт 2014
Сообщения
980
Реакции
78
Возраст
48
Имя
Константин
Техника
В отпуске
Я не выкручивался, а написал то, что есть, снегоход продаю я (собственником не являюсь), он стоит в моём гараже, периодически на нём катаю, кому-то жаловаться не в моих правилах. Не удобных вопросов не увидел, на все вопросы ответил, в отличии от Вас. Тема создана для продажи снежа, а не для того, что бы Вы утверждали, что пробег однозначно смотан, причём абсолютно не обоснованно, так как Вы не привели ни одного доказательства того, что это так, Вы даже снегоход не видели. Если Вы сиранули в теме, что пробег смотан и готовы нести ответственность за свои слова, приезжайте, диагностируйте, докажите, что это так, если не готовы, то забирайте свои слова обратно и извинитесь. Если согласно Вашего примера, показания навигатора, на Саммите в день за 14 часов проезжать 300 км, то к концу сезона от Саммита останется только руль, а от наездника только руки.
 

Roman Saha

Новенький
Регистрация
25 Фев 2019
Сообщения
22
Реакции
0
Возраст
43
Имя
Roman
Техника
ski doo
Снеж в продаже?
 

Tachi

Активный участник
Регистрация
1 Дек 2013
Сообщения
417
Реакции
9
Местонахождение
Удмуртия
Имя
Александр
Техника
Summit SP 146 600 E-tec
Судя по пиз...жу, ещё в продаже:D. Типа ап.
 

Налимович

Активный участник
Регистрация
17 Окт 2014
Сообщения
980
Реакции
78
Возраст
48
Имя
Константин
Техника
В отпуске
В продаже.
 

Omul

Новенький
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
6
Реакции
0
Местонахождение
Вологда
Имя
Олег
Техника
BRP Tundra LT 550F
Добрый!
Подскажите: где и как обслуживался?
 

Sergey1970

Активный участник
Регистрация
20 Авг 2008
Сообщения
425
Реакции
5
Местонахождение
Красноярск
Имя
Сергей
Техника
Sammit G4
Все просто. Если горник используется по назначению, то есть в горах, на 1000км примерно 50 моточасов. Сонник изьездили не один и у всех такая корреляции плюс минус 5 моточасов.
 

Sergey1970

Активный участник
Регистрация
20 Авг 2008
Сообщения
425
Реакции
5
Местонахождение
Красноярск
Имя
Сергей
Техника
Sammit G4
Естественно при условии что мозги не менялись.
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу