Посоветуйте снегоход

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

TM95

Новенький
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
5
Реакции
0
Возраст
37
Имя
Алексей
Техника
Пешеход
Друзья, порекомендуйте снежик.
Для покатушек в МО Дмитровского района: ибо снегохода нет, то точно рельеф назвать не могу, но то, что видел: просеки лэп с разным рельефом, холмы, поля. Серьезных гор, размумеется, нет. Количество снега- вроде есть, но не Домбай разумеется.
Хочу получить резвый(с запасом), надежный-ресурсный снегоход. С адекватными по деньгам/ срокам запчастями.
Менять технику раз в сезон настроя нет. Утили не рассматриваю- быстро наскучит. Катать по плану- в одно лицо. Ну маааксимум двое раз в сезон 500м(условно можно и на одноместном:whistling:)

Так же интересно: а сколько вообще ходят снегоходы? Куча объявлений с перебранными движками на смешных пробегах (по авто-меркам так вообще страшно видеть цифры).
+ интересна стоимость содержания из вашего опыта.. почитав форум напрашивается вывод, что снеж разваливается после каждого выезда и покупать их вообще не стоит, если нет в кармане денег на каждый выезд в размере цены снегохода(нового)) ). Ну если не после каждого, то каждого третьего.
Теоретически склоняюсь к ямахам(нитро, рх). Но готов выслушать за другие варианты. Коты, например, с меньшими пробегами стоят заметно дешевле..
Бюджет до 450 примерно.
 

EwgenijRus

Новенький
Регистрация
28 Янв 2019
Сообщения
11
Реакции
0
Возраст
40
Местонахождение
Брянск
Имя
Евгений
Тоже послушаю советов.
 

Себастьян Перейро

Активный участник
Регистрация
1 Июн 2011
Сообщения
587
Реакции
36
Возраст
94
Местонахождение
М.О. Дмитровка
Имя
Роман
Техника
Всякая
Ты сам ответил, нитра с неё начни, так я делал, потратил кучу времени на онанизм вокруг дома и тд, или можно другой путь попробовать. Например взять трехдневный курс на горных снегоходах в ХОРОШЕЙ школе, и там же снеж на прокат, весь вопрос не бюджетный, но глядя теперь на свой опыт, я бы сэкономил бы кучу времени и денег по итогу.
 

Себастьян Перейро

Активный участник
Регистрация
1 Июн 2011
Сообщения
587
Реакции
36
Возраст
94
Местонахождение
М.О. Дмитровка
Имя
Роман
Техника
Всякая
Возьмёшь снежик, надо с кем то кататься, найдёшь с кем, пока снюхаетесь пока притретесь, потом заебет езда по одним и тем же местам, начнёшь ездить подальше от мск. Это все два три сезона у кого как, кто так и остаётся гаражным райдером.
При всём при этом ты наряжаешь свой снеж вкладывая в него деньги и время. Через три года ты понимаешь, что он тяжелый и ездить здесь не интересно.
 

SpecB

Участник
Регистрация
23 Авг 2017
Сообщения
125
Реакции
5
Возраст
45
Местонахождение
Нижний Новгород
Имя
Игорь
Техника
Nytro MTX, EXC300, wr450f
Себастьян, наванговал 100 процентов Правда)))
 

TM95

Новенький
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
5
Реакции
0
Возраст
37
Имя
Алексей
Техника
Пешеход
Спасибо
 

mitia74

Активный участник
Регистрация
28 Апр 2016
Сообщения
534
Реакции
109
Возраст
49
Местонахождение
Мурманск
Имя
Дмитрий
Техника
Артик Кэт xf 1100 турбо
Могу кота 4х тактного предложить с 162 гуслей и мощи с запасом и ресурс за 30 т.км .
Продам возьму утиль для рыбалки )))
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу