Истринский, Волоколамский район

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

sstas

Новенький
Регистрация
25 Янв 2017
Сообщения
11
Реакции
0
Возраст
42
Имя
Стас
Техника
Indy Adventure '14
Привет всем! Ищу компанию, которая катает в районе п. Гидроузел им. Куйбышева, Торлопово (конюшня) Истринского р-на. Не однократно была замечена группа 3-4 снежика, никак не могу встретить на снегоходе. Хотел бы присоединиться.
 

cdrp

Активный участник
Регистрация
7 Янв 2011
Сообщения
367
Реакции
5
Местонахождение
ИСТРИНСКИ Р-ОН ДУХАНИНО
Имя
Сергей
Техника
MXZ Renegade 600 E-TEC, MXZ Renegade 800 E-TEC
Парни! Привет! нет ли у кого трека в KMZ формате с "истринского" на "снегоходобан" и любые треки в сторону Теряево и Клина ( Конаково). Заранее признателен. Могу поделиться треками вокруг Истринскго водохранилища. Еще нужен трек от Креста через Волоколамку в сторону Духанино (Алексино- Лесавино). на всякий случай если кто то захочет поделиться info@rlti.ru, в почту быстрее с телефона пульнуть.
 

FOXHOLE

Новенький
Регистрация
12 Дек 2016
Сообщения
43
Реакции
12
Возраст
60
Имя
Алексей
Техника
много разных
Привет всем! Ищу компанию, которая катает в районе п. Гидроузел им. Куйбышева, Торлопово (конюшня) Истринского р-на. Не однократно была замечена группа 3-4 снежика, никак не могу встретить на снегоходе. Хотел бы присоединиться.
Да катаем мы в районе Торлопово, ездим мимо него в Бужарово за молоком. Если есть желание присоединиться - пишите в личку, мы в принципе завтра собираемся до Иосифо - Волцкого монастыря доехать, если погода будет нормальная ( это километров 40 в одну сторону ) либо просто в окрестностях покататься. Правда завтра снежников будет только два.
 

FOXHOLE

Новенький
Регистрация
12 Дек 2016
Сообщения
43
Реакции
12
Возраст
60
Имя
Алексей
Техника
много разных
Парни! Привет! нет ли у кого трека в KMZ формате с "истринского" на "снегоходобан" и любые треки в сторону Теряево и Клина ( Конаково). Заранее признателен. Могу поделиться треками вокруг Истринскго водохранилища. Еще нужен трек от Креста через Волоколамку в сторону Духанино (Алексино- Лесавино). на всякий случай если кто то захочет поделиться info@rlti.ru, в почту быстрее с телефона пульнуть.
Есть треки и до Теряево и до Конаково от Истринского водохранилища, но только в расширении trk данное расширение на данном форуме прикрепить к сообщению не возможно, могу отправить по почте. А что за "снегоходбан"?
 

Zdjbrukl

Новенький
Регистрация
16 Фев 2015
Сообщения
39
Реакции
9
Имя
Андрей
Техника
Freeride 800, Backcountry 850
«Снегоходобан» путь по разобраной колее московской окружной жд от Радомли до Икши
С удобным пересечением Ленинградки, М11
 

smartal

Участник
Регистрация
4 Мар 2012
Сообщения
92
Реакции
0
Возраст
46
Местонахождение
Москва
Имя
Андрей
Техника
лошадиные силы
Парни , привет!!! Есть у кого маршрут до Можайска свежий от Тиликино? Составил свой маршрут, может подскажете советом...
У меня получился 174 км трек , актуальность 2016
Также если будет интересно , маршрут вокруг Этномира 117 км собственного разлива
 

Вложения

smartal

Участник
Регистрация
4 Мар 2012
Сообщения
92
Реакции
0
Возраст
46
Местонахождение
Москва
Имя
Андрей
Техника
лошадиные силы
Есть треки и до Теряево и до Конаково от Истринского водохранилища, но только в расширении trk данное расширение на данном форуме прикрепить к сообщению не возможно, могу отправить по почте. А что за "снегоходбан"?
Приветствую! Есть возможность треки прислать ? Заранее благодарен. Могу свою коллекцию прислать по Конаково
 

smartal

Участник
Регистрация
4 Мар 2012
Сообщения
92
Реакции
0
Возраст
46
Местонахождение
Москва
Имя
Андрей
Техника
лошадиные силы
Народ, есть у кого снегоходные треки от Сычево или Панфиловцев на Иосифо-волоцкий монастырь (Теряево)?
Посмотрите еще трек, Маршрут проходит возле Теряево, но может будет полезен трек- составлял сам, прошел большую часть маршрута
 

Вложения

Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу