BRP Lynx Yeti Pro Army V-800

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

Анатолий-77

Участник
Регистрация
4 Фев 2019
Сообщения
56
Реакции
8
Возраст
67
Местонахождение
Красноярск
Имя
Анатолий
Техника
Разная
Да и продавателей тоже, трудно понять. Потом когда задумает продать, хоть растреливай, а они не сознаются, что колотили по снежику обухом топора.
 

Анатолий-77

Участник
Регистрация
4 Фев 2019
Сообщения
56
Реакции
8
Возраст
67
Местонахождение
Красноярск
Имя
Анатолий
Техника
Разная
Ладно согласен, у каждого в голове свои тараканы и у этих тараканов ещё и свой подход ко всему.
 

Евген1972

Сибиряк
Регистрация
29 Мар 2012
Сообщения
4.071
Реакции
1.839
Возраст
51
Местонахождение
хмао-югра,
Имя
Евгений
Техника
БРП
Да и продавателей тоже, трудно понять. Потом когда задумает продать, хоть растреливай, а они не сознаются, что колотили по снежику обухом топора.
Просто в лесу мало кто будет заморачиваться чем лед с подножек обстучать, когда чуть не каждые 15 минут намерзает. Все имхо.
 

артур 24

Новенький
Регистрация
13 Апр 2013
Сообщения
23
Реакции
0
Имя
артур
Техника
Lynx Armu.Тайга. Викинг
Привет всем) Отремонтировал своего армейца, до этого сгорел регулятор напряжения не шла зарядка аккумулятора,поменяли в сервисе на новый. После того как его забрал ( прошло два года) выгнал загорелся чек. Поменял абсолютно всё!!! Ничего не помогло, но на регулятор напряжения ни как не мог подумать он же новый, и акб заряжао(проверял мультиметром). Что-то мозгам он не понравился, мне сказали что поставили оригинал когда его снял оказалось тайваньский за 25тр!!!!Поставил оригинал всё хорошо
 

артур 24

Новенький
Регистрация
13 Апр 2013
Сообщения
23
Реакции
0
Имя
артур
Техника
Lynx Armu.Тайга. Викинг
Всем спасибо!!!
 

Sahajack

Активный участник
Регистрация
8 Янв 2013
Сообщения
248
Реакции
0
Местонахождение
море Лаптевых
Имя
Сам Джек
Техника
Иж-Планета5.Lynx Army.BRP Canam autlander 800 max
Здрав,кто нить разбирал и точно может знать,где и в каком месте может стоять вот такие типа шайбочки,совсем забыл.Заранне благодарен.На ютубе интер не тянет.Спасибо.
 

Sahajack

Активный участник
Регистрация
8 Янв 2013
Сообщения
248
Реакции
0
Местонахождение
море Лаптевых
Имя
Сам Джек
Техника
Иж-Планета5.Lynx Army.BRP Canam autlander 800 max

velagor

Старожил
Регистрация
7 Апр 2012
Сообщения
1.669
Реакции
130
Местонахождение
излесавестимо
Имя
Алекс
Техника
снегоход
трудно судить о размере на фото, похожи на регулировочные ведомого варика
 

Sahajack

Активный участник
Регистрация
8 Янв 2013
Сообщения
248
Реакции
0
Местонахождение
море Лаптевых
Имя
Сам Джек
Техника
Иж-Планета5.Lynx Army.BRP Canam autlander 800 max
Нет,это я разбирал коробку передач армейца,заказал игольчатый подшипник,поставил и начал собирать,а эти шайбочки забыл где должны стоять.
 

ComandanteChe

Активный участник
Регистрация
17 Дек 2015
Сообщения
351
Реакции
61
Местонахождение
Республика Коми
Имя
Игорь
Техника
Linx Army v-800
Привет всем) Отремонтировал своего армейца, до этого сгорел регулятор напряжения не шла зарядка аккумулятора,поменяли в сервисе на новый. После того как его забрал ( прошло два года) выгнал загорелся чек. Поменял абсолютно всё!!! Ничего не помогло, но на регулятор напряжения ни как не мог подумать он же новый, и акб заряжао(проверял мультиметром). Что-то мозгам он не понравился, мне сказали что поставили оригинал когда его снял оказалось тайваньский за 25тр!!!!Поставил оригинал всё хорошо
в ветке есть по поводу РР его аналагов и симптомов заболевания, я честно прочитав твои посты сразу подумал на РР, но методом пребора уже успели подсказать, тайвань 2 года да ты счастливчик :) я сжег подряд 2 в течении месяца
 

ComandanteChe

Активный участник
Регистрация
17 Дек 2015
Сообщения
351
Реакции
61
Местонахождение
Республика Коми
Имя
Игорь
Техника
Linx Army v-800
Такие стоят где конические регулируемые подшипники если размер я правильно понял 20 на схеме
 

Кравченко

Прохожий
Регистрация
24 Ноя 2016
Сообщения
2
Реакции
0
Возраст
49
Имя
игорь
Техника
skidoo SWT V-800
Доброго времени суток. Нужен дельный совет! Передняя подвеска, кожух передней подвески на нижнем кольце имеет износ, из-за этого есть люфт кожуха, видимо поэтому ломает огранечитель! Хочу наплавить и проточить кожух. Может кто делал?
 

65 4tec

Ветеран
Регистрация
22 Мар 2012
Сообщения
2.534
Реакции
1.158
Имя
Валерий
Техника
Scandik V-800
Доброго времени суток. Нужен дельный совет! Передняя подвеска, кожух передней подвески на нижнем кольце имеет износ, из-за этого есть люфт кожуха, видимо поэтому ломает огранечитель! Хочу наплавить и проточить кожух. Может кто делал?
Там же кольцо из цветняка.Соединение с рулевой тягой шарнирное и ломать от это не может.Это болезнь..
 

Dima76

Ветеран
Регистрация
13 Дек 2015
Сообщения
6.916
Реакции
1.133
Местонахождение
самарская
Имя
Дмитрий
Что влияет на слом,как то не так давно я описывал,подозрения эти потверждаються.переделанные полукольца люминь,на одном снеже уже прошли около 4000.но условия у них тама не из нежных))
 

Dima76

Ветеран
Регистрация
13 Дек 2015
Сообщения
6.916
Реакции
1.133
Местонахождение
самарская
Имя
Дмитрий
Основное отличие цвет и количеством аккумов
У одного два у другого один
 

bars_87

Старожил
Регистрация
7 Окт 2015
Сообщения
1.912
Реакции
145
Местонахождение
Где-то на Севере
Имя
Владислав
Кто нибудь уже менял обновленые натяжители цепей грм? Которые обрезиненые и с другим углом
 

Dima76

Ветеран
Регистрация
13 Дек 2015
Сообщения
6.916
Реакции
1.133
Местонахождение
самарская
Имя
Дмитрий
Родные давно уже сняты с производства,идет замена от квадра.
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу