Мотобуксировщик KOiRA

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

Zh-Сергей

Новенький
Регистрация
29 Янв 2019
Сообщения
11
Реакции
3
Возраст
54
Местонахождение
Южно-Сахалинск
Имя
Сергей Владимирович
Техника
Самодельный каракат, Мотобуксировщик Ураган.
Тебе попали из вторичной переработки, с нарушением технологии,действительно даже крошатся как пвнд(высокого давления)А койра закупает, у них своего производства не было, может сейчас осваивают вторичную переработку, по этому такое качество
Ну тогда молодцы койровцы!!! Закупают хрень и перепродают в регионы ,потом полностью теряют к вам интерес, благо от Сахалина до Архангельска далеко.Вот это бизнес!!! А пластик на их корытах жесткий и блестящий.Купил другие сани на месте,на них пластик матовый и более мягкий и вот уже несколько поездок по морским торосам и всё в порядке.
 

aleksei58

Новенький
Регистрация
15 Фев 2016
Сообщения
16
Реакции
2
Возраст
65
Местонахождение
Самара
Имя
Алексей
Техника
Койра500
А у меня блестящие 120кмпробега-пока целы.Правда по речным ледяным неровностям да мороз -20.
 

Zh-Сергей

Новенький
Регистрация
29 Янв 2019
Сообщения
11
Реакции
3
Возраст
54
Местонахождение
Южно-Сахалинск
Имя
Сергей Владимирович
Техника
Самодельный каракат, Мотобуксировщик Ураган.
Видимо с качеством у них как кому повезёт
 

Viktor Koira

Новенький
Регистрация
5 Фев 2019
Сообщения
8
Реакции
5
Возраст
38
Имя
Виктор
Техника
Polaris Assault, Koira
Похоже звезду ведомую загнуло, но вал вдоль оси всё равно болтается. Но и это не все, на второй день электростартер не крутило, оказывается сел аккумулятор, т.к. и свет напрямую подключен от аккумулятора, итог зарядки нет, техника конечно не моя, товарищ взял, я б ее здал обратно. Брызговик сзади, разорвало весь, оч низко свисает. Инженеры пля.
Похоже глобальная проблема, которую замалчивают..
У меня товарищ купил, к новому году получил, одним словом русский автопром. На второй день электростартер не работал уже, на четвертую поездку, звездой задел в колее, наклонило, землю, теперь звезда с валом болтается что цепь слетает и замок расцепляется. Я так понял что он не совсем доволен техникой. Ах да, волокуши прицепляются через дышло, так дышло ни чем не законтрено, два раза на ходу волокуша от буксировщика отрывалась и видел только ноги кверху, как не убился, инженеры сей техники, как так?
Сергей, главная цель нашей компании – это сборка качественных мотобуксировщиков, мы прикладываем все возможные силы для того что бы это делать.

По поводу буксировщика который приобрел Ваш товарищ (Сергей):

Ведомая звезда, как и ведущая устанавливаются каленые и от простого зацепа об колею ее загнуть невозможно, скорее всего это был сильный удар, в следствии которого скорей всего и появился люфт на валу.

Причины севшего аккумулятора мы обговаривали с Сергеем, это либо отсутствие зарядки, либо заводской брак АКБ, либо банально забыли выключить фару на заглушенном буксировщике, подключенная фара через АКБ тут не причем. В данном случае Акб выполняет роль конденсатора для светодиодной фары (что бы она не моргала и не вышла из строя). Проданы сотни буксировщиков «Богатырь», а обращений по АКБ десяток. Тут важно понять, что мы не производим ни АКБ, ни двигатели! Со своей стороны, мы делаем все возможное для проверки качества всех комплектующих из которых собираются наши буксировщики. Двигатель и вариатор запускается на стенде – проверяется работа вариатора «Сафари» и работа двигателя (на холостых, средних и полных оборотах), проверяется холодный и горячий пуск двигателя, производится замена прокладок бензокрана на более качественные, ЗАМЕРЯЕТСЯ ЗАРЯДКА, производится протяжка всех болтовых соединений двигателя, смазывается лапка газа, только после того как все параметры двигателя проверены он идет на установку. После того как буксировщик собран, он проходит ОТК, где еще раз проверяется работа двигателя, освещения, органов управления, зарядки, все натяжки, затяжки и т.д. и т.п. Поверьте, мы не устанавливаем заведомо бракованные детали на буксировщики – это было полным абсурдом с нашей стороны.

Зачем было пилить АКБ не понятно, его нужно было отправить к нам, если бы выявили заводской брак, мы бы его заменили, как и делаем всем кто присылает к нам АКБ. Ваш товарищ (Сергей) сказал мне по телефону, что АКБ не пилили, что АКБ целый, тогда становится не понятно, зачем Вы это пишите и кому верить!?

Проблема не глобальная и мы ничего НЕ ЗАМАЛЧИВАЕМ и НЕ СКРЫВАЕМ, мы максимально открыты для своих клиентов!

Если сделать задний брызговик короче, тогда на ходу он перестанет выполнять свою функцию – проверено

Дышло волокуш – мы собираем дышло волокуш на фиксатор резьбы, который всегда справлялся, после смены производителя фиксатора резьбы, появились жалобы такого рода, мы учли этот момент и исправили.

Молния клапана – это первое нарекание на молнию, мы обязательно обратим на этот момент внимание.

«Разлохматило» чехол – скорей всего чехол «разлохматило» тогда, когда погнули звезду и начала слетать цепь. Вообще, как и писали Вам выше – если держать цепь в нормальной натяжке, чехол «лохматить» не будет.

Наша компания никогда ни от чего не отказывается, в пределах разумного конечно и всегда идет на встречу клиентам. Если есть наша не доработка, меняем, ремонтируем. Даже если нашей вины в поломках нет, мы и тут идем на встречу.

С Сергеем мы обговорили возможные пути решения сложившейся ситуации.

Еще хотелось бы добавить, наша компания действительно сильно озабочена вопросом качества выпускаемой продукции, поэтому после появления нескольких похожих гарантийных случаев мы проводим проверку правильности технологии сборки, подготовки, проводим работу с поставщиками и предпринимаем все возможное для максимально быстрого устранения недочетов (меняем процессы, оборудование, поставщиков и т.п.)

Надеемся на понимание с Вашей стороны
 

Viktor Koira

Новенький
Регистрация
5 Фев 2019
Сообщения
8
Реакции
5
Возраст
38
Имя
Виктор
Техника
Polaris Assault, Koira
Видимо с качеством у них как кому повезёт
Здравствуйте, Сергей! Санки действительно попались не качественные! Мы не отказываемся от своих обязательств и готовы были Вам их заменить. На сколько мне известно вам на почту было отправлено письмо следующего содержания:
Здравствуйте, Сергей! Нам очень жаль, что сложилась такая ситуация. Сани мы заменим и оправим транспортной компанией. В связи с тем, что прошло уже более 3х месяцев с момента получения груза (гарантийный срок на сани) оплатить доставку мы к сожалению не можем (3500 руб.) Но у Вас бонусом остаются накладки, дышла и обвязки! С Вами свяжется наш логист для уточнения данных для отправки. Такой вариант Вас устраивает?

После этого письма с Вами пытались связаться, но безуспешно.

Сегодня Вам написали еще раз, для того что бы решить сложившеюся ситуацию.

Многие используют сани волокуши и летом, для езды по болотам, травянистой местности, устанавливают их на прицепы, так же, как уже было написано выше, санки боятся солнечных лучей (в летний период) по этим причинам у санок гарантийный срок с момента получения в транспортной компании.

Наша компания не занимается самостоятельным производством пластиковых изделий и не учится этого делать. Сани изготавливают наши партнеры, совместно с которыми мы произвели комплекс мер по выявлению брака и исключению в дальнейшем таких ситуаций.
Конечно репутация компании дороже, поэтому мы и предлагали заменить Вам санки.
 

Zh-Сергей

Новенький
Регистрация
29 Янв 2019
Сообщения
11
Реакции
3
Возраст
54
Местонахождение
Южно-Сахалинск
Имя
Сергей Владимирович
Техника
Самодельный каракат, Мотобуксировщик Ураган.
Здравствуйте, Сергей! Санки действительно попались не качественные! Мы не отказываемся от своих обязательств и готовы были Вам их заменить. На сколько мне известно вам на почту было отправлено письмо следующего содержания:
Здравствуйте, Сергей! Нам очень жаль, что сложилась такая ситуация. Сани мы заменим и оправим транспортной компанией. В связи с тем, что прошло уже более 3х месяцев с момента получения груза (гарантийный срок на сани) оплатить доставку мы к сожалению не можем (3500 руб.) Но у Вас бонусом остаются накладки, дышла и обвязки! С Вами свяжется наш логист для уточнения данных для отправки. Такой вариант Вас устраивает?

После этого письма с Вами пытались связаться, но безуспешно.

Сегодня Вам написали еще раз, для того что бы решить сложившеюся ситуацию.

Многие используют сани волокуши и летом, для езды по болотам, травянистой местности, устанавливают их на прицепы, так же, как уже было написано выше, санки боятся солнечных лучей (в летний период) по этим причинам у санок гарантийный срок с момента получения в транспортной компании.

Наша компания не занимается самостоятельным производством пластиковых изделий и не учится этого делать. Сани изготавливают наши партнеры, совместно с которыми мы произвели комплекс мер по выявлению брака и исключению в дальнейшем таких ситуаций.
Конечно репутация компании дороже, поэтому мы и предлагали заменить Вам санки.
Здравствуйте.На ваше письмо я ответил,что сани я уже купил.Да и сани вы меняете скажем так не совсем бесплатно, я должен буду оплатить доставку около 3500 руб.Извините но доверия к вашим саням у меня подорвано и они мне уже не нужны, а продать кому нибудь совесть не позволит. Я вам предложил вернуть мне часть денег (около 70%) от стоимости саней,после чего вы перестали отвечать на мои письма коих было три.
Сегодня я получил от вас письмо в котором вы опять предлагаете мне ваши сани и пишите ,что деньги мне вернуть не можете.В ответ я вам предложил выслать мне некоторые товары из вашего магазина на сумму соизмеримую со стоимостью одних саней.
Жду вашего ответа.
 

Вованыч Костин

Старожил
Регистрация
21 Янв 2017
Сообщения
1.427
Реакции
447
Возраст
65
Местонахождение
Челябинская область
Имя
Владимир
Техника
Мухтар 7 2015 года
Многие используют сани волокуши и летом, для езды по болотам, травянистой местности,
Уважаемые Господа, я рад что Вы не безответственно относитесь к репутации, по саням, я использую всесезонно(3 года), и нет нареканий сани целые, не смотря на то что хранятся во дворе, (перевозка дров с делянок, езда по пересечённой местности, )первичные гранулы, а из вторички разваливаются сами по себе, так что требуйте от поставщиков, чтоб не было нареканий, т.к нет своего производства, как и у многих, комплектующие разных производителей, и нет гарантии что вся продукция, отличного качества, конечно стараетесь как то проверять комплектующие, но все равно согласитесь это не панацея, будут ещё инциденты, по качеству каких то комплектующих
 

msa66

Активный участник
Регистрация
6 Апр 2014
Сообщения
417
Реакции
29
Возраст
42
Местонахождение
Екатеринбург
Имя
Сергей
Техника
VK 540 4. TRX 420FA. BRP Tundra LT 550
Сергей, главная цель нашей компании – это сборка качественных мотобуксировщиков, мы прикладываем все возможные силы для того что бы это делать.

По поводу буксировщика который приобрел Ваш товарищ (Сергей):

Ведомая звезда, как и ведущая устанавливаются каленые и от простого зацепа об колею ее загнуть невозможно, скорее всего это был сильный удар, в следствии которого скорей всего и появился люфт на валу.

Причины севшего аккумулятора мы обговаривали с Сергеем, это либо отсутствие зарядки, либо заводской брак АКБ, либо банально забыли выключить фару на заглушенном буксировщике, подключенная фара через АКБ тут не причем. В данном случае Акб выполняет роль конденсатора для светодиодной фары (что бы она не моргала и не вышла из строя). Проданы сотни буксировщиков «Богатырь», а обращений по АКБ десяток. Тут важно понять, что мы не производим ни АКБ, ни двигатели! Со своей стороны, мы делаем все возможное для проверки качества всех комплектующих из которых собираются наши буксировщики. Двигатель и вариатор запускается на стенде – проверяется работа вариатора «Сафари» и работа двигателя (на холостых, средних и полных оборотах), проверяется холодный и горячий пуск двигателя, производится замена прокладок бензокрана на более качественные, ЗАМЕРЯЕТСЯ ЗАРЯДКА, производится протяжка всех болтовых соединений двигателя, смазывается лапка газа, только после того как все параметры двигателя проверены он идет на установку. После того как буксировщик собран, он проходит ОТК, где еще раз проверяется работа двигателя, освещения, органов управления, зарядки, все натяжки, затяжки и т.д. и т.п. Поверьте, мы не устанавливаем заведомо бракованные детали на буксировщики – это было полным абсурдом с нашей стороны.

Зачем было пилить АКБ не понятно, его нужно было отправить к нам, если бы выявили заводской брак, мы бы его заменили, как и делаем всем кто присылает к нам АКБ. Ваш товарищ (Сергей) сказал мне по телефону, что АКБ не пилили, что АКБ целый, тогда становится не понятно, зачем Вы это пишите и кому верить!?

Проблема не глобальная и мы ничего НЕ ЗАМАЛЧИВАЕМ и НЕ СКРЫВАЕМ, мы максимально открыты для своих клиентов!

Если сделать задний брызговик короче, тогда на ходу он перестанет выполнять свою функцию – проверено

Дышло волокуш – мы собираем дышло волокуш на фиксатор резьбы, который всегда справлялся, после смены производителя фиксатора резьбы, появились жалобы такого рода, мы учли этот момент и исправили.

Молния клапана – это первое нарекание на молнию, мы обязательно обратим на этот момент внимание.

«Разлохматило» чехол – скорей всего чехол «разлохматило» тогда, когда погнули звезду и начала слетать цепь. Вообще, как и писали Вам выше – если держать цепь в нормальной натяжке, чехол «лохматить» не будет.

Наша компания никогда ни от чего не отказывается, в пределах разумного конечно и всегда идет на встречу клиентам. Если есть наша не доработка, меняем, ремонтируем. Даже если нашей вины в поломках нет, мы и тут идем на встречу.

С Сергеем мы обговорили возможные пути решения сложившейся ситуации.

Еще хотелось бы добавить, наша компания действительно сильно озабочена вопросом качества выпускаемой продукции, поэтому после появления нескольких похожих гарантийных случаев мы проводим проверку правильности технологии сборки, подготовки, проводим работу с поставщиками и предпринимаем все возможное для максимально быстрого устранения недочетов (меняем процессы, оборудование, поставщиков и т.п.)

Надеемся на понимание с Вашей стороны
Я написал вам как есть, аккумулятор здох и не принимал зарядку, зарядку замеряли с проводов, ноль, МАЛО ТОГО, сломались подшипники на ведомом валу вариатора, что скажете, опять ни чьей вины нет? Чтоб товарищу в мороз доехать, пришлось по тихоньку добираться до дома на скрежатащей технике, что там с ней сейчас, это нужно опять разбирать, техника честно скажу не очень.
 

Viktor Koira

Новенький
Регистрация
5 Фев 2019
Сообщения
8
Реакции
5
Возраст
38
Имя
Виктор
Техника
Polaris Assault, Koira
Уважаемые Господа, я рад что Вы не безответственно относитесь к репутации, ....
Я уже написал выше, что мы всегда требуем от поставщиков поставки качественных комплектующих и проводим комплекс мероприятий, для того что бы исключить не добросовестных поставщиков и не качественные комплектующие!
 
Последнее редактирование модератором:

Дэн Соликамск

Ветеран
Регистрация
5 Янв 2018
Сообщения
2.420
Реакции
685
Возраст
36
Местонахождение
Пермский край,г. Соликамск
Имя
Денис Владимирович
Техника
Мухтар 15 2015 г.suzuki dt 15s,ветерок 12-2шт,каракат,б/п дружба 2,stihl ms 260 и fs 55,DAEWOO-NEXIA,прогресс 4,сарепта
Цитата про сани. Но у Вас бонусом остаются накладки, дышла и обвязки!
Впринципе гуманное предложение производителя ! Два комплекта накладок,обьвязка корыта,дышла покроют доставку новых корыт.
У нас комплект накладок на такое одно корыто 1500-1600 стоит,дышло 1 шт ~ 1000 р,ещё и обьвязка...
 

Zh-Сергей

Новенький
Регистрация
29 Янв 2019
Сообщения
11
Реакции
3
Возраст
54
Местонахождение
Южно-Сахалинск
Имя
Сергей Владимирович
Техника
Самодельный каракат, Мотобуксировщик Ураган.
Цитата про сани. Но у Вас бонусом остаются накладки, дышла и обвязки!
Впринципе гуманное предложение производителя ! Два комплекта накладок,обьвязка корыта,дышла покроют доставку новых корыт.
У нас комплект накладок на такое одно корыто 1500-1600 стоит,дышло 1 шт ~ 1000 р,ещё и обьвязка...
Наверное предложение действительно хорошее , но вот только доверия к этим саням у меня нет,попробую их использовать для перевозки рыбацкого скарба.
Бонусы это конечно хорошо, но ведь дышла и обвязки подходят только для этих саней.
 

Дэн Соликамск

Ветеран
Регистрация
5 Янв 2018
Сообщения
2.420
Реакции
685
Возраст
36
Местонахождение
Пермский край,г. Соликамск
Имя
Денис Владимирович
Техника
Мухтар 15 2015 г.suzuki dt 15s,ветерок 12-2шт,каракат,б/п дружба 2,stihl ms 260 и fs 55,DAEWOO-NEXIA,прогресс 4,сарепта
Так вот они Вам новые прислали бы,а старые на запчасти! Да к тому же с момента покупки прошло достаточно времени и попасть на ту же партию не получится снова.
 

Viktor Koira

Новенький
Регистрация
5 Фев 2019
Сообщения
8
Реакции
5
Возраст
38
Имя
Виктор
Техника
Polaris Assault, Koira
Я написал вам как есть, аккумулятор здох и не принимал зарядку, зарядку замеряли с проводов, ноль, МАЛО ТОГО, сломались подшипники на ведомом валу вариатора, что скажете, опять ни чьей вины нет? Чтоб товарищу в мороз доехать, пришлось по тихоньку добираться до дома на скрежатащей технике, что там с ней сейчас, это нужно опять разбирать, техника честно скажу не очень.
Мы разговаривали с ним, с его слов он обнаружил поломку подшипников уже около дома, на что ему было предложено либо самостоятельно заменить подшипники, согласовав с нами стоимость (мы естественно компенсируем затраты, хотя в паспорте указанно, что подшипники не попадают под гарантию, но взяв во внимание малый пробег его буксировщика, мы идем на встречу) либо отвезти буксировщик в сервис, где произведут данные работы (опять же согласовав с нами стоимость ремонта)
Наши мотобуксировщики достойного качества, поломки которые описаны Вами: Зарядка, Акб, подшипники...согласен, что крайне не приятно и складывается не самое приятное впечатление, но говорить о том, что мы делаем плохую технику, считаю не правильным. Это единичный случай, который сложился в виду каких то стечений обстоятельств, попробую еще раз разъяснить, мы закупаем подшипники тысячами и не дешевые, поставщику расписаны все требования к подшипнику, описаны условия эксплуатации и испытываемые подшипником нагрузки, в ответ он присылает партию подшипников с кучей различных сертификатов подтверждающих качество. Каким образом определить, что этот подшипник плохой? ведь он такой же как и дорогой - круглый, внутри круглые шарики, те же пыльники, крутится идеально, не закусывает, не шумит, не люфтит....как определить что он развалится через 50, 100, или 200км?
Двигатель - вот мы привезли несколько сотен двигателей, установили на стенд, выполнили все действия про которые я писал выше...все работает все здорово...как определить, что именно на этом моторе пропадет зарядка или что то случится с карбюратором!?
Ну и с АКБ все то же самое - вот проверили проверили нагрузочной вилкой, провели доп зарядку АВТОМАТИЧЕСКИМ зарядным устройством для данного типа АКБ, установили, еще раз все проверили, все работает....как угадать, что через неделю с ним что то произойдет!?
Мы производим тысячи буксировщиков в год, гарантийных обращений десяток на тысячу - это совсем не много. Могу повториться еще раз, наша компания всегда идет на встречу клиенту, в пределах разумного конечно!
 

Zh-Сергей

Новенький
Регистрация
29 Янв 2019
Сообщения
11
Реакции
3
Возраст
54
Местонахождение
Южно-Сахалинск
Имя
Сергей Владимирович
Техника
Самодельный каракат, Мотобуксировщик Ураган.
Так вот они Вам новые прислали бы,а старые на запчасти! Да к тому же с момента покупки прошло достаточно времени и попасть на ту же партию не получится снова.
Все мои альтернативные предложения были отклонены. В итоге я подумал и согласился на замену саней. Обещают, что сани будут хорошего качества.
Поживем увидим.
 

Дэн Соликамск

Ветеран
Регистрация
5 Янв 2018
Сообщения
2.420
Реакции
685
Возраст
36
Местонахождение
Пермский край,г. Соликамск
Имя
Денис Владимирович
Техника
Мухтар 15 2015 г.suzuki dt 15s,ветерок 12-2шт,каракат,б/п дружба 2,stihl ms 260 и fs 55,DAEWOO-NEXIA,прогресс 4,сарепта
Ну теперь буде таскать четверо саней,прям как в рекламе других буксов... Гыыыы.
Я больше трёх пассажиров не возил как по чистому льду так и по снегу.
Кстати в последнем корыте на фото будующий владелец Койры 500 богатырь! А в первом владелец капитана 150,в тот момент он ещё динго 150 владел,но по причине отсутствия снега не мог выехать с города на нем.
 

Вложения

Zh-Сергей

Новенький
Регистрация
29 Янв 2019
Сообщения
11
Реакции
3
Возраст
54
Местонахождение
Южно-Сахалинск
Имя
Сергей Владимирович
Техника
Самодельный каракат, Мотобуксировщик Ураган.
Ну теперь буде таскать четверо саней,прям как в рекламе других буксов... Гыыыы.
Я больше трёх пассажиров не возил как по чистому льду так и по снегу.
Кстати в последнем корыте на фото будующий владелец Койры 500 богатырь! А в первом владелец капитана 150,в тот момент он ещё динго 150 владел,но по причине отсутствия снега не мог выехать с города на нем.
Так пока вышлют, пока до Сахалина доедут уже лето наступит.На следующий год товарищ тоже хочет букс. приобрести, наверное эти сани ему отдам, только сперва их испытаю .
 

Дэн Соликамск

Ветеран
Регистрация
5 Янв 2018
Сообщения
2.420
Реакции
685
Возраст
36
Местонахождение
Пермский край,г. Соликамск
Имя
Денис Владимирович
Техника
Мухтар 15 2015 г.suzuki dt 15s,ветерок 12-2шт,каракат,б/п дружба 2,stihl ms 260 и fs 55,DAEWOO-NEXIA,прогресс 4,сарепта
Ну ясное дело что на чем то это время ездить нужно. У меня трое саней. Два больших и одно маленькое. На фото первое большое(вот их два) широкое 1900 длинной,а второе маленькое 1700 и по уже.
 

БекасЧе

Участник
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
187
Реакции
46
У нас комплект накладок на такое одно корыто 1500-1600 стоит,дышло 1 шт ~ 1000 р,ещё и обьвязка...
Это где это такие цены?
Я остатки листа, от лыж, новая гранула, распустил циркуляркой на накладкии 1400*40*10, получилось комплектов 6-7, за весь сезон продал только один комплект и то за 650 руб.
 

Дэн Соликамск

Ветеран
Регистрация
5 Янв 2018
Сообщения
2.420
Реакции
685
Возраст
36
Местонахождение
Пермский край,г. Соликамск
Имя
Денис Владимирович
Техника
Мухтар 15 2015 г.suzuki dt 15s,ветерок 12-2шт,каракат,б/п дружба 2,stihl ms 260 и fs 55,DAEWOO-NEXIA,прогресс 4,сарепта
Александр,у нас в Соликамске. На корыта 1900 мм стоят 1800-1900 р с крепежем в комплекте,там клёпки вытяжные с шайбами.
 

Sanjpan

Активный участник
Регистрация
13 Янв 2015
Сообщения
378
Реакции
119
Возраст
54
Местонахождение
Псковская обл..
Имя
Александр
Техника
Нива,Муха..
Это где это такие цены?
у нас в Соликамске. На корыта 1900 мм стоят 1800-1900 р с крепежем в комплекте,там клёпки вытяжные с шайбами.
В Псковской обл тоже нарядно стоят.Ещё в 14-ом году брал комплект за 1300 р.Тогда просто я ещё не знал про волшебные трубы:blush:
 

Дэн Соликамск

Ветеран
Регистрация
5 Янв 2018
Сообщения
2.420
Реакции
685
Возраст
36
Местонахождение
Пермский край,г. Соликамск
Имя
Денис Владимирович
Техника
Мухтар 15 2015 г.suzuki dt 15s,ветерок 12-2шт,каракат,б/п дружба 2,stihl ms 260 и fs 55,DAEWOO-NEXIA,прогресс 4,сарепта
За 1700 р в 2016 году брал на корыто своё маленькое. Во второй раз жаба задушила купить и по случаю надыбал у связистов волшебную трубу 215 ю. Толщиной 12 мм,три метра. Теперь до пенсии фиг изотру.... На киль лодки можно прифигачить ещё.
Коллеги так 110 ю трубу надыбали,аж 6 м,как чайки накинулись,за неделю по рукам разошлась.
 

Вованыч Костин

Старожил
Регистрация
21 Янв 2017
Сообщения
1.427
Реакции
447
Возраст
65
Местонахождение
Челябинская область
Имя
Владимир
Техника
Мухтар 7 2015 года
За 1700 р в 2016 году брал на корыто своё маленькое. Во второй раз жаба задушила купить и по случаю надыбал у связистов волшебную трубу 215 ю. Толщиной 12 мм,три метра. Теперь до пенсии фиг изотру.... На киль лодки можно прифигачить ещё.
Коллеги так 110 ю трубу надыбали,аж 6 м,как чайки накинулись,за неделю по рукам разошлась.
обсадная для скважин часных колодцев, кто бурит на воду у них остаются куски, 6-8 мм толщина, поинтересуйся, может есть знакомые в этом бизнесе, труба.jpg есть и 4 метра и 2 метра, 117 и 127
 

alexey1979

Участник
Регистрация
5 Фев 2016
Сообщения
105
Реакции
9
Возраст
44
Имя
Алексей
Viktor Koira, здравствуйте. Хочу задать вам вопрос и надеюсь получить хоть мало мальски вразумительный ответ. Ибо от отдела продаж я такого ответа не получил. Вопрос в следующем: 23 января я заказал у вас прицеп для мотобуксировщика (заказ №100795). 24 января я его оплатил. И до сих пор жду, когда же со мной свяжется специалист по логистике. По срокам поставки информации никакой ни на сайте ни в договоре. Если прицепы собираются под заказ или же на данный момент не хватает каких то комплектующих или существуют другие объективные причины тому что заказ так долго находится на стадии формирования, я думаю, покупатель в праве знать об этих причинах... Так что с моим заказом? Когда я его получу, хотя бы примерно?
 

alexey1979

Участник
Регистрация
5 Фев 2016
Сообщения
105
Реакции
9
Возраст
44
Имя
Алексей
Viktor Koira, здравствуйте. Хочу задать вам вопрос и надеюсь получить хоть мало мальски вразумительный ответ. Ибо от отдела продаж я такого ответа не получил. Вопрос в следующем: 23 января я заказал у вас прицеп для мотобуксировщика (заказ №100795). 24 января я его оплатил. И до сих пор жду, когда же со мной свяжется специалист по логистике. По срокам поставки информации никакой ни на сайте ни в договоре. Если прицепы собираются под заказ или же на данный момент не хватает каких то комплектующих или существуют другие объективные причины тому что заказ так долго находится на стадии формирования, я думаю, покупатель в праве знать об этих причинах... Так что с моим заказом? Когда я его получу, хотя бы примерно?
Прочитал последние 2 страницы этой темы и ещё один вопрос напрашивается: а какими санками будет укомплектован прицеп? Просто я дополнительно заказал дышло и планирую использовать их в зимний период. Хотелось бы чтобы санки были хорошего качества. Да и вообще, за такую цену комплектующие должны быть самые качественные, как мне видится.
 

Viktor Koira

Новенький
Регистрация
5 Фев 2019
Сообщения
8
Реакции
5
Возраст
38
Имя
Виктор
Техника
Polaris Assault, Koira
Viktor Koira, здравствуйте. Хочу задать вам вопрос и надеюсь получить хоть мало мальски вразумительный ответ. Ибо от отдела продаж я такого ответа не получил. Вопрос в следующем: 23 января я заказал у вас прицеп для мотобуксировщика (заказ №100795). 24 января я его оплатил. И до сих пор жду, когда же со мной свяжется специалист по логистике. По срокам поставки информации никакой ни на сайте ни в договоре. Если прицепы собираются под заказ или же на данный момент не хватает каких то комплектующих или существуют другие объективные причины тому что заказ так долго находится на стадии формирования, я думаю, покупатель в праве знать об этих причинах... Так что с моим заказом? Когда я его получу, хотя бы примерно?
Здравствуйте, Алексей! Ваш заказ был оформлен по всем установленным компанией правилам, Вам были высланы все необходимые документы, такие как договор и спецификация, конкретные сроки выполнения заказа указанны в спецификации, которая является неотъемлемой частью договора.
Оплата по Вашему заказу поступила 28 января 2019 г. о чем Вам поступило смс уведомление.
31 января 2019 года на Ваш вопрос, "Что с моим заказом!?", Вам было отправлено письмо, следующего содержания: Алексей Владимирович, здравствуйте! Ваш заказ на стадии формирования и это может занять некоторое время. По готовности с Вами свяжется специалист из отдела логистики.
На сегодняшний день Ваш заказ готовится к отправке и будет отправлен сегодня - завтра.
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу