ШЕРП и ГАРАГАШЬЯН КТО ЮЗАЕТ ???

Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Регистрация
29 Окт 2010
Сообщения
7.685
Реакции
1.067
Местонахождение
Баренцуха
Имя
Владимир
Техника
в 3х стихиях.
10000 р за фотографию :blink: белены обьелись или с телескопа Хабл снимки делались ? Куда катится этот мир . чтоб проехать в экспедиции на Шерпе многие сами заплатили бы а тут участникам ещё и платили деньги ? че за бред :dread:
 

Oleg 54

Активный участник
Регистрация
27 Мар 2015
Сообщения
842
Реакции
222
Местонахождение
Новосибирск
Имя
Олег
Техника
Вулкан
Хватит агрессии. Василий Лекомцев один из лучших людей, кого мы с Алексеем встречали: честный, порядочный и очень добрый человек.
я разве сказал , что он плохой ?
всего лишь показал кто здесь балабол
и рад за вас с Алексеем , не надо агрессии
 

Роман Спб

Активный участник
Регистрация
4 Апр 2016
Сообщения
709
Реакции
107
Возраст
59
Местонахождение
Спб
Имя
Роман
Техника
лапти
Ольга , извините , а зачем вы рассказываете здесь и на других форумах , эти без начала и конца сюжеты ваших отношений с участниками и инвесторами в проекте "на восток" , с какой целью , всё равно ничего не понятно , к чему этот туман ? - врали врали пол года пока ехали , а теперь правду захотели излить , через год .
че у тебя разрешения спрашивать , мультики меньше смотри , туман рассеется
 

Роман Спб

Активный участник
Регистрация
4 Апр 2016
Сообщения
709
Реакции
107
Возраст
59
Местонахождение
Спб
Имя
Роман
Техника
лапти
Не цензура а скорее кумовщина. Модеры должны быть абсолютно беспристрастны, а не иметь своё мнение , по всем вопросам. Не должно быть предпочтений!:whistling:
а сам так хвалил , так хвалил , кричал оставить только настоящих вездеходчиков , всех пятерых , а остальных всех нах
 

kekekew

RIP
RIP
Регистрация
6 Фев 2012
Сообщения
2.147
Реакции
1.026
Возраст
69
Местонахождение
ЯНАО Лабытнанги
Имя
валерий
Техника
Лыжи!!

L2A

Старожил
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
1.483
Реакции
399
Местонахождение
Х-М
Имя
Андрей
Техника
"Задохлик"
... Пришлось отвечать здесь на принесённый коммент и на заявление Бобаса.
Не не не... Некоторое время назад, на разных форумах (3х минимум), по чуть чуть, от Вас стала дозированно выдаваться информация о взаимоотношениях сторон участников экспедиции. Пол года прошло, в общем то... Что Вами движет-справедливая обида, не справедливая, нам не ведомо . Но, где то сквозит недовольство на отношение инвестора и лишение роялти, где то благодарность за спасенную в Киеве жизнь, где то на жесткий диктат по маршруту. Такое ощущение, что эти деньги для Вас столь не значительны, что уйдя в поход, Вы не нашли возможности и желания контролировать их поступление (будь то доверенное лицо или иные способы доступные при наличии связи) и это (отсутствие выплат) стало для Вас сюрпризом. Второе, верю что Вы люди увлеченные путешествиями, но не настолько чтоб с 2014г. не смотреть телевизор и не иметь представления о том, что может ждать россиянина в Киеве? Значит поездка была под гарантии. Опять же, не в коей мере ни на кого не наговариваю, но в жизни бывают ситуации, освещаемые в СМИ в том числе, когда третьим лицам создаются проблемы, и потом решаются рыцарями на белом коне, согласно Вашей формулировке " И одно это обстоятельство перевешивает все остальные их отношения". Правосеки захватили Алексея?:D
И что ж надо было такого совершить, чтоб лишить Вас этих в общем то, полагаю не значительных для фирмы денег, и закрыть доступ на завод?
Вы б Ольга как то определились что ли, с линией поведения, или вообще бросили эту затею, выдавая чисто походную информацию в виде фото и видео (разрешенную и одобренную уполномоченными лицами). А то мы тут копий наломаем:D. Хороший был поход и приключение, так не марайте его.
Все совпадения случайны, все ИМХО.:D
Может все проще, маркетинг мать его. Предлагаю так и считать:D
 

Ольга Хромова

Новенький
Регистрация
17 Янв 2019
Сообщения
31
Реакции
14
Возраст
59
Имя
Ольга
Техника
вездеходы Алексея Гарагашьяна
Не не не... Некоторое время назад, на разных форумах (3х минимум), по чуть чуть, от Вас стала дозированно выдаваться информация о взаимоотношениях сторон участников экспедиции. Пол года прошло, в общем то... Что Вами движет-справедливая обида, не справедливая, нам не ведомо . Но, где то сквозит недовольство на отношение инвестора и лишение роялти, где то благодарность за спасенную в Киеве жизнь, где то на жесткий диктат по маршруту. Такое ощущение, что эти деньги для Вас столь не значительны, что уйдя в поход, Вы не нашли возможности и желания контролировать их поступление (будь то доверенное лицо или иные способы доступные при наличии связи) и это (отсутствие выплат) стало для Вас сюрпризом. Второе, верю что Вы люди увлеченные путешествиями, но не настолько чтоб с 2014г. не смотреть телевизор и не иметь представления о том, что может ждать россиянина в Киеве? Значит поездка была под гарантии. Опять же, не в коей мере ни на кого не наговариваю, но в жизни бывают ситуации, освещаемые в СМИ в том числе, когда третьим лицам создаются проблемы, и потом решаются рыцарями на белом коне, согласно Вашей формулировке " И одно это обстоятельство перевешивает все остальные их отношения". Правосеки захватили Алексея?:D
И что ж надо было такого совершить, чтоб лишить Вас этих в общем то, полагаю не значительных для фирмы денег, и закрыть доступ на завод?
Вы б Ольга как то определились что ли, с линией поведения, или вообще бросили эту затею, выдавая чисто походную информацию в виде фото и видео (разрешенную и одобренную уполномоченными лицами). А то мы тут копий наломаем:D. Хороший был поход и приключение, так не марайте его.
Все совпадения случайны, все ИМХО.:D
Может все проще, маркетинг мать его. Предлагаю так и считать:D
Отвечу вам после суда. Сейчас просто сил нет. Вам забава, а мне слишком это тяжело. Я сорвалась с тем комментом, когда из больницы от Алексея пришла. Молчим - плохо. Заговорили - тоже плохо. Села работать над фильмом, вот и стала информация появляться, заново всё переживалось. А до этого было очень тяжело и сложно в течении года. Врагу не пожелаешь. Думаю и не нужно перед каждым человеком душу на распашку открывать и ВСЁ рассказывать. Друзья знают. А для тех, кому наша жизнь - развлечение или источник наживы, Бог им судья! Больше отвечать не буду, пока не пройдут суды.
 

Yello

Участник
Регистрация
2 Дек 2009
Сообщения
57
Реакции
1
Возраст
53
Местонахождение
Москва
Имя
Александр
Техника
Yamaha
Вы меня простите ради Бога, но во первых эта бумага не исковое заявление.
Во вторых при подаче заявления в суд с иском на 10 млн., истец должен заплатить
60000 руб. Результат не известен, можно просто расстаться с этими деньгами, а можно и
с большими. Адвокатская контора бесплатно долго возится не будет.
Фото я так понимаю, на www. больше нет. Ну а на нет и суда нет.
Если они где болтаются по сети, то не Ваша забота.
Еще раз извините, пишу это не ради забавы.
 

Rustem29

Активный участник
Регистрация
2 Дек 2013
Сообщения
960
Реакции
110
Местонахождение
Ханты-Мансийск
Имя
Rustem
Техника
Шерп
я разве сказал , что он плохой ?
всего лишь показал кто здесь балабол
и рад за вас с Алексеем , не надо агрессии
А как связан Василий Spb с Василием Лекомцевым? Это одно и тоже лицо? Я не в курсе. Я знаю там директора по имени Эдуард.
 

Yello

Участник
Регистрация
2 Дек 2009
Сообщения
57
Реакции
1
Возраст
53
Местонахождение
Москва
Имя
Александр
Техника
Yamaha
Написал название сайта "На Восток", www. прошло, дальше стерлось. Видно нельзя.
Реклама.
 

Rustem29

Активный участник
Регистрация
2 Дек 2013
Сообщения
960
Реакции
110
Местонахождение
Ханты-Мансийск
Имя
Rustem
Техника
Шерп

Rustem29

Активный участник
Регистрация
2 Дек 2013
Сообщения
960
Реакции
110
Местонахождение
Ханты-Мансийск
Имя
Rustem
Техника
Шерп
Не не не... Некоторое время назад, на разных форумах (3х минимум), по чуть чуть, от Вас стала дозированно выдаваться информация о взаимоотношениях сторон участников экспедиции. Пол года прошло, в общем то... Что Вами движет-справедливая обида, не справедливая, нам не ведомо . Но, где то сквозит недовольство на отношение инвестора и лишение роялти, где то благодарность за спасенную в Киеве жизнь, где то на жесткий диктат по маршруту. Такое ощущение, что эти деньги для Вас столь не значительны, что уйдя в поход, Вы не нашли возможности и желания контролировать их поступление (будь то доверенное лицо или иные способы доступные при наличии связи) и это (отсутствие выплат) стало для Вас сюрпризом. Второе, верю что Вы люди увлеченные путешествиями, но не настолько чтоб с 2014г. не смотреть телевизор и не иметь представления о том, что может ждать россиянина в Киеве? Значит поездка была под гарантии. Опять же, не в коей мере ни на кого не наговариваю, но в жизни бывают ситуации, освещаемые в СМИ в том числе, когда третьим лицам создаются проблемы, и потом решаются рыцарями на белом коне, согласно Вашей формулировке " И одно это обстоятельство перевешивает все остальные их отношения". Правосеки захватили Алексея?:D
И что ж надо было такого совершить, чтоб лишить Вас этих в общем то, полагаю не значительных для фирмы денег, и закрыть доступ на завод?
Вы б Ольга как то определились что ли, с линией поведения, или вообще бросили эту затею, выдавая чисто походную информацию в виде фото и видео (разрешенную и одобренную уполномоченными лицами). А то мы тут копий наломаем:D. Хороший был поход и приключение, так не марайте его.
Все совпадения случайны, все ИМХО.:D
Может все проще, маркетинг мать его. Предлагаю так и считать:D
Тебе че делать нех? Опять домохозяйки возбудились!
 

Rustem29

Активный участник
Регистрация
2 Дек 2013
Сообщения
960
Реакции
110
Местонахождение
Ханты-Мансийск
Имя
Rustem
Техника
Шерп
Вы меня простите ради Бога, но во первых эта бумага не исковое заявление.
Во вторых при подаче заявления в суд с иском на 10 млн., истец должен заплатить
60000 руб. Результат не известен, можно просто расстаться с этими деньгами, а можно и
с большими. Адвокатская контора бесплатно долго возится не будет.
Фото я так понимаю, на www. больше нет. Ну а на нет и суда нет.
Если они где болтаются по сети, то не Ваша забота.
Еще раз извините, пишу это не ради забавы.
Совершенно правильно пишешь. Ольга примите это к сведению. А лучше найдите адвоката и успокойтесь. Ваша тема и гроша не стоит, чтобы так волноваться. И меньше отвечайте на вопросы всяких провокаторов.
 

Lёha

Ветеран
Регистрация
30 Дек 2008
Сообщения
3.742
Реакции
521
Местонахождение
Ханты-Мансийск
Имя
Алексей
Техника
Буксировщик Бурлак, вездеход Лопасня, снегоход Рысь-500м

bubafonja

Активный участник
Регистрация
31 Авг 2008
Сообщения
729
Реакции
24
Возраст
60
Местонахождение
Якутия, Колыма Средняя
Имя
Афанасий
Техника
Буран, много моторов было, Сузуки Джимни-дизель, Куча совколодок. MAX-4
Я прямой свидетель их расставания на маршруте. Выбывший экипаж по моему не красиво выбыл. Оставшаяся команда после их выбывания, словно свободой дыхнула, настроение аж поднялось для преодоления дальнейших трудностей. Выбывший экипаж их очень угнетал и не давал свободно и демократично общаться в общей команде. Расставание конечно было очень грустным, для той и этой сторон.
 

Lёha

Ветеран
Регистрация
30 Дек 2008
Сообщения
3.742
Реакции
521
Местонахождение
Ханты-Мансийск
Имя
Алексей
Техника
Буксировщик Бурлак, вездеход Лопасня, снегоход Рысь-500м
Афанасий, экспедиция через твои пенаты ехала?
 

kekekew

RIP
RIP
Регистрация
6 Фев 2012
Сообщения
2.147
Реакции
1.026
Возраст
69
Местонахождение
ЯНАО Лабытнанги
Имя
валерий
Техника
Лыжи!!
Я прямой свидетель их расставания на маршруте. Выбывший экипаж по моему не красиво выбыл. Оставшаяся команда после их выбывания, словно свободой дыхнула, настроение аж поднялось для преодоления дальнейших трудностей. Выбывший экипаж их очень угнетал и не давал свободно и демократично общаться в общей команде. Расставание конечно было очень грустным, для той и этой сторон.
Они расстались, потому что были слишком грустные:confised: А оставшиеся закончили маршрут, потому что, были слишком весёлыми!!:eek: Я первый сезон, работал в поле в партии экспедиции ГСГ (Гипро-Спец-Газ-- Питерский институт). Из 60 чел 20% состава--услвно- досрочно--освобождённые. Через день драка, раз в неделю поножовщина--с лёгкими телесными. Перебинтуются, отлежаться и на маршрут!! Уволили за сезон двоих--- , одного в тюрьму, второго на кладбище. Это к тому, что всему должна быть причина. А "На восток" это было представление, на камеру--весёлая команда, без камеры война и немцы.:laugh: А об этом кстати говорилось, в начале этой темы и итог понятен был еще в Архангельске.
 

Yello

Участник
Регистрация
2 Дек 2009
Сообщения
57
Реакции
1
Возраст
53
Местонахождение
Москва
Имя
Александр
Техника
Yamaha
Одно мне непонятно, ведь на Кольский они два раза, по полтора месяца совместно
сходили и что, не поняли кто есть кто ? Там вроде о таких проблемах и речи не было.
Все вернулись довольные.
 

kekekew

RIP
RIP
Регистрация
6 Фев 2012
Сообщения
2.147
Реакции
1.026
Возраст
69
Местонахождение
ЯНАО Лабытнанги
Имя
валерий
Техника
Лыжи!!
Одно мне непонятно, ведь на Кольский они два раза, по полтора месяца совместно
сходили и что, не поняли кто есть кто ? Там вроде о таких проблемах и речи не было.
Все вернулись довольные.
:laugh: Полтора месяца, это не срок. Сдвиг начинается после 3 -х месяцев. Закадычные друзья с детства ---готовы глотки перегрызть друг другу, за косой взгляд. Чтобы этого избежать и есть вахтовый метод, или второй вариант--притирка годами и не дома на диване, а в постоянном экстриме вдали от людей.
 

МВП

Старожил
Регистрация
29 Июн 2011
Сообщения
1.339
Реакции
261
Местонахождение
Сызрань
Техника
поломатая
А также нам дали ещё: "Обязательство.
Я, нижеподписавшийся, (ФИО), участник экспедиции "На Восток 2017", настоящим обязуюсь после окончания экспедиции или при возможности во время прохождения маршрута передать безвозмездно копии абсолютно всех фото, видео и аудио материалов, снятые и записанные в экспедиции, на всех носителях, Фонду.
Я обязуюсь передать Фонду права на все сделанные мной или лично или вместе с третьими лицами открытия, находки и другие бенефиты. За время прохождения маршрута я обязуюсь не передавать никому, кроме официальных лиц Фонда, никакую фото и видео информацию, за исключением случаев, когда это будет разрешено Фондом.
Я подтверждаю, что в случае невыполнения мной данного обязательства, буду нести полную материальную ответственность за прямые и косвенные убытки, нанесенные моими действиями Фонду и другим спонсорам вышеуказанного мероприятия.
(Число. Подпись.)"


Фонд ет вторая фамилия Тепляковой ? Или Алексей выложил фото не согласовав и не спросив разрешения Фонда ?
 
Последнее редактирование:

Алексей Гарагашьян

Активный участник
Регистрация
30 Янв 2015
Сообщения
655
Реакции
144
Возраст
60
Местонахождение
Санкт-Петербург
Имя
Алексей
Техника
Шерп
А также нам дали ещё: "Обязательство.
Я, нижеподписавшийся, (ФИО), участник экспедиции "На Восток 2017", настоящим обязуюсь после окончания экспедиции или при возможности во время прохождения маршрута передать безвозмездно копии абсолютно всех фото, видео и аудио материалов, снятые и записанные в экспедиции, на всех носителях, Фонду.
Я обязуюсь передать Фонду права на все сделанные мной или лично или вместе с третьими лицами открытия, находки и другие бенефиты. За время прохождения маршрута я обязуюсь не передавать никому, кроме официальных лиц Фонда, никакую фото и видео информацию, за исключением случаев, когда это будет разрешено Фондом.
Я подтверждаю, что в случае невыполнения мной данного обязательства, буду нести полную материальную ответственность за прямые и косвенные убытки, нанесенные моими действиями Фонду и другим спонсорам вышеуказанного мероприятия.
(Число. Подпись.)"


Фонд ет вторая фамилия Тепляковой ? Или Алексей выложил фото не согласовав и не спросив разрешения Фонда ?
Фонд был создан руководством ООО Шерп для сбора средств, привлечения спонсоров, финансирования и связи с экспедицией. Теплякова к фонду отношения не имеет.
Одним из условий участия в экспедиции, была каждодневная пересылка отчетов и фотографий фонду. Там их редактировали, сортировали и публиковали на сайте экспедиции.Лично я не выложил ни одной фотографии и даже не имел технической возможности сделать это. Я только зарегистрировал доменное имя на себя более трех лет назад.
 
Последнее редактирование:

L2A

Старожил
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
1.483
Реакции
399
Местонахождение
Х-М
Имя
Андрей
Техника
"Задохлик"
Отвечу вам после суда. Сейчас просто сил нет. Вам забава, а мне слишком это тяжело. Я сорвалась с тем комментом, когда из больницы от Алексея пришла. Молчим - плохо. Заговорили - тоже плохо. Села работать над фильмом, вот и стала информация появляться, заново всё переживалось. А до этого было очень тяжело и сложно в течении года. Врагу не пожелаешь. Думаю и не нужно перед каждым человеком душу на распашку открывать и ВСЁ рассказывать. Друзья знают. А для тех, кому наша жизнь - развлечение или источник наживы, Бог им судья! Больше отвечать не буду, пока не пройдут суды.
Ни каких забав. Вот именно, не зачем все это выносить на всеобщее обсуждение. Сочувствуем Алексею и желаем скорейшего выздоровления. Прошу прощения, если переборщил.
 

Yello

Участник
Регистрация
2 Дек 2009
Сообщения
57
Реакции
1
Возраст
53
Местонахождение
Москва
Имя
Александр
Техника
Yamaha
Ну так какие вопросы Алексей, бумагу подписала, передала фонду сама.
Фонд выложил на всеобщее обозрение на Вашем сайте.
А вот у фонда письменное разрешение от Вас, на это действие, на тот момент было ?
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу