ШЕРП и ГАРАГАШЬЯН КТО ЮЗАЕТ ???

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

Роман Спб

Активный участник
Регистрация
4 Апр 2016
Сообщения
709
Реакции
107
Возраст
59
Местонахождение
Спб
Имя
Роман
Техника
лапти
А по поводу "низости", одно дело ехать как товарищи.
Другое, по "найму", под чью-то дудку, а это уже работа, за зарплату.
Экспедиционные лишения и радости, я бы оценил от 150 тысяч в месяц, уже со всеми вычетами.
И это очень невысокая цена, за реализацию амбиций фирмы, ее владельца, продвижению бренда. Только оговаривать все суммы нужно до ( желательно в письменном виде, это зависит
от сущности второй стороны договора), а не потом.
какие 150 ? ладно без душа , а вот без курива спиртного и баб - это вообще издевательство над личностью , видел потом от туда какие возвращаются ?предлагаю от 500 т и никаких договоров , 100% предоплаты
 

Rustem29

Активный участник
Регистрация
2 Дек 2013
Сообщения
960
Реакции
110
Местонахождение
Ханты-Мансийск
Имя
Rustem
Техника
Шерп

Rustem29

Активный участник
Регистрация
2 Дек 2013
Сообщения
960
Реакции
110
Местонахождение
Ханты-Мансийск
Имя
Rustem
Техника
Шерп
Человек второй раз спрашивал. Оба раза все проигнорировали. Это про полемику о технике, которой никогда не было, про крайней мере здесь на форуме.

А что состав учредителей ООО Шерп тот же?
Бляха, Леха! Я же тебе предлагал приехать и замерить, а ты отказался! Зачем других редисками называешь?:)
 

Lёha

Ветеран
Регистрация
30 Дек 2008
Сообщения
3.742
Реакции
521
Местонахождение
Ханты-Мансийск
Имя
Алексей
Техника
Буксировщик Бурлак, вездеход Лопасня, снегоход Рысь-500м
Бляха, Леха! Я же тебе предлагал приехать и замерить, а ты отказался! Зачем других редисками называешь?:)
Я на личности не перехожу, я в целом о технической полемике. У вас стакана воды не допросишься, учитесь у хищниководов
 

kekekew

RIP
RIP
Регистрация
6 Фев 2012
Сообщения
2.147
Реакции
1.026
Возраст
69
Местонахождение
ЯНАО Лабытнанги
Имя
валерий
Техника
Лыжи!!
Натолкнулся в сети: http://www.lunohodov.net/forum/viewtopic.php?t=26609
"Расскажу о том, что происходит на форуме " Лунохода.Нет " Мои сообщения оттуда одно за другим удаляют, поэтому буду рассказывать здесь.
Нет желания заходит туда, форум постепенно превращается в старые луноходы!
 

Lёha

Ветеран
Регистрация
30 Дек 2008
Сообщения
3.742
Реакции
521
Местонахождение
Ханты-Мансийск
Имя
Алексей
Техника
Буксировщик Бурлак, вездеход Лопасня, снегоход Рысь-500м

Yello

Участник
Регистрация
2 Дек 2009
Сообщения
57
Реакции
1
Возраст
53
Местонахождение
Москва
Имя
Александр
Техника
Yamaha
Ну я про 150 серьезно написал, исходя по 5 суточных.
Без баб, а как на орбите годами сидят ?
Курение, я думаю, не воспрещалось бы, просто никто не курил.
Ну а в рамках своего экипажа по 50-70 грамм, перед сном никто и не заметил бы.
Ну а днем нельзя, вы же на работе )))
 

kekekew

RIP
RIP
Регистрация
6 Фев 2012
Сообщения
2.147
Реакции
1.026
Возраст
69
Местонахождение
ЯНАО Лабытнанги
Имя
валерий
Техника
Лыжи!!
хотя лунокрута нету, а цензура осталась
Не цензура а скорее кумовщина. Модеры должны быть абсолютно беспристрастны, а не иметь своё мнение , по всем вопросам. Не должно быть предпочтений!:whistling:
 

Rustem29

Активный участник
Регистрация
2 Дек 2013
Сообщения
960
Реакции
110
Местонахождение
Ханты-Мансийск
Имя
Rustem
Техника
Шерп

Oleg 54

Активный участник
Регистрация
27 Мар 2015
Сообщения
842
Реакции
222
Местонахождение
Новосибирск
Имя
Олег
Техника
Вулкан

Ольга Хромова

Новенький
Регистрация
17 Янв 2019
Сообщения
31
Реакции
14
Возраст
59
Имя
Ольга
Техника
вездеходы Алексея Гарагашьяна

Бобас продолжает выгораживать А.Теплякову. В походе Володя Шильников (Бобас) сказал нам всем: "Что бы ни сделала Саша, я буду на стороне своего экипажа". Штурман, Павел Емелин, тогда вскликнул: "Ты понимаешь, что ты сейчас сказал!!! " Команда после 5 месяцев мучений отказалась ехать с Тепляковой дальше. Лёша меньше всех хотел кого-либо снимать с маршрута. Но если бы не снял, экспедиция бы прервалась.
 

Вложения

Ольга Хромова

Новенький
Регистрация
17 Янв 2019
Сообщения
31
Реакции
14
Возраст
59
Имя
Ольга
Техника
вездеходы Алексея Гарагашьяна
И ещё на счёт инвестора. Здесь не всё так просто. Этот самый инвестор, когда Лёша был в Киеве, спас Алексею жизнь. И одно это обстоятельство перевешивает все остальные их отношения. Разошлись они отчасти по недоразумению, отчасти по чьей-то "помощи". Сейчас отношения нейтральные, но никто не знает, как оно сложится в будущем. Возможно найдут общий язык и будут работать дальше. Всё возможно.
 

Oleg 54

Активный участник
Регистрация
27 Мар 2015
Сообщения
842
Реакции
222
Местонахождение
Новосибирск
Имя
Олег
Техника
Вулкан
Ольга , извините , а зачем вы рассказываете здесь и на других форумах , эти без начала и конца сюжеты ваших отношений с участниками и инвесторами в проекте "на восток" , с какой целью , всё равно ничего не понятно , к чему этот туман ? - врали врали пол года пока ехали , а теперь правду захотели излить , через год .
 

kekekew

RIP
RIP
Регистрация
6 Фев 2012
Сообщения
2.147
Реакции
1.026
Возраст
69
Местонахождение
ЯНАО Лабытнанги
Имя
валерий
Техника
Лыжи!!

Бобас продолжает выгораживать А.Теплякову. В походе Володя Шильников (Бобас) сказал нам всем: "Что бы ни сделала Саша, я буду на стороне своего экипажа". Штурман, Павел Емелин, тогда вскликнул: "Ты понимаешь, что ты сейчас сказал!!! " Команда после 5 месяцев мучений отказалась ехать с Тепляковой дальше. Лёша меньше всех хотел кого-либо снимать с маршрута. Но если бы не снял, экспедиция бы прервалась.
Партизаны!! Никто не знает что произошло, зачем печатать это дерьмо?. Я, ничего незная задаюсь вопросом: За что вы толпой накинулись на девчёнку, если вы сами создали эту ситуацию? Затравили и в итоге выкинули человека. И её же обвиняете:eek: ПОВТОРЯЮ (ВЫ взяли её в свой коллектив, а не она вас!!) Коллектив для подобных путешествий формируется годами, если кто-то сорвался, надо было терпеть до конца, или всем сворачиваться. И виноват в этом, тот кто комплектовал! Можно было съесть теплякову, по тихой:laugh:
 

Ольга Хромова

Новенький
Регистрация
17 Янв 2019
Сообщения
31
Реакции
14
Возраст
59
Имя
Ольга
Техника
вездеходы Алексея Гарагашьяна
Ольга , извините , а зачем вы рассказываете здесь и на других форумах , эти без начала и конца сюжеты ваших отношений с участниками и инвесторами в проекте "на восток" , с какой целью , всё равно ничего не понятно , к чему этот туман ? - врали врали пол года пока ехали , а теперь правды захотели , через год .
Я ответила на форуме "Лунохода.нет" на просьбу выложить видео, что в настоящее время работа остановилась по 2 причинам: операция и повестка в суд от А.Тепляковой. Без обидных слов. Но комментарий тут же удалили. И возник вопрос - почему на форуме "Лунохода.нет" оскорбления в адрес других людей норма да,, а неугодное упоминание А.Тепляковой - табу. Сюда я не приносила тот комментарий, с которого пошёл этот разговор. А ответила Бобасу. Предлагаю остановить развитие данной темы. Будет фильм, тогда и можно будет ответить на вопросы.
 

Ольга Хромова

Новенький
Регистрация
17 Янв 2019
Сообщения
31
Реакции
14
Возраст
59
Имя
Ольга
Техника
вездеходы Алексея Гарагашьяна
Теплякову взяли потому, что это было условие Володи Шильникова.
 

Oleg 54

Активный участник
Регистрация
27 Мар 2015
Сообщения
842
Реакции
222
Местонахождение
Новосибирск
Имя
Олег
Техника
Вулкан

kekekew

RIP
RIP
Регистрация
6 Фев 2012
Сообщения
2.147
Реакции
1.026
Возраст
69
Местонахождение
ЯНАО Лабытнанги
Имя
валерий
Техника
Лыжи!!
ответила Бобасу
У него есть личка. И не нужно выносить в открытую сеть всё дерьмо. А на счёт Лунохода нет , это привет с Луноходов нет. Лёша со товарищами и формировал стиль тамошнего общения. :laugh:
 

Ольга Хромова

Новенький
Регистрация
17 Янв 2019
Сообщения
31
Реакции
14
Возраст
59
Имя
Ольга
Техника
вездеходы Алексея Гарагашьяна
Ребята, и так тошно. Прошу вас всех, оставим данное обсуждение хотя бы на время. Пройдут суды с Тепляковой. Уляжется ситуация, тогда и отвечу нормально. Дай, Бог, ей хоть когда-нибудь понять то, что она делает. У меня к ней, да и ни к кому, нет личной неприязни. Пришлось отвечать здесь на принесённый коммент и на заявление Бобаса.
 

bobas

Новенький
Регистрация
26 Окт 2018
Сообщения
28
Реакции
5
Возраст
63
Имя
Владимир
Техника
"Слон"

Бобас продолжает выгораживать А.Теплякову. В походе Володя Шильников (Бобас) сказал нам всем: "Что бы ни сделала Саша, я буду на стороне своего экипажа". Штурман, Павел Емелин, тогда вскликнул: "Ты понимаешь, что ты сейчас сказал!!! " Команда после 5 месяцев мучений отказалась ехать с Тепляковой дальше. Лёша меньше всех хотел кого-либо снимать с маршрута. Но если бы не снял, экспедиция бы прервалась.
И снова с Вашей стороны подтасовка.
Это не исковое заявление.
Довольно морочить людям головы.
 

Ольга Хромова

Новенький
Регистрация
17 Янв 2019
Сообщения
31
Реакции
14
Возраст
59
Имя
Ольга
Техника
вездеходы Алексея Гарагашьяна
И снова с Вашей стороны подтасовка.
Это не исковое заявление.
Довольно морочить людям головы.
Полностью согласна - довольно морочить людям головы! И Володя, не нужно всю эту разборку выносить на всеобщее обозрение. Пиши мне в личку!
 

Oleg 54

Активный участник
Регистрация
27 Мар 2015
Сообщения
842
Реакции
222
Местонахождение
Новосибирск
Имя
Олег
Техника
Вулкан
А кто здесь был из представителей завода и дилеров?
Ну например -
Vasiliy SPb70 ,
нет ?
Нет! Вася, один из первых владельцев Шерпа. К заводу ни какого отношения не имеет.
Василий Лекомцев это же он ?
.....и тишина .......
https://www.rusprofile.ru/person/lekomcev-vv-472002977739
 

Ольга Хромова

Новенький
Регистрация
17 Янв 2019
Сообщения
31
Реакции
14
Возраст
59
Имя
Ольга
Техника
вездеходы Алексея Гарагашьяна
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу