ШЕРП и ГАРАГАШЬЯН КТО ЮЗАЕТ ???

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

Руслан 2

Участник
Регистрация
3 Фев 2009
Сообщения
123
Реакции
25
Возраст
44
Местонахождение
Магадан
Имя
Руслан
Регистрация
29 Окт 2010
Сообщения
7.699
Реакции
1.075
Местонахождение
Баренцуха
Имя
Владимир
Техника
в 3х стихиях.
Из б.у у меня только главная да движок.И это для меня совершенно неважно,так как яповские двигателя ходят очень долго.Для себя не вижу смысла покупать новый двигатель с коробкой.Вполне пойдет и б.у.
А на серийную машину б.у не поставить.
ты путаешь Кпп и ГП ? кпп копейки стоит
 

kekekew

RIP
RIP
Регистрация
6 Фев 2012
Сообщения
2.147
Реакции
1.026
Возраст
69
Местонахождение
ЯНАО Лабытнанги
Имя
валерий
Техника
Лыжи!!

Руслан 2

Участник
Регистрация
3 Фев 2009
Сообщения
123
Реакции
25
Возраст
44
Местонахождение
Магадан
Имя
Руслан

Lёha

Ветеран
Регистрация
30 Дек 2008
Сообщения
3.742
Реакции
521
Местонахождение
Ханты-Мансийск
Имя
Алексей
Техника
Буксировщик Бурлак, вездеход Лопасня, снегоход Рысь-500м
Ещё прицеп нужен будет, с это около полляма. Тут уж без птс никуда:D
 

kekekew

RIP
RIP
Регистрация
6 Фев 2012
Сообщения
2.147
Реакции
1.026
Возраст
69
Местонахождение
ЯНАО Лабытнанги
Имя
валерий
Техника
Лыжи!!

Lёha

Ветеран
Регистрация
30 Дек 2008
Сообщения
3.742
Реакции
521
Местонахождение
Ханты-Мансийск
Имя
Алексей
Техника
Буксировщик Бурлак, вездеход Лопасня, снегоход Рысь-500м
Покупаешь мелкий ипонческий грузовичок б\у шный,:laugh: на лимон почти 3 можно взять!:Umnik:
Валер, ещё одна учетная единица. А это страховки, налоги, техосмотры. Да и ставить же надо куда то. Как говорят экономисты не целесообразно
 
Регистрация
29 Окт 2010
Сообщения
7.699
Реакции
1.075
Местонахождение
Баренцуха
Имя
Владимир
Техника
в 3х стихиях.
Ты знаешь, что значит нет дорог? А нет дорог значит нет эвакуаторов! Хотел бы я посмотреть на эвакуатор в тундре!!:lol:
Ты хош Гринкевичу идею подкинуть )) его мастодонты под это дело как раз пойдут :)
 
Регистрация
29 Окт 2010
Сообщения
7.699
Реакции
1.075
Местонахождение
Баренцуха
Имя
Владимир
Техника
в 3х стихиях.

kekekew

RIP
RIP
Регистрация
6 Фев 2012
Сообщения
2.147
Реакции
1.026
Возраст
69
Местонахождение
ЯНАО Лабытнанги
Имя
валерий
Техника
Лыжи!!
Регистрация
29 Окт 2010
Сообщения
7.699
Реакции
1.075
Местонахождение
Баренцуха
Имя
Владимир
Техника
в 3х стихиях.

kekekew

RIP
RIP
Регистрация
6 Фев 2012
Сообщения
2.147
Реакции
1.026
Возраст
69
Местонахождение
ЯНАО Лабытнанги
Имя
валерий
Техника
Лыжи!!

Циник

Активный участник
Регистрация
10 Окт 2017
Сообщения
715
Реакции
29
Возраст
48
Местонахождение
Норильск
Имя
Дмитрий
Техника
цф 500-2а, гепард 850
:eye:
Ты читал что написано в тех. регламенте Таможенного Союза? Как и
Zainteresovannyi не читал правила регистрации в ГТН. То что он просит инициировать там уже есть, только не исполняется.
А ты это карателям раскажи, там же не только инспекция с гостехнадзором, там ещё гвардейцы с автоматами. На 1-2 триколах обычно гоняют. Чутка пальцы погнёшь и уложат в -40 мордой в сугроб. Причин подобрать можно кучу.
В итоге или здоровье может резко ухудшиться или просто "срок" нарисоваться. О том, что имущество после подобного поубавится, просто молчу.
Не забывай где живёшь...
 

Циник

Активный участник
Регистрация
10 Окт 2017
Сообщения
715
Реакции
29
Возраст
48
Местонахождение
Норильск
Имя
Дмитрий
Техника
цф 500-2а, гепард 850
Ты знаешь, что значит нет дорог? А нет дорог значит нет эвакуаторов! Хотел бы я посмотреть на эвакуатор в тундре!!:lol:
Смотри, чтобы не увидел. Если на вертолёте выловят, то им и упрут. Да и за трэкол зацепит, да утащит.
Ну а нет, забирут тебя для оформления, а калымага в тундряке оставят... Сам потом добирайся до него...
 

Циник

Активный участник
Регистрация
10 Окт 2017
Сообщения
715
Реакции
29
Возраст
48
Местонахождение
Норильск
Имя
Дмитрий
Техника
цф 500-2а, гепард 850
Блин, вот понакорявил в попыхах, пардоньчик...
 

МВП

Старожил
Регистрация
29 Июн 2011
Сообщения
1.339
Реакции
261
Местонахождение
Сызрань
Техника
поломатая
Не в каждой гвардейской дивизии все полки гвардейские были , а только те кто народ кровью своей защищал до последнего солдата не отступив .
Гвардейские полицаи знать те которые с народа газом и дубинками душу до последнего вышибают не ради самого народа а ради чьего блаженства не поморщившись .
 

trofer

Активный участник
Регистрация
31 Янв 2016
Сообщения
872
Реакции
318
Имя
Алексей
Техника
Всякая
Ты знаешь, что значит нет дорог? А нет дорог значит нет эвакуаторов! Хотел бы я посмотреть на эвакуатор в тундре!!:lol:
Ну если тебе повезло жить на болоте , то не у всех так. Я хоть и в маленьком поселке живу , но до леса надо еще доехать. А гайцы к нам довольно часто ездят, и попасть на них лишь дело случая. И вот твое веселье сильно поуменьшится , когда будешь сидеть и подписывать протокол . Знаю, о чем говорю.
Так что если живешь на болоте , то лучше не квакай , придет время и до вас дотянутся липкие ручки. Россия большая и разная.
 

kekekew

RIP
RIP
Регистрация
6 Фев 2012
Сообщения
2.147
Реакции
1.026
Возраст
69
Местонахождение
ЯНАО Лабытнанги
Имя
валерий
Техника
Лыжи!!
Ну если тебе повезло жить на болоте , то не у всех так. Я хоть и в маленьком поселке живу , но до леса надо еще доехать. А гайцы к нам довольно часто ездят, и попасть на них лишь дело случая. И вот твое веселье сильно поуменьшится , когда будешь сидеть и подписывать протокол . Знаю, о чем говорю.
Так что если живешь на болоте , то лучше не квакай , придет время и до вас дотянутся липкие ручки. Россия большая и разная.
Пиндец советчик!!:blink: Право слово, насмешил!! Даже если приду и явку с повинной напишу---меня на йух пошлют. Жить в деревеньке и не знать законов!?, жалко мне вас. Вроде в интернете лазишь ? :confised:
 

Deflora

Ветеран
Регистрация
10 Ноя 2007
Сообщения
3.228
Реакции
58
Возраст
51
Местонахождение
Карелия
Имя
Саня
Техника
Polaris WT LX и Polaris WT LX.. CF-500A.. Yamaxa FR-24 BRP 650 XT
Вот я интересуюсь.. только то что связано с Шерпом вас так раздражает или бывают еще какие причины?.. Купил кто то Шерп - лох.. купил кто то КИТ дак ваще лошина.. а если не дай бог этот кто то скажет насколько он доволен выбором... то просто хирасима происходит.. Заходите в это ветку обеспечив себя средствами спасения .. утоните в собственной желче.
Клиника блять.
 

kekekew

RIP
RIP
Регистрация
6 Фев 2012
Сообщения
2.147
Реакции
1.026
Возраст
69
Местонахождение
ЯНАО Лабытнанги
Имя
валерий
Техника
Лыжи!!
Вот я интересуюсь.. только то что связано с Шерпом вас так раздражает или бывают еще какие причины?.. Купил кто то Шерп - лох.. купил кто то КИТ дак ваще лошина.. а если не дай бог этот кто то скажет насколько он доволен выбором... то просто хирасима происходит.. Заходите в это ветку обеспечив себя средствами спасения .. утоните в собственной желче.
Клиника блять.
А вариант зарабатывания бабок не приходил в голову? Кто то на рекламе.Кто-то на антирекаме! Миром правит капитал. Хочешь халву смотри мультики. А здесь общедоступный форум и каждый высказывает своё мнение.:popcorn:
 

Циник

Активный участник
Регистрация
10 Окт 2017
Сообщения
715
Реакции
29
Возраст
48
Местонахождение
Норильск
Имя
Дмитрий
Техника
цф 500-2а, гепард 850
Deflora, на счёт клиники ты прав, вот только это к тебе по большей мере и относится.
Последние пару страниц речь шла по большей мере в отношении общей ситуации вокруг вездеходного транспорта.
А кому какой вездик брать - дело конкретного "хотетеля". Везде свои условия.
У нас на Таймыре шерпы нах ни кому не нужны, в любом виде, где-то же они востребованы. Прежде всего я говорю о самой концепции такого вездехода, вместе со всевозможными клонами и репликами, а не о конкретной марке.
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу