Гусеницы для снегоходов и спецтехники

BigBo

Новенький
Регистрация
8 Апр 2018
Сообщения
25
Реакции
0
Возраст
55
Имя
Роман
Техника
BRP
Вот еще видео глазами другого оператора, о том как вездеходы заезжали в горушку

Я Вам объяснил,почему маленькая скорость подъёма в эту горку. Мы и на ровном участке мимо оператора проехали медленно,не в режиме гонки.
 

Zainteresovannyi

Ветеран
Регистрация
8 Мар 2016
Сообщения
2.326
Реакции
161
Местонахождение
Вологодская область
Имя
Александр
Техника
Пелец Мини, Белый Лис
Герасим видео снял, как он с женой, сыном и тестем на БигБо катался:

 

МВП

Старожил
Регистрация
29 Июн 2011
Сообщения
1.339
Реакции
261
Местонахождение
Сызрань
Техника
поломатая
Тоже льда нет . Вы там хоть ленточкой свои подвиги огораживайте , в ночь собак натопите кучу . Они бестолковые , с дохлым светом а то у некоторых вообще нет как опции , своим следом назад возвращаются .
 

OMD

Новенький
Регистрация
29 Окт 2018
Сообщения
15
Реакции
0
Возраст
57
Имя
OLEG
Что мне нравится... Вернее один из пунктов который нравится мне в БигБо это мощь двигателя... Поэтому видно, что он легко едет разгоняется и т.д. В отличии от других, у которых потуги пердячие а драйва то нет...
 

Rustem29

Активный участник
Регистрация
2 Дек 2013
Сообщения
960
Реакции
110
Местонахождение
Ханты-Мансийск
Имя
Rustem
Техника
Шерп

kekekew

RIP
RIP
Регистрация
6 Фев 2012
Сообщения
2.147
Реакции
1.026
Возраст
69
Местонахождение
ЯНАО Лабытнанги
Имя
валерий
Техника
Лыжи!!
На крышу ангара поставьте, разгонитесь и спрыгните!!:lol:
 

OMD

Новенький
Регистрация
29 Окт 2018
Сообщения
15
Реакции
0
Возраст
57
Имя
OLEG
Юмор в крыше!
 

kekekew

RIP
RIP
Регистрация
6 Фев 2012
Сообщения
2.147
Реакции
1.026
Возраст
69
Местонахождение
ЯНАО Лабытнанги
Имя
валерий
Техника
Лыжи!!
Не в крыше, а в нескольких предыдущих постах! Предлагается же загрузить тонну и выехать на лёд! А почему на лёд? Если ещё с крыши не прыгали, причём---никто!! Это же ВЕЗДЕ --ход! А почему не испытать-- сколько можно загрузить пока не утонет. Или ещё интересней --пока на асфальте не провалится сквозь землю.
 

Gera1979

Активный участник
Регистрация
15 Янв 2016
Сообщения
608
Реакции
273
Местонахождение
Чукотка, Анадырь
Имя
Олег
Техника
Lynx 69 Yeti 600 ACE, Хищник 29077
Что мне нравится... Вернее один из пунктов который нравится мне в БигБо это мощь двигателя... Поэтому видно, что он легко едет разгоняется и т.д. В отличии от других, у которых потуги пердячие а драйва то нет...
А на кой вездеходу драйв? За драйвом надо к другой технике обращаться. А тут главное надёжность, автономность и экономичность.
 

OMD

Новенький
Регистрация
29 Окт 2018
Сообщения
15
Реакции
0
Возраст
57
Имя
OLEG
А на кой вездеходу драйв? За драйвом надо к другой технике обращаться. А тут главное надёжность, автономность и экономичность.
А затем, что бы жить а не плестись... Любой вездеход, если он вездеход!, экономичен...
 

толстый чукча

Старожил
Регистрация
17 Ноя 2010
Сообщения
1.943
Реакции
1.800
Возраст
64
Местонахождение
Анадырь-Москва
Имя
Валерий
Техника
Хищник 29070
Философия вездеходного движения не скорость, уж простите, а преодоление непреодолимого. Заехать в ебеня и выехать если получится))) А еще путешествия-экспедиции по нехоженым местам. Вот тут нужны надежность, автономность и, по мере возможности, экономичность. А жизнь в полете и скорости это в другой теме, Вы как новичок просто банально перепутали)))
 

Gera1979

Активный участник
Регистрация
15 Янв 2016
Сообщения
608
Реакции
273
Местонахождение
Чукотка, Анадырь
Имя
Олег
Техника
Lynx 69 Yeti 600 ACE, Хищник 29077
Философия вездеходного движения не скорость, уж простите, а преодоление непреодолимого. Заехать в ебеня и выехать если получится))) А еще путешествия-экспедиции по нехоженым местам. Вот тут нужны надежность, автономность и, по мере возможности, экономичность. А жизнь в полете и скорости это в другой теме, Вы как новичок просто банально перепутали)))
:Bravo::Bravo::Bravo:
 

витаминник

Активный участник
Регистрация
22 Дек 2010
Сообщения
990
Реакции
357
Местонахождение
Томская область.
Имя
Семеныч
Техника
Всякая
Философия вездеходного движения не скорость, уж простите, а преодоление непреодолимого. Заехать в ебеня и выехать если получится))) А еще путешествия-экспедиции по нехоженым местам. Вот тут нужны надежность, автономность и, по мере возможности, экономичность. А жизнь в полете и скорости это в другой теме, Вы как новичок просто банально перепутали)))
Не добавить и не убавить... Как говорится : все точки над i расставлены грамотно.
 
Регистрация
29 Окт 2010
Сообщения
7.685
Реакции
1.067
Местонахождение
Баренцуха
Имя
Владимир
Техника
в 3х стихиях.
Не добавить и не убавить... Как говорится : все точки над i расставлены грамотно.
Прям сборище пердунов старых :D ни драйва ни адреналина им не нужно. лишь бы отвезло и привезло ... Я хрен знает как там у него по надежности. но вот мой кумир на данный момент. fire! вездеход огонь едет и тошнить можно сутками. а в случае чего. можно и пролететь над водой и слузом . мало инфы про него.... На вездеход трофи шансов нет не укого ! если не развалится...
 

витаминник

Активный участник
Регистрация
22 Дек 2010
Сообщения
990
Реакции
357
Местонахождение
Томская область.
Имя
Семеныч
Техника
Всякая
Народные мудрости гласят: тише едешь - дальше будешь.... и ... поспешишь-людей насмешишь!
 

Autochampion

Ветеран
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
2.509
Реакции
414
Местонахождение
Казань
Имя
Илья
Техника
VIKING 775, RR EVOQUE 2020, SCION XA 2005
Прям сборище пердунов старых :D ни драйва ни адреналина им не нужно. лишь бы отвезло и привезло ... Я хрен знает как там у него по надежности. но вот мой кумир на данный момент. fire! вездеход огонь едет и тошнить можно сутками. а в случае чего. можно и пролететь над водой и слузом . мало инфы про него.... На вездеход трофи шансов нет не укого ! если не развалится...
Снега пухляка не было метрового хотя бы на видео, по насту то гонять на всём можно)) Да и на такой скорости одно неверное движение и кувыркаться будешь долго, в салоне по частям будут собирать. Да нах такие приключения.
 
Регистрация
19 Сен 2006
Сообщения
8.792
Реакции
346
Местонахождение
Сыктывкар
Техника
На что денег хватит.
Блин, какой-то пакостью запахло, тише-дальше, быстрей-опасней. Что на снегоходах не гоняете, на тачках тупо пилите в правом ряду? Этож тупо рекламма, на что способен вездеход, и всего-то, а так-то здравомыслищяю голову надо иметь, в собственном багаже.:blush:
 

Autochampion

Ветеран
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
2.509
Реакции
414
Местонахождение
Казань
Имя
Илья
Техника
VIKING 775, RR EVOQUE 2020, SCION XA 2005
Блин, какой-то пакостью запахло, тише-дальше, быстрей-опасней. Что на снегоходах не гоняете, на тачках тупо пилите в правом ряду? Этож тупо рекламма, на что способен вездеход, и всего-то, а так-то здравомыслищяю голову надо иметь, в собственном багаже.:blush:
Это к фразе "А затем, что бы жить а не плестись...". А так если условия позволяют и дорожка известна что не прохватить то ?)))
 

Germag

Старожил
Регистрация
18 Фев 2010
Сообщения
1.190
Реакции
165
Местонахождение
Мос область Дмитров
Имя
Герасим
Техника
Polaris RANGER XP800, Brp GTX 1200, Лодка "Головастик", был MUDD-OX XL, был MAX4, купил ШЕРП, ищу надежный вездеход
Прям сборище пердунов старых :D ни драйва ни адреналина им не нужно. лишь бы отвезло и привезло ... Я хрен знает как там у него по надежности. но вот мой кумир на данный момент. fire! вездеход огонь едет и тошнить можно сутками. а в случае чего. можно и пролететь над водой и слузом . мало инфы про него.... На вездеход трофи шансов нет не укого ! если не развалится...
Титаныч, а ты приезжай на Вездеход Трофи :)
Да кумира приглашай, подивимся как они всех рвать будут, только там болота настоящие не как на видео по коленку :)
Ты же с Кольского, тебе ли не знать что такое болото и как там нужна скорость :)
 

Mongoose

Старожил
Регистрация
22 Июн 2014
Сообщения
1.884
Реакции
476
Местонахождение
Лен.обл. г.Тихвин
Имя
Игорь Анатольевич
Техника
Вездеходное Ателье МАНГУСТ
Вездеход трофи оторвано от жизни и потому не показатель.
В жизни до болота не одну сотню км бывает надо прохватить и вот там скорость важна.
Многие из позиционирующих себя как супЭр, тупо развалятся или сотрут свои ласты за такую поездку.
Как тот кот в анекдоте, которому наждачки подложили. -До балкона доехали одни уши и хвост. (с)
Я лично говорю, что вездеходность -это время в пути.
Остальное -реклама в удобных для себя условиях.
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу