Снегоходы WELS ( Snowmax, Wels 200, Wels 200 long )

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

Евген 72. ру 1976

Участник
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
72
Реакции
10
Возраст
48
Местонахождение
Тюмень
Имя
Евгений
Техника
CRONUS WELS200
из легкого осмотра : лопнул ремень , слетела цепь , осмотр тяги переключения передач , посмотреть на звёзды гусянки. Из более сложного : осмотреть вариатор внутри . Из сложного : коробка передач ( вал, звёздочка)
СПС. Все уже исправил, лопнул ремень вариатора, в течении дня заказал ремень, привезли(СУЗУКИ 743*20, отдал 300 деревянных), уже в строю.
 

sergei792

Активный участник
Регистрация
4 Дек 2016
Сообщения
550
Реакции
76
Возраст
44
Местонахождение
Мурманская область
Имя
Сергей
Техника
Snowmax-2
Ремень за 300 р ... :blink: Лучше с таким ремнём далеко не уезжать .... Вот ОРИГИНАЛЬНЫЙ Gates - pl20707 на сайтах доставки автозапчастей
 
Последнее редактирование:

Wоwаn 352

Участник
Регистрация
18 Дек 2016
Сообщения
75
Реакции
5
Возраст
35
Имя
Владимир
Техника
SNOWFOX T200
Добрый вечер Владимир давно уже не был на нашем форуме скажи завёл свой снежник ?
Вечер добрый. Завёл я наконец свой снежик, а причина оказалась совсем в другом месте, электростартер стал проскакивать и входить в зацепление слабо не до конца, вот он и не мог толком нормально крутануть двигатель. Ручной стартер сломался у меня ещё в первый сезон, поэтому заводил всё время электростартером. По хоже проблема в редукторе, завтра буду разбирать его.
 

Wоwаn 352

Участник
Регистрация
18 Дек 2016
Сообщения
75
Реакции
5
Возраст
35
Имя
Владимир
Техника
SNOWFOX T200
Перестал включаться свет и крутиться электро стартер, в чём причина не пойму. Когда нажимаю тормоз задний фонарь горит, обогрев ручек работает, розетка 12 вольт тоже работает. Укого нибудь было что-то подобное?
 

Aleksandr Kipper

Активный участник
Регистрация
24 Апр 2015
Сообщения
391
Реакции
67
Возраст
51
Местонахождение
Санкт-Петербург
Имя
Александр
Техника
Китаец snow fox 200
Добрый день. Объясните, свет не включается на работающем двигателе? Для ремонта муфты стартера частично разбирали двигатель и откручивали массовый провод? не включена ли и исправна ли кнопка глушения двигателя на ручке?
 

Wоwаn 352

Участник
Регистрация
18 Дек 2016
Сообщения
75
Реакции
5
Возраст
35
Имя
Владимир
Техника
SNOWFOX T200
Добрый день. Объясните, свет не включается на работающем двигателе? Для ремонта муфты стартера частично разбирали двигатель и откручивали массовый провод? не включена ли и исправна ли кнопка глушения двигателя на ручке?
Добрый вечер, что-то я тупанул свет то на нём не включается на неработающем двигателе. Всё нашёл причину, сломалась кнопка заводки стартера. Уже всё исправил заводится хорошо. Посоветуйте какое масло ему лить? Стоит ли покупать дорогое типа Motyl. LikiMoli или можно обычную синтетику автомобильное любое залить. До этого заливал Мобил синтетику 5 w-40 И подзабыл какие обороты на холостых должны быть?
 

Aleksandr Kipper

Активный участник
Регистрация
24 Апр 2015
Сообщения
391
Реакции
67
Возраст
51
Местонахождение
Санкт-Петербург
Имя
Александр
Техника
Китаец snow fox 200
Любое автомобильное масло 5w40 или 0w40 если в ваших краях большие морозы. Обороты х.х. 1700.
 

Wоwаn 352

Участник
Регистрация
18 Дек 2016
Сообщения
75
Реакции
5
Возраст
35
Имя
Владимир
Техника
SNOWFOX T200
Спасибо. Смотрел недавно, вышел новый динго сф-150 смотрится как иномарка весь пластиком обвешен рассказывают про него что увеличилась масса длинна гусеницы итд. а двигатель остался тот же самый, и что слабоват он уже для него. Интересно новая версия нашего китайца вышла или нет? что-то не где пока не видно его.
 

Aleksandr Kipper

Активный участник
Регистрация
24 Апр 2015
Сообщения
391
Реакции
67
Возраст
51
Местонахождение
Санкт-Петербург
Имя
Александр
Техника
Китаец snow fox 200
Есть версия с длинной гусей на 57 окон. Посмотреть можно на странице Питерской фирмы Накат. Сам езжу на такой гусле, проезжал везде.
 

WWalentin

Новенький
Регистрация
10 Май 2017
Сообщения
21
Реакции
0
Возраст
60
Местонахождение
Самарская область Сызрань
Имя
Валентин
Техника
SnowMax S1
ПРОДАМ новую гусянку 310=2400 и подвеску в сборе от мотолэнд с1 новые, свой переделал
 

Вложения

Чемпион23

Участник
Регистрация
15 Дек 2016
Сообщения
152
Реакции
10
Возраст
60
Имя
Саша
Техника
ТТ200
Саш, ну практически с меня слизали.
 

Вложения

Aleksandr Kipper

Активный участник
Регистрация
24 Апр 2015
Сообщения
391
Реакции
67
Возраст
51
Местонахождение
Санкт-Петербург
Имя
Александр
Техника
Китаец snow fox 200
Привет, Саша. Да, похоже. Ты как там к сезону готов?
 

Чемпион23

Участник
Регистрация
15 Дек 2016
Сообщения
152
Реакции
10
Возраст
60
Имя
Саша
Техника
ТТ200
Не совсем, заводится не хочет, летом заводил, нормально было. А счас заводишь, секунд 10 на холостых работает и глохнет. Даешь газу, сразу глохнет. И с газом вообще не схватывает. Воощем в карб надо лезть, но по опыту, по скутеру знаю, такой карб захандрил, все, ему хана, глупая система. Жду из Китая простой, с обычной заслонкой и ручным подсосом, но тоже кот в мешке, может по высоте не подойти, визуально, у него поплавковая камера пониже, и верх повыше. А мож и влезет, по картинке на Али не поймешь, а размеров высоты китаезы не пишут.
 

Grooz1982

Активный участник
Регистрация
16 Ноя 2017
Сообщения
206
Реакции
44
Местонахождение
Север Томская область
Имя
Алексей
Техника
Буран МД
Не совсем, заводится не хочет, летом заводил, нормально было. А счас заводишь, секунд 10 на холостых работает и глохнет. Даешь газу, сразу глохнет. И с газом вообще не схватывает. Воощем в карб надо лезть, но по опыту, по скутеру знаю, такой карб захандрил, все, ему хана, глупая система. Жду из Китая простой, с обычной заслонкой и ручным подсосом, но тоже кот в мешке, может по высоте не подойти, визуально, у него поплавковая камера пониже, и верх повыше. А мож и влезет, по картинке на Али не поймешь, а размеров высоты китаезы не пишут.
У меня точно такая же хрень в морозы.Потом прогреется нормально работает.
 

Aleksandr Kipper

Активный участник
Регистрация
24 Апр 2015
Сообщения
391
Реакции
67
Возраст
51
Местонахождение
Санкт-Петербург
Имя
Александр
Техника
Китаец snow fox 200
Возможно лед в вакуумном кранике бака или на мембрану не достаточно вакуума с трубки от впускного патрубка.
 

sergei792

Активный участник
Регистрация
4 Дек 2016
Сообщения
550
Реакции
76
Возраст
44
Местонахождение
Мурманская область
Имя
Сергей
Техника
Snowmax-2
Я при первом запуске в -7 прогрел всё феном и с 2-х рывков шмыргалки завёлся .До прогрева совсем не хотел +слил с нижнего шланга бенза мл 150 . Сейчас вообще с одного раза заводится .
 

sergei792

Активный участник
Регистрация
4 Дек 2016
Сообщения
550
Реакции
76
Возраст
44
Местонахождение
Мурманская область
Имя
Сергей
Техника
Snowmax-2
Что мне у этого Наката не нравится провис гуси сверху
 

Grooz1982

Активный участник
Регистрация
16 Ноя 2017
Сообщения
206
Реакции
44
Местонахождение
Север Томская область
Имя
Алексей
Техника
Буран МД
Поставил расширители+третья лыжа. Так теперь и на стоковой гусле еду куда хочу. Снега у нас пока около 90см. Вчера давануло верхний угол прокладки под крышкой. Раскрутил поставил на место все в норме. Болты-шпильки с защитой от дураков,больше положенного не притянешь. Еще раз повториться придется на герметик садить.
 

sergei792

Активный участник
Регистрация
4 Дек 2016
Сообщения
550
Реакции
76
Возраст
44
Местонахождение
Мурманская область
Имя
Сергей
Техника
Snowmax-2

сергей регион73

Активный участник
Регистрация
9 Янв 2015
Сообщения
261
Реакции
8
Местонахождение
г. Ульяновск
Имя
сергей
Техника
Snowmax S1
у кого как зима кстати проходит. я в выходные покатался немного, как раз снежок пушистый выпал))))
 

сергей регион73

Активный участник
Регистрация
9 Янв 2015
Сообщения
261
Реакции
8
Местонахождение
г. Ульяновск
Имя
сергей
Техника
Snowmax S1
Я при первом запуске в -7 прогрел всё феном и с 2-х рывков шмыргалки завёлся .До прогрева совсем не хотел +слил с нижнего шланга бенза мл 150 . Сейчас вообще с одного раза заводится .
нейтрализатор воды используешь?
 

Grooz1982

Активный участник
Регистрация
16 Ноя 2017
Сообщения
206
Реакции
44
Местонахождение
Север Томская область
Имя
Алексей
Техника
Буран МД
Всем привет. Кто нибудь смотрел новинку стелс 150 капитан?
В живую не видел. Но судя по описанию тот же х.. только в другой руке. Накидали кучу пластика,чуть ходовку изменили(в лучшую или худшую сторону еще не известно). Вес увеличился,со стоковыми лыжами я думаю его совсем не удобно из снега выкидывать. А покорячить хоть как придется,особенно ближе к весне.)) Ну а остальное все тоже самое.
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу