Ищу шлем- модуляр XXXL с подогревом визора

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

Александр Н.

Новенький
Регистрация
13 Май 2018
Сообщения
18
Реакции
1
Возраст
48
Имя
Александр
Техника
Yamaha Apex X-TX
Ищу шлем - модуляр 3XL. Хотя окружность головы 61 см, меньше размерами шлемы малы, к сожалению. Примерял БРП ( Lazer) модуляр 3 - сел идеально, но почитал много отзывов и в раздумьях. Буду признателен за предложения и советы. С уважением ко всем участникам форума!
 

Herry

Активный участник
Регистрация
5 Фев 2016
Сообщения
404
Реакции
36
Местонахождение
Москва
Имя
Игорь
Техника
Nytro xtx
У мен голова 62-63 см ,Брп (лазер) был xxxl и то не могу сказать что комфортно было, с тёплым подшлемником так маловат..так все шлемы ношу 2xl, а у тебя голова ещё меньше ... мой совет езжай в магазин, мерей и покупай уже потом по ситуации, будешь хоть знать какой размер какого производителя сидит хорошо на тебе и что конкретно покупать .
 

Александр Н.

Новенький
Регистрация
13 Май 2018
Сообщения
18
Реакции
1
Возраст
48
Имя
Александр
Техника
Yamaha Apex X-TX
Спасибо за ответ! Заказал БРП модуляр 3 ( Lazer) 3xl. Пробовал других производителей ( дешевые Китай), некоторые 3xl тоже подошли по размерам. Но в памяти комфорт от БРП шлема, который примерял в поездке в Воронеже и поэтому такой и заказал в интернет- магазине Kixmoto.
 

Александр Н.

Новенький
Регистрация
13 Май 2018
Сообщения
18
Реакции
1
Возраст
48
Имя
Александр
Техника
Yamaha Apex X-TX
Проблема в том, что в нашем Белгороде один магазин , где только три качественных шлема и то не моего размера. Выбирать не с чего , к сожалению.
 

Dima rs 10 suv

Участник
Регистрация
13 Ноя 2016
Сообщения
171
Реакции
18
Возраст
45
Имя
Дмитрий
Техника
Разная
Добрый вечер, есть шлем BRP modular2 xxxl, как-бы с подогревом но со стертым греющим слоем:( провода + сменные картриджи в комплекте! По факту шлем BRP модуляр2 без подогрева, состояние идеал, почти на ношеный, если интересно пишите в личку.
 

Александр Н.

Новенький
Регистрация
13 Май 2018
Сообщения
18
Реакции
1
Возраст
48
Имя
Александр
Техника
Yamaha Apex X-TX
Добрый вечер, есть шлем BRP modular2 xxxl, как-бы с подогревом но со стертым греющим слоем:( провода + сменные картриджи в комплекте! По факту шлем BRP модуляр2 без подогрева, состояние идеал, почти на ношеный, если интересно пишите в личку.
Спасибо всем за участие! Сегодня оплатил БРП модуляр 3 новый 3хl c электровизором.
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу