ЕРМАК от Веломоторс

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

alex-zob

Ветеран
Регистрация
17 Дек 2010
Сообщения
9.110
Реакции
1.127
Возраст
55
Местонахождение
35 Морозово по М-8
Имя
Александр
Техника
Ерема 800+ Ураган Дикарь

Евгений Зубов

Активный участник
Регистрация
11 Мар 2018
Сообщения
974
Реакции
134
Возраст
36
Местонахождение
Хабаровский край с Чумикан
Имя
Евгений
Техника
Буран. Ермак 800.
вам можно позавидовать
у меня уже ломка снежная начинается
опять на ютубе ролики снегоходные смотрю , жена бубнит ходит на меня:laugh:
Я вот пытался про ерему что нибудь свежее найти нет нифига . Уже думаю самому в этом году тесты наснимать да выложить. Жаль камеры весной не было когда я на нем плавал . Вопрос прет или нет думаю больше не поднимался бы.
 

alex-zob

Ветеран
Регистрация
17 Дек 2010
Сообщения
9.110
Реакции
1.127
Возраст
55
Местонахождение
35 Морозово по М-8
Имя
Александр
Техника
Ерема 800+ Ураган Дикарь
Мое в основном видео на ютубе:), не хочет никто снимать... По фэншую вдвоем нужно, на двух снежиках в движении, для наглядности, а у меня такой возможности нет.:(
Или дрона покупать...:Dance:
 

Region 49

Активный участник
Регистрация
13 Янв 2017
Сообщения
581
Реакции
84
Имя
Анатолий
Техника
квадроцикл Stels 600GT,,
Ну что,сегодня открыл сезон.Правда ездил только в пределах поселка,речки еще все открытые.После всех переделок снежик стал более остойчивым и управляемым.Замена пружины тоже дала свой результат.Стал работать намного тише.Дальше ждем морозов и вперед.
 

Евгений Зубов

Активный участник
Регистрация
11 Мар 2018
Сообщения
974
Реакции
134
Возраст
36
Местонахождение
Хабаровский край с Чумикан
Имя
Евгений
Техника
Буран. Ермак 800.
Ну что,сегодня открыл сезон.Правда ездил только в пределах поселка,речки еще все открытые.После всех переделок снежик стал более остойчивым и управляемым.Замена пружины тоже дала свой результат.Стал работать намного тише.Дальше ждем морозов и вперед.
Поздравляю . Завидую белой завистью )))
 

Евгений Зубов

Активный участник
Регистрация
11 Мар 2018
Сообщения
974
Реакции
134
Возраст
36
Местонахождение
Хабаровский край с Чумикан
Имя
Евгений
Техника
Буран. Ермак 800.
Тут на ютубе наткнулся на обзор ермака и сравнение мороза и бурана лидер . Такой ахинеи я не слышал ещё. Кому интересно bad moto вроде канал называется.
 

alex-zob

Ветеран
Регистрация
17 Дек 2010
Сообщения
9.110
Реакции
1.127
Возраст
55
Местонахождение
35 Морозово по М-8
Имя
Александр
Техника
Ерема 800+ Ураган Дикарь
Я давно уже видел, там не одно их видео, первое еще появилось с появлением Ермака 600, тоже та еще ахинея!))) А че делать то ему, бабки заплаченные ведь отрабатывать нужно...
Оно конечно не профессионально отрабатывается, более менее дружащий с головой человек сразу раскусит... Надо потихоньку, исподоволь, не навязчиво хаять, за что заплачено...:D
 

Евгений Зубов

Активный участник
Регистрация
11 Мар 2018
Сообщения
974
Реакции
134
Возраст
36
Местонахождение
Хабаровский край с Чумикан
Имя
Евгений
Техника
Буран. Ермак 800.
Я давно уже видел, там не одно их видео, первое еще появилось с появлением Ермака 600, тоже та еще ахинея!))) А че делать то ему, бабки заплаченные ведь отрабатывать нужно...
Оно конечно не профессионально отрабатывается, более менее дружащий с головой человек сразу раскусит... Надо потихоньку, исподоволь, не навязчиво хаять, за что заплачено...:D
Ну про 600 ку я тоже ещё прошлой зимой смотрел перед покупкой своего. А про мороз и лидер свежее видео и там про лыжу переднюю меня вообще убило )))
 

мишаня89

Активный участник
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
445
Реакции
95
Возраст
34
Местонахождение
Междуреченск Кемеровская область
Имя
Михаил
Техника
Ермак 600L
Ну про 600 ку я тоже ещё прошлой зимой смотрел перед покупкой своего. А про мороз и лидер свежее видео и там про лыжу переднюю меня вообще убило )))
Доброго времени. Да там дядя который комментирует сначала ермака обстрел, потом на Буран сел его обсирал, а теперь оказывается что Буран ништяк оказался, а Ерема оказывается вообще не рулит.
 

Евгений Зубов

Активный участник
Регистрация
11 Мар 2018
Сообщения
974
Реакции
134
Возраст
36
Местонахождение
Хабаровский край с Чумикан
Имя
Евгений
Техника
Буран. Ермак 800.
Доброго времени. Да там дядя который комментирует сначала ермака обстрел, потом на Буран сел его обсирал, а теперь оказывается что Буран ништяк оказался, а Ерема оказывается вообще не рулит.
Да вообще мутный он какой то .
 

Region 49

Активный участник
Регистрация
13 Янв 2017
Сообщения
581
Реакции
84
Имя
Анатолий
Техника
квадроцикл Stels 600GT,,
Ерема оказывается вообще не рулит.
Поначалу была проблема с устойчивостью и рулежкой,а после переделок всем миром все встало на свои места.И рулиться нормально и валкость пропала,даже корпусом теперь его не завалишь.Рулишь сидя,не вставая.
 

мишаня89

Активный участник
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
445
Реакции
95
Возраст
34
Местонахождение
Междуреченск Кемеровская область
Имя
Михаил
Техника
Ермак 600L
Поначалу была проблема с устойчивостью и рулежкой,а после переделок всем миром все встало на свои места.И рулиться нормально и валкость пропала,даже корпусом теперь его не завалишь.Рулишь сидя,не вставая.
Про переделки если честно не искал время нет, но по мне после бурашки и рулит он великолепно и не сильно он валкий
 

alex-zob

Ветеран
Регистрация
17 Дек 2010
Сообщения
9.110
Реакции
1.127
Возраст
55
Местонахождение
35 Морозово по М-8
Имя
Александр
Техника
Ерема 800+ Ураган Дикарь

мишаня89

Активный участник
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
445
Реакции
95
Возраст
34
Местонахождение
Междуреченск Кемеровская область
Имя
Михаил
Техника
Ермак 600L

Евгений Зубов

Активный участник
Регистрация
11 Мар 2018
Сообщения
974
Реакции
134
Возраст
36
Местонахождение
Хабаровский край с Чумикан
Имя
Евгений
Техника
Буран. Ермак 800.
Весь вес распределился на перед,будет в глубоком снегу зарываться.
У ермака вес идет на лыжу и на заднюю часть подвески от этого и не устойчивость . Нужно опускать переднюючасть путем натяжки пружин ,увеличения хода подвески и убирание лювтов в ходах пружин. с завода подвеска настроена так что передняя часть как бы поджата вверх.
 

мишаня89

Активный участник
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
445
Реакции
95
Возраст
34
Местонахождение
Междуреченск Кемеровская область
Имя
Михаил
Техника
Ермак 600L
У ермака вес идет на лыжу и на заднюю часть подвески от этого и не устойчивость . Нужно опускать переднюючасть путем натяжки пружин ,увеличения хода подвески и убирание лювтов в ходах пружин. с завода подвеска настроена так что передняя часть как бы поджата вверх.
Зима придет посмотрим. Там переставить 5 минут
 

alex-zob

Ветеран
Регистрация
17 Дек 2010
Сообщения
9.110
Реакции
1.127
Возраст
55
Местонахождение
35 Морозово по М-8
Имя
Александр
Техника
Ерема 800+ Ураган Дикарь
Зима придет посмотрим. Там переставить 5 минут
Это с первого взгляда пять, час уйдет. На болтах, что скользуны пружин держат гайки самоконтр., от руки не покрутишь. Ты просто не испытал еще, как ведет он себя после перестановки скользунов пружин в нижнее положение и установки проставок между пружин, и как он вел себя до. Поверь, небо и земля.:yes:
 

alex-zob

Ветеран
Регистрация
17 Дек 2010
Сообщения
9.110
Реакции
1.127
Возраст
55
Местонахождение
35 Морозово по М-8
Имя
Александр
Техника
Ерема 800+ Ураган Дикарь
Рулишь сидя,не вставая.
Я вот хочу что-то еще сделать с рулежкой вперед в плюсовую погоду - идет прямо, пох на руль, назад поворачивает норм. В наледи вродь норм, только в целике в плюс так. Надо думаю с накладкой лыжи что-то сделать, края что ли у нее нагреть и загнуть вверх на сколько то, мне кажется именно они не дают в сыром завалиться снежику в сторону поворота, слишком широкая-плоская лыжа для сырого снега лыжа...:popcorn:
 

мишаня89

Активный участник
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
445
Реакции
95
Возраст
34
Местонахождение
Междуреченск Кемеровская область
Имя
Михаил
Техника
Ермак 600L
Это с первого взгляда пять, час уйдет. На болтах, что скользуны пружин держат гайки самоконтр., от руки не покрутишь. Ты просто не испытал еще, как ведет он себя после перестановки скользунов пружин в нижнее положение и установки проставок между пружин, и как он вел себя до. Поверь, небо и земля.:yes:
Так у меня все так и сделано. И сколько я менял уже. С завода затянуть были и лопнул сразу, потратил на замену всех 8 шт минут 40 по незнанке
 

alex-zob

Ветеран
Регистрация
17 Дек 2010
Сообщения
9.110
Реакции
1.127
Возраст
55
Местонахождение
35 Морозово по М-8
Имя
Александр
Техника
Ерема 800+ Ураган Дикарь
у меня все так и сделано.
Ясно, не понял тебя. Ты получается и не ездил на нем с заводскими настройками подвески?
И это, Михаил запиши в профиль Ерему, а то не все(как я например сначала) знают, что при его обсуждении он у тебя есть...)))
 

мишаня89

Активный участник
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
445
Реакции
95
Возраст
34
Местонахождение
Междуреченск Кемеровская область
Имя
Михаил
Техника
Ермак 600L
Ясно, не понял тебя. Ты получается и не ездил на нем с заводскими настройками подвески?
И это, Михаил запиши в профиль Ерему, а то не все(как я например сначала) знают, что при его обсуждении он у тебя есть...)))
ОК. Я ездил на заводских настройках на тесте возле салона когда брать собирался, но если честно не помню таких подробностей
 

alex-zob

Ветеран
Регистрация
17 Дек 2010
Сообщения
9.110
Реакции
1.127
Возраст
55
Местонахождение
35 Морозово по М-8
Имя
Александр
Техника
Ерема 800+ Ураган Дикарь
Хорошо, что не помнишь...))) ванька-встанька, особенно в хороший целик.:down:
 

мишаня89

Активный участник
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
445
Реакции
95
Возраст
34
Местонахождение
Междуреченск Кемеровская область
Имя
Михаил
Техника
Ермак 600L
Хорошо, что не помнишь...))) ванька-встанька, особенно в хороший целик.:down:
Да какой там целик возле салона. Укатка как бетон. Но зато с кочками на этой укатке все нормально было. И после бурана я проста а....ел
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу