Квадроцикл "Сокол"

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

ПИЛОРАМЩИК

Ветеран
Регистрация
20 Ноя 2012
Сообщения
7.568
Реакции
2.553
Возраст
51
Местонахождение
красноярский край
Имя
Андрей
Техника
Набор металлоконструкций
В этой стране воруется все под чистую ....
Cкоммуниздили нормально, причем получается что они более правильно подошли к вопросу - ценник уже с документами .
В отличии от производителей "соколов" которые за "доки" еще полтос сверху просят.... Недоделок кстати все-таки хватает, и их приходится доделывать в дали от цивилизации "на коленке". Конкретно вылез косяк по херовой опрессовке шлангов гидравлики на рулевом - срывает нахер и приходится обычными хомутами и проволокой стягивать чтоб доехать. Там-же на рулевом под болт на маятниковом рычаге надо изначально большую шайбу ставить, иначе резиновый сайлентблок просто норовит вылезти , листы рессорные пришлось усиливать чтоб не пробивало подвеску при нормальной "рабочей" загрузке - ща аппарат в мастерской и нет возможности сфотать (далеко), позже кину фоты. Пришлось перебирать навесной электродвиг (лодочный) - кривые руки сборщика наепенили внутрь столько герметика, что тот попал в щетки и те зависли нахер. Это помимо того что сборщик передавил резиновое кольцо и оно съехало оставив щель для попадания воды внутрь движка. Чтоб было понятно речь идет о "допе" в виде подвесного электромотора - чтоб плавать быстрее. От идет переделанный с обрезанной штангой и переделанной электрикой.
 
Последнее редактирование:

СанычСан

Старожил
Регистрация
24 Янв 2012
Сообщения
1.325
Реакции
120
Возраст
72
Местонахождение
Санкт - Петербург
Имя
Александр
Техника
Вездеход "МЕЧТА" № 9
Это я с начала так хотел, на колесах шерпа. Но большой получается как не крути, размером не меньше самого шерпа. Я маленький делать буду, чтоб себя самого увезти и рюкзак. Остальное в избе. На колесах 1200 и камерах
Это не тот Петрович ... Нижневартовский!
 

Lёha

Ветеран
Регистрация
30 Дек 2008
Сообщения
3.742
Реакции
521
Местонахождение
Ханты-Мансийск
Имя
Алексей
Техника
Буксировщик Бурлак, вездеход Лопасня, снегоход Рысь-500м

Lёha

Ветеран
Регистрация
30 Дек 2008
Сообщения
3.742
Реакции
521
Местонахождение
Ханты-Мансийск
Имя
Алексей
Техника
Буксировщик Бурлак, вездеход Лопасня, снегоход Рысь-500м
Есть спрос и очередь у соколов. Так что все закономерно
 

samson

Ветеран
Регистрация
21 Окт 2008
Сообщения
3.177
Реакции
70
Возраст
47
Местонахождение
ХМАО, г. Ханты-Мансийск
Имя
Евгений
Техника
Есть немного.......
Есть спрос и очередь у соколов. Так что все закономерно
Если сегодня оплачиваешь аванс за Сокол то квадр будет готов к октябрю 2019 года, вчера только общался с производителем
 

samson

Ветеран
Регистрация
21 Окт 2008
Сообщения
3.177
Реакции
70
Возраст
47
Местонахождение
ХМАО, г. Ханты-Мансийск
Имя
Евгений
Техника
Есть немного.......
Если сегодня оплачиваешь аванс за Сокол то квадр будет готов к октябрю 2019 года, вчера только общался с производителем
а Сокол про будет готов в апреле на него нет такой очереди но ценник там уже 950
 

Lёha

Ветеран
Регистрация
30 Дек 2008
Сообщения
3.742
Реакции
521
Местонахождение
Ханты-Мансийск
Имя
Алексей
Техника
Буксировщик Бурлак, вездеход Лопасня, снегоход Рысь-500м
Ну вот конкуренты и растут как грибы. Не удивительно и мосты от джимника на вторичке пропали, скупили всё)))
 

alex piroff

Участник
Регистрация
30 Апр 2014
Сообщения
91
Реакции
16
Местонахождение
иркутск
Имя
григорий
Техника
квадр на базе урала, тула, москвич 2141 с двигателем sr20de, пневмоквадр ''малютка''

Lёha

Ветеран
Регистрация
30 Дек 2008
Сообщения
3.742
Реакции
521
Местонахождение
Ханты-Мансийск
Имя
Алексей
Техника
Буксировщик Бурлак, вездеход Лопасня, снегоход Рысь-500м
С их сайта "Так-же были установлены мощные мосты "Спайсер-Пилот". Все собрано исключительно из новых комплектующих. За основу взят чулок моста "Спайсер", который мы получаем напрямую с завода под наши тех-условия, внутренности моста собираются вручную нашими специалистами из запчастей, которые так-же изготовлены по нашему тех-заданию. В итоге получился, довольно крепкий мост, что подтверждают наши полугодовые испытания с пробегом более 2000 км в режиме "спорт". Возможность выбора позволила нам оптимально подобрать передаточные числа главной пары моста, что-бы сохранить хорошую тягу и получить максимальную расчетную скорость 110 км\ч."

Охренеть, я не верил что мосты от Уаза. Думал шутка. Сколько же весит этот вездеход? Квадриком как то язык не поворачивается назвать. Думаю около тонны. Это чтоб свою жопу и два рюкзака увезти :blink:
 

INVENTOR

Старожил
Регистрация
21 Май 2007
Сообщения
1.828
Реакции
147
Местонахождение
ХМАО Сургут
Имя
Сергей
Техника
Всё продал
Да одну тонну он весит. Я катался на нём.
 

Susanin

Ветеран
Регистрация
25 Май 2007
Сообщения
11.024
Реакции
1.202
Возраст
47
Местонахождение
Москва
Имя
Сергей
Техника
MXZ Renegade Backcountry X 800R E-TEC, ATV HONDA TRX 680, HONDA GL 1800

Denis 77

Новенький
Регистрация
11 Окт 2016
Сообщения
27
Реакции
0
Местонахождение
Новосибирск
Имя
Денис
Техника
Феникс,Сокол,УАЗ

INVENTOR

Старожил
Регистрация
21 Май 2007
Сообщения
1.828
Реакции
147
Местонахождение
ХМАО Сургут
Имя
Сергей
Техника
Всё продал
Квадрик в 1000кг+два тела 200кг+два рюкзака 60кг=1260кг
 
Регистрация
29 Окт 2010
Сообщения
7.699
Реакции
1.075
Местонахождение
Баренцуха
Имя
Владимир
Техника
в 3х стихиях.
Получается если два тела и два больших рэкзака, то будет масса Шерпа).
Серег а ты Шерпа хоть раз на весах видел ? скажу 200% что колесо одно новое в сборе с диском и баком ровно 130 кг. Вообще не один вездеход не видел на взвешивании собранный заводом или мелкосерийно (Видео фото ).Из самоделок Раптор и Ермак только. Сам спецом поднимал новые квадры в свое время. когда спор был между ЦФ 800 и Аутом 650. поэтому . доверяй но проверяй. это относится ко всей технике в которой каждый лишний к.г тянет на дно. будь то девственный снег или пахучая жижа :)
 

Susanin

Ветеран
Регистрация
25 Май 2007
Сообщения
11.024
Реакции
1.202
Возраст
47
Местонахождение
Москва
Имя
Сергей
Техника
MXZ Renegade Backcountry X 800R E-TEC, ATV HONDA TRX 680, HONDA GL 1800

Gornostay

Активный участник
Регистрация
13 Ноя 2016
Сообщения
277
Реакции
72
Возраст
42
Имя
Gornostay
поднимем

 

Алексей Сургут

Активный участник
Регистрация
6 Июл 2008
Сообщения
815
Реакции
318
Местонахождение
Сургут
Имя
Алексей
Техника
Ямаха Фазер МТ-Х
Производитель Сокола поднял вопрос копирования техники. Меня несколько раз настигала такая вот участь. Прошло с тех пор от 3 до 9 лет. В разное время копировали Тром 8. И в разных местах РФ. И если глянуть на суть вопроса не в момент преступления,а намного позже-то вся эта заваруха мне ,например,пошла на пользу. Ворью спасибо говорить не буду-обойдутся как нибудь. Однако Тромы под прессингом стали гораздо крепче,обзавелись пару раз все более крупными колесами, изобретены были и бурилки ,мульчеры,гидромоторколесные и просто гидроходные аппараты,даже 4 колески роликовые с поворотными колесами.Почему-да потому что Тром простой,и если даже его не смогли толком скопировать,то что о мульчерах ,например, говорить. Что называется-мозгов не хватит. Потому желаю Соколам не останавливаться, а придумывать что-то такое,что заставило бы "конкурентов" только завистливо кусать локти от невозможности повторить вашу конструкцию. Все,что нас не ломает-делает нас сильнее.
П.С. Только для тех,кто хоть чуть понимает реальную сущность происходящего. Ворьем нарушены духовные законы (не укради,не воруй... и т д.)
Незнание этих законов не освобождает их от потери разума. Потому что если Бог хочет наказать-он отнимает разум и все идет кувырком. Вы,производители Соколов ничего не украли,вам и бояться нечего. Вас никто не осудит.И ФанТом и Россомаха и все другие-это все равно Сокол.
Хотят пираты этого или не хотят, а спать со спокойной совестью они уже никогда не будут. Да,а не попросят прощения и не покаются-в ад пойдут.Могут возражать хоть до хрипоты-а деваться им некуда.
 

Jar0d

Ветеран
Регистрация
18 Дек 2006
Сообщения
2.382
Реакции
311
Возраст
48
Местонахождение
Ненецкий АО
Имя
Николай
Производитель Сокола поднял вопрос копирования техники. Меня несколько раз настигала такая вот участь. Прошло с тех пор от 3 до 9 лет. В разное время копировали Тром 8. И в разных местах РФ. И если глянуть на суть вопроса не в момент преступления,а намного позже-то вся эта заваруха мне ,например,пошла на пользу. Ворью спасибо говорить не буду-обойдутся как нибудь. Однако Тромы под прессингом стали гораздо крепче,обзавелись пару раз все более крупными колесами, изобретены были и бурилки ,мульчеры,гидромоторколесные и просто гидроходные аппараты,даже 4 колески роликовые с поворотными колесами.Почему-да потому что Тром простой,и если даже его не смогли толком скопировать,то что о мульчерах ,например, говорить. Что называется-мозгов не хватит. Потому желаю Соколам не останавливаться, а придумывать что-то такое,что заставило бы "конкурентов" только завистливо кусать локти от невозможности повторить вашу конструкцию. Все,что нас не ломает-делает нас сильнее.
П.С. Только для тех,кто хоть чуть понимает реальную сущность происходящего. Ворьем нарушены духовные законы (не укради,не воруй... и т д.)
Незнание этих законов не освобождает их от потери разума. Потому что если Бог хочет наказать-он отнимает разум и все идет кувырком. Вы,производители Соколов ничего не украли,вам и бояться нечего. Вас никто не осудит.И ФанТом и Россомаха и все другие-это все равно Сокол.
Хотят пираты этого или не хотят, а спать со спокойной совестью они уже никогда не будут. Да,а не попросят прощения и не покаются-в ад пойдут.Могут возражать хоть до хрипоты-а деваться им некуда.
Исходя из вышеописанного, всё, кто использует колесо- ворье, нарушающие духовные принципы.:D:D:D
 

Jar0d

Ветеран
Регистрация
18 Дек 2006
Сообщения
2.382
Реакции
311
Возраст
48
Местонахождение
Ненецкий АО
Имя
Николай
Производитель Сокола поднял вопрос копирования техники. Меня несколько раз настигала такая вот участь. Прошло с тех пор от 3 до 9 лет. В разное время копировали Тром 8. И в разных местах РФ. И если глянуть на суть вопроса не в момент преступления,а намного позже-то вся эта заваруха мне ,например,пошла на пользу. Ворью спасибо говорить не буду-обойдутся как нибудь. Однако Тромы под прессингом стали гораздо крепче,обзавелись пару раз все более крупными колесами, изобретены были и бурилки ,мульчеры,гидромоторколесные и просто гидроходные аппараты,даже 4 колески роликовые с поворотными колесами.Почему-да потому что Тром простой,и если даже его не смогли толком скопировать,то что о мульчерах ,например, говорить. Что называется-мозгов не хватит. Потому желаю Соколам не останавливаться, а придумывать что-то такое,что заставило бы "конкурентов" только завистливо кусать локти от невозможности повторить вашу конструкцию. Все,что нас не ломает-делает нас сильнее.
П.С. Только для тех,кто хоть чуть понимает реальную сущность происходящего. Ворьем нарушены духовные законы (не укради,не воруй... и т д.)
Незнание этих законов не освобождает их от потери разума. Потому что если Бог хочет наказать-он отнимает разум и все идет кувырком. Вы,производители Соколов ничего не украли,вам и бояться нечего. Вас никто не осудит.И ФанТом и Россомаха и все другие-это все равно Сокол.
Хотят пираты этого или не хотят, а спать со спокойной совестью они уже никогда не будут. Да,а не попросят прощения и не покаются-в ад пойдут.Могут возражать хоть до хрипоты-а деваться им некуда.
Исходя из вышеописанного, всё, кто использует колесо- ворье, нарушающие духовные принципы.:D:D:D
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу