Arctic Cat Bearcat 570 XT (техническая)

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

Polar_region.14

Активный участник
Регистрация
3 Янв 2012
Сообщения
799
Реакции
53
Местонахождение
РС(Я)
Имя
Алексей
Техника
Arctic Cat Bearcat Z1 XT 2010, Буран 4т 2012
Самое главное чтобы стелсовские россияне не стали гнут. Цены на запчасти как они это любят делатт, тот же сфмото квадрики нереаально дорого стоят, на вопрос откуда берут такие цены официалы не могут озвучат, у них все дохнет на первых годах у сф мото и такая цена
 

sowalera

Новенький
Регистрация
17 Окт 2018
Сообщения
32
Реакции
2
Возраст
53
Местонахождение
Карелия, Медгора
Имя
Валерий
Техника
Arctic Cat Bearcat 570XT
Котоводам привет) Принимайте новичка....2 года присматривался к аппарату , перелопатил весь инет и данный ресурс на тему именно этой модели) Сегодня привезли , модель 12 года, был в одних руках, прежний хозяин говорил, что вроде все готово к зиме. Но я как то привык все равно проверить) На что стоит обратить внимание к подготовке к сезону?...До этого владел Викингом, с ним особых заморочек не было..
 

alekse48

Активный участник
Регистрация
11 Дек 2014
Сообщения
331
Реакции
42
Возраст
41
Имя
Алексей
Техника
Arctic cat 570xte 2013 г.в.
Котоводам привет) Принимайте новичка....2 года присматривался к аппарату , перелопатил весь инет и данный ресурс на тему именно этой модели) Сегодня привезли , модель 12 года, был в одних руках, прежний хозяин говорил, что вроде все готово к зиме. Но я как то привык все равно проверить) На что стоит обратить внимание к подготовке к сезону?...До этого владел Викингом, с ним особых заморочек не было..
Посмотреть шприцован или нет, состояние подшипников в ходовые, натяжение гусеницы, масло в коробке.
 

иван2278

Прохожий
Регистрация
18 Окт 2018
Сообщения
2
Реакции
0
Возраст
45
Имя
иван
Техника
arctic cat EXT550 el Tigre
Всем привет сегодня приобрел старенького канадского кота EXT 550 EL TIGRE потрепаново да еще и проблемой,на роторе генератора оторвался магнит и наделал проблем,его бывший гоз приклеил,пытались завести но ни завели и забросели его на 5 лет,хочу поменять ротор и статор генератора.Огромная прозьба если у кого-то есть эти запчасти напешите мне я куплю о цене договоримся за ранее СПАСИБО!!!
 

Dgidai

Активный участник
Регистрация
12 Июл 2016
Сообщения
244
Реакции
20
Местонахождение
Тюмень
Имя
Алексей
Техника
Arctic cat bearcat 570xt 2013
Отчаяный:Bravo::)
 

Я-Александр

Ветеран
Регистрация
23 Дек 2011
Сообщения
3.581
Реакции
863
Возраст
67
Местонахождение
Ханты-Мансийск
Имя
Александр
Техника
Котяра 570 XT (10)

Кама

Новенький
Регистрация
4 Янв 2012
Сообщения
11
Реакции
0
Возраст
48
Местонахождение
Татарстан
Имя
Дмитрий
Доброго времени.
Поделитесь электро схемой на АС 570 ХТЕ (2013 г)
Поиском неасилил :schmoll:
Заранее Благодарю!
 

Volody321

Новенький
Регистрация
18 Окт 2018
Сообщения
7
Реакции
0
Возраст
28
Имя
Volody
Техника
Arctic cat 570 xt
Здравствуйте прошу помощи
Хочу приобрести данный снегоход 12 года с пробегом 4000 тыс км пообщался с продавцом он сказал что как покатаешься нагреешь до рабочей темпр заглушишь снегоход потом сможешь завести его минут через 20 когда остынет он говорит что у всех котов так а мне так не кажется! Ребят подскажите так ли это!?и в чём может быть неисправность?
 
Последнее редактирование:

PEP

Активный участник
Регистрация
30 Окт 2017
Сообщения
210
Реакции
6
Возраст
37
Местонахождение
Мезень Арх обл.
Имя
Андрей
Техника
Скандик 600 асе, фольксваген поло, нива шевроле.
Здравствуйте прошу помощи
Хочу приобрести данный снегоход 12 года с пробегом 4000 тыс км пообщался с продавцом он сказал что как покатаешься нагреешь до рабочей темпр заглушишь снегоход потом сможешь завести его минут через 20 когда остынет он говорит что у всех котов так а мне так не кажется! Ребят подскажите так ли это!?и в чём может быть неисправность?
Такого быть не может, таит твой продпвец
 

leshuk

Ветеран
Регистрация
26 Ноя 2012
Сообщения
3.693
Реакции
324
Местонахождение
Архангельска губерния
Имя
Олег
Техника
Arctic Cat Bearcat 570 XT (2012), Ski-Doo Skandic SWT 600 ACE (2012)
Бывает иногда, когда постоит после прохвата, приостынет наполовину, а его с подсосом пытаются запустить.
В этих случаях поступать надо так: начинаешь крутить стартером без подсоса. Если с первых оборотов не схватил, одновременно свободной рукой начинаешь плавно включать обогатитель. Когда движок запустится, сразу же сбросить обогатитель, и подгазовать курком
 

сусанин59

Старожил
Регистрация
16 Янв 2015
Сообщения
1.082
Реакции
186
Возраст
49
Местонахождение
пермский край ныроб- верещагино
Имя
лобанов сергей вячеславович
Техника
Arctic Cat Z1. рысь ,буран,570 кот,ася 600 ,тайга патруль, викинг и дохрена ещо чего было но не долго
Здравствуйте прошу помощи
Хочу приобрести данный снегоход 12 года с пробегом 4000 тыс км пообщался с продавцом он сказал что как покатаешься нагреешь до рабочей темпр заглушишь снегоход потом сможешь завести его минут через 20 когда остынет он говорит что у всех котов так а мне так не кажется! Ребят подскажите так ли это!?и в чём может быть неисправность?
компрессию замерить обязательно
 

Nikolka12

Участник
Регистрация
6 Апр 2012
Сообщения
139
Реакции
15
Имя
Дмитрий
Техника
Skandic swt v-800
Всем добра! Ребят выше там пытались разобраться, куда датчик ЦИТД подключить, пришли к единому мнению или нет? Тоже хочу сей девайс вкорячить.
 

Volody321

Новенький
Регистрация
18 Окт 2018
Сообщения
7
Реакции
0
Возраст
28
Имя
Volody
Техника
Arctic cat 570 xt
Бывает иногда, когда постоит после прохвата, приостынет наполовину, а его с подсосом пытаются запустить.
В этих случаях поступать надо так: начинаешь крутить стартером без подсоса. Если с первых оборотов не схватил, одновременно свободной рукой начинаешь плавно включать обогатитель. Когда движок запустится, сразу же сбросить обогатитель, и подгазовать курком
Вы наверное не правильно меня поняли вот он его глушит как проехал и сразу если его заводить он не заводится нужно ждать мин 20
 

Polar_region.14

Активный участник
Регистрация
3 Янв 2012
Сообщения
799
Реакции
53
Местонахождение
РС(Я)
Имя
Алексей
Техника
Arctic Cat Bearcat Z1 XT 2010, Буран 4т 2012
Вы наверное не правильно меня поняли вот он его глушит как проехал и сразу если его заводить он не заводится нужно ждать мин 20
Что за бред
Так вообще не должно быть в любой технике, ну сами подумайте как такое возможно, проехался награл до рабочей температуры остановилсЯ . Позвонил другу потом захотел поехать и ждать пока она остынет ??? Что за бред несеть продавец, вуахахзазазазазазаз
Она должна с ручки максимум три раза дернуть и завестись а электростартером так вообще сразу, убили снегоход нагрели посадили кольца да много причин может быть, а если хочешь конкретно посоветоватч как купить именно кота напиши в личку я тебе номер кину позвонишь расскажу обьясню!
 

Volody321

Новенький
Регистрация
18 Окт 2018
Сообщения
7
Реакции
0
Возраст
28
Имя
Volody
Техника
Arctic cat 570 xt
Дак вот именно что бред я изначально это понимал просто решил посоветоваться с теми кто на них ездит продавец сказал что у всех котов такая тема. блин хочу кота но у нас в регионе 1 в продаже остальные минимум 700км ехать надо и то какие то мутные тоже продавцы(
 

Александр7474

Активный участник
Регистрация
10 Янв 2017
Сообщения
266
Реакции
18
Возраст
49
Местонахождение
г.Сургут
Имя
Александр
Техника
Arctic Cat Bearcat 570 XT, 2008 год
Всем добра! Ребят выше там пытались разобраться, куда датчик ЦИТД подключить, пришли к единому мнению или нет? Тоже хочу сей девайс вкорячить.
Всем добра! Ребят выше там пытались разобраться, куда датчик ЦИТД подключить, пришли к единому мнению или нет? Тоже хочу сей девайс вкорячить.
Добрый вечер. Я на прямую к акб подключил через предохранитель и Дтп выключатель
 

Александр7474

Активный участник
Регистрация
10 Янв 2017
Сообщения
266
Реакции
18
Возраст
49
Местонахождение
г.Сургут
Имя
Александр
Техника
Arctic Cat Bearcat 570 XT, 2008 год

Я-Александр

Ветеран
Регистрация
23 Дек 2011
Сообщения
3.581
Реакции
863
Возраст
67
Местонахождение
Ханты-Мансийск
Имя
Александр
Техника
Котяра 570 XT (10)
Дак вот именно что бред я изначально это понимал просто решил посоветоваться с теми кто на них ездит продавец сказал что у всех котов такая тема. блин хочу кота но у нас в регионе 1 в продаже остальные минимум 700км ехать надо и то какие то мутные тоже продавцы(
Горячий заводится с полтыка, с ключа, целый день, не прибегая к шмыргалке, холодный с подсосом.
 

leshuk

Ветеран
Регистрация
26 Ноя 2012
Сообщения
3.693
Реакции
324
Местонахождение
Архангельска губерния
Имя
Олег
Техника
Arctic Cat Bearcat 570 XT (2012), Ski-Doo Skandic SWT 600 ACE (2012)
Злолые слова.
Да может, элементарно тросик обогатителя перетянут, или карбы переливают, коли на горячую не заводится... чё сразу - убили снегоход, кольца посадили...
Нужно карбюраторы глянуть в первую очередь.
 

Кама

Новенький
Регистрация
4 Янв 2012
Сообщения
11
Реакции
0
Возраст
48
Местонахождение
Татарстан
Имя
Дмитрий
Подскажите - при включении(повороте ключа) стартера на контакт #26 подаётся (-) или (+) ?
 

Вложения

Nikolka12

Участник
Регистрация
6 Апр 2012
Сообщения
139
Реакции
15
Имя
Дмитрий
Техника
Skandic swt v-800
Добрый вечер. Я на прямую к акб подключил через предохранитель и Дтп выключатель
Думаю сделать так же. Однозначного ответа, куда врезаться в штатную проводку никто не дает, а лишний раз портить проводку как то не хочется.
 

ВИТ

Модератор
Команда форума
Регистрация
23 Мар 2006
Сообщения
12.868
Реакции
834
Местонахождение
Новороссийск
Техника
BMW R1100RT
Нужно карбюраторы глянуть в первую очередь.
+1. Первое что пришло в голову есть ли зазор на флажке подсоса.
С "посаженной" поршневой наоборот на холодную будет плохо заводиться а не прогретый ......
 

Александр7474

Активный участник
Регистрация
10 Янв 2017
Сообщения
266
Реакции
18
Возраст
49
Местонахождение
г.Сургут
Имя
Александр
Техника
Arctic Cat Bearcat 570 XT, 2008 год
Думаю сделать так же. Однозначного ответа, куда врезаться в штатную проводку никто не дает, а лишний раз портить проводку как то не хочется.
Да и смысл какой портить? Прокинул два провода плюс-минус, поставил выключатель и все. Я вообще под цитд панель сделал как продолжение спидометра
 

ВИТ

Модератор
Команда форума
Регистрация
23 Мар 2006
Сообщения
12.868
Реакции
834
Местонахождение
Новороссийск
Техника
BMW R1100RT
Смысл в автоматике. Заглушил- отключилось.
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу