Мурман

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

Bird

Активный участник
Регистрация
20 Окт 2008
Сообщения
838
Реакции
15
Возраст
42
Местонахождение
Мурманская обл., г. Мончегорск
Имя
Андрей
Техника
Lynx Ranger 550F — был, Summit X 163 800R E-TEC
Не совсем понятно почему здесь про нефть. Но видео похоже на то, как перед выборами обязательно вбрасыватся один и тот же вопрос каждый год: нужно взять все доходы от полезных ископаемых и просто поделить между жителями страны - вот тогда заживем. Все это дилетантские рассуждения. Есть рыночная экономика, законы спроса и предложения, а так может я тоже считаю, что снегоход BRP, который состоит из двухтактного двигателя, куска алюминия на раму и куска дерматина на сидение не должен стоить как новый, например, кроссовер митсубиси аутлендер со всякими коробками автомат, трехлитровыми двигателями, кузовом, салоном, подвеской, электроникой , мультимедиа, подушками безопасности и пр. Почему никто не считает его себестоимость или себестоимость водки, хлеба, лекарств и т.п. и не призывает на митинги?
Да и в видео подтасовки и неточности. Почему, например, сравнивают с Венесуэлой, а не с Норвегией, которая тож добывает?
Как вообще при расчете стоимости нефти они вышли на литр бензина? Получается, что из литра нефти, получается литр бензина? Сильно сомневаюсь...
 

sedoi-onego

Ветеран
Регистрация
21 Фев 2012
Сообщения
5.636
Реакции
196
Возраст
59
Местонахождение
Петрозаводск
Имя
Сергей
Техника
Боондокер 600е-тек 3700
Андрей да это от того что нет СНЕГА, и видосов подходящих нет:D:D:D
 

sedoi-onego

Ветеран
Регистрация
21 Фев 2012
Сообщения
5.636
Реакции
196
Возраст
59
Местонахождение
Петрозаводск
Имя
Сергей
Техника
Боондокер 600е-тек 3700
Вроде в Кировске в пятницу снежок обещают:clap::clap::clap::clap:
 
Регистрация
29 Окт 2010
Сообщения
7.699
Реакции
1.076
Местонахождение
Баренцуха
Имя
Владимир
Техника
в 3х стихиях.
Не совсем понятно почему здесь про нефть. Но видео похоже на то, как перед выборами обязательно вбрасыватся один и тот же вопрос каждый год: нужно взять все доходы от полезных ископаемых и просто поделить между жителями страны - вот тогда заживем. Все это дилетантские рассуждения. Есть рыночная экономика, законы спроса и предложения, а так может я тоже считаю, что снегоход BRP, который состоит из двухтактного двигателя, куска алюминия на раму и куска дерматина на сидение не должен стоить как новый, например, кроссовер митсубиси аутлендер со всякими коробками автомат, трехлитровыми двигателями, кузовом, салоном, подвеской, электроникой , мультимедиа, подушками безопасности и пр. Почему никто не считает его себестоимость или себестоимость водки, хлеба, лекарств и т.п. и не призывает на митинги?
Да и в видео подтасовки и неточности. Почему, например, сравнивают с Венесуэлой, а не с Норвегией, которая тож добывает?
Как вообще при расчете стоимости нефти они вышли на литр бензина? Получается, что из литра нефти, получается литр бензина? Сильно сомневаюсь...
Причём тут нефть ?))) ты серьёзно так думаешь? От стоимости гребанного топлива зависит все!!! Доставка любым транспортом автоматом повышает окончательную цену продукта или услуги.Норвегию он вспомнил) тогда и назови среднюю зарплату там в рублях .... Схуяли в стране с таким уровнем добычи ископаемых цены растут как на дрожах ?...меня лично. это не нравится как и воровская верхушка власти. которая только думает как наебать и загнать в кабалу простой народ.штрафы посмотрите новые с 20 ноября.документы забыл в другой одежде или машине. Заплати 8 р и т.д .радуйтесь жизни дальше ))
 

egor51

Активный участник
Регистрация
31 Авг 2011
Сообщения
804
Реакции
49
Местонахождение
Мурманск
Имя
Егор
Техника
Lynx 69 Yeti 900 ACE, СБХ Странник-010
Регистрация
29 Окт 2010
Сообщения
7.699
Реакции
1.076
Местонахождение
Баренцуха
Имя
Владимир
Техника
в 3х стихиях.

Адвокат 35

Старожил
Регистрация
7 Янв 2015
Сообщения
1.057
Реакции
61
Возраст
46
Местонахождение
Великий Устюг
Имя
Александр
Техника
был BoonDocker, теперь Summit
Это будет хорошо. И в каждой шутке лишь доля... Посмотреть вложение 1269330
Владимир, не нагнетайте)))
Специально погуглил... пенсионеров 46,5 млн., учащихся 24 млн., официально зарегистрированных безработных 700 тыс., гос. и муницип. служба 6 млн., МВД 900 тыс. Все данные не Росстата, а независимых источников.
Остальные цифры в норме)))
Так что будем жить))) наверное...)
 

sedoi-onego

Ветеран
Регистрация
21 Фев 2012
Сообщения
5.636
Реакции
196
Возраст
59
Местонахождение
Петрозаводск
Имя
Сергей
Техника
Боондокер 600е-тек 3700
Саня привет, грузи снежик, Скоро рванём в Канду. Кировск снегом засыпает!!!!!!!!!!!!!!!!!!:clap::clap::clap::clap::clap:
 
Регистрация
29 Окт 2010
Сообщения
7.699
Реакции
1.076
Местонахождение
Баренцуха
Имя
Владимир
Техника
в 3х стихиях.
Владимир, не нагнетайте)))
Специально погуглил... пенсионеров 46,5 млн., учащихся 24 млн., официально зарегистрированных безработных 700 тыс., гос. и муницип. служба 6 млн., МВД 900 тыс. Все данные не Росстата, а независимых источников.
Остальные цифры в норме)))
Так что будем жить))) наверное...)
Александр. чтоб жить. нужно здоровье а чтоб хорошо жить деньги но за деньги здоровье не купишь и с такими правителями долго не проживешь . Смотри че эти уроды против своих же людей придумали .комплекс ..Стена.. на базе камаза чтоб расстреливать людей несогласных с принятыми воровскими законами
 

харя

Старожил
Регистрация
5 Окт 2011
Сообщения
1.274
Реакции
57
Местонахождение
Мурманск
Имя
Алексей
Техника
морква и зеленка
Вован оппозиционер)))
 

ewgen1977

Активный участник
Регистрация
16 Апр 2011
Сообщения
837
Реакции
888
Возраст
47
Местонахождение
Мурманская обл.
Имя
Евгений
20180925_135932.jpg
20180925_140711.jpg
20180925_141531.jpg
Немного не по теме, извиняюсь. Кто будет в Сортавале, не пожалейте времени на музей Кронида Гоголева. Впечатлен!
 
Регистрация
29 Окт 2010
Сообщения
7.699
Реакции
1.076
Местонахождение
Баренцуха
Имя
Владимир
Техника
в 3х стихиях.
Вован оппозиционер)))
Лех. тошнит уже от этих рож их законов и продажной политики ! Зомбоящик показывает только то .что нужно им.А из нутри система ..вертикаль власти.. гниет нещадно. воровство-откаты из бюджета всей рамки уже перешло .выборы тупость фикция. Суко помогают четверть миру устраивают шоу зрелища на весь мир. а в родной стране на переферии разруха .дворы. дороги запущены .дома брошены.топимся в 21 веке мазутом привозным за дурные деньги а сами пол мира обеспечиваем газом .цены в магазинах как и жкх писец .Подтянули к себе кто их обеспечивает .отсасывает копает из недр и защищает пропагандирует их режим. остальные петляйте сами как можете . на кол таких правителей !
 

Bird

Активный участник
Регистрация
20 Окт 2008
Сообщения
838
Реакции
15
Возраст
42
Местонахождение
Мурманская обл., г. Мончегорск
Имя
Андрей
Техника
Lynx Ranger 550F — был, Summit X 163 800R E-TEC
Владимир, завязывай! Это вообще кто? Что за комнатный революционер с када и тада? Как можно делать революции по википедии? Как можно начинать революцию не знаю элементарно истории, хотя бы того, что первая революция была не в 1917, а в 1905 году.
Все что понятно из его речи, то это: блин, все зажрались, я тоже теперь так хочу, давайте мутанем революцию, а херли нет!
 

Deflora

Ветеран
Регистрация
10 Ноя 2007
Сообщения
3.228
Реакции
58
Возраст
51
Местонахождение
Карелия
Имя
Саня
Техника
Polaris WT LX и Polaris WT LX.. CF-500A.. Yamaxa FR-24 BRP 650 XT
Эхх Вованыч .. не успели мы выпить по чарке.. Щас думаю с тобой уже не забухать )))) ... всю голову же заебеж ))))
 
Регистрация
29 Окт 2010
Сообщения
7.699
Реакции
1.076
Местонахождение
Баренцуха
Имя
Владимир
Техника
в 3х стихиях.
Эхх Вованыч .. не успели мы выпить по чарке.. Щас думаю с тобой уже не забухать )))) ... всю голову же заебеж ))))
Сань расслабся . за родину обидно.. Послушай мьюзик успокаювающий
 

dav007-51rus

Активный участник
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
914
Реакции
314
Возраст
38
Местонахождение
Мурманская обл. Ковдор
Имя
Александр
Техника
Ski doo tundra(был), ski-doo summit xT3 163
Регистрация
29 Окт 2010
Сообщения
7.699
Реакции
1.076
Местонахождение
Баренцуха
Имя
Владимир
Техника
в 3х стихиях.
9B0BA3BB-435C-4E3E-8F89-263A28CA9E1A.jpeg
У свидомого спрашивают: - Что вам лично дал майдан? - Лично мне - независимость. Наш завод встал, меня уволили. Я стал предпринимателем, открыл бордель. Дела прут в гору. - А сколько стоят услуги в вашем борделе? - Недорого, анал 200 гривен, орал 150. - А классика сколько? - А классики у меня пока нет. Предприятие маленькое, пока я один работаю……..
 
Последнее редактирование:

Адвокат 35

Старожил
Регистрация
7 Янв 2015
Сообщения
1.057
Реакции
61
Возраст
46
Местонахождение
Великий Устюг
Имя
Александр
Техника
был BoonDocker, теперь Summit
Саня привет, грузи снежик, Скоро рванём в Канду. Кировск снегом засыпает!!!!!!!!!!!!!!!!!!:clap::clap::clap::clap::clap:
Николаич, здравствуй уважаемый!!!
Я как пионер... всегда готов, только свистни. В общем жду от тебя сигнала☝
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу